Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Черный список доХторов(((
Черный список доХторов(((
КлиоДата: Среда, 24.02.2010, 04:52 | Сообщение # 1

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
К большому сожалению не все врачи хорошие специалисты, но есть и такие к которым и е стоит свой нос показывать, а то по незнанию его отрежут xx
Собераем сюда все негативные отзывы о горе-врачах cry




 
zelyaДата: Суббота, 22.05.2010, 17:02 | Сообщение # 2

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
Девочки, это есть!!!!!!!!я от своих подруг слышала про мясников!!!!!!!!!!!!!!!!Клио, надо это развивать!!!!!!!!!!

 
КлиоДата: Суббота, 22.05.2010, 18:16 | Сообщение # 3

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
zelya, я с тобой согласна, что нужно развивать эту темку, но со своей стороны и с моего опыта таких мясников не было, что несказанно радует. Правда есть претензии у меня к нашему участковому педиатру, но это не столь существенно, она частную практику не ведет - она стихи пишет 2e



 
zelyaДата: Суббота, 22.05.2010, 18:35 | Сообщение # 4

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
Да, Клио, слава богу, и мы ещё не попадали, но мои подруги попадали.....я просто не дозвонилась,я выложу их!!!!!!!!! :(

 
МорскаяДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:00 | Сообщение # 5

Марина
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
zelya, очень ждем твоих отзывов!

 
КудряшкасьюДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:57 | Сообщение # 6

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Девочки, а вы не считаете, что несколько не тактично будет озвучивать фамилии. ИМХО. Ведь каждый случай индивидуален и вероятно кому-то один из докторов спас жизнь. Давайте будем тактичными и корректными в этом вопросе.
Сама сталкиваюсь с разными ситуациями и знаю работу нашей медицины так сказать изнутри.


Сообщение отредактировал Кудряшкасью - Понедельник, 24.05.2010, 00:43
 
T@R@Дата: Среда, 06.10.2010, 10:48 | Сообщение # 7

Алина
Набережная
активный новичок
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
Quote (Кудряшкасью)
Девочки, а вы не считаете, что несколько не тактично будет озвучивать фамилии. ИМХО.

я согласна с вами. ..
.но можно просто писать какой врач не понравился и по каким причинам ...переименовать тему например "Книга жалоб на врачей"


 
МадимДата: Среда, 06.10.2010, 13:26 | Сообщение # 8

Марина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
Quote (Кудряшкасью)
Девочки, а вы не считаете, что несколько не тактично будет озвучивать фамилии

нет, не считаю. Может, кому-то они и помогли, и вылечили. Мне все равно. Мне хватило одного раза, чтобы понять, что к этому врачу я больше не пойду и другим не порекомендую. Например, гинеколог Курило И.--- грубая, заинтересованность проявляется только в деньгах, назначала то, что надо и не надо. В общем, мне хватило такого общения и отношения.


счастье есть! его не может не быть!

 
arishaДата: Вторник, 19.10.2010, 13:59 | Сообщение # 9

Ирина
Заводский
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
У меня претензии к очень многим врачам.Мы одно время со старшим так болели ангинами-где только не были,и ,хочу сказать,что хороших врачей крайне мало,одни разочарования.Назначается все подряд,лекарства все очень дорогие,а когда толку нет,меняют на другие.А все что накупили куда?Вобщем дома можно лекарственный секонд открывать,а толку никакого,пока ребенок сам не перерос.За этот период- 3 года - насмотрелась врачей так,что забыв о тактичности,хотела бы прочитать к кому точно не стоит ходить,если у кого-то был плохой опыт.

Счастливая мама!

 
eg1077Дата: Вторник, 19.10.2010, 21:32 | Сообщение # 10

Гречко Елена
активный участник
Сообщений: 162
Статус: Вне дома
Мы после больницы пошли сдали анализы и через несколько дней решили сходить к педиатру чтобы она расшифровала их.Прождали 2часа в очереди для того чтоб врач бросила мне эти анализы со словами "у вас все хорошо" даже не послушав ребенка.Хотя СОЕ было 14 ,а это даже я далекая от медицины понимаю что не очень хорошо.Это было в поликлинике №1.И еще мне интересно если на участке нет врача (его вообще нет ,есть только медсестра)тонас можно посылать куда угодно(один раз гоняли к 3врачам)пока не пошла к заведующей.Я понимаю что врачей мало ,но почему я с грудным маленьким ребенком должна по несколько часов стоять в очередях?
 
chachaДата: Вторник, 19.10.2010, 22:00 | Сообщение # 11

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
eg1077, не должны. Будьте наглее! ну нет врачей!!! У нас на всю поликлинику с 12 участками их 5 штук в лучшем случае! Бывает, что заведующая принимать по 6 участков за день. Как избежать очереди? вызывайте частного, если есть необходимость. Девочки, не забываем о человеческом факторе. В таких условиях нормальный осмотр НЕВОЗМОЖЕН!!! Дорожите здоровьем ребенка - лучше заплатите.

 
EllenkaДата: Вторник, 19.10.2010, 22:42 | Сообщение # 12

Ellenka
Космос
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
eg1077,
Quote
словами "у вас все хорошо" даже не послушав ребенка

а как фамилия врача?



 
19812111markДата: Четверг, 04.11.2010, 10:20 | Сообщение # 13

Александра
Хортицкой
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
Я бы отметила врача в ж.к.на Бабурке. Фролова Нина к сожалению не помню отчества.Это просто АТАС.Если вдруг попадете к ней бегите.Она у моей подруги на гникологическом кресле не увидела 4месяца беременности.К ней когда заходишь можно инфаркт получить от ее крика.Она орет оскорбляет даже если ты беременная.

мои дети Полина 1год Стасик 3года Милана 4.5года Марик 9лет
 
AndgelДата: Четверг, 04.11.2010, 20:46 | Сообщение # 14

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Добавлю в вашу солянку массажистку, зовут её Галина Сергеевна живёт на Бабурке. eb1 Стоимость массажа 35гр на дому на 16-17-18микр. Просто бестолковый и безответственный человек. 37
Мне не понравилось:
1. Позволяет во время массажа общаться по тел., притом не 5ть мин а мин. этак 20-30! 3d0
2. Могла положить тел. около головки малыша и отказалась отключить звонок, мало ли вдруг ей клиенты позвонят. А они позвонили и мы потом успокаивались больше суток.
3. Должен был быть массаж направленный на лечение кривошеи а вместо этого был сделан укрепляющий так что эффекта 0. 3d0
4. Позволяет себе повышать голос на ребёнка но, благо вовремя меняет интонацию и начинала петь песенки. 3d0

Вообщем зря выкинула деньги и время! 3d0




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
EllenkaДата: Четверг, 04.11.2010, 20:54 | Сообщение # 15

Ellenka
Космос
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Andgel, писец, я вообще считаю, что прежде чем работать с детками, особенно такими малявками, нужно их любить.


 
AndgelДата: Четверг, 04.11.2010, 21:01 | Сообщение # 16

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Ellenka)
что прежде чем работать с детками, особенно такими малявками, нужно их любить.

Я, если честно, то первые 5ть массажей на неё нарадоваться не могла, а потом её как подменили, еще после первого такого выбрыка я её гнать в шею хотела, но, преревать курс массажей не рискнула, хоть укрепляющий а не лечебный,но,всё таки массаж. Вот теперь получаю выговор от неврапотолога за такое лечение.




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
SvetulkaДата: Четверг, 02.12.2010, 17:47 | Сообщение # 17

Света
Пески
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
нам массажистка понравилась,очень классная,опыт работы огромный с разными детками
 
AndgelДата: Четверг, 02.12.2010, 17:50 | Сообщение # 18

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Svetulka, это ты за какую?



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
AsherryДата: Суббота, 04.12.2010, 19:05 | Сообщение # 19

Карина
Орджоникидзовский
активный участник
Сообщений: 191
Статус: Вне дома
Во 2й детской поликлинике педиатр Ильчук , её из из педиатров "попросили" и говорят она в инфекционисты пошла. Цены себе не сложит, назначения не поддаются никакой логики. :o
Все мамочки участка вздохнули с облегчение, когда это ЧУДО нас покинуло d


 
MihasenokДата: Вторник, 14.12.2010, 16:29 | Сообщение # 20

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
А я отмечу "человеческие" качества лор врача из центра Рино - Лежневой... eb1 Как врач она говорят очень толковая, НО... Мы пришли по записи в свое время и в результате нас приняли через 30 минут, потом пока нам типа "мешали лекарство для промывки серной пробки", мы пропустили мальчика с мамой на консультацию 20-тиминутную и здорового лба на кукушку... Разумеется за 50 минут ожидания на 3-х квадратных метрах мой деть озверел и явно был уже не в духе... 3d0 На промывке уха он таааак орал, что я думала поседею... v Второе ухо промывать я просто уже не позволила, т.к. ситуёвина напоминала уже Гестапо.... 85f Пока мы одевались, вытирали сопли-слюни этой тете позвонили tel и оказалось, что она попросту опаздывает на встречу, вот и подгоняла всех клиентов вперед нас... пипец короче... :(

Добавлено (14.12.2010, 17:29)
---------------------------------------------
И вся эта прелесть за 80 !!!!!!!!!! грнивен!!!!!!!!


УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!


Сообщение отредактировал Mihasenok - Вторник, 14.12.2010, 16:27
 
НикаДата: Четверг, 03.02.2011, 08:42 | Сообщение # 21

Нинуля Новикова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
Доброе утро! Хочу поделиться с людьми своей историей, надеюсь она вам поможет при выборе клиники и доктора. В июне 2010г. я обратилась в центр ж.здоровья "Медиана", где доктор посмотрев меня отправил в соседний кабинет на диагностику УЗИ к доктору Дрозд А.Б., (стоимость осмотра 100грн.) Посмотрев меня трансвагинально, он вынес заключение: Признаки хронического 2-х стороннего аднексита. Правосторонний гидросальпинкс, с подробным описанием размеров правой маточной трубы:[size=13] 48*24*23мм[/size]. с неоднородным содержимым. Содержит 2 камеры 15*15*18 и 16*11*10мм. После этого известный доктор Константинова Анна Сергеевна, качает головой и сообщает мне "приятную" новость, что мне нужна операция или... сереьезный курс лечения! Естественно мне не хочется ложиться на операцию и я соглашаюсь на все кроме ножа! Делается назначение к приему дорогостоящих препаратов и прописывается схема лечения на 3 месяца!!! Я по схеме, четко выполняла указания доктора, потратила на это удовольствие около 1000грн. Вчера же сделала другое УЗИ у Доктора Бобрышевой С.В., и оказалось!!! (для меня это была новость), что такое заключение ставиться только в случае внематочной беременности, чего у меня не было обнаружено, ни до ни после. Последнее УЗИ подтвержадает отсутствие диагноза гидросальпинкса хотя бы даже в прошедшем времени. Дальше выводы делайте сами! Но я никому не советую обращаться ни в этот центр ни конкретно в кабинет УЗИ к доктору Дрозд! Это реальная обдираловка по деньгам и ставит вопрос о компетенции работающих там докторов!
Прикрепления: 1854406.jpg (130.1 Kb)
 
HelgaДата: Четверг, 03.02.2011, 09:42 | Сообщение # 22

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
1. Позволяет во время массажа общаться по тел., притом не 5ть мин а мин. этак 20-30! 3d0
2. Могла положить тел. около головки малыша и отказалась отключить звонок, мало ли вдруг ей клиенты позвонят. А они позвонили и мы потом успокаивались больше суток.
3. Должен был быть массаж направленный на лечение кривошеи а вместо этого был сделан укрепляющий так что эффекта 0. 3d0
4. Позволяет себе повышать голос на ребёнка но, благо вовремя меняет интонацию и начинала петь песенки. 3d0

Круто просто , никакой професиональной этики и это в отношение малеьких дето к!!!!!!!!!!!!!!!!




 
колю4аяДата: Пятница, 08.04.2011, 13:59 | Сообщение # 23

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Asherry, а мне Ильчук нравилась.Она нас в 9 мес.от бронхита лечила,думали в больницу попадём,а всё обошлось дома болели.Сейчас у нас на участке другая,как по мне dntknw ничего хорошего

 
BrunetteДата: Вторник, 26.04.2011, 22:35 | Сообщение # 24

Александра
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 67
Статус: Вне дома
у нас в пол-ке врач невролог вычудила ... пришли мы на прием ,и за 10 мин.до места прибытия малая уснула ,естессно пришлось будить (а тогда этот ангельский малюк приврашается в демоненка ,орет,психует и т.д)ну и конечно она начала там орать,падать назад ,так эта врачиха говорит она нервная у вас успокоительное давайте !!!!!
хе хе чтоб она сказала обо мне если бы увидела как меня будят?дурку вызвала чтоли?))))
 
Ann8180Дата: Вторник, 17.05.2011, 15:30 | Сообщение # 25

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
-Была сегодня у нашего педиатра... %) просто..... %) И больше ничего кроме %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) Это 21 участок 5 ДБ.
О враче:
неряшлива,не моет руки перед осмотром( и медсестра тоже),хамит,читает морали,на тактичные замечания Хамит ещё больше,когда приходит на дом командует как у себя дома,ребенка может вообще не посмотреть и т.д. и т.п. ab %) ab
Вообщем я своего ребенка ей не доверю и другим не советую доверять. ab
Не знаю правда как врача звать,она когда первый раз пришла даже не представилась ab


Сообщение отредактировал Ann8180 - Вторник, 17.05.2011, 15:32
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Черный список доХторов(((
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: