Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум мамочек Запорожья » Развлечения » Тесты » Ваш титул на конкурсе красоты (Мисс чего вы будете?)
Ваш титул на конкурсе красоты
HezHakomkaДата: Суббота, 30.04.2011, 21:35 | Сообщение # 26

Анастасия
Орджонекидзовский
активный участник
Сообщений: 291
Статус: Вне дома
Quote (VIVI)
Ждёмс когда наши ряды пополнятся

пополняю ряды ___ Вы - мисс Энтузиазм. ^_^


 
Marishka_HappyДата: Суббота, 30.04.2011, 21:48 | Сообщение # 27

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
yasha, Кажется тебе подходит титул B) Ты согласна?

 
yashaДата: Суббота, 30.04.2011, 21:53 | Сообщение # 28

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, а куда деваться то,мы девочки разносторонние ,какая-то моя сторона соответствует званию 100% a



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
AndgelДата: Суббота, 30.04.2011, 22:01 | Сообщение # 29

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Вы - мисс Веселье

Может, у Вас не всегда хорошее настроение, но об этом никто не догадывается! Вы знаете, как получать от жизни удовольствие. Ваше непревзойденное чуство юмора делает каждый день праздником.

Вы не принимаете ничего слишком близко к сердцу и всегда знаете, как вызвать у людей положительные эмоции. Судьи не могли пропустить Вас, может быть, потому, что у Вас был удивительный танец, или Вы отлично поддерживали с соперниками умную беседу. Вы умеете смеяться над собой, поэтому все тянутся к Вашей солнечной и веселой натуре.




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
lyukoДата: Суббота, 30.04.2011, 23:38 | Сообщение # 30

Людмила
Набережная
заинтересованный
Сообщений: 102
Статус: Вне дома
Вы - мисс Индивидуальность 27

 
БАСЁНОКДата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:30 | Сообщение # 31

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Вы - мисс Веселье

Может, у Вас не всегда хорошее настроение, но об этом никто не догадывается! Вы знаете, как получать от жизни удовольствие. Ваше непревзойденное чуство юмора делает каждый день праздником.

Вы не принимаете ничего слишком близко к сердцу и всегда знаете, как вызвать у людей положительные эмоции. Судьи не могли пропустить Вас, может быть, потому, что у Вас был удивительный танец, или Вы отлично поддерживали с соперниками умную беседу. Вы умеете смеяться над собой, поэтому все тянутся к Вашей солнечной и веселой натуре.




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
Marishka_HappyДата: Воскресенье, 01.05.2011, 07:24 | Сообщение # 32

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (HezHakomka)
пополняю ряды ___ Вы - мисс Энтузиазм.

И ваша победа в параде колясок прямое тому подтверждение ^_^ B)


 
dasha0310Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 07:41 | Сообщение # 33

Дарья
Космос
активный участник
Сообщений: 335
Статус: Вне дома
Вы - мисс Индивидуальность 2e

 
VALДата: Воскресенье, 01.05.2011, 08:25 | Сообщение # 34

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Вот так вот неумывшись-непричесавшись, в халате и с чашкой кофе в руке можно узнать, что
Вы - мисс Веселье

Может, у Вас не всегда хорошее настроение, но об этом никто не догадывается! Вы знаете, как получать от жизни удовольствие. Ваше непревзойденное чуство юмора делает каждый день праздником.
Вы не принимаете ничего слишком близко к сердцу и всегда знаете, как вызвать у людей положительные эмоции. Судьи не могли пропустить Вас, может быть, потому, что у Вас был удивительный танец, или Вы отлично поддерживали с соперниками умную беседу. Вы умеете смеяться над собой, поэтому все тянутся к Вашей солнечной и веселой натуре. 03 03 03



 
виваДата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:53 | Сообщение # 35

наталья
космос
опытная мамочка
Сообщений: 506
Статус: Вне дома
Я -мисс Индивидуальность! B) Кто сомневался!!! 2e





Сообщение отредактировал вива - Воскресенье, 01.05.2011, 17:53
 
KatrikДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:32 | Сообщение # 36

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Я - мисс Индивидуальность



 
ЛянаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:41 | Сообщение # 37

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Вы - мисс Индивидуальность
 
BysinkaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:53 | Сообщение # 38

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
Quote
Вы - мисс Индивидуальность


 
ЛенусикДата: Вторник, 03.05.2011, 21:50 | Сообщение # 39

Лена
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 210
Статус: Вне дома
И я вхожу в ряды: Вы - мисс Индивидуальность! 03

 
olyaleraДата: Четверг, 05.05.2011, 12:22 | Сообщение # 40

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Helga, я к тебе в компанию ^_^

Вы - мисс Оригинальность

Вы бесподобны! Вы независимый мыслитель, который создает свой собственный стиль во всем, что делает, начиная с выбора одежды и решения проблем и заканчивая планированием отпуска. Судьи безусловно заметили Вашу оригинальность, благодаря интересному танцу живота или неформальному костюму. А возможно, Вам достаточно будет просто пройтись по сцене, и восхищенные взгляды Вам вслед обеспечены.

Ваше уникальное мировоззрение делает Вас очень интересной личностью. Никто не знает, какие безумные идеи могут прийти Вам в голову по поводу грядущей вечеринки. Королева Красоты может быть только такой оригинальной, как Вы. Так что там по поводу того, чтобы все вышли из борьбы и начали праздновать Вашу победу?


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
MemorianДата: Четверг, 19.05.2011, 12:35 | Сообщение # 41

Yuilia
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Присоединяюсь к Мисс Индивидуальность))))
 
КсенофонтДата: Четверг, 19.05.2011, 13:32 | Сообщение # 42

Ксения
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
мисс Индивидуальность

 
марусичкаДата: Четверг, 19.05.2011, 13:45 | Сообщение # 43

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
Quote (Ленусик)
И я вхожу в ряды: Вы - мисс Индивидуальность! 03

и я


 
xeniaДата: Четверг, 19.05.2011, 14:08 | Сообщение # 44

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Мой титул-Мисс Милосердие.Забавно.Хотя,наверное,что-то в этом есть...

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.



Сообщение отредактировал xenia - Четверг, 19.05.2011, 14:11
 
PrimaДата: Четверг, 19.05.2011, 17:03 | Сообщение # 45

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Я - мисс Индивидуальность 2e


СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
БелкаДата: Четверг, 19.05.2011, 17:57 | Сообщение # 46

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Вы - мисс Индивидуальность

 
nastoykaДата: Четверг, 19.05.2011, 23:05 | Сообщение # 47

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, HezHakomka, я в вашу компанию! 27
Вы - мисс Энтузиазм

Судьи безусловно в восторге от Вашей клокочущей энергии. Понятно почему - Вы умеете легко справляеться со всеми делами с улыбкой на лице. Вы всегда готовы к приключениям, физическим, умственным и материальным вызовам судьбы, потому что уверены в своих силах.
Вы всегда готовы идти вперед, даже если знаете, что никто не окажет Вам помощь. Ваше веселье и положительная энергия просто захватывают, и Ваши друзья любят Ваше беззаботное отношение к жизни, с помощью которого Вы вырываете их из повседневной рутины. Не бойтесь совершить отважный поступок - и другие последуют за Вами!

P/S/ Пришлось мне в жизни поучавствовать в конкурсе красоты, как это не удивительно 2e но там я стала Мисс Зрительских Симпатий! Впечатления были очень приятные - познакомилась с классными девченками, кое чему научилась и вообще спасибо моей подружке, которая меня силком уговорила в нем учавствовать! Для меня это был интересный опыт, но не больше - никогда не считала, что главную ставку в жизни нужно делать на красоту! ec





Сообщение отредактировал nastoyka - Четверг, 19.05.2011, 23:09
 
SnoopycДата: Вторник, 07.06.2011, 14:49 | Сообщение # 48

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Вы - мисс Индивидуальность

Это и не удивительно, ведь у Вас жизнерадостный характер и большое сердце. Вы настолько приятная личность, что окружащие притягиваются к Вам, словно магнитом.

Безусловно, соревнования для Вас все равно, что детская забава. Вы всегда доходите до финала. Судьи не могут не обратить внимания на Вашу индивидуальность, приправленную очаровательным платьем. Так что же Вы собираетесь делать теперь, когда столького добились? Что скажете о том, чтобы помочь окружающим Вас людям стать лучше?




Та, что идет по жизни, смеясь
 
ДжулиДата: Вторник, 07.06.2011, 18:17 | Сообщение # 49

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
Вы - мисс Индивидуальность

Это и не удивительно, ведь у Вас жизнерадостный характер и большое сердце. Вы настолько приятная личность, что окружащие притягиваются к Вам, словно магнитом.

Безусловно, соревнования для Вас все равно, что детская забава. Вы всегда доходите до финала. Судьи не могут не обратить внимания на Вашу индивидуальность, приправленную очаровательным платьем. Так что же Вы собираетесь делать теперь, когда столького добились? Что скажете о том, чтобы помочь окружающим Вас людям стать лучше?


 
TeskaДата: Вторник, 07.06.2011, 22:43 | Сообщение # 50

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
А я - мисс Харизма! Приятно, черт побери 2e !

 
Форум мамочек Запорожья » Развлечения » Тесты » Ваш титул на конкурсе красоты (Мисс чего вы будете?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: