Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Обо всём » Ваша первая фраза после родов
Ваша первая фраза после родов
kissaДата: Четверг, 20.05.2010, 12:33 | Сообщение # 26

Екатерина
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 43
Статус: Вне дома
А я, врач и акушерка знали, что будет мальчик! Но когда он родился, так какая-то акушерка ил икто она там была завопила: "Девочка!" А мы втроем в один голос: "Какая девочка? Мальчик!!!!" Вот это и была моя первая фраза )))) А акушерка просто не добачила ))))


 
yashaДата: Четверг, 20.05.2010, 12:36 | Сообщение # 27

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
ну а кто там у меня????доктор ответил что я гоню.....................УЗИ не ошибается и девочка в мальчика за неделю не превращается в животе)))))



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
kissaДата: Четверг, 20.05.2010, 12:39 | Сообщение # 28

Екатерина
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 43
Статус: Вне дома
Вот читаю и хочеться пережить подобный момент еще раз!!!! ff9e 10c ^_^


 
yashaДата: Четверг, 20.05.2010, 12:47 | Сообщение # 29

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
kissa, смелая.............



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
kissaДата: Четверг, 20.05.2010, 14:51 | Сообщение # 30

Екатерина
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 43
Статус: Вне дома
yasha, ага )))) я еще в роддзале сказала, что приду за вторым. на что мне акушерки сказали, что ты первая, которая не успев родить уже хочет второго )))))


 
БлеккиДата: Четверг, 20.05.2010, 15:24 | Сообщение # 31

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Когда сынок родился и оказался у меня на животе,я начала его рассматривать и сказала-"копия мамы и папы"потому как я сама светлая,а малыш родился как папа,чернючий,и явно выраженный мой подбородок.Потом он ел и ел,и я сказала-"какой ты голодненький был!" 10c

всем удачи

 
PrimaДата: Четверг, 20.05.2010, 15:51 | Сообщение # 32

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Такие смешные все истории!:)))
Я очень переживала, что будет все-таки кесарево, так как рожала уже почти 14 часов! Поэтому поднатужившись еще разок, я почувствовала тааакое облегчение, когда вылезла моя мышка и мой живот сразу же стух. И сказала:"Наконец-то!!!", а потом "Моя красавица!" Когда ее положили мне на живот, то я увидела, как сильно она похожа на своего папочку. 10c



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
LunaДата: Четверг, 20.05.2010, 21:56 | Сообщение # 33

Ольга
Бабурка
активный участник
Сообщений: 247
Статус: Вне дома
Первая фраза: "Ой, на тебя так похожа!". Это я говорила мужу, стоящему рядом.

 
БлеккиДата: Четверг, 20.05.2010, 22:08 | Сообщение # 34

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Prima, у меня тоже была похожая ситуация,рожала больше суток и тоже очень обрадовалась когда свершилось,может не сказала,но точно подумала"наконец-то!"

всем удачи

 
PrimaДата: Пятница, 21.05.2010, 16:02 | Сообщение # 35

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Блекки, а ты случайно не в 9 роддоме рожала?:)) Я вот туда сама поехала, хоть и живу на Кичкасе. 2e


СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
БлеккиДата: Суббота, 22.05.2010, 22:08 | Сообщение # 36

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Prima, да в 9 27

всем удачи

 
summerДата: Четверг, 17.06.2010, 12:51 | Сообщение # 37

Инга
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Бога поблагодарила, что живы и сынок, и я...
 
Леночка-мамочкаДата: Среда, 30.06.2010, 11:32 | Сообщение # 38

Лена
Ленинский
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
У меня первая фраза была ПОЧЕМУ НЕ КРИЧИТ ( вся головка синенькая была, вокруг шейки обмотана пуповина, я очень боялась, чтобы не случилось самого страшного), и сразу после моих слов впервые услышала крик моей доченьки, а когда ее положили на живот я ее обняла, она была такая тепленькая, такая родная, прям не хотелось ее отдавать НИКОМУ, и похожа на папу вся от начала до конца. Для каждой женщины этот момент наверное можно назвать самым счастливым ^_^ ^_^ ^_^

 
марусичкаДата: Среда, 30.06.2010, 13:25 | Сообщение # 39

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
А я все спрашивала у сестры: Мальчик? Вес? Через время опять Мальчик? Вес? Пока от наркоза отошла раз двадцать задала эти вопросы!

 
vasilisa77779Дата: Среда, 30.06.2010, 13:36 | Сообщение # 40

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
А у меня первая фраза была такая " что уже все" а акушерка говорит да вот ваша девочка и положила ее на стол одевать и измерять, а после того как ее положили мне на живот я "сказала боже какая она маленькая как же ее держать!"

 
olyaleraДата: Понедельник, 19.07.2010, 17:49 | Сообщение # 41

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
А я не помню свою первую фразу. Для меня последняя часть родов прошла, как в тумане. После нескольких бессоных ночей перед этим я просто засыпала. Так что теперь мне муж рассказывает о рождении малышки, благо, он был рядом 27

А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
HelgaДата: Вторник, 20.07.2010, 08:55 | Сообщение # 42

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
у меня первая фраза была немая, я что не свосем поняла, что за комочек мне положили на грудь, сопящий какой то и пускающий пузыри. Потом только спросила, все ли с малявкиным в порядке.

Добавлено (20.07.2010, 09:55)
---------------------------------------------
помню первую фразу моего папы, как только в палате спустя 4 часа малявкина увидел---"уу. мужичок- " Мне так смешно стало помню, потому что этот мужичок.(при рождении) ну оченнь дедушку своего мне напоминал, особенно своим вторым подбородком))))




 
BONDARKAДата: Воскресенье, 01.08.2010, 12:00 | Сообщение # 43

BONDARKA
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 135
Статус: Вне дома
Леночка-мамочка, я тоже спрашивала, почему он не кричит. А оказалось, просто Егорка у меня такой спокойный - орет только в исключительных случаях)



 
АленчикДата: Воскресенье, 01.08.2010, 12:28 | Сообщение # 44

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Мне на узи не говорили кто будет,не видно было,постоянно отворачивался малыш.Но мне очень хотелось девочку.Когда я родила,спрашиваю-Кто?Мне:Девочка.Я обрадовалась и расслабилась,говорю:Делайте теперь со мной что хотите.А когда в роддоме лежала,мужу говорю,что она у нас самая красивенькая(с иняками под и над глазами,застряли плечики в родах).Муж пришел,посмотрел на наше синее чудо и говорит:Да,в тебе явно проснулся материнский инстинкт. 2e

 
ЛилитДата: Вторник, 03.08.2010, 23:20 | Сообщение # 45

Виктория
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
"Моя маленькая..." 10c
 
AndgelДата: Вторник, 14.09.2010, 09:59 | Сообщение # 46

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Не поверите, первая фраза была-"Ну всё! Сын есть! А дочку пусть сам себе рожает! Фигушки ему!" 2e Врач с акушеркой в шоке от такого были, патом еще долго врач над моим мужем прикаловался-"Любопытно, как же ты будешь рожать?" 2e 2e 2e



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
L@naДата: Вторник, 14.09.2010, 19:29 | Сообщение # 47

Светлана
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
Чего то как то фразы не помню помню что она заплакала а я ей ччччч говорю а акушерка говорит пусть по кричит потом успокоиш ну в общем как то так ec
 
ЮляZДата: Пятница, 24.09.2010, 20:33 | Сообщение # 48

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
Когда родилась моя первая доченька, она не закричала и я начала спрашивать почему она не кричит, врач только успел мне ответить, что сейчас она закричит, как пришла новая потуга и все хором мне начали кричать: «Юля дуйся!». Родить вторую доченьку было проще простого, она выскочила за пол потуги и громко огласила о своем рождении, подпевая сестре. Следующее что я спросила было: «Дышат сами?»
 
КлубничкаДата: Вторник, 19.10.2010, 19:09 | Сообщение # 49

Ксения
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Quote (vasilisa77779)
А у меня первая фраза была такая " что уже все"

И у меня "Уже все?"

Quote (summer)
Бога поблагодарила, что живы и сынок, и я...

Тоже Бога благодорила, что все впорядке у нас с манюней!


 
merytanДата: Вторник, 19.10.2010, 22:10 | Сообщение # 50

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
да,самый трогательный момент))...Мои первые слова:"сынуличка,мой родной!.."(с такооой нежностью и любовью...ну,вы понимаете) c0b



 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Обо всём » Ваша первая фраза после родов
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: