Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Интервью с нашей форумчанкой Er1ca (задаём вопросики)
Интервью с нашей форумчанкой Er1ca
opalonДата: Среда, 05.10.2011, 14:44 | Сообщение # 26

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (Er1ca)
будет чем доцю смешить!

Не скромничай!!!!!! Дочка тобой гордится!!!!! B)



 
PrimaДата: Среда, 05.10.2011, 14:56 | Сообщение # 27

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Er1ca, очень интересные фото!
У тебя оказывается большой послужной список. Муж и дочка гордятся тобой.
Quote (Er1ca)
а вообще этот знак очень хорош для семьи!!!

согласна! 27
Quote (Er1ca)
другой никто бы и не выдержал... значит судьба!

Да, уж терпения у тельцов много.
Ревнивый ли у тебя муж? Миришься ли ты с недостатками мужа или получется что-то в нем изменить?



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
Er1caДата: Среда, 05.10.2011, 15:01 | Сообщение # 28

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
Ревнивый ли у тебя муж? Миришься ли ты с недостатками мужа или получется что-то в нем изменить?

Не ревнивый. точнее я повода не даю, а он такой что и не покажет свою ревность. Недостатки у мужа это компьютер и телефон....что там что там много времени проводит, причем не всегда по делу. Разговор не помогает нам найти компромисс, а если и помогает, то на пол дня. Решение есть- выбросить телефон и компьютер... 2e , но тогда я не смогу сидеть на форуме... 2e
А если честно, я руки еще не опускаю, буду что-то думать, решать... но методы почти все на исходе... dntknw


 
RomantikaДата: Среда, 05.10.2011, 21:34 | Сообщение # 29

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Er1ca, интересно о тебе читать, ты очень красивая девушка yes yes
а с чем связан переезд, если не секрет?
если дочка захочет участвовать в конкурсах красоты, не будешь отговаривать?


 
Er1caДата: Среда, 05.10.2011, 21:49 | Сообщение # 30

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Quote (Romantika)
Er1ca, интересно о тебе читать, ты очень красивая девушка yes yes

спасибо!
Quote (Romantika)
а с чем связан переезд, если не секрет?

не секрет. Мужу предложили занять руководящую должность с условием переезда в другой город... dntknw ничего не оставалось, как поддержать его, потому как этот опыт важен для жизни... да и вообще, человек не должен стоять на месте, всегда нужно идти вперед! он меня до сих пор благодарит за понимание, и за то, что так спокойно всё обдумали, а спустя неделю - переехали.
Quote (Romantika)
если дочка захочет участвовать в конкурсах красоты, не будешь отговаривать?

отговаривать не буду, расскажу как есть, а там пусть выбирает. С моей стороны правильно будет не лекции читать, а на протяжении жизни воспитывать её, рассказывать, что хорошо, что плохо и где эта граница...


 
vasilisa77779Дата: Четверг, 06.10.2011, 08:57 | Сообщение # 31

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Er1ca, Мы с тобой познакомились на встрече с Юличкой, ты мне показалась тогда такой скромной и красивой, а вот сейчас читаю твое интервью, так ты у нас девушка ураган. Всего столько успела даже побывать на конкурсе красоты! Ты такая умничка и замечательная напишу через тере очень красивая мама, у которой такая очаровашка доця и замечательный муж. 27 58

 
Er1caДата: Четверг, 06.10.2011, 09:15 | Сообщение # 32

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Quote (vasilisa77779)
ты мне показалась тогда такой скромной и красивой, а вот сейчас читаю твое интервью, так ты у нас девушка ураган.

2e я не ураган, на публике в центре внимания быть не люблю, как ни странно... не люблю говорить тосты, даже в универе чего стоило, чтоб выйти прочитать доклад... ab просто на сцене немного по-другому. кстати, очень расслабляют прожектора, которые, когда светят на сцену, то со сцены ничего не видно... просто дымка перед тобой и всё dntknw а вообще очень зависит от отношения к делу. к универу относилась серьёзно, вот и выступать страшно было. а конкурсы это такое... к ним никто никогда серьёзно не относился. Ну разве что та часть девушек, которые повернутые на этом, и готовы и других подставить ради победы.... 2e

Добавлено (06.10.2011, 10:15)
---------------------------------------------

Quote (vasilisa77779)
Ты такая умничка и замечательная напишу через тере очень красивая мама, у которой такая очаровашка доця и замечательный муж.

огромное спасибо!


 
Ann8180Дата: Четверг, 13.10.2011, 10:49 | Сообщение # 33

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
А как тебя зовут:)?
 
Er1caДата: Четверг, 13.10.2011, 10:58 | Сообщение # 34

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Quote (Ann8180)
А как тебя зовут:)?

Алена 2e


 
Ann8180Дата: Четверг, 13.10.2011, 15:05 | Сообщение # 35

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Er1ca, какой у тебя любимый цвет,любимая книга и фильм?
 
КотаДата: Четверг, 13.10.2011, 15:22 | Сообщение # 36

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Er1ca, Ален, что ты больше всего ценишь в людях?
Настоящий друг - это..? Есть ли у тебя настоящий друг(подруга)? Что вообще ты вкладываешь в понятие "дружба"? 27



 
Er1caДата: Четверг, 13.10.2011, 20:40 | Сообщение # 37

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Quote (Ann8180)
Er1ca, какой у тебя любимый цвет,любимая книга и фильм?

одного любимого цвета нет. всё нравится по случаю. если одежда, то скорее классические цвета, и то если осень-зима. Летом тянет к чему-то яркому, солнечному... в квартире нравится когда преобладают теплые тона.
Одной любимой книги нет. Нравились тома "Анжелика", впрочем как и фильм. Фильмы люблю разные. Муж меня подсадил на фильмы с актером Дензелом Вашингтоном, хотя мне больше нравится Уилл Смитт dntknw . Лет 5 назад любила триллеры, ужасы, а сейчас больше тянет на комедии и романтику B)

Quote (Кота)
Er1ca, Ален, что ты больше всего ценишь в людях?
Настоящий друг - это..? Есть ли у тебя настоящий друг(подруга)? Что вообще ты вкладываешь в понятие "дружба"?

В людях я больше ценю : прямолинейность, постоянство, целеустремленность и доброту 2e
Настоящий друг - это человек, который не только познается в беде, а с которым можно и хочется разделить минуты радости! С другом всё должно быть легко и непринужденно... посидели, посмеялись , поплакали и друг друга успокоили... 2e
Настоящего друга или подруги наверное нет... тяжело ответить, т.к. в какой-то момент подруги где-то подводили... но у каждого человека свои черты характера, поэтому принимаю всех такими, какие они есть... может за это я их и люблю.
Дружбу никогда не расценивала как то, что человек тебе что-то должен или чем-то обязан... Всё должно исходить от души. Ведь не всегда когда нам нужна помощь друг может всё бросить!!! как человека его тоже надо понимать....всё бывает. в общем философствовать можно долго на эту тему... 2e


 
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Интервью с нашей форумчанкой Er1ca (задаём вопросики)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: