Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Консультации специалистов) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой фору » Гинеколог » Консультация гинеколога (тему ведёт Анна Сергеевна Константинова)
Консультация гинеколога
ЮличкаДата: Суббота, 01.01.2011, 21:35 | Сообщение # 1

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
консультацию ведёт только специалист!
Константинова Анна Сергеевна, врач акушер-гинеколог, руководитель центра женского здоровья МЕДИАНА.
Адрес: Запорожье, бульвар Центральный,12 (остановка транспорта "Фестивальная" или "Вознессеновский рынок") Тел. 213-01-56 (администратор) 701-32-99 ( круглосуточный тел врача для контакта с пациентами по лечебным вопросам) Сайт www.mediana.zp.ua адрес эл. почты: mediana@ua.fm


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
ДжессикаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 08:04 | Сообщение # 326

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Анна Сергеевна, большое спасибо вам за консультацию.
 
НаталкаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:00 | Сообщение # 327

Наташа
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Анна Сергеевна, спасибо вам за консультацию.
 
ВиккиДата: Вторник, 01.11.2011, 01:13 | Сообщение # 328

Виктория
Заводской
активный новичок
Сообщений: 51
Статус: Вне дома
Анна Сергеевна, Здраствуйте. Подскажите пожалуйста. Я начала в этом цикле принимать Регулон и месячные у меня сократились с 11 дней до 3х и их обильность тоже снизилась в несколько раз. Нормально ли это? И еще очень беспокоит - у Регулона очень много несочетаний со множеством препаратов, даже такими привычными как уголь активированный, спазмолетики, анальгетики, лекарственные травы такие как зверобой (входящий в состав многих успокоительных) и еще очень много. Вопрос в том что я пила в качестве успокоительного Седавит,а теперь изза Регулона бросила, но чувствую совсем мне плохо. А какой препарат выбрать не знаю, ведь многие снижают контрацептивные свойства Регулона. А мне ближайшие пол года совсем нельзя беременеть (Месяц назад выкидыш на сроке 16,5 недель). Посоветуйте что-то пожалуйста.

 
РудаяДата: Среда, 02.11.2011, 01:06 | Сообщение # 329

Таня
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 136
Статус: Вне дома
Здравствуйте Анна Константиновна! Моей дочке 3 года, сегодня ночью покраснела и начала чесатьсяя писюшка. Что мне делать в экстренных слуаях (когда вот так внезапно) Что это может быть и посоветуете нам пожалуйста хорошего доктора. Спасибо.




Сообщение отредактировал Рудая - Среда, 02.11.2011, 08:22
 
dresdenaДата: Вторник, 08.11.2011, 00:12 | Сообщение # 330

Екатерина
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 7
Статус: Вне дома
Добрый вечер,Анна Сергеевна!это Катя,я у вас наблюдаюсь.мы с вами договоривались на биопсию.как можно записаться сразу или предварительно прийти на консультацию?и еще вопросик,у меня недавно был ожог 2-3а степени на ногах(чуть ниже бедра) это процедуре не навредит?
 
wwcДата: Вторник, 08.11.2011, 08:53 | Сообщение # 331

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
dresdena, форум переехал, читайте сообщение выше списка тем!


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
Форум мамочек Запорожья » Консультации специалистов) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой фору » Гинеколог » Консультация гинеколога (тему ведёт Анна Сергеевна Константинова)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: