Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Обо всём » Ваша первая фраза после родов
Ваша первая фраза после родов
КсенофонтДата: Пятница, 03.06.2011, 13:21 | Сообщение # 101

Ксения
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
Fotinia, класс!!!
А я когда увидела, сказала "Какая ты красавица!!!", честно ждала другого:обычно на фотках все такие сморшеные, красненькие, а у нас красота, правда может потому что НАША, наверное все мамочки такие 2e


 
liliya_g06Дата: Суббота, 04.06.2011, 21:37 | Сообщение # 102

Лилия
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Первой фразой была "Мальчик? Все нормально, почему не кричит?" ( У нас было двойное обвитие пуповиной и он был синий немного) Я так боялась чтоб в родах все пошло так как надо, что когда он родился немного крикнул и замолчал было так страшно. А оказался просто ленивенький мальчишечка ec

 
ulyshkaДата: Четверг, 09.06.2011, 12:35 | Сообщение # 103

Юлия
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
А у меня наоборот первой фразой было - почему так громко кричит, ему что плохо. Правда меня сразу успокоили, мол лучше пусть кричит во все горло, чем молчит. Так мы по сей день громкие.




Я не знаю, что будет завтра; мое дело - быть счастливой сегодня!
 
ya7amaДата: Четверг, 09.06.2011, 13:13 | Сообщение # 104

Анна
Хорицкой
активный участник
Сообщений: 228
Статус: Вне дома
Моя первая фраза была, когда моего сынишку положили а грудь, это что все? Так быстро? На что врач мне сказал, - все, и все с меня поржали)))))))))

 
КотаДата: Четверг, 09.06.2011, 13:30 | Сообщение # 105

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
у нас Оля родилась волосатенькая, и на ушках и на ручках пушок был, и я говорю :" Она такая и будет с волосатыми ушками????" Все лягли! 2e муж мне по первой часто вспоминал)))))))
Весело врачам на слушаются от новоиспеченных мамочек живых анекдотов! 2e



 
ya7amaДата: Четверг, 09.06.2011, 13:37 | Сообщение # 106

Анна
Хорицкой
активный участник
Сообщений: 228
Статус: Вне дома
Кота, это точно, можно вести блокнотик, а потом Задорнову отправлять)))

 
basyДата: Вторник, 12.07.2011, 10:43 | Сообщение # 107

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
Когда показали был такой страшненький , большие щеки, вес 4400, думаю может перепутали (после ЭКО) , а потом отошел стал похож на человечка.

 
супермамаДата: Пятница, 05.08.2011, 18:52 | Сообщение # 108

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 178
Статус: Вне дома
мря первая раза:"Я еще за мальчиком явлюсь..."



 
S7Дата: Суббота, 06.08.2011, 19:58 | Сообщение # 109

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
А я говорила "где она ,где она?"пока мне ее не положили на грудь)))а потом когда мужу дали на руки я вырубилась)



 
yashaДата: Суббота, 06.08.2011, 20:47 | Сообщение # 110

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (liliya_g06)
синий немного

все дети рождаются синими(аж черноватыми),а потом кожа наполняется кислородом ,который уже поступает через лёгкие и разноситься кровью и кожа сначала краснеет а потом принимает мраморный окрас 27

Добавлено (06.08.2011, 21:47)
---------------------------------------------

Quote (Мамуся)
.И смотрела на меня таким умным взглядом

и я тоже у своей второй заметила(первую дочу,сразу забрали как родила,я только пятки её мельком увидела :( :( :( )
почитала темку такие воспоминания всплыли ec




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
YaskaДата: Вторник, 09.08.2011, 23:11 | Сообщение # 111

Yaska
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 34
Статус: Вне дома
А мы не сразу закричали, так я за эти пару секунд, несколько раз спрашивала, Почему не кричит????
 
KsyunechkaДата: Суббота, 10.09.2011, 13:16 | Сообщение # 112

КСЕНИЯ Шепель
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 52
Статус: Вне дома
ну что мальчик? всё нормально? я сильно порвалась?

 
alkaponeДата: Четверг, 15.09.2011, 15:20 | Сообщение # 113

Alina Vernigora
Днепропетровская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Такая маленькая
 
НикольДата: Четверг, 15.09.2011, 20:49 | Сообщение # 114

Ирина Голованова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Первыми словами были - "Как же ты похож на папу" 2e


 
SKA3KAДата: Суббота, 05.11.2011, 23:33 | Сообщение # 115

Валерия Горбань
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
yasha,
Quote (yasha)
все дети рождаются синими(аж черноватыми),а потом кожа наполняется кислородом ,который уже поступает через лёгкие и разноситься кровью и кожа сначала краснеет а потом принимает мраморный окрас

С чего это вдруг ???? если рождается синеньким - это значит что у ребенка было кислородная недостаточность. (асфиксия, гипоксия )
Если все нормально в родах, то ребенок розовенький.
У нас так было. Родилась абсолютно розовенькая, без намека на синюшность, но не задышала. Так нам поставили официльный диагноз - гипоксия, хотя все врачи тихонечко говорят - что это невозможно, ребенок розовенький, такого не может быть по определению
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Обо всём » Ваша первая фраза после родов
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: