Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Узкие специалисты (ЛОР, хирург, аллерголог и др.)
Узкие специалисты
ТанюсяДата: Вторник, 25.05.2010, 11:02 | Сообщение # 51

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
лор-Захарчук Светлана Михайловна

мне нравится ЛОР, отиты постоянно у неё лечим...только она не оперирует



 
Kristi2010Дата: Четверг, 03.06.2010, 08:54 | Сообщение # 52

Кристина
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 23
Статус: Вне дома
телефон уролога-Щевелев Тимур Сергеевич , не подскажите , очень срочно нужно :( Спасибо заранее !

Добавлено (03.06.2010, 09:54)
---------------------------------------------
По поводу Яценко Александра Тарасовича не соглашусь , врач хороший , мы у него с рождения наблюдались и не выпили ни одной таблетки , хотя ы лежали в реанимации и нам много ставили диаг-в по неврологии ....А вот врач Терещенко Дмитрий Павлович ..так у его все дети нервно больные и все выписывает уколы , его хвалили как педиатра , а деле ...нормально лечит только за деньги , мы ему когда то платили и он нам вылечил дисбактериоз, а не давно простыли и пришли с температурой , нашего врача не было и направили к нему ...так мы 3 дня лечили ротовирус, пока не поехали к платному педиатру и оказалась бональная простуда на фоне зубов %)




Сообщение отредактировал Kristi2010 - Четверг, 03.06.2010, 08:44
 
olyaleraДата: Вторник, 08.06.2010, 18:04 | Сообщение # 53

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Мне очень нравится ЛОР - Коляда Надежда Анатольевна.

Она нас ведет уже 4 года как семейный врач (и ЛОР, и педиатр, и терапевт :) )
Раньше работала в 9-й поликлинике детским ЛОРом, а сейчас принимает в частном кабинете на Бородке.

Ортопед - Хижняк Сергей Васильевич
, хороший специалист и очень приятный в общении человек.


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
КлиоДата: Пятница, 11.06.2010, 09:55 | Сообщение # 54

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Девочки-милые, срочно отпишитесь кто знает хорошего инфекциониста в нашем городе, поделитесь, плиз, координатами, срочно нужно обследовать ребенка
все анализы в норме, а температуру гонит, нет ни поноса, ни ангины - уже не знаю на что думать и на что грешить %)




 
olyaleraДата: Вторник, 15.06.2010, 21:38 | Сообщение # 55

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
А мне нужен хороший детский гастроэнтеролог. Может, кто посоветует?

А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
ЯснаДата: Понедельник, 05.07.2010, 14:09 | Сообщение # 56

Ясна
Шевчнківський
активный участник
Сообщений: 343
Статус: Вне дома
olyalera,
Шепіль Володимир Володимирович. 5 дит каб 43.
Зразу ж домовився про узі. Зробили тут же в лікарні. ціну за прийом не назначав, сказав як самі вважаєте.
Домовлялися про зустріч по телефону. Враження позитивне.


 
MamaLeoДата: Вторник, 06.07.2010, 19:36 | Сообщение # 57

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Девочки, милые, подскажите может кто знает, хирург Наумов какой он специалист? а то так получилось, что завтра идем к нему на прием а я о нем ничего не знаю.


 
NikochkaДата: Четверг, 15.07.2010, 20:47 | Сообщение # 58

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (Мадим)
хирург----Лятуринская Ольга Васильевна, 5 дет.

Мадим,а можна ее координаты в личку пожалуйства



 
LunaДата: Среда, 21.07.2010, 23:32 | Сообщение # 59

Ольга
Бабурка
активный участник
Сообщений: 247
Статус: Вне дома
Девочки, срочно нужны координаты хорошего детского стоматолога. Или скажите где у нас есть детская лицевая хирургия. Выбила доця два зуба, теперь шатаются, нужно обследовать.

 
wwcДата: Четверг, 22.07.2010, 00:37 | Сообщение # 60

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Luna, лицевая хирургия в 5-ой городской хорошая. Там кафедра нашего мед.института и есть старенький практикующий (!) хирург. Попасть по записи не знаю как, но можно пойти прямо к нему и попросить посмотреть вас - он не отказывает в консультациях. Там же (в одном с ним кабинете) работает Ольга Ивановна - приятная женина-хируг и стоматолог. Оперировала меня два раза. Могу дать ее моб в личку - договоришься о встрече. Она не детский врач, но я бы ей и малявку свою доверила.


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
solivijaДата: Четверг, 22.07.2010, 07:11 | Сообщение # 61

Ольга
БШ
Читатель
Статус: Вне дома
Luna, в "Металлокерамике" есть детские стоматологи, только не знаю хорошие или нет dntknw

 
КлиоДата: Четверг, 22.07.2010, 07:15 | Сообщение # 62

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
solivija, мне там Бабка Алла Юрьевна нравится - замечательный доктор B)



 
sanechkaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:45 | Сообщение # 63

Александра
заводской
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Девочки, всем доброй ночи! Подскажите, кто знает хорошего аллерголога. Мы уже два года страдаем жуткой аллергией на амброзию((( В этом году опять начались симптомы :глазки чешутся, сопли текут, чихает. Рекламы алергоцентров на сайтах города много, а вот как не ошибиться и попасть к хорошему специалисту

qwerty
 
cvetochekДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:13 | Сообщение # 64

Ольга
Орджон.
Читатель
Статус: Вне дома
Девочки, посоветуйте хорошего кардиолога, пожалуйста!
Были у Мережко, впечатления кошмарные! Может как специалист она хорошая, но разговаривать вообще не умеет!! И это при том, что мы были на платном приеме
 
VredinaДата: Четверг, 19.08.2010, 07:56 | Сообщение # 65

Вика
Ленинский
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
Девочки, нужен хороший детский эндокринолог. Посоветуйте?

 
cvetochekДата: Четверг, 19.08.2010, 12:41 | Сообщение # 66

Ольга
Орджон.
Читатель
Статус: Вне дома
что никто больше других кардиологов не знает? :(
 
BysinkaДата: Среда, 25.08.2010, 08:16 | Сообщение # 67

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
Девочки, приветик. Очень нужен телефон частного кабинета на 12 Апреля, где принимает Молодан А.В.

 
PushochekДата: Среда, 25.08.2010, 13:27 | Сообщение # 68

Nataly
Центр
Читатель
Сообщений: 7
Статус: Вне дома
Всем добрый день. Посоветуйте грамотного детского эндокринолога. Очень нужно!!!!!!!!
Была с ребенком по месту жительства - во 2-й детской поликлиннике (на Мира) - мне местная эндокринолог КАТЕГОРИЧЕСКИ не понравилась. be1 Вела себя очень вызывающе, откровенно хамила!!!!!!! Фамилию не запомнила, но она в больнице в единственном экземпляре. :o
 
ЯснаДата: Суббота, 28.08.2010, 17:14 | Сообщение # 69

Ясна
Шевчнківський
активный участник
Сообщений: 343
Статус: Вне дома
Були сьогодні в кардіолога Мережко.
Враження хороші. правда діагнозів дітворі наставила :(
але довіру викликала до себе. Тут же зробили кардіограму. узі серця.
Як згадаю, минулого разу тиждень під кабінетами стояли, щоб все пройти. а тут за годину. запис по телефону. працють будні - увечері, вихідні зранку.


 
ЛютикДата: Суббота, 28.08.2010, 20:25 | Сообщение # 70

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
присоединяюсь к вопросу об аллергологах!!! очень надо!!!
 
DashkaДата: Суббота, 28.08.2010, 20:56 | Сообщение # 71

Дарья
Правый берег
заинтересованный
Сообщений: 146
Статус: Вне дома
Девочки, мы наблюдаемся с 6 мес. в частном порядке у аллерголога, она зав. кафедрой 5 детской. Перед этим где только не были, у 4!!! разных "спецов" и ни один вообщем не мог помочь, все подходили к проблеме в общем порядке, т.е. лечение не индивидуально каждому ребёнку, а всем примерно одинаковое, дошло до того, что ребёнок уже достиг острой стадии атопич. дерматита. А этого врача нашёл брат(тоже в медицине работает) через хороших знакомых, отзывы были оч. хорошие, считается одним из лучших в Запорожье аллергологом. Сама безумно довольна, ооочень внимательна, подходит в индивидуальном порядке, ничего лишнего не назначает, использует в комбинациях и народные методы (ванночки), правда по отношению ко мне первый раз была строга (наругала, что я до такого ребёнка довела, диету не жёсткую вела). Кому надо скину в личку координаты.


 
MamaLeoДата: Вторник, 31.08.2010, 18:59 | Сообщение # 72

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Quote (Ясна)
Шепіль Володимир Володимирович. 5 дит каб 43.

Ясна, напишите мне пожалуйста его тел. в личку. Это ведь гастроэнтеролог, я правильно поняла?



 
ylia-gansДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:08 | Сообщение # 73

Юлия
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Dashka(LДарья), очень прошу напишите мне плиз координаты аллерголога как можно с ней договориться о приеме,очень нужно, лечим ребеночка уже больше месяца, денег выкинули тьму, ребенка запичкали лекарствами, а результата 0 e;t cbk ytn :(
 
ТамараДата: Среда, 08.09.2010, 18:09 | Сообщение # 74

Тамара
Хортицкой
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Девочки дайте пожалуйста телефончик Молодан Александра Викторовича.
Спасибо.


 
Mama_Arseni_1982Дата: Вторник, 14.09.2010, 15:53 | Сообщение # 75

Ирина
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
olyalera, подскажите координаты своего ЛОРа и где кабинет на Бородинском.
Спасибо.


 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Узкие специалисты (ЛОР, хирург, аллерголог и др.)
Поиск: