Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Узкие специалисты (ЛОР, хирург, аллерголог и др.)
Узкие специалисты
vikachyДата: Вторник, 09.11.2010, 06:53 | Сообщение # 101

Виктория
Правый
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Коляда Надежда Анатольевна отличный ЛОР,
Хижняк очень приятный и хороший специалист - ортопед
 
PrimaДата: Вторник, 16.11.2010, 20:50 | Сообщение # 102

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Девочки, подскажите грамотного логопеда в Запорожье. Моя племянница немного заикается и логопед в детском саду категорически настаивает на том, что ребенка надо везти на Седова к психологу -неврологу. Но ведь там будут седативные лекарства ребенку давать, а кому это надо. Подскажите, пожалуйста очень нужно.


СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
1980eaДата: Понедельник, 22.11.2010, 07:22 | Сообщение # 103

Екатерина
космический
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
девчонки,подскажите хорошего педиатра в районе космома,песков %)

екатерина олейник
 
NATALO4KAДата: Пятница, 26.11.2010, 19:16 | Сообщение # 104

Наталья
Ленинский р-н
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Девчоночки, скиньте на e-mail vse_dlya_svarki@mail.ru, пожалуйста Молодана А.В. телефончик, тот где он в частной где-то принимает. Спасибочки.
 
LessДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:02 | Сообщение # 105

Лисенок
Бородинский
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Здравствуйте, мамочки мальчиков! Кого из практикующих хирургов посоветуете? Нам нужно вырезать кисту яичка, хотелось бы проконсультироваться. Спасибо. Пишите less.80@mail.ru
 
KapitoshkaДата: Вторник, 30.11.2010, 21:36 | Сообщение # 106

Ольга
Правый берег
Читатель
Статус: Вне дома
плиззз посоветуйте хорошего детского педиатра!!!

 
инвитДата: Суббота, 11.12.2010, 15:48 | Сообщение # 107

Анастасия
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
Девочки,посоветуйте плиз очень хорошего логопеда,который не просто берет деньги,а и делает результат!!!!
 
каврюхаДата: Суббота, 11.12.2010, 19:05 | Сообщение # 108

елена
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Quote (Dashka)
Девочки, мы наблюдаемся с 6 мес. в частном порядке у аллерголога, она зав. кафедрой 5 детской. Перед этим где только не были, у 4!!! разных "спецов"

Можно мне координаты этого аллерголога. У знакомой ребенку 10 мес, уже месяц не могут вылечиться от аллергического дерматита
 
MihasenokДата: Вторник, 14.12.2010, 16:43 | Сообщение # 109

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
каврюха, может вашей знакомой стоит просто обратиться к хорошему дерматологу?

УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
kisa-kukuДата: Вторник, 14.12.2010, 16:56 | Сообщение # 110

Анна
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 26
Статус: Вне дома
Quote
Девочки, очень хороший врач-кардиолог Мережко Анна Семеновна

Скиньте плиз координаты


 
juliaДата: Четверг, 16.12.2010, 20:25 | Сообщение # 111

юлия
хортицкий
Читатель
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
Raeno4ka, скинь пожайлуста в личку №тел. Молодана и Мережко, очень надо. И подскажи сколько стоит у них прием? 10c

Добавлено (16.12.2010, 21:25)
---------------------------------------------
Рыбка, напиши пожайлуста №тел. и адрес приема Лежневой Галины Ивановны, и твои отзывы???(очень надо) 27





 
КосяДата: Четверг, 16.12.2010, 22:26 | Сообщение # 112

Наталья
Ленинский
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
Quote (julia)
Raeno4ka, скинь пожайлуста в личку №тел. Мережко, очень надо. И подскажи сколько стоит у нее прием?

Буду очень благодарна!!!


 
ЛёсикДата: Пятница, 17.12.2010, 17:25 | Сообщение # 113

Оля
Заводской
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Мы тоже год назад были у Мережко (считается оч.хорошим кардиологом на Запорожье) в Медикал Экслюзив стоило ок.80грн. На вид приятная пообщались тоже нормально....но больше мы к ней не возвращались, т.к. наблюдаемся в Киеве.
Узи только у Молодана делаю! И не в коем случае не обл.детской что на советской, там такого наговорила Татьяна узист не помню фамилию....что Молодан потом почти всё это и снял.
Лор очень нравиться дядечка на бабурке 15мкр. частный Микель Мих.Бор. сейчас лечим у него свои аденоиды. приём стоит 40грн. (2 раза деньги вообще не взял, ежайте и лечитесь) :)
Ну и лор отличный в обл.б. Ткаченко Вяч.Юлиев.
Ортопед наблюдались до 1,5 лет. только у Пшеца в обл. детской зав. ортопедии. Мужик классный. Общий язык можно было найти с ним. И всё толково обьяснял.
уролог Щевелёв Тим. подход к деткам отличный...т.к. моей разьединял писюху (синехии) всё ей обьяснил, что больно не будет и действительно всё прошло на ура.
а на счёт Лежневой Галины Ивановны ничего хорошего и плохо сказать не могу.....были один раз....повыписывала кучу всего...толком ничего не обьяснила....больше не показывались ей. принимает она в амбулатории стаховой медицины стал.17 и на мира Рино кажись центр называеться.
Если что то нужно по этим врачам спрашивайте, буду рада помочь. 27


 
виваДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:01 | Сообщение # 114

наталья
космос
опытная мамочка
Сообщений: 506
Статус: Вне дома
Мы за 5 лет,врачей прошли много,и диагнозов нам ставили не мало,но к счастью они многие не подтвердились!
Кардиолог-неплохой-Бугаенко Е.А,ну и конечно Мережко А.С.А Молодан А.В. и Осауленко В.В.-просто бесподобные!
Аллерголог-Бойко,ничего.Лор-10-й больницы-вы молодец,спасаете нашего папу и дочулю. %)




 
TanyaДата: Понедельник, 20.12.2010, 09:11 | Сообщение # 115

Татьяна
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
raeno4ka и/или девочки, кот. уже получили номер, скиньте, плиз на имейл: rudek2007@rambler.ru телефон Молодана.
Заранее благодарна!
 
KapitoshkaДата: Понедельник, 20.12.2010, 10:07 | Сообщение # 116

Ольга
Правый берег
Читатель
Статус: Вне дома
Quote (марусичка)
побольше бы таких врачей как Недельская

А как можно попасть к Недельской?можно телефончик плизз и сколько она берет за прием?


 
ElenaДата: Понедельник, 03.01.2011, 12:18 | Сообщение # 117

Елена
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 58
Статус: Вне дома
Besenok, Здравствуйте, Ольга! С новым годом Вас!!!!!! Помогите пожалуйста с дерматологом, сбросьте координаты. Заранее спасибо!!



Сообщение отредактировал Elena - Понедельник, 03.01.2011, 12:22
 
cvetochekДата: Понедельник, 03.01.2011, 13:22 | Сообщение # 118

Ольга
Орджон.
Читатель
Статус: Вне дома
девочки, я смотрю тут многие в восторге от Мережко. Я же от нее в шоке!!! может и действительно, как специалист она хорошая, и назначения нормальные делает. но разговаривать она ВООБЩЕ не умеет!!! у меня теперь нет желания к ней ходить, муж вообще наотрез отказался к ней ребенка возить. Когда ставится серьезный диагноз, на просьбу родителей все объяснить и рассказать поподробнее, отвечать "это вас не касается" - это по меньшей мере идиотизм! кого же больше касается, если не нас!? хотя это мы еще были на платном приеме 3d0 что же тогда творится в больнице dntknw
может это нам одним так "повезло"?
 
ЛёсикДата: Понедельник, 03.01.2011, 13:33 | Сообщение # 119

Оля
Заводской
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
cvetochek, Я с ней сталкивалась только один раз и тоже платно в 2009г....но отношение и разговор были нормальные, может в ваш день она была без настроения!! 27 Больше к ней не возвращалась, т.к. мы наблюдаемся в Киеве. Но она действительно, как специалист считается оч.хорошая. потому что как двое нас уже лечили тут в запорожье...так в киеве показали пальцем возле головы и сказали больше ни ногой к нашим коордиологам.

 
cvetochekДата: Понедельник, 03.01.2011, 13:39 | Сообщение # 120

Ольга
Орджон.
Читатель
Статус: Вне дома
Лёсик,
а у кого вы наблюдаетесь в Киеве?в каком центре? вроде хвалят институт Амосова и Киевский институт центр сердца, там еще вроде Довгань зав. отделением или зам. главного врача....уже забыла
а у нашего кардиохирурга Осауленко вы были?
 
ЛёсикДата: Понедельник, 03.01.2011, 13:51 | Сообщение # 121

Оля
Заводской
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
cvetochek, мед.центр дет.кардиологии и кардиохирургии украины ул.Черновола это на тер.охмадета. у директора Эмца И.Н. он меня и беременную наблюдал. а вот в этом году ехать в апреле на плановый осмотр, к кому попаду незнаю ещё. тк Емец теперь министр здравохранения.
у Осауленко небыли. В киеве запретили ходить по нашим врачам коордиологам!




Сообщение отредактировал Лёсик - Понедельник, 03.01.2011, 13:52
 
cvetochekДата: Понедельник, 03.01.2011, 14:00 | Сообщение # 122

Ольга
Орджон.
Читатель
Статус: Вне дома
Quote (Лёсик)
В киеве запретили ходить по нашим врачам коордиологам!

у меня тоже иногда закрадываются сомнения по поводу компетентности наших специалистов. Просто когда-то созванивалась с Довганем и рассказала, что нам назначила Мережко. так он очень удивился, я так поняла что это уже прошлый век. Хотя Осауленко нам тоже самое назначил, что и Анна Семеновна. dntknw пока придерживаемся этих назначений, а там будет видно. Просто до Киева так далеко с маленьким ребенком ехать kl
 
ЛёсикДата: Понедельник, 03.01.2011, 17:26 | Сообщение # 123

Оля
Заводской
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
cvetochek, ну а мы проличились так 3 мес., даже предлагали в больницу лечь, проколоться. А потом поехали в киев на плановый осмотр....там рассказали что и как, показали все назначения за последние пол года....так там были в шоке от наших назначений. Что типа ещё пару месяцев таких лечений и мы бы вас назад не вытащили. :( Вот теперь когда речь идёт о том, что надо к коордиологу наведаться, я всех врачей посылаю и говорю поеду только в киев когда назначено.

 
Lenka-penkaДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:00 | Сообщение # 124

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
cvetochek, По поводу Мережко-специалист она действительно неплохой,мы у нее в стационаре лежали 2 раза.А вот общаться она не умеет,это точно!Может нахамить,на детей в стационаре голос повышает постоянно,да и на родителей может!
 
ЛилиДата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:56 | Сообщение # 125

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Девочки, нам нужно к окулисту! Может кто знает кого-нибудь. У нас в уголку глазика какая-то плёночка, с рождения.


 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Узкие специалисты (ЛОР, хирург, аллерголог и др.)
Поиск: