Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Обо всём » песочницы города (стоит ли связываться?)
песочницы города
КлиоДата: Среда, 20.04.2011, 21:09 | Сообщение # 76

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
opalon, все зависит от кол-ва деток во дворе, у нас в среднем 15 человек постоянных + мамочки которые часто приходят к нам во двор гулять со своими малявками... В общем надеемся на лучшее yes



 
chachaДата: Среда, 20.04.2011, 21:15 | Сообщение # 77

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Клио, Юль, ну ты молодец! все разузнала быстренько так! В том году действительно мало песка было, брали 15 мешков, т.е. тонны там не было, 0,75 тонн. Доставка тогда обошлась 35грн. Если бы высыпали в 1 песочницу, была бы полная без горки, т.е. полная с горкой 1 тонна не меньше, все правильно ты говоришь. на 3 песочницы 3 тонны хотя бы) 500кг сразу отнимаем на котов и т.д.))) Это в первую неделю унесут) Ну короче 4 тонны нам наверное хватит) Сегодня на половину уже собрали, завтра еще сдадут. Но нам еще красочку докупить))) завтра опять трудодень))

 
Marishka_HappyДата: Среда, 20.04.2011, 21:25 | Сообщение # 78

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Почитала темку- супер! Молодцы девченки, так организованно все!) А у нас частный дом но нет места для песочницы. Хотя видела в метро небольшие пластиковые... даже незнаю как они удобны. Правда нам нескоро пригодится)
Помню мое детство- папа завозил рядом с домом огромную гору песка, высотой метра 2. Конечно через время соседи разносили и мы растаптывали этот песок на середину дороги, но РАДОСТИ было. Так что вы чудесное дело организовали!!! ^_^
а по поводу решетки вокруг песочницы- по моему хорошая идея. Ну и что, что детки за решеткой. Некоторые детские площадки тоже за решеткой делают- целее будет и за детьми гоняться меньше прийдется и от глистов детей проще уберечь. А калитку в решетке можно широкую сделать, чтобы открывала одну из сторон песочницы полностью. И тогда будет как бы буквой П огорожено. Правда это снова финансовые затраты...


 
HezHakomkaДата: Среда, 20.04.2011, 21:50 | Сообщение # 79

Анастасия
Орджонекидзовский
активный участник
Сообщений: 291
Статус: Вне дома
Только писала что мы пока не доросли до песочка, как доця проявила огромный интерес к нему. 2e Ходили на Радугу - там песка много и за песочнецей и в ней. Хотелось бы поближе к дому, во дворе у нас песочницы нету, так что один вариант Рошеновская площадка. А я наивная думала с мужем съёздить пару мешочков песка набрать, а тут оказывается мешков 20 надо :( А ещё я помню в том году кто-то на Фестивальную кучу песка завез, недавно там гуляли - от этой кучи почти ничего не осталось.



Сообщение отредактировал HezHakomka - Среда, 20.04.2011, 21:51
 
КлиоДата: Среда, 20.04.2011, 22:45 | Сообщение # 80

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Сегодня на половину уже собрали, завтра еще сдадут.

B) yes
надо еще всех наших оповестить, Егорку, Миланку....чтоб тоже участие принимали 27




 
chachaДата: Среда, 20.04.2011, 22:49 | Сообщение # 81

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Они оповещены) Ждемс) Блин, обидно так( красили сегодня красили, а вечером пришли какие-то дебилоиды, других слов нет( Позалазили на качели ногами, содрали всю краску, которая еще даже не высохла( Ну что за воспитание( Все от того, что им просто некуда девать энергию, а родители вместо того, чтобы чем-то занять детей, предоставляют их сами себе, вот и результат(

 
КлиоДата: Среда, 20.04.2011, 23:01 | Сообщение # 82

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Блин, обидно так( красили сегодня красили, а вечером пришли какие-то дебилоиды, других слов нет( Позалазили на качели ногами, содрали всю краску, которая еще даже не высохла( Ну что за воспитание( Все от того, что им просто некуда девать энергию

капец, вандалы :(
надо было нам по периметру всей площадки веревку натятуть и повесить знак с черепушкой "Не влезай - убьет" 58




 
opalonДата: Четверг, 21.04.2011, 07:36 | Сообщение # 83

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
chacha, да обидно!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Er1caДата: Четверг, 21.04.2011, 09:12 | Сообщение # 84

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
насчет рошеновской, мне сказали, что в прошлом году песок завезли в мае. поэтому насчет сброситься - некоторые мамы хотят подождать. а вдруг и в этом бесплатно получится!!!

 
КатринДата: Суббота, 21.05.2011, 22:20 | Сообщение # 85

Катерина Онода
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
А мы двором собрались, 300грн. заплатили, и теперь детки капаются в чистом песке 2e

 
кукусяДата: Суббота, 21.05.2011, 22:30 | Сообщение # 86

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Блин, обидно так( красили сегодня красили, а вечером пришли какие-то дебилоиды, других слов нет( Позалазили на качели ногами, содрали всю краску, которая еще даже не высохла( Ну что за воспитание( Все от того, что им просто некуда девать энергию, а родители вместо того, чтобы чем-то занять детей, предоставляют их сами себе, вот и результат(

Мы тоже сегодня субботник на площадке организовали - так пока взрослые следили все было ок. А вечером муж проходил мимо - сказал что уже на половине качелей и скатах размазана краска - обидно, полдня красили, старались чтоб подтеков не было, чтоб все красиво, а тут за полчаса весь труд насмарку...


 
супермамаДата: Пятница, 05.08.2011, 23:01 | Сообщение # 87

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 178
Статус: Вне дома
да!!!песочницы нашего города могли быть и по лучше!!!!!у нас на песках песочница 50 на 50 в парке напротив Амстора...а на Ромаксе просто ужасная.....песок черный...я в шоке!!!!а что будет дальше................ 06 06 06 06 06 06 06 06 06



 
yashaДата: Суббота, 06.08.2011, 00:02 | Сообщение # 88

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
у нас площадка патриотовская,в том году поставили,девочки которые этим занимались,молодцы,отлично сработали,от нас только денежка нужна была,правда наши дикие взрослые дети,после ухода мамочек домой,натворили жуть что с площадкой,половина качелей уже поломаны,а все еще в добавок и разрисовано краской с балончиков dntknw Так я постоянно гоняю детвору,которая не стесняясь стучат качелями о землю,так недавно психо-мама такого ребенка начала еще и возмущаться,в итоге скандал,мне то палец в рот не клади,да и трезвая я всегда в отличии от неё, вечно пьющей пиво с сигареткой,на обычное замечание-"смотрите ваши дети ломают качелю",было агрессии столько и обзывательств в мой адресс,что пришлось и мне вспомнить молодость"аля маты" 2e 2e 2e ,ну ругня ругней,а я их уже не вижу 2 недели,надеюсь так и будет,а песок на кошек расходиться сразу,нам правда в том году завезли полные 2 песочницы с горкой,даже бортиков видно не было,даже и не знаю кем dntknw в этом году осталось на донышке в одной и немного больше в другой,в одной вообще полно какашек кошачьих,как раз подъезд кашатницы напротив неё,вот они срут там как у себя дома dntknw



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
alkaponeДата: Четверг, 15.09.2011, 15:23 | Сообщение # 89

Alina Vernigora
Днепропетровская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Мы тоже сбрасываемся и завозим сами,в садик еще не ходим,но заходим гулять,так там 2 года песок не завозят,зато вступительную 1000 берут и на нужды садика каждый месяц ab
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Обо всём » песочницы города (стоит ли связываться?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: