Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Черный список доХторов(((
Черный список доХторов(((
Zmej@Дата: Суббота, 29.10.2011, 14:16 | Сообщение # 76

Вика Зиновьева
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Quote (вива)
вива

Quote (вива)
Энка, xenia, Да Молодан-молодец! B) !Мережко0тоже очень хороший доктор! B) А к кардио-хир.мы ездим к Осауленко-доктор от Бога(он оперировал дочурку) yes .Дай Бог им здоровья!!! ec


Можно ли как то с Вами связаться по поводу операции у Осауленко.
Мой контактный номер 097-760-95-18 (Вика). Очень нужно, заранее спасибо.

Если у кого-то есть информация по операциям "баталов проток" у Осауленко, пожалуйста свяжитесь со мной (е-mail иои телефон). Нужно срочно.

Кто-то сталкивался с операциями в Киеве по "баталову протоку"?? Может есть какая-то информация?
 
lyukoДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:51 | Сообщение # 77

Людмила
Набережная
заинтересованный
Сообщений: 102
Статус: Вне дома
Zmej@, Вика, мы оперировались в Киеве. Только не проток, а отверстие в перегородке "латали". Если нужны координаты клиники, пишите ЛС. Всем, чем смогу, помогу.
И не переживайте!!! Открытый баталлов проток, это самое лучше из всех пороков сердца. Операция без остановки сердца, без аппарата искусственного кровообращения, просто тесемку наложат и все!!!


 
Zmej@Дата: Понедельник, 31.10.2011, 19:37 | Сообщение # 78

Вика Зиновьева
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
lyuko, К сожалению не могу написать в личку (Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.) Напишите пожалуйста на почту, если Вам не тяжело.
 
margo83Дата: Понедельник, 31.10.2011, 20:16 | Сообщение # 79

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (kohanа)
есть на шевчике педиатр по совместительству невропатолог, дядька лет 45-50. осматривались у него в месяц. пока он наговорился по телефону первое мое дите уснуло. Диагноз "слабый, пассивный, угнетенные рефлексы" назначено 4 препарата и 3 вида доп.обследований. пока осматривал первого, второй проснулся и расплакался. Диагноз "повышенная возбудимость, тонус, невроз" назначено 5 препаратов и те же обследования. демонстративно доставал и пересчитывал купюры, после этого даже не вымыв руки. осматривал резкими движениями, не пытаясь успокоить, не комментируя ничего. деннег не дала принципиально. в год пойду к другому спецу

Если я правильно поняла, то речь идёт о Терещенко, нас он осматривал подобным образом. Ужасно наглый дядька %)
 
dronkaДата: Четверг, 03.11.2011, 14:38 | Сообщение # 80

dronka petrovova
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
Мне очень понравилась врач гениколог Курило Инна Александровна. Внимательная, все объяснит, на все непонятности ответит. Моя подруга тоже у нее лечилась. Да и цены у нее не высокие. Странно, что кто-то с бабурки недоволен остался. Может не в настроение попали...все ж мы люди. Принимает в частном кабинете по Победе возле 5-й больницы. 2892418. Рекомендую
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Черный список доХторов(((
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: