Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум мамочек Запорожья » Развлечения » Тесты » "Ваша ручная спутница" (Какая сумочка ваша)
"Ваша ручная спутница"
vitaminkaДата: Четверг, 02.12.2010, 12:52 | Сообщение # 1

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Ваша ручная спутница - тест
Один из самых важных аксессуаров – дамская сумочка. Сегодняшняя мода и разнообразные дизайнерские выдумки позволяют выбрать себе подходящую спутницу перчаток и туфель. Вас могут ограничить только ваш стиль, стоимость предмета и воображение. Какую сумку вы выберете? Это будет "малышка", в которой поместится только косметика, или легендарная дамская сумочка, где можно найти всё?

Мой результат - точно с такой же я и хожу всегда yes

Изящная "малютка"
Такая сумочка отлично подойдёт даме строгих правил, которая тщательно следит за своим классическим стилем и не любит кардинальных изменений имиджа. И сей модный аксессуар своими размерами призван подчеркнуть беззащитность и хрупкость своей хозяйки, намекая окружающим мужчинам, что о данной представительнице прекрасного пола необходимо заботиться и окружать её вниманием.Маленькая сумочка служит необходимым элементом, дополняющим и украшающим весь наряд.

и еще один тест
для женщин «Что у вас в сумке?»

мой результат: "Вы деловиты, практичны и отличаетесь от других женщин житейской мудростью".





Сообщение отредактировал vitaminka - Четверг, 02.12.2010, 17:52
 
MarinaDYДата: Четверг, 02.12.2010, 12:55 | Сообщение # 2

Марина
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 283
Статус: Вне дома
vitaminka, я как ты!!! Хотя и уникальная !!! 2e

Не смей прощать мне обиды,
Прощенье оно опасно,
Прощенье как разрешенье,
Тебя обижать напрасно...

Рожденый ползать летает с увлечением !

 
ЛарисаДата: Четверг, 02.12.2010, 12:57 | Сообщение # 3






Я сначала теста не заметила 2e , хотела написать что моё это какая нибудь торба аля вещевой мешок... Прошла тест - так и есть!
Легендарная и таинственная

Речь идёт о сумке, которая выполняет важную функцию – служить складом всевозможных полезных вещей. Об этом аксессуаре ходит множество историй и анекдотов, ему приписывают целую кучу загадок и тайн. А на самом деле, всё предельно просто – это маленький дом с собой. Конечно, жить в ней сложно, но в любом экстренном случае в такой женской сумочке можно найти всё самое необходимое: аптечку, фонарик, ножик, отвёртку, крем, платок, бечёвку, пакет, книжку... И много-много других важных и необходимых предметов... На всякий случай..

 
ТанечкаДата: Четверг, 02.12.2010, 12:59 | Сообщение # 4

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Лариса, присоединяюсь к тебе 2e Легендарная и таинственная


 
марусичкаДата: Четверг, 02.12.2010, 13:07 | Сообщение # 5

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
А я прошла тест и получилось
Иногда сумка выполняет одно единственное значение – это модно. Фасон и размер подбираются не из потребностей или прихоти хозяйки, а из желания дамы следовать букве модного «закона». В таком случае сумочка говорит о том, что девушка пристально следит за происходящим вокруг, ценит мнение окружающих о собственной персоне и любит быть в центре внимания. Поэтому внешнему виду придаётся большое значение, и каждый элемент наряда продумывается с особой тщательностью. И даже если сумка небрежно лежит на столе, её положение, на самом деле, продуманно заранее.


 
БеллаДата: Четверг, 02.12.2010, 13:22 | Сообщение # 6

жить легко
Шевчик
активный участник
Сообщений: 285
Статус: Вне дома

Изящная "малютка"

Такая сумочка отлично подойдёт даме строгих правил, которая тщательно следит за своим классическим стилем и не любит кардинальных изменений имиджа. И сей модный аксессуар своими размерами призван подчеркнуть беззащитность и хрупкость своей хозяйки, намекая окружающим мужчинам, что о данной представительнице прекрасного пола необходимо заботиться и окружать её вниманием.Маленькая сумочка служит необходимым элементом, дополняющим и украшающим весь наряд.

Да пока не было ребенка, так и было, а сейчас засматриваюсь на маленькие, а покупаю огромные, чтоб и сменная одежка и памперс поместился и бутылочка с питьем...

 
margo83Дата: Четверг, 02.12.2010, 15:08 | Сообщение # 7

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
2e не ожидала такого результата dntknw
Модный аксессуар

Иногда сумка выполняет одно единственное значение – это модно. Фасон и размер подбираются не из потребностей или прихоти хозяйки, а из желания дамы следовать букве модного «закона». В таком случае сумочка говорит о том, что девушка пристально следит за происходящим вокруг, ценит мнение окружающих о собственной персоне и любит быть в центре внимания. Поэтому внешнему виду придаётся большое значение, и каждый элемент наряда продумывается с особой тщательностью. И даже если сумка небрежно лежит на столе, её положение, на самом деле, продуманно заранее.

 
wwcДата: Четверг, 02.12.2010, 15:15 | Сообщение # 8

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Изящная "малютка"
2e Но это вообще не правда. А последние три месяца я вообще хожу с рюкзаком. 2e



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
MariposaДата: Четверг, 02.12.2010, 15:32 | Сообщение # 9

Наталья
Бородинский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
Легендарная и таинственная 2e 2e 2e

 
БеллаДата: Четверг, 02.12.2010, 15:33 | Сообщение # 10

жить легко
Шевчик
активный участник
Сообщений: 285
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
2e Но это вообще не правда. А последние три месяца я вообще хожу с рюкзаком. 2e

а душа просит "изящную малютку" 2e
 
OlivkaДата: Четверг, 02.12.2010, 15:42 | Сообщение # 11

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Модный аксессуар немного не про меня, она скорее вместительный мешок в котором есть все, кроме порядка!

Тест забавный, но: вопрос о первом свидании: театр, кино или танцы? У меня был ресторан, впрочем как и у большинства моих знакомых, отсюда и погрешность в результате. ab


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
RomantikaДата: Четверг, 02.12.2010, 15:43 | Сообщение # 12

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Изящная "малютка"

Такая сумочка отлично подойдёт даме строгих правил, которая тщательно следит за своим классическим стилем и не любит кардинальных изменений имиджа. И сей модный аксессуар своими размерами призван подчеркнуть беззащитность и хрупкость своей хозяйки, намекая окружающим мужчинам, что о данной представительнице прекрасного пола необходимо заботиться и окружать её вниманием.Маленькая сумочка служит необходимым элементом, дополняющим и украшающим весь наряд.

но есть у меня и гигантские сумки, в которые все влазит 2e


 
AndgelДата: Четверг, 02.12.2010, 15:46 | Сообщение # 13

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Легендарная и таинственная 2e :2e:

Речь идёт о сумке, которая выполняет важную функцию – служить складом всевозможных полезных вещей. Об этом аксессуаре ходит множество историй и анекдотов, ему приписывают целую кучу загадок и тайн. А на самом деле, всё предельно просто – это маленький дом с собой. Конечно, жить в ней сложно, но в любом экстренном случае в такой женской сумочке можно найти всё самое необходимое: аптечку, фонарик, ножик, отвёртку, крем, платок, бечёвку, пакет, книжку... И много-много других важных и необходимых предметов... На всякий случай

ага, эт точно про меня! я там даже отвёртку один раз носила! 2e




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Четверг, 02.12.2010, 15:48
 
МарусяДата: Четверг, 02.12.2010, 15:58 | Сообщение # 14

Марина
Симферополь
активный новичок
Сообщений: 48
Статус: Вне дома
это про меня 27 Легендарная и таинственная


 
БелкаДата: Четверг, 02.12.2010, 16:00 | Сообщение # 15

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Легендарная и таинственная

 
AndgelДата: Четверг, 02.12.2010, 16:04 | Сообщение # 16

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Маруся, Белка, Кентушки.... 2e 2e 2e



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
ЮляZДата: Четверг, 02.12.2010, 16:09 | Сообщение # 17

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
Легендарная и таинственная.
Quote (Лариса)
И много-много других важных и необходимых предметов... На всякий случай..

Это точно про меня. Сейчас моя сумка всегда весит на коляске и в ней настоящий склад нужных вещей и так на всякий случай.
 
HelgaДата: Четверг, 02.12.2010, 17:35 | Сообщение # 18

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома

Модный аксессуар

Иногда сумка выполняет одно единственное значение – это модно. Фасон и размер подбираются не из потребностей или прихоти хозяйки, а из желания дамы следовать букве модного «закона». В таком случае сумочка говорит о том, что девушка пристально следит за происходящим вокруг, ценит мнение окружающих о собственной персоне и любит быть в центре внимания. Поэтому внешнему виду придаётся большое значение, и каждый элемент наряда продумывается с особой тщательностью. И даже если сумка небрежно лежит на столе, её положение, на самом деле, продуманно заранее.






Сообщение отредактировал Helga - Четверг, 02.12.2010, 17:36
 
vitaminkaДата: Четверг, 02.12.2010, 17:53 | Сообщение # 19

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
добавила тест
для женщин «Что у вас в сумке?» в первом соосбщении B)



 
БеллаДата: Четверг, 02.12.2010, 19:17 | Сообщение # 20

жить легко
Шевчик
активный участник
Сообщений: 285
Статус: Вне дома
прошла "что у вас в сумке"
Вы мечтательны и порой безалаберны, не слишком практичны в житейских делах.
 
finnka-icyaДата: Четверг, 02.12.2010, 19:26 | Сообщение # 21

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
1.Очевидно, вы живете под девизом «Никаких проблем!». Необидчивые, радушные, вы, тем не менее, можете запросто подвести любого, забыв об обещании и не видя в этом ничего плохого. Легко знакомитесь, легко расстаетесь. И в быту, и на работе с такими людьми, как вы трудно.
2, Модный аксессуар

Иногда сумка выполняет одно единственное значение – это модно. Фасон и размер подбираются не из потребностей или прихоти хозяйки, а из желания дамы следовать букве модного «закона». В таком случае сумочка говорит о том, что девушка пристально следит за происходящим вокруг, ценит мнение окружающих о собственной персоне и любит быть в центре внимания. Поэтому внешнему виду придаётся большое значение, и каждый элемент наряда продумывается с особой тщательностью. И даже если сумка небрежно лежит на столе, её положение, на самом деле, продуманно заранее.


Жить счастливо не запретишь
 
olyaleraДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:05 | Сообщение # 22

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Сумочка Изящная "малютка"
Я действительно хожу или с крохотными сумочками, или вообще без них


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
margo83Дата: Понедельник, 13.12.2010, 14:41 | Сообщение # 23

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (vitaminka)
и еще один тест для женщин «Что у вас в сумке?»

и я, и я ^_^
Вы деловиты, практичны и отличаетесь от других женщин житейской мудростью.
 
Marishka_HappyДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:15 | Сообщение # 24

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Легендарная и таинственная
И эт про меня B)
Всё свое ношу с собой, вдруг пригодится 2e

Добавлено (13.12.2010, 17:15)
---------------------------------------------
а на "Что у вас в сумке" мне сказали:

"Вы деловиты, практичны и отличаетесь от других женщин житейской мудростью"
dntknw


 
HezHakomkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:08 | Сообщение # 25

Анастасия
Орджонекидзовский
активный участник
Сообщений: 291
Статус: Вне дома
Изящная "малютка"

хотя после рождения доченьки, я старюсь выбирать сумочку побольше, чтоб вс| влезло.)))

Добавлено (13.12.2010, 21:08)
---------------------------------------------
«Стиль хаос»
Очевидно, вы живете под девизом «Никаких проблем!». Необидчивые, радушные, вы, тем не менее, можете запросто подвести любого, забыв об обещании и не видя в этом ничего плохого. Легко знакомитесь, легко расстаетесь. И в быту, и на работе с такими людьми, как вы трудно.


 
Форум мамочек Запорожья » Развлечения » Тесты » "Ваша ручная спутница" (Какая сумочка ваша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: