Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Продукты питания » Вареные колбасы (производитель? где купить?)
Вареные колбасы
ЮхаДата: Четверг, 09.09.2010, 14:20 | Сообщение # 51

Юлия
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Тамара, на Новгородской (возле остоновки как в город ехать) есть фирменный киоск "Ятрань".
 
НюркаДата: Пятница, 10.09.2010, 22:04 | Сообщение # 52

Аня
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 73
Статус: Вне дома
И на 16м поставили киоск Ятрань,только он по-моему еще не работает.

 
LanaДата: Суббота, 11.09.2010, 01:06 | Сообщение # 53

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
я вообще не ем колбасу, сосиски и т.д., но так хочется, а любила всегда варенную колбасу. Муж ест, а малыша, пока могу на него влиять постараюсь не давать, а дальше думаю никто и спрашивать не будет.... а так бы хотелось, той колбаски, котора ятак редко появлялась дома (в смысле, что тяжело достать было)

 
СеструлькаДата: Суббота, 11.09.2010, 16:13 | Сообщение # 54

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
chacha, мы брали сосиски, не вкусные они совсем:( Я вообще практически не беру колбсные изделия, но все же если брать, то все равно зап-сталевскую, все равно она вкуснее, да и продается рядом с домом и на работе прямо...буду поддерживать своего производителя...
 
Mama_Arseni_1982Дата: Вторник, 14.09.2010, 09:47 | Сообщение # 55

Ирина
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Мы как и многие стараемся по меньше покупать колбасы и сосики, но если берем то только Запорожсталь.
А лучше конечно запечь буженинку или сварить язык на бутерброд.


 
kisul@Дата: Суббота, 27.11.2010, 20:38 | Сообщение # 56

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Мы как и многие здесь, берем сосиски, варенку (редко) Запорожсталь, копченая их нам не нравится, уж больно соленая на мой вкус.. Недавно из вышеупомянутого киоска Ятрань, взяли впервые!!!! индюшиные сосиски... Просто аБББалденные, никакие Антошка не взлетают, но прикапченые нравятся, поэтому в следующий раз возьмем Ятрань прикапченые, на пробу))) А вообще муж делает очень вкусную буженину в тесте (ммм, нян-ням), очень редко делаем печеночный паштет!


 
opalonДата: Четверг, 10.02.2011, 13:43 | Сообщение # 57

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Мы тоже берем Запорожсталевскую колбасу и Скворцово!!!!!!!


 
natashaVinnikДата: Четверг, 10.02.2011, 20:33 | Сообщение # 58

Наташа
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 107
Статус: Вне дома
мы едим только колбасу от ОАО Запорожсталь(она самая нормальная


 
alexandrovnangДата: Вторник, 15.02.2011, 17:08 | Сообщение # 59

Наталья U///
активный участник
Сообщений: 224
Статус: Вне дома
Вся колбаска - это гадость, но мы ее очень сильно любим. Покупаем , в основном, "Скворцово".

 
raeno4kaДата: Вторник, 15.02.2011, 17:12 | Сообщение # 60

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Quote (alexandrovnang)
Вся колбаска - это гадость, но мы ее очень сильно любим

вот именно. и у меня трескает, аж за ушами трещит



 
VegaДата: Вторник, 15.02.2011, 22:30 | Сообщение # 61

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
Покупайте колбасу в которой не ТУ а ДСТУ!
Отличие в том что ТУ - гост,который сами себе на предриятии нарисовали и его придерживаются.А написать они там могут все что угодно, и потом не придерешься, А ДСТУ - это гост, утвержденный государством.Там конечно тоже не все так гладко, но получше чем частники себе придумывают.



 
Lenka-penkaДата: Вторник, 15.02.2011, 23:03 | Сообщение # 62

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Vega, А если на колбасе(или сосисках) ничего не написано,где смотреть?
 
VegaДата: Вторник, 15.02.2011, 23:07 | Сообщение # 63

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
Quote (Lenka-penka)
ничего не написано,где смотреть?

должно быть на кобасе обязательно написано, а вот на счет сосисок не знаю. dntknw
Просто обычно ДСТУ у мелких частников не бывает, бывает у тех мясокомбинатов, которые крупные и раньше были государственными. Типа кременчутсякий кажись и т.д...ну и наша Запорожсталевская колбаса тоже ДСТУ.



 
ТанечкаДата: Вторник, 15.02.2011, 23:08 | Сообщение # 64

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Lenka-penka, есть на сосисках, правда не на всех.


 
cvetochekДата: Вторник, 15.02.2011, 23:54 | Сообщение # 65

Ольга
Орджон.
Читатель
Статус: Вне дома
покупаем редко, но если берем, то запорожсталевскую (покупаем на проспекте в р-не Гагарина). намного вкуснее обычного магазинного ассортимента. Хотя раз на раз тоже не приходится. Копченая колбаса мне их тоже нравится
 
sashagreen@Дата: Пятница, 11.03.2011, 13:48 | Сообщение # 66

Aleksandra
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 23
Статус: Вне дома
Я люблю мясную лавку. Очень нравятся сардельки сливочные. Но надо брать только в упаковке а не на развес.
Докторские сосиски прикольные и колбаса детская сливочная.
 
ОрхидеяДата: Пятница, 11.03.2011, 15:07 | Сообщение # 67

Татьяна ...
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Quote (Mil@YA)
Думаю, можно и дома делать колбасу. Сейчас на мясорубках спец. насадки есть.

я в Амсторе работала до декрета, так там колбасу которую делают домашнюю добавляют разные специи, колбаса там очень вся вкусная, но домой такие специи просто не реально купить, уж слишком дорого.
В последнее время начали покупать Скворцова, очень понравилась. Но все равно стараюсь своих отучать вообще не есть колбасу. Но иногда все равно так хочется
58 e



 
SnoopycДата: Пятница, 27.05.2011, 15:17 | Сообщение # 68

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Берем "Запорожсталь" или, в крайнем случае, "Кременчук"



Та, что идет по жизни, смеясь
 
ДжульенДата: Пятница, 27.05.2011, 15:25 | Сообщение # 69

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
А мы любители запорожсталевских сосисок, и вообще всей их колбасной продукции B) Муж иногда берет Кременчук молочную, тоже ничего, сардельки с сыром Щирый кум. Тоже стараемся по минимуму, но иногда так хочется бутербродика с колбаской и со сладким чайком, ммм e


 
Mil_annaДата: Среда, 31.08.2011, 13:49 | Сообщение # 70

Анна
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
покупаем продукцию запорожсталь.

 
Таня%Дата: Четверг, 06.10.2011, 14:41 | Сообщение # 71

Татьяна
Ленинский
заинтересованный
Сообщений: 134
Статус: Вне дома
мне нравится Скворцово московская! но стараемся брать редко! Эту вкусную гадость 27

 
КвикДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:55 | Сообщение # 72

Вика
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Колбасы в основном покупаю в "Мясной лавке" . Цена и качество меня устраивает.

 
КлиоДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:02 | Сообщение # 73

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Mil_anna)
покупаем продукцию запорожсталь.

ипоганилась мясная продукция этого комбината, у меня после сосисок и вареных колбас от этого производителя желудок перестает работать и изжога печь начинает, хотя раньше брали, этак еще год назад только эту продукцию, а сейчас это 3f




 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Продукты питания » Вареные колбасы (производитель? где купить?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: