Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Запорожья » Развлечения » Тесты » "Ваша ручная спутница" (Какая сумочка ваша)
"Ваша ручная спутница"
ultramarineДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:32 | Сообщение # 26

Мария
Читатель
Статус: Вне дома
у меня получилось вот что:
Модный аксессуар
Иногда сумка выполняет одно единственное значение – это модно. Фасон и размер подбираются не из потребностей или прихоти хозяйки, а из желания дамы следовать букве модного «закона». В таком случае сумочка говорит о том, что девушка пристально следит за происходящим вокруг, ценит мнение окружающих о собственной персоне и любит быть в центре внимания. Поэтому внешнему виду придаётся большое значение, и каждый элемент наряда продумывается с особой тщательностью. И даже если сумка небрежно лежит на столе, её положение, на самом деле, продуманно заранее.


 
ЛянаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:44 | Сообщение # 27

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
НУ УЖ КО МНЕ ЭТО СОВСЕМ НЕ ПОДХОДИТ:
Изящная "малютка"
Такая сумочка отлично подойдёт даме строгих правил, которая тщательно следит за своим классическим стилем и не любит кардинальных изменений имиджа. И сей модный аксессуар своими размерами призван подчеркнуть беззащитность и хрупкость своей хозяйки, намекая окружающим мужчинам, что о данной представительнице прекрасного пола необходимо заботиться и окружать её вниманием.Маленькая сумочка служит необходимым элементом, дополняющим и украшающим весь наряд.
 
MamaLeoДата: Пятница, 04.02.2011, 12:13 | Сообщение # 28

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Легендарная и таинственная

Речь идёт о сумке, которая выполняет важную функцию – служить складом всевозможных полезных вещей. Об этом аксессуаре ходит множество историй и анекдотов, ему приписывают целую кучу загадок и тайн. А на самом деле, всё предельно просто – это маленький дом с собой. Конечно, жить в ней сложно, но в любом экстренном случае в такой женской сумочке можно найти всё самое необходимое: аптечку, фонарик, ножик, отвёртку, крем, платок, бечёвку, пакет, книжку... И много-много других важных и необходимых предметов... На всякий случай...

Добавлено (04.02.2011, 13:13)
---------------------------------------------
Правда на все 100 - именно такие сумки и ношу ВСЕГДА!



 
кукусяДата: Пятница, 04.02.2011, 12:19 | Сообщение # 29

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Легендарная и таинственная

Точно про меня B) Я даже в небольшую сумку всегда умудрялась впихнуть и мини аптечку, и косметичку, и еще кучу всяких вещей. 2e


 
SoOnnEEccHHkOДата: Суббота, 19.02.2011, 19:11 | Сообщение # 30

Иришка
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Модный аксессуар
Иногда сумка выполняет одно единственное значение – это модно. Фасон и размер подбираются не из потребностей или прихоти хозяйки, а из желания дамы следовать букве модного «закона». В таком случае сумочка говорит о том, что девушка пристально следит за происходящим вокруг, ценит мнение окружающих о собственной персоне и любит быть в центре внимания. Поэтому внешнему виду придаётся большое значение, и каждый элемент наряда продумывается с особой тщательностью. И даже если сумка небрежно лежит на столе, её положение, на самом деле, продуманно заранее.


Храни меня Господь от тяжкого недуга, от умного врага и мелочного друга....



Сообщение отредактировал SoOnnEEccHHkO - Суббота, 19.02.2011, 19:16
 
xeniaДата: Суббота, 19.02.2011, 19:29 | Сообщение # 31

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Модный аксессуар

Иногда сумка выполняет одно единственное значение – это модно. Фасон и размер подбираются не из потребностей или прихоти хозяйки, а из желания дамы следовать букве модного «закона». В таком случае сумочка говорит о том, что девушка пристально следит за происходящим вокруг, ценит мнение окружающих о собственной персоне и любит быть в центре внимания. Поэтому внешнему виду придаётся большое значение, и каждый элемент наряда продумывается с особой тщательностью. И даже если сумка небрежно лежит на столе, её положение, на самом деле, продуманно заранее.


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
ТанюсяДата: Суббота, 19.02.2011, 19:41 | Сообщение # 32

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Легендарная и таинственная
Речь идёт о сумке, которая выполняет важную функцию – служить складом всевозможных полезных вещей. Об этом аксессуаре ходит множество историй и анекдотов, ему приписывают целую кучу загадок и тайн. А на самом деле, всё предельно просто – это маленький дом с собой. Конечно, жить в ней сложно, но в любом экстренном случае в такой женской сумочке можно найти всё самое необходимое: аптечку, фонарик, ножик, отвёртку, крем, платок, бечёвку, пакет, книжку... И много-много других важных и необходимых предметов... На всякий случай...



 
БАСЁНОКДата: Среда, 27.04.2011, 14:46 | Сообщение # 33

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Ой, я тоже
Легендарная и таинственная

Речь идёт о сумке, которая выполняет важную функцию – служить складом всевозможных полезных вещей. Об этом аксессуаре ходит множество историй и анекдотов, ему приписывают целую кучу загадок и тайн. А на самом деле, всё предельно просто – это маленький дом с собой. Конечно, жить в ней сложно, но в любом экстренном случае в такой женской сумочке можно найти всё самое необходимое: аптечку, фонарик, ножик, отвёртку, крем, платок, бечёвку, пакет, книжку... И много-много других важных и необходимых предметов... На всякий случай...

Прям про меня написано. Обожаю сумки в которых можно носить массу срочно нужных вещей. Как шутит муж: В твоей сумке только конь не валяется, хотя при желании можно и его отыскать 2e




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
VIVIДата: Среда, 27.04.2011, 15:34 | Сообщение # 34

Викуля
Мелитополь
активный участник
Сообщений: 196
Статус: Вне дома
Ну надо же 27 Один в один всё про меня.Не ожидала...честно.
ЛЕГЕНДАРНАЯ И ТАИНСТВЕННАЯ 27
В любую модель сумки УМУДРЯЮСЬ вместить всё что НАДО и что про запас 2e

Добавлено (27.04.2011, 16:34)
---------------------------------------------
А это тест,, что у вас в сумочке,,
Ваш характер активный и надежный.
Вы корректны, вежливы, уверены в себе.
Имеете хорошие организаторские способности.




Сообщение отредактировал VIVI - Среда, 27.04.2011, 15:35
 
КсенофонтДата: Четверг, 19.05.2011, 13:35 | Сообщение # 35

Ксения
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
Все правда 2e
Легендарная и таинственная

Речь идёт о сумке, которая выполняет важную функцию – служить складом всевозможных полезных вещей. Об этом аксессуаре ходит множество историй и анекдотов, ему приписывают целую кучу загадок и тайн. А на самом деле, всё предельно просто – это маленький дом с собой. Конечно, жить в ней сложно, но в любом экстренном случае в такой женской сумочке можно найти всё самое необходимое: аптечку, фонарик, ножик, отвёртку, крем, платок, бечёвку, пакет, книжку... И много-много других важных и необходимых предметов... На всякий случай...


 
SnoopycДата: Вторник, 07.06.2011, 15:06 | Сообщение # 36

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Изящная "малютка"

Такая сумочка отлично подойдёт даме строгих правил, которая тщательно следит за своим классическим стилем и не любит кардинальных изменений имиджа. И сей модный аксессуар своими размерами призван подчеркнуть беззащитность и хрупкость своей хозяйки, намекая окружающим мужчинам, что о данной представительнице прекрасного пола необходимо заботиться и окружать её вниманием.Маленькая сумочка служит необходимым элементом, дополняющим и украшающим весь наряд.

«Стиль образцовый порядок»
Ваш характер активный и надежный. Вы корректны, вежливы, уверены в себе. Имеете хорошие организаторские способности.




Та, что идет по жизни, смеясь
 
AsherryДата: Вторник, 07.06.2011, 15:46 | Сообщение # 37

Карина
Орджоникидзовский
активный участник
Сообщений: 191
Статус: Вне дома
У меня
Quote
Легендарная и таинственная

Речь идёт о сумке, которая выполняет важную функцию – служить складом всевозможных полезных вещей. Об этом аксессуаре ходит множество историй и анекдотов, ему приписывают целую кучу загадок и тайн. А на самом деле, всё предельно просто – это маленький дом с собой. Конечно, жить в ней сложно, но в любом экстренном случае в такой женской сумочке можно найти всё самое необходимое: аптечку, фонарик, ножик, отвёртку, крем, платок, бечёвку, пакет, книжку... И много-много других важных и необходимых предметов... На всякий случай...

О, я такие сумки не ношу и не люблю ab


 
Форум мамочек Запорожья » Развлечения » Тесты » "Ваша ручная спутница" (Какая сумочка ваша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: