Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум мамочек Запорожья » Развлечения » Тесты » Ваш титул на конкурсе красоты (Мисс чего вы будете?)
Ваш титул на конкурсе красоты
Marishka_HappyДата: Суббота, 30.04.2011, 12:34 | Сообщение # 1

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Интересный тест и кажется довольно правдивый.
тест проходим ТУТ


 
Marishka_HappyДата: Суббота, 30.04.2011, 12:35 | Сообщение # 2

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Я буду первой) 27
Вы - мисс Энтузиазм

Судьи безусловно в восторге от Вашей клокочущей энергии. Понятно почему - Вы умеете легко справляеться со всеми делами с улыбкой на лице. Вы всегда готовы к приключениям, физическим, умственным и материальным вызовам судьбы, потому что уверены в своих силах.

Вы всегда готовы идти вперед, даже если знаете, что никто не окажет Вам помощь. Ваше веселье и положительная энергия просто захватывают, и Ваши друзья любят Ваше беззаботное отношение к жизни, с помощью которого Вы вырываете их из повседневной рутины. Не бойтесь совершить отважный поступок - и другие последуют за Вами!


 
AlenkaSolncebestДата: Суббота, 30.04.2011, 12:42 | Сообщение # 3

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Вы - мисс Индивидуальность

Это и не удивительно, ведь у Вас жизнерадостный характер и большое сердце. Вы настолько приятная личность, что окружащие притягиваются к Вам, словно магнитом.

Безусловно, соревнования для Вас все равно, что детская забава. Вы всегда доходите до финала. Судьи не могут не обратить внимания на Вашу индивидуальность, приправленную очаровательным платьем. Так что же Вы собираетесь делать теперь, когда столького добились? Что скажете о том, чтобы помочь окружающим Вас людям стать лучше?



 
Mamo4kaДата: Суббота, 30.04.2011, 12:43 | Сообщение # 4

Настя Колоянова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
эх а я
Вы - мисс Веселье

Может, у Вас не всегда хорошее настроение, но об этом никто не догадывается! Вы знаете, как получать от жизни удовольствие. Ваше непревзойденное чуство юмора делает каждый день праздником.

Вы не принимаете ничего слишком близко к сердцу и всегда знаете, как вызвать у людей положительные эмоции. Судьи не могли пропустить Вас, может быть, потому, что у Вас был удивительный танец, или Вы отлично поддерживали с соперниками умную беседу. Вы умеете смеяться над собой, поэтому все тянутся к Вашей солнечной и веселой натуре.

но из всего написаного могу сказать, что все принимаю близко к сердцу, умею над собой смеяться, ну и имею какое не какое чувство юмора 2e


 
anechka86311Дата: Суббота, 30.04.2011, 12:44 | Сообщение # 5

Анютка
Peski
заинтересованный
Сообщений: 94
Статус: Вне дома
Вы - мисс Харизма 2e

У Вас обаятельная улыбка и магнитическая индивидуальность, поэтому к Вам тянутся люди. Вы, вероятно, знаете обо всех новинках, и когда нужно хорошо провести вечер, друзья обращаются именно к Вам.

Судьи не могут не обратить внимания на Вашу естественность. Вы знаете, как оказаться в центре событий, выступая с речью или всего лишь используя свое пристуствие. Просто удивительно, сколько в Вас обаяния. Вы очень яркая звезда. Так продолжайте же сиять!

 
kisul@Дата: Суббота, 30.04.2011, 12:51 | Сообщение # 6

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Я - мисс Индивидуальность 2e

Это и не удивительно, ведь у Вас жизнерадостный характер и большое сердце. Вы настолько приятная личность, что окружащие притягиваются к Вам, словно магнитом.

Безусловно, соревнования для Вас все равно, что детская забава. Вы всегда доходите до финала. Судьи не могут не обратить внимания на Вашу индивидуальность, приправленную очаровательным платьем. Так что же Вы собираетесь делать теперь, когда столького добились? Что скажете о том, чтобы помочь окружающим Вас людям стать лучше?



 
opalonДата: Суббота, 30.04.2011, 13:02 | Сообщение # 7

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Я - мисс Индивидуальность!!!!!!!!!!! 2e


 
HelgaДата: Суббота, 30.04.2011, 13:09 | Сообщение # 8

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Вы - мисс Оригинальность



 
MarinaDYДата: Суббота, 30.04.2011, 13:15 | Сообщение # 9

Марина
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 283
Статус: Вне дома
Mamo4ka, ^_^ Я как ты! Корону будем носить по очереди!!! 2e

Не смей прощать мне обиды,
Прощенье оно опасно,
Прощенье как разрешенье,
Тебя обижать напрасно...

Рожденый ползать летает с увлечением !

 
wwcДата: Суббота, 30.04.2011, 13:29 | Сообщение # 10

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Вы - мисс Индивидуальность
2e
А вообще-то в школе я была "Мисс обаяние" 2e 2e 2e ну, это для тех, кто не победил, что бы не так обидно было)))))))))))))))



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
TasyaДата: Суббота, 30.04.2011, 13:36 | Сообщение # 11

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
и я мисс Индивидуальность 2e


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
VIVIДата: Суббота, 30.04.2011, 13:53 | Сообщение # 12

Викуля
Мелитополь
активный участник
Сообщений: 196
Статус: Вне дома
Вы - мисс Энтузиазм

Судьи безусловно в восторге от Вашей клокочущей энергии. Понятно почему - Вы умеете легко справляеться со всеми делами с улыбкой на лице. Вы всегда готовы к приключениям, физическим, умственным и материальным вызовам судьбы, потому что уверены в своих силах.

Вы всегда готовы идти вперед, даже если знаете, что никто не окажет Вам помощь. Ваше веселье и положительная энергия просто захватывают, и Ваши друзья любят Ваше беззаботное отношение к жизни, с помощью которого Вы вырываете их из повседневной рутины. Не бойтесь совершить отважный поступок - и другие последуют за Вами!


 
ALENAДата: Суббота, 30.04.2011, 14:11 | Сообщение # 13

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
Вы - мисс Веселье

 
ТанечкаДата: Суббота, 30.04.2011, 14:15 | Сообщение # 14

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
anechka86311, присоединяюсь 2e Вы - мисс Харизма


 
DashkaДата: Суббота, 30.04.2011, 14:34 | Сообщение # 15

Дарья
Правый берег
заинтересованный
Сообщений: 146
Статус: Вне дома
Я - мисс Индивидуальность!!! 2e


 
Marishka_HappyДата: Суббота, 30.04.2011, 15:02 | Сообщение # 16

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Mamo4ka, Титул к аватарке подходит B) 2e
VIVI, ^_^ Я не одна такая ^_^


 
yashaДата: Суббота, 30.04.2011, 15:12 | Сообщение # 17

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Ваш титул на Конкурсе красоты

Вы - мисс Милосердие

Вы проницательны и очень чувствительны. Вы всегда заботитесь об окружающих Вас людях. Судьи несомненно заметили, что Вы по-настоящему верите в то, что говорите и умеете вдохновлять людей на поддержку Ваших блигих дел.

Ваши друзья, возможно, считают Вас чрезмерно сентиментальной. В принципе, так оно и есть, когда речь заходит о любовных проблемах. У Вас всегда есть голова на плечах и крепкое плечо, в которое можно поплакаться. Все это делает Вас хорошим другом. Кто заботится о завоевании тиары, когда Вы уже имеете золотое сердце? Вы очень непосредственны




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
merytanДата: Суббота, 30.04.2011, 15:29 | Сообщение # 18

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
Вы - мисс Харизма

У Вас обаятельная улыбка и магнитическая индивидуальность, поэтому к Вам тянутся люди. Вы, вероятно, знаете обо всех новинках, и когда нужно хорошо провести вечер, друзья обращаются именно к Вам.

Судьи не могут не обратить внимания на Вашу естественность. Вы знаете, как оказаться в центре событий, выступая с речью или всего лишь используя свое пристуствие. Просто удивительно, сколько в Вас обаяния. Вы очень яркая звезда. Так продолжайте же сиять!


 
РудаяДата: Суббота, 30.04.2011, 15:42 | Сообщение # 19

Таня
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 136
Статус: Вне дома
Я - мисс Веселье


 
сахарДата: Суббота, 30.04.2011, 16:09 | Сообщение # 20

анни махно
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 197
Статус: Вне дома
я - мисс Индивидуальность


 
NushaДата: Суббота, 30.04.2011, 17:08 | Сообщение # 21

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Вы - мисс Милосердие

Вы проницательны и очень чувствительны. Вы всегда заботитесь об окружающих Вас людях. Судьи несомненно заметили, что Вы по-настоящему верите в то, что говорите и умеете вдохновлять людей на поддержку Ваших блигих дел.

Ваши друзья, возможно, считают Вас чрезмерно сентиментальной. В принципе, так оно и есть, когда речь заходит о любовных проблемах. У Вас всегда есть голова на плечах и крепкое плечо, в которое можно поплакаться. Все это делает Вас хорошим другом. Кто заботится о завоевании тиары, когда Вы уже имеете золотое сердце? Вы очень непосредственны.


 
kru_kengaДата: Суббота, 30.04.2011, 18:20 | Сообщение # 22

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
И я тоже мисс Индивидуальность



От большой любви получаются красивые детки)))
 
VIVIДата: Суббота, 30.04.2011, 18:34 | Сообщение # 23

Викуля
Мелитополь
активный участник
Сообщений: 196
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, ага ^_^ ^_^ ^_^ Ждёмс когда наши ряды пополнятся 27

 
RomantikaДата: Суббота, 30.04.2011, 20:44 | Сообщение # 24

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома

Я - мисс Индивидуальность


 
margo83Дата: Суббота, 30.04.2011, 21:09 | Сообщение # 25

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Вы - мисс Веселье

Может, у Вас не всегда хорошее настроение, но об этом никто не догадывается! Вы знаете, как получать от жизни удовольствие. Ваше непревзойденное чуство юмора делает каждый день праздником.

Вы не принимаете ничего слишком близко к сердцу и всегда знаете, как вызвать у людей положительные эмоции. Судьи не могли пропустить Вас, может быть, потому, что у Вас был удивительный танец, или Вы отлично поддерживали с соперниками умную беседу. Вы умеете смеяться над собой, поэтому все тянутся к Вашей солнечной и веселой натуре

 
Форум мамочек Запорожья » Развлечения » Тесты » Ваш титул на конкурсе красоты (Мисс чего вы будете?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: