Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Интервью с нашей форумчанкой Er1ca (задаём вопросики)
Интервью с нашей форумчанкой Er1ca
БелкаДата: Вторник, 04.10.2011, 23:26 | Сообщение # 1

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Для более близкого знакомства, задаем вопросики нашему участнику...

Интервью берем 2 недели

На этой неделе Знакомимся ближе с Er1ca

Отвечаем на вопросы, выделяя цитатой, что бы не запутаться

Если на вопрос отвечать вы не желаете, по каким бы то ни было причинам, ставите прочерк.

Отвечающего прошу выставить фото и ответить на нижеприведенные вопросы


1. Основные биографические данные (где родились, учились, интересные факты биографии, фото)
2. История знакомства с парнем/мужем (фото, в т.ч. свадебные, приветствуются)
3. Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?
4. Жизненные ценности, приоритеты
5. Интересы, увлечения


 
Er1caДата: Среда, 05.10.2011, 09:56 | Сообщение # 2

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Quote (Белка)
1. Основные биографические данные (где родились, учились, интересные факты биографии, фото)

Родилась я в городе Ахтырка (Сумская обл.), прожила там 17 лет. Потом уехала учиться и покорять Харьков 2e . Конечно было тяжело одной, в незнакомом городе, да еще и в общежитии, но ко всему привыкнуть можно. Окончила Харьковский нац. экономический университет, по специальности статистика на факультете информатика. Проще говоря - аналитик! Студенческие годы вспоминаю с ностальгией, особенно те глобальные проблемы, которые думаешь, что никогда не решишь, а теперь вспоминаешь с улыбкой. По жизни я азартный человек, люблю игры, карточные, спортивные... поэтому даже удалось поучаствовать в некоторых конкурсах красоты. В апреле 2011 года переехали в Запорожье. Не скажу,что переезд был добровольным, но не жалею! по городу
ориентируюсь уже почти без карты 2e 2e 2e


Quote (Белка)
2. История знакомства с парнем/мужем (фото, в т.ч. свадебные, приветствуются)

С мужем мы познакомились когда мне было 18 лет, а ему 21. Нас познакомила наша теперешняя кума. Сходили на первое свидание, он мне не понравился и я перестала отвечать на звонки. Прошло 2 года и мы случайно встретились на этой же улице, я опять была с кумой, он с братом, поговорили, посмеялись... и как-то я на него по другому посмотрела... dntknw С тех пор не расставались!



Quote (Белка)
3. Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?

Сильной и слабой своей стороной считаю- терпение ну или упрямство... даже не знаю как правильно сказать. По знаку зодиака я телец 2e
С одной стороны хорошо, что всегда добиваюсь своих целей, с другой стороны- могу терпеть даже то, чего терпеть не стоит...

Quote (Белка)
4. Жизненные ценности, приоритеты

Самое ценное для меня - моя семья! моя любимая дочурка!


Quote (Белка)
5. Интересы, увлечения

Люблю изучать иностранные языки, причем все по чуть-чуть. Очень люблю природу, просто безумно полюбила Хортицу!!!! В будущем хочется работать в сфере красоты и здоровья! вот только кем, еще не придумала dntknw
За всё время я успела позаниматься танцами 2 года, в художественной школе 1 месяц, была на двух занятиях по дзюдо :2e:, нравится большой теннис , а так в основном полюбился фитнесс...
в общем куда меня только не заносило, лишь бы не на месте сидеть!


 
nastoykaДата: Среда, 05.10.2011, 11:49 | Сообщение # 3

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Er1ca, очень интересно было о тебе почитать!!! B)
Переезд с малышкой в другой город не пугал? Или просто уже привыкла к переменам и спокойно к этому отнеслась?
В каких отношениях с родней друг друга?
Доча - приятная неожиданность или запланированное событие?



 
Er1caДата: Среда, 05.10.2011, 12:44 | Сообщение # 4

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Переезд с малышкой в другой город не пугал? Или просто уже привыкла к переменам и спокойно к этому отнеслась?
В каких отношениях с родней друг друга?
Доча - приятная неожиданность или запланированное событие?

К переезду отнеслась спокойно, хотя думала что в последние минуты запаникую! поняла, что все равно в декрете сидеть и по детским площадкам ходить... какая разница в каком городе. С родителями не живу уже 8 лет, поэтому не привыкать, а вот вдали от друзей тяжело. Благо, что сейчас технологии помогают поддерживать связь. Особенно выручает Скайп. Еще будучи в Харькове, город Запорожье изучали по карте 2e , смотрели где заводы находятся, где парки и т.д. Удивило, что Запорожье находится по обеим сторонам Днепра %) . даже не подозревала об этом!
Переезд больше расцениваю, как возможность увидеть что-то новое, а возможно и остаться здесь навсегда! Но если честно, то больше город менять не хочу. Или здесь или обратно в Харьков, без экспериментов.

У мужа родни нет. Родители его умерли 3 года назад, есть дядя, но ему уже 70 лет... и троюродный брат.... и всё. Моя семья воспринимает мужа хорошо. Вот с мамой моей он летом немного повздорил, и всё по поводу нашей дочурки. я со своей мамой мало общаюсь, больше с папой.... dntknw

Доча у нас запланированная. Муж на свой день рождения сказал, что очень хочет, чтоб у него была дочь Валерия. Вот так по заказу и получилось! Поэтому с именем мы не колебались, тем более что она родилась в день ангела Валерии 1 июня!!!


 
opalonДата: Среда, 05.10.2011, 12:48 | Сообщение # 5

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (Er1ca)
поэтому даже удалось поучаствовать в некоторых конкурсах красоты.

Класс!!!!!!!
Невеста ты красивенькая!!!!!!!!
В каких странах бывала и куда мечтаешь поехать???



 
Er1caДата: Среда, 05.10.2011, 13:00 | Сообщение # 6

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Quote (opalon)
Класс!!!!!!!
Невеста ты красивенькая!!!!!!!!

Спасибо!
Quote (opalon)
В каких странах бывала и куда мечтаешь поехать???

Всю жизнь мечтала побывать в Египте, побывала и разочаровалась... у них интересная история, древняя архитектура, но то как они живут... жалко их и всё! если об этом не думать, а просто сидеть в гостинице и нежиться в волнах Красного моря, то отлично. Всё же лучше чем в Крыму. В Турции была, но не могу сидеть просто в гостинице, должны быть какие-то памятники архитектуры, что-нибудь интересное!!!
Теперь моя мечта лежит курсом на Европу! цель- Чехия, Италия и Англия, а там куда повезет... !!! а вообще с детства люблю что-то старинное, раскопки какие-нибудь. Вот 2 недели назад была на Хортице, ходили смотрели на древнее культовое сооружение, которому более 5 тыс. лет, раскопанное в 2008 году.!!!!! эмоции просто переполняли!!!


 
opalonДата: Среда, 05.10.2011, 13:04 | Сообщение # 7

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (Er1ca)
которому более 5 тыс. лет, раскопанное в 2008 году.!!!!! эмоции просто переполняли!!!

Любишь удивляться!!!!!!!!
Сколько еще хотите деток???
Тебе понравилось быть в роли модели?Ты бы поучавствовала в конкурсе красоты еще раз???



 
Er1caДата: Среда, 05.10.2011, 13:17 | Сообщение # 8

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Quote (opalon)
Любишь удивляться!!!!!!!!

да, очень люблю!!!!! 2e
Quote (opalon)
Сколько еще хотите деток???

вопрос тяжелый... Муж хоть и хотел ребенка, но мне не помогал. Мои родители забрали нас с роддома, показали как малую купать и уехали на следующий день.
Было тяжело конечно, но зато я полностью осознаю что такое ребенок и сколько требуется сил. Поэтому если я и захочу второго ребенка, то когда найду в себе силы, и хорошую работу, с хорошими условиями для декрета. Чтоб не надеяться ни на кого.

Quote (opalon)
Тебе понравилось быть в роли модели?Ты бы поучавствовала в конкурсе красоты еще раз???

В роли модели нравилось. Это куча эмоций и адреналин перед и после выхода на сцену ^_^ . Понравилась возможность познакомится с интересными людьми, даже не думала насколько девушки из разных город отличаются друг от друга. Причем каждый город несет какую-то черту в характере человека. Раньше я этого не знала. Рада, что удалось вблизи увидеть некоторых знаменитых людей! Мне до сих пор звонят с предложениями поработать, это приятно. учитывая, что мне уже не 20 лет.... 2e Заработок не плохой, но я не в Харькове... dntknw

Добавлено (05.10.2011, 14:17)
---------------------------------------------

Quote (opalon)
Ты бы поучавствовала в конкурсе красоты еще раз???

не хочу больше! 2e у меня эмоции после этих конкурсов до сих переполняют! приятно вспоминать, особенно казусы разные... 2e


 
opalonДата: Среда, 05.10.2011, 13:29 | Сообщение # 9

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Er1ca, это был какой- то крупный конкурс,судя по рассказу??


 
PrimaДата: Среда, 05.10.2011, 13:34 | Сообщение # 10

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Er1ca, приятно познакомиться ближе с тобой.
Интересно и легко пишешь.
Ты очень фотогенична.
Твое фото отметила еще в конкурсе "Мисс бикини". B)
Расскажи, почему выбрала такой ник? На аватарке тоже ты? 27
Какие языки ты знаешь или изучаешь сейчас?
Понравилось ли тебе участвовать в конкурсе красоты? Если не секрет, то какое место заняла?

Добавлено (05.10.2011, 14:34)
---------------------------------------------

Quote (Er1ca)
особенно казусы разные...

А какие?!!! Нам интересно. 27



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
Er1caДата: Среда, 05.10.2011, 13:39 | Сообщение # 11

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Quote (opalon)
Er1ca, это был какой- то крупный конкурс,судя по рассказу??

ну не знаю что такое крупный... но один из них - Королева Украины. даже казус был 2e , стою на лестнице перед выходом на сцену, передо мной девочка на пару ступеней выше. Тут её кто-то зовет, она резко поворачивается и бьет меня со всей силы локтем в бровь... тут у меня сработали все эмоции и напряженная обстановка, я начинаю плакать, причем не могу остановиться... скоро мой выход, (Алессандро Сафина как раз допевал песню) у меня течет макияж, бровь красная... сбежались все! 2e визажисты марафет наводят, парикмахеры балончики из под лака прикладывают, чтобы синяк не сразу выскочил. в общем 1 минута и я уже стояла на сцене и улыбалась 2e .




Сообщение отредактировал Er1ca - Среда, 05.10.2011, 13:41
 
БелкаДата: Среда, 05.10.2011, 13:44 | Сообщение # 12

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
А есть ещё фотки с конкурса красоты? Так интересно посмотреть 2e

 
КотаДата: Среда, 05.10.2011, 13:45 | Сообщение # 13

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (Er1ca)
ну не знаю что такое крупный... но один из них - Королева Украины

скромная девушка, однако!!!
Твоя главная цель в жизни? К чему ты стремишься?



 
Er1caДата: Среда, 05.10.2011, 13:50 | Сообщение # 14

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
Интересно и легко пишешь.
Ты очень фотогенична.
Твое фото отметила еще в конкурсе "Мисс бикини".

спасибо!
Quote (Prima)
Расскажи, почему выбрала такой ник? На аватарке тоже ты?

у моего мужа кругом ник Er1c, в Харькове его многие знакомые только так и знают. поэтому я не долго думая не стала ничего менять, добавила одну букву и получилась Er1ca 2e / да, на аватарке тоже я, но это старое фото. сделано 5 лет назад...
Quote (Prima)
Какие языки ты знаешь или изучаешь сейчас?

знала английский, только недавно поняла, как в декрете всё быстро забывается... читаю на немецком и французском, наверное точнее будет сказать, знаю орфографию. немного помню гугаузский (это отклонение от туркменского), сейчас по немногу учу итальянский. а так по несколько фраз помню на молдавском, японском, армянском...
Quote (Prima)
Понравилось ли тебе участвовать в конкурсе красоты? Если не секрет, то какое место заняла?

Стала вице-королевой Харькова 2007, воспоминаний много... участвовать нравилось, но без фанатизма. это не то к чему нужно относиться серьёзно!




Сообщение отредактировал Er1ca - Среда, 05.10.2011, 13:54
 
opalonДата: Среда, 05.10.2011, 13:57 | Сообщение # 15

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (Er1ca)
Королева Украины.

Блин,как круто!!!!!!!!!!
B)
Quote (Er1ca)
читаю на немецком и французском, наверное точнее будет сказать, знаю орфографию. немного помню гугаузский (это отклонение от туркменского), сейчас по немногу учу итальянский. а так по несколько фраз помню на молдавском, японском, армянском... Quote (Prima)

Нет слов,одни эмоции!!!!!!!!! Умничка-разумничка!!!!!!!!!



 
PrimaДата: Среда, 05.10.2011, 13:59 | Сообщение # 16

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (Er1ca)
в общем 1 минута и я уже стояла на сцене и улыбалась .

Да, уж ситуация. И смех, и грех!
За 1 минуту, можно сказать, вся жизнь пролетела, но все плохое осталось за кулисами.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
Er1caДата: Среда, 05.10.2011, 14:00 | Сообщение # 17

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Белка, сейчас поищу....
Quote (Кота)
Твоя главная цель в жизни? К чему ты стремишься?

Цель в жизни- воспитать свою дочурку хорошим человеком! еще хочется найти любимую и оплачиваемую работу 2e
Стремлюсь к гармонии в семье. Иногда этого нам не хватает!


 
opalonДата: Среда, 05.10.2011, 14:02 | Сообщение # 18

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (Er1ca)
Стремлюсь к гармонии в семье. Иногда этого нам не хватает!


У тебя ВСЕ получится так ты
Quote (Er1ca)
всегда добиваюсь своих целей



 
Er1caДата: Среда, 05.10.2011, 14:02 | Сообщение # 19

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Prima, 2e 2e 2e особенно муж меня встречал с подпухшей бровью... такими глазами на меня смотрел. спросил: ты где была? 2e говорю- конкуренция 2e

 
PrimaДата: Среда, 05.10.2011, 14:11 | Сообщение # 20

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (Er1ca)
знала английский, только недавно поняла, как в декрете всё быстро забывается... читаю на немецком и французском, наверное точнее будет сказать, знаю орфографию. немного помню гугаузский (это отклонение от туркменского), сейчас по немногу учу итальянский. а так по несколько фраз помню на молдавском, японском, армянском...

Ничего себе! Так ты полиглот! 2e Умничка!
Пригодились тебе в жизни эти знания? Ну, кроме отдыха в жарких странах это понятно.
Quote (Er1ca)
Стала вице-королевой Харькова 2007,

Круто!
Quote (Er1ca)
это не то к чему нужно относиться серьёзно!

Многие молоденькие девочкм думают как раз наоборот. Откуда такая трезвость ума и практичность? 27
Нравится ли тебе твой знак зодиака и веришь ли ты во все это?

Добавлено (05.10.2011, 15:11)
---------------------------------------------

Quote (Er1ca)
спросил: ты где была? говорю- конкуренция

2e 2e 2e



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
Er1caДата: Среда, 05.10.2011, 14:22 | Сообщение # 21

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
Многие молоденькие девочкм думают как раз наоборот. Откуда такая трезвость ума и практичность?

за девочек которые так думают, я и рада и жалко их.... вокруг таких конкурсов много крутится мужиков. оно и понятно, деньги есть, пузо выросло, пойду найду себе помоложе... знаю многих девочек, которые приехали из глухих сел, а теперь ездят в мерседесе. сказать, что им повезло не скажу, потому что они платят за роскошь по-другому, не говорю, что все дело в постеле... а в отношении к ним, как к домашнему животному, захотел выгулял, дал денег на одежду купила платье в бутике и сидит довольная.... захотел пришел домой, захотел уехал сам отдыхать... Жалко мне таких девченок...их мнение никому не интересно.
Quote (Prima)
Пригодились тебе в жизни эти знания? Ну, кроме отдыха в жарких странах это понятно.

учу для себя, поэтому толком ничего не пригодилось. а насчет отдыха в жарких странах.... 2e , вроде и английский тогда знала, но когда нужно было погладить платье, так и не вспомнила как будет слово- утюг, пришлось на рецепшене- жестикулировать... 2e
Quote (Prima)
Нравится ли тебе твой знак зодиака и веришь ли ты во все это?

знак зодиака нравится, даже потому,что с моим мужем другой никто бы и не выдержал... значит судьба! 2e а вообще этот знак очень хорош для семьи!!!


 
opalonДата: Среда, 05.10.2011, 14:26 | Сообщение # 22

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (Er1ca)
что с моим мужем другой никто бы и не выдержал...

А за что ты его полюбила,мужа своего?



 
Er1caДата: Среда, 05.10.2011, 14:36 | Сообщение # 23

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
если кому интересно.... фото конкурсов 2e мне тут 19 лет.или как я называю - юношеский максимализм!
я вторая справа 2e



конкурс - мисс Грация, образ Флоры 2e

какая ностальгия.... не верится что всё это было.... ec

Добавлено (05.10.2011, 15:36)
---------------------------------------------

Quote (opalon)
А за что ты его полюбила,мужа своего?

не знаю! добрый, отзывчивый, интеллигентный..... dntknw


 
opalonДата: Среда, 05.10.2011, 14:38 | Сообщение # 24

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (Er1ca)
конкурс - мисс Грация, образ Флоры

Чудненько!!!!!!! 2e



 
Er1caДата: Среда, 05.10.2011, 14:40 | Сообщение # 25

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Quote (opalon)
Чудненько!!!!!!!
2e будет чем доцю смешить! 2e


 
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Интервью с нашей форумчанкой Er1ca (задаём вопросики)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: