Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Обо всём » Ваша первая фраза после родов
Ваша первая фраза после родов
МышонокДата: Понедельник, 29.03.2010, 11:31 | Сообщение # 1

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Интересно какой фразой вы встретили свое маленькое солнышко. Напишите ваши первые фразы.

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
М@RtiNiДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:28 | Сообщение # 2

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
у неё папины глазки 64

 
juliyaДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:30 | Сообщение # 3

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Когда чвякнув достали из меня доцю, стоящий рядом анестезиолог спросил : "Кого ждала?". Я ответила - "Красивую девочку", ну и мне в ответ, тогда "ПОЛУЧИ", а потом запеленали и приложили к груди. А моя первая мысль была - "Ну копия папочка"

 
RomantikaДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:36 | Сообщение # 4

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
а я уточнила: Это мальчик?, а когда его увидела, то подумала, что именно такого я себе и представляла 41 41 41 41 41

 
Miracle_HannaДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:52 | Сообщение # 5

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Romantika, я тоже спросила : Кто там? Девочка?Так как на 43-ей неделе ожидания, учитывая народную примету, что девочки спешат, а мальчики задерживаются, я уж и сомневалась верить ли мне УЗИ, на котором определили девочку.

 
nastoykaДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:53 | Сообщение # 6

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Фраза - не помню, вот мысль как сейчас в памяти.Поднимают моего сыночку надо мной и я думаю - вот мое СОЛНЫШКО взошло! И казалось, что от него лучики, как от солнца исходили 26
64



 
wwcДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:38 | Сообщение # 7

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
А у нас даже видео сохранилось, где я запыхавшись повторяю: "Боже, как же я тебя ждала, как я тебя хотела!!"


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
KatrikДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:53 | Сообщение # 8

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
"Здравствуй, доченька!"



 
NikochkaДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:28 | Сообщение # 9

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
63 А у меня врач спросила как назовете дочурку, но у меня так дрожал голос от волнения, и когда сказала, что дочурку назовем Вероничкой, то голос свой не узнала 63 подумала кто это говорит 05


 
LanaДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:57 | Сообщение # 10

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
а я сказала, Ой, какой красавчик! 57 , а потом Привет, родненький!!!!

 
margo83Дата: Понедельник, 29.03.2010, 22:03 | Сообщение # 11

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Помню положили сыночка на пузико, я его прижала к себе 26 и сказала: "Ну вот мы и встретились, Женечка!!!" 64 и, подумав, добавила:" Лет так через 3-5 родим тебе сестричку!" 41
А ещё помню, что акушерке сказала "Какой он смешной" ( 26 такой маленький, сморщеный и такой родной комочек ), а они с нянечкой мне:"Почему смешной? Такой хорошенький!" А я просто боялась, а вдруг он мне не понравиться и будет такой страшненький. 16 А оказалось,наоборот 33 - они такие прикольные, когда только-только родились. 63 63 63


Сообщение отредактировал margo83 - Понедельник, 29.03.2010, 22:11
 
chachaДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:17 | Сообщение # 12

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
"ЖИВАЯ????"
На меня врач как на идиотку посмотрела иговорит - "А ты что не слышишь??"
У меня просто все схватки была параноя, что что-то не так и с ребенком что-то случится..
Когда на грудь положили сказала - "она такая мягкая"))))))


 
ЛарисаДата: Вторник, 30.03.2010, 00:01 | Сообщение # 13






Читаю - умиляюсь! Все люди как люди.... а я..... мало того что все роды командовала: вы, встаньте туда, вы отойдите, вы принесите попить..... а когда дочь родилась: "шапка вон там, немедленно дайте ребенка!" Врач принимавший роды, офигел.... Муж стоит улыбается и говорит:"а представьте каково мне дома!!!!"
 
finnka-icyaДата: Вторник, 30.03.2010, 07:32 | Сообщение # 14

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
А я когда увидела Кирилла державшего пуповину двумя ручками и одним глазом смотрящего на меня 26 .(блин пишу и снова все переживаю) Сказала: привет Кирюша солнышко мае 44 , а потом чего он не кричит??? На меня врачи глянули и в их взгляде было недоумение 67

Жить счастливо не запретишь
 
М@RtiNiДата: Вторник, 30.03.2010, 13:27 | Сообщение # 15

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Лариса, 027 70

все рассказики такие приколные, читаю и слезы наворачиваются как мило 11


 
БерегиняДата: Среда, 31.03.2010, 11:30 | Сообщение # 16

Татьяна
Заводской
Читатель
Сообщений: 16
Статус: Вне дома
А моей первой фразой было: "почему он не кричит". Так перепугалась. Голова синяя была, а тело розовое, пуповина обвилась. Но потом закричал.

 
ФеяДата: Суббота, 03.04.2010, 22:03 | Сообщение # 17

Елена
активный новичок
Сообщений: 52
Статус: Вне дома
С Никиткой не помню, а вот с Дашкой: "Дашка, Дашка, ну чего ж так больно было!" 55

 
ЮличкаДата: Суббота, 03.04.2010, 22:12 | Сообщение # 18

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
я точно не помню, но что-то вроде "Мой котёночек"
а подумала тоже
Quote (juliya)
А моя первая мысль была - "Ну копия папочка"


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
juli8929Дата: Вторник, 13.04.2010, 21:23 | Сообщение # 19

Юлия
Заводский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
а у меня с первым - не помню, только помню что наркозом сразу вырубили и все потом как во сне: а рожала ли я?!
а со вторым - когда родился закричал и мне его положили на живот и я подумала какой он тепленький и нежненький, а медсестра говорит, чего замолчал, а я думаю , а чего ему кричать он же с мамочкой лежит!как только родился сразу глаза открыл такой смешной был! А когда шапку натянули на головку, сразу стал такой недовольный мол зачем меня потревожили!



 
ЛянаДата: Вторник, 13.04.2010, 22:10 | Сообщение # 20

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
а меня хватило на: "Манюня (я так называла малую в пузике), видишь - все в порядке, ты уже родилась, я же говорила - скоро увидимся"
 
ВиккиДата: Вторник, 13.04.2010, 22:43 | Сообщение # 21

Виктория
Заводской
активный новичок
Сообщений: 51
Статус: Вне дома
А моя первая мысль была - "А он не такой страшный как в книгах новорожденных описывают". По моим представлениям он должен был быть синюшным, красным, сморщенным и воообще жутковатым оказался симпотичный. 51

 
VegaДата: Суббота, 24.04.2010, 16:23 | Сообщение # 22

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
А я помню даже 3 своих первых фразы:
- че она не кричит
- че она такая синяя (акушерка в ответ мне сказала, ты на себя посмотри 27 )
- порода не моя (я была уверенна на 100 миллионов % что мне достанут копию старшей дочки) Но оказалось с точностью до наоборот ) Родила себе свекровь, один к одному )) Радует то , что свекровь у меня красивая тетечка )



 
MistikaДата: Суббота, 24.04.2010, 20:49 | Сообщение # 23

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Викки,
Quote
А моя первая мысль была - "А она не такая страшненькая как в книгах новорожденных описывают".
у меня тоже такое промелькнуло в голове. А потом наркоз, пока очнулась, она уже одетая в одеялке сопела у папы на ручках. 2e я даже боялась ее взять, такая крохотулечка




 
Юля-ВязуляДата: Воскресенье, 25.04.2010, 10:57 | Сообщение # 24

Юлия
Кичкас
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
Я сказала: "Привет, Женечка! Ты такой красивый!"
Он и правда такой хорошенький был, не сморщеный и не синий - розовенький, щёчки пухленькие, и взгляд такой осмысленный, мы потом долго лежали и смотрели друг на друга не отрываясь... c0b


 
МорскаяДата: Среда, 12.05.2010, 10:11 | Сообщение # 25

Марина
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
я сказала как только увидила малыша:Боже, какой он маленький!
и тоже подумала что он очень красивый и никакой не сморщенный и не синий, как в книжках описывали.


 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Обо всём » Ваша первая фраза после родов
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: