Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Обо всём » передачи и книги доктора Комаровского.
передачи и книги доктора Комаровского.
ДжулиДата: Четверг, 10.02.2011, 15:44 | Сообщение # 1

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
кто смотрит или читает книги доктора Комаровского?

Добавлено (10.02.2011, 16:43)
---------------------------------------------
http://www.komarovskiy.net/knigi

Добавлено (10.02.2011, 16:44)
---------------------------------------------
http://video.komarovskiy.net/


 
margo83Дата: Четверг, 10.02.2011, 16:09 | Сообщение # 2

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Я смотрю передачи Комаровского. Нравятся его советы 2e В компе есть книга ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА
И ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ЕГО РОДСТВЕННИКОВ - тоже очень нравится B) на сайте часто нахожу ответы на интересующие меня вопросы yes
 
ДжулиДата: Четверг, 10.02.2011, 16:26 | Сообщение # 3

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
я поддерживаю!))он мне тоже очень нравится!и купила себе книгу Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников!классно все изложено и никакой паники не создаёт а наоборот в любом вопросе ответит и успокоит!!...да и вообще мужик юморной все обьясняет лаконично понятно и с юмором! B) B) B) и передачи просматриваю по тихоньку notebook



Сообщение отредактировал Джули - Четверг, 10.02.2011, 16:26
 
kisul@Дата: Четверг, 10.02.2011, 17:03 | Сообщение # 4

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Хороший дядька, всегда доступно объясняет, и я ему склонна верить, в отличии от большинства врачей!!! Иногда смотрю его передачи)) B)


 
margo83Дата: Четверг, 10.02.2011, 19:11 | Сообщение # 5

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Джули)
да и вообще мужик юморной все обьясняет лаконично понятно и с юмором!

с этим согласна на все 100!!!!!!! B) ^_^
Муж меня подкалывает, когда я говорю, что Комаровский говорит так или Комаровский считает так 2e
Но с некоторыми мыслями даже он согласился и удивился. yes
 
NushaДата: Четверг, 10.02.2011, 20:52 | Сообщение # 6

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Смотрела передачи во время беременности, книжка в компе есть. У него есть много адекватных советов, которые находят подтверждение в жизни. Не могу сказать, что следую всем его советам, но многое почерпнула. Еще залажу на сайт и там ищу интересующее инфо.

 
BlizzardДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:27 | Сообщение # 7

Марина Белоус
активный участник
Сообщений: 289
Статус: Вне дома
Читаю и слушаюсь Комаровского только в том,что касается здоровья ребёнка.
Что касается детской психологии и грудного вскармливания благополучно пропускаю мимо ушей. Если б следовала его советам загубила бы своё ГВ и спали бы мы отдельно))
Но у нас совместный сон и обязательно едлительное ГВ B)



 
ДжулиДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:23 | Сообщение # 8

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
Blizzard, а ты по часам кормишь?или как заплачет ?.......а за сон совместный....ты не боишься что потом очень тяжело будет отучить его от себя?(знаю по себе ....от мамы вообще не отлипала тк она со мной спала а потом когда пришло время отлучять так у нее не получилось)...ну и папа естественно был "рад"....крики постоянные...

 
KatrikДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:51 | Сообщение # 9

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Я фильтрую его советы. Пропускаю через призму своего мнения и понимания. Вообще, он дядька толковый!



 
BlizzardДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:59 | Сообщение # 10

Марина Белоус
активный участник
Сообщений: 289
Статус: Вне дома
Джули,
Кормлю по требованию.
Я вообще не знаю,что такое часы. Я сама по режиму никогда не ела,почему ребёнка должна заставлять ему следовать.
если б не кормила по требованию,то загубила бы своё ГВ ещё в 1,5 мес..когда был первый лактационный криз.

Спит с нами и ничего я не боюсь. Я знаю,что придёт время и сын спокойно отселиться в свою кроватку. Я в этом твёрдо уверенна. ну не будет он с нами спать до школы. 27 Насытиться и уйдёт)

Quote (Katrik)
Я фильтрую его советы. Пропускаю через призму своего мнения и понимания. Вообще, он дядька толковый!

Согласна! Всё ,что относится к здоровью - я принимаю..так как тут для меня мнения врача авторитет! Я не имею специального образования и мне остаётся только ему верить.
Что касается ухода за ребёнком, ГВ и его воспитания...то увольте..Я - женщина и мне виднее,что нужно МОЕМУ ребёнку.
А уж слушать советы по ГВ от мужчины мне вообще смешно 27



 
ДжулиДата: Вторник, 22.02.2011, 10:30 | Сообщение # 11

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
Quote (Blizzard)
Спит с нами и ничего я не боюсь. Я знаю,что придёт время и сын спокойно отселиться в свою кроватку. Я в этом твёрдо уверенна. ну не будет он с нами спать до школы. Насытиться и уйдёт)

это будет очень хорошо если так уверенна)))....а то я не отставала и в школе ложилась между ними ну или просилась хоть бы с карюшку пустили а иногда когда выгоняли сильно возвращалась ночью и в ногах ложилась!!....вообщем им было наверно весело!! ab


 
voropaevaДата: Вторник, 22.02.2011, 12:51 | Сообщение # 12

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 26
Статус: Вне дома
Я тоже частенько смотрю его передачу. Многое нравиться, а с некоторым не соглашаюсь.
 
BlizzardДата: Вторник, 22.02.2011, 20:45 | Сообщение # 13

Марина Белоус
активный участник
Сообщений: 289
Статус: Вне дома
Джули,
А ты спала с родителями с рождения? Или просто уже в сознательном возрасте появилась эта потребность?

Просто я помню себя...лет с 5 мне стало почему-то страшно спать самой..и стала проситься к родителям. мама не пускала...вообщем я такого страху натерпелась,что темноты до сих пор боюсь..А до 15 лет боялась ложиться спать если все уже спят..поэому засыпала всегда рано. :(



 
VegaДата: Вторник, 22.02.2011, 23:05 | Сообщение # 14

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
Я смотрю иногда передачи и читаю его переписку на его сайте. Но еще я помню о том, что он Инфекционист и всего знать - просто не может. А в передачах рассказывает так, будто он знает все. Конечно, он знает много, но все же....
Я работаю на ТВ , и знаю сколько времени уходит снять программу, тем более - если это цикл программ, которые нельзя прирывать.. Я сомневаюсь что он сейчас проводит много времени в больнице....



 
opalonДата: Среда, 23.02.2011, 19:45 | Сообщение # 15

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
А я вечно забываю про его передачи,хотя хочется посмотреть!!!!!!!


 
Allo4kaДата: Вторник, 01.03.2011, 14:45 | Сообщение # 16

Alla V.......
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Очень нравятся телепередачи,у нас и книга его есть,но все равно думаю своей головой.


 
MamaLeoДата: Среда, 02.03.2011, 14:50 | Сообщение # 17

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Мне он очень нравится. И его подход к детскому здоровью тоже. Оснакомившись с его мнением, всегда успокаиваюсь и начинаю трезво мыслить 2e Раньше даже насморк у малыша вгонял меня в панику 27


 
Nade4kaДата: Суббота, 05.03.2011, 21:20 | Сообщение # 18

Николаевская Область
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Мне нравится самый главный его совет:ДУМАЙТЕ!!! А,вообще,согласна,все надо фильтровать,включать собственную интуицию и здравый смысл




Сообщение отредактировал Nade4ka - Суббота, 05.03.2011, 21:20
 
ОрхидеяДата: Суббота, 05.03.2011, 21:27 | Сообщение # 19

Татьяна ...
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Интересно его слушать. Он просто Очень хороший психолог, ну а потом уже педиатр.


 
НаташаДата: Вторник, 08.03.2011, 14:29 | Сообщение # 20

Наталия
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
Хотя я 7 лет назад проходила первого ребёнка, но благодаря Комаровскому осознала много ошибок, узнала много нового и он молодец что популяризирует педиатрию!

 
kru_kengaДата: Вторник, 08.03.2011, 17:36 | Сообщение # 21

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
У меня две книги его.Иногда попадаю на передачи.
Знание того что он пишет и говорит заставляет прежде всего думать и трезво оценивать ситуацию.Не со всем согласна.Но книга зачитана до дыр)




От большой любви получаются красивые детки)))
 
BlizzardДата: Вторник, 08.03.2011, 23:04 | Сообщение # 22

Марина Белоус
активный участник
Сообщений: 289
Статус: Вне дома
Quote (Орхидея)
Интересно его слушать. Он просто Очень хороший психолог, ну а потом уже педиатр.

Нет,про психолога - это вряд ли)))))))
А вот педиатр согласна - хороший))



 
Masha4444Дата: Понедельник, 14.03.2011, 07:54 | Сообщение # 23

Мария
малый рынок
активный новичок
Сообщений: 21
Статус: Вне дома
Я его обожаю. Есть его книга. Смотрю передачи и читаю на сайте его ответы на вопросы. Считаю его хорошим специалистом.

 
evtushenkoДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:33 | Сообщение # 24

Анюта Евтушенко
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
Книг у меня его нет,передачу смотрю с удовольствием (если попадаю).Просто многое он объясняет понятным языком,для нас родителей.Но я согласна,что прежде чем что-то делать нужно хорошо подумать,ЭТО ЖЕ НАШИ ДЕТИ 10c

 
RianaДата: Среда, 06.04.2011, 13:02 | Сообщение # 25

Татьяна Полупан
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Мне Комаровский наравится, производит впечатление человека несущего позитив, оптимизм и уверенность в своих силах. Он чем-то напоминает мне врача который наблюдал мою беременность.

 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Обо всём » передачи и книги доктора Комаровского.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: