Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Обо всём » 4 года ребенку а он в памперсах!!
4 года ребенку а он в памперсах!!
ParasolkaДата: Четверг, 03.02.2011, 14:54 | Сообщение # 26

Svetlana Belokopytova
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 99
Статус: Вне дома
Лариса, вот насчет примера я согласна...мне бывает аж страшно...вдруг Лера передумает в горшок ходить и начнет в штаны дзюрить?или еще что нибудь? она у нас такая своенравная...да вот че темку то и подняла эту...с ней поругалась...начала ей высказывать что так нельзя...а она меня так обломала "Ты посмотри мать героиня нашлась!Вроде бы ты 10 ых воспитала а уже советы даешь!Я в два раза опытнее тебя!Ведь я уже 4 года мама а ты только 2!"и бросила трубку....а меня от злости и обиды аж распирает!Как так можно так говорить?

 
AndgelДата: Четверг, 03.02.2011, 14:56 | Сообщение # 27

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Дракошка)
А ты предложи ей на развивалки поводить: это и модно и делать ничего не надо

И скажи что там она сможет блеснуть перед другими мамами своей красотой и ухоженностью! Типо пусть все ей завидуют какая она красавица! 2e 2e 2e
Только на долго ли её хватит любопытно, когда мозг начнет работать? dntknw




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
OlivkaДата: Четверг, 03.02.2011, 14:57 | Сообщение # 28

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Quote (Parasolka)
Я в два раза опытнее

Опыт и возраст - не прямо пропорциональные понятия. Так-же как мудрость и старость. Иногда старость приходит одна!
Это наверное ситуация Вашей подруги!


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
ParasolkaДата: Четверг, 03.02.2011, 15:00 | Сообщение # 29

Svetlana Belokopytova
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 99
Статус: Вне дома
Дракошка, ей некогда=))) она даже на улицу с ним не ходит гулять!Она ведь на 5 этаже живет и без лифта!!

Olivka, а тогда было было модно беременными ходить=))))ну и плюс типа взрослая и самостоятельная стала=))

Добавлено (03.02.2011, 16:00)
---------------------------------------------
Andgel, надо постоветовать=)))мы ходили в Индиго...вернее муж сам с ней( с дочкой) ездил=))) я дома спала=)) ну пол года ходили где-то=)))потом бросили и в ясли пошли и дешевле и прям под носом=))и целый день ребенок там=))


 
AndgelДата: Четверг, 03.02.2011, 15:00 | Сообщение # 30

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Parasolka)
а тогда было было модно беременными ходить=))))ну и плюс типа взрослая и самостоятельная стала=))

ну а щас вдолби своей подруги что модно дети гении при матерях красотках!!!!! Пускай с ним походит на занятия, и себя покажет и дитём похвастается, я думаю до неё не сразу дойдёт что у неё проблема с сыном!




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
ParasolkaДата: Четверг, 03.02.2011, 15:02 | Сообщение # 31

Svetlana Belokopytova
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 99
Статус: Вне дома
Andgel, вот тут точно!она просто не хочет в это верить!ведь сумасшедшие никогда не признают себя такми.

 
MarinaDYДата: Четверг, 03.02.2011, 15:06 | Сообщение # 32

Марина
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 283
Статус: Вне дома
странная тетка твоя подруга... Ты ей как видеться будете, ненароком выдавай "что-то животик у тебя провис чуток...", "ой! не выспаалась??? такие синячки под глазами...", "ты бы сердце проверила - отекла совсем что-то..."
ну и т.д. приучай ее к мысле о здоровье и старости. если не смириться с неизбежностью хоть нервы от моего имени потрепишь такой заразе... зла не хватает... тут на кухне на пару часов пропадаю и мульты малым включаю, чтоб хоть как-то поспокойнее поработать, а вечером бывает сил на чтение нет... так пол ночи ворочаюсь "детки недоумки - мамка засранка..." кстати о ногтях - у меня так коротко обрезанны что аж больно пальчикам - от работы ломаются... и муж сегодня на работу на 2 часа оппоздал - "за женой соскучился..." 5d6

у твоей подруги образование или работа какие есть - или абсолютная содержанка? Может отсюда и страхи растут???


Не смей прощать мне обиды,
Прощенье оно опасно,
Прощенье как разрешенье,
Тебя обижать напрасно...

Рожденый ползать летает с увлечением !

Сообщение отредактировал MarinaDY - Четверг, 03.02.2011, 15:09
 
ParasolkaДата: Четверг, 03.02.2011, 15:09 | Сообщение # 33

Svetlana Belokopytova
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 99
Статус: Вне дома
MarinaDY, 11 классов и все

 
MarinaDYДата: Четверг, 03.02.2011, 15:11 | Сообщение # 34

Марина
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 283
Статус: Вне дома
а муж ее кто? сколько занят обычно?

может тебе с ним поговорить - предложить так сказат ьуслуги -будешь малого на развивалки со своей водить, а он тебе приплачивать - и денюжка и малому шанс на выживание...


Не смей прощать мне обиды,
Прощенье оно опасно,
Прощенье как разрешенье,
Тебя обижать напрасно...

Рожденый ползать летает с увлечением !

 
ParasolkaДата: Четверг, 03.02.2011, 15:13 | Сообщение # 35

Svetlana Belokopytova
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 99
Статус: Вне дома
MarinaDY, муж у нее маршрутник...а на развивалки мы уже не ходим...в садике мы=)))

 
MarinaDYДата: Четверг, 03.02.2011, 15:22 | Сообщение # 36

Марина
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 283
Статус: Вне дома
есть еще всякие органы соцзащиты... точно не знаю куда стукнуть стоит, но может быть и стоит, как бы противно в душе от этого не было... ведь с нашего молчаливого согласия совершаются самые страшные преступления... не заберут разумеется, но хоть пугнут немного... хотя семейку "водила-школьница" наверное ничем не запугать....

и на сколько же надо быть в себе неуверенной, чтобы ТАК держаться за водилу маршрутки??? я из первых постов представила себе харомы царские, папашка кругленький, нагленький, с мобилой к уху приросшей... короче символ успешности в бизнесе...


Не смей прощать мне обиды,
Прощенье оно опасно,
Прощенье как разрешенье,
Тебя обижать напрасно...

Рожденый ползать летает с увлечением !

 
ParasolkaДата: Четверг, 03.02.2011, 15:26 | Сообщение # 37

Svetlana Belokopytova
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 99
Статус: Вне дома
Quote (MarinaDY)
харомы царские, папашка кругленький, нагленький, с мобилой к уху приросшей...

MarinaDY, смешно=))да не...обычная семья=)))да вот и моя мама тож так говорит..вообще на это врачи смотрят и потом стучат куда надо....но она ведь не ходит по больницам.


 
Lenka-penkaДата: Четверг, 03.02.2011, 15:29 | Сообщение # 38

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
MarinaDY,Марин,ну мне кажется,что дело тут совсем не в том,водила папаша или нет dntknw Ведь не у всех же маршрутчиков дети дебилы?Тут похоже,что оба пофигисты,хотя я склоняюсь к ому,что мама пофигистка,а папа не вникает особо!И в этой ситуации мне не понятна очень позиция родственников(бабушек и т.д.)Моя мама или свекровь например уже схватили бы пацана подмышку и оббежали всех врачей и все развивалки в районе 2e
 
HelgaДата: Четверг, 03.02.2011, 15:34 | Сообщение # 39

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Parasolka)
муж у нее маршрутник...а на развивалки мы уже не ходим...в садике мы=)))

Ого, откуда же стоко рвения себя красивой делать и денег, представляю, как ребенок там одет и чем "накормлен" ,если деньги на красоту уходят((Водители немного зарабатывают!!




 
АделинаДата: Четверг, 03.02.2011, 16:10 | Сообщение # 40

Аделина
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
Жуткая история, и очень "странная" мамаша. Ребенок ей видимо просто не нужен, ей так удобно, Странно конечно, зачем тогда рожать? Хотя в Европе тоже в памперсах дети ходят до 4-5 лет, и удивляются, что у нас уже с года дети на горшках, говорят такое не возможно. И соски сосут лет до 5. Я сама лично это все видела. Жаль, конечно, ребенка.
 
MarinaDYДата: Четверг, 03.02.2011, 17:14 | Сообщение # 41

Марина
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 283
Статус: Вне дома
Quote (Lenka-penka)
Ведь не у всех же маршрутчиков дети дебилы?

Абсолютно согласна!!! И мне стыдно что я настолько непродумала свое предложение. У меня в жизни есть три чудестных маршрутчика-водителя. Один инструктор у нас на курсах - доцей занимается практически сам - о жене как спросишь вздыхает грустно... она есть - толку нет... Второй - на 64м маршруте долго работал - щас не знаю - переехала я . Всегда у него в салоне чисто. пьяных-грязных никогда не брал, места для льготников заняты льготниками, музыку ставит только с кассет никаких шансонов... А с третьим пришлось как-то минут 30 общаться на отвлеченные темы - академик в чистом виде!!! Настолько грамотно, доступно и легко общался абсолютно на все тогда предложенные темы... впечатление о нем самое что ни на есть наилучшее!!!

Я выше про дуэт маршрутчик-школьница писала в том контексте, что он на нее не сможет повлиять ни финансами, ни логикой, ни жизненным опытом... разве что физически... ну это тоже не совсем то развитие детского мировоззрения


Не смей прощать мне обиды,
Прощенье оно опасно,
Прощенье как разрешенье,
Тебя обижать напрасно...

Рожденый ползать летает с увлечением !

 
Таня%Дата: Четверг, 03.02.2011, 17:19 | Сообщение # 42

Татьяна
Ленинский
заинтересованный
Сообщений: 134
Статус: Вне дома
Бедный мальчик! я в шоке, читаю и волосы дыбом! бывают же такие ДУРЫ



Сообщение отредактировал Таня% - Четверг, 03.02.2011, 17:19
 
vitaminkaДата: Четверг, 03.02.2011, 23:57 | Сообщение # 43

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
читаю этот бред и думаю: а почему нельзя все успевать, пусть не по максимуму, но все же???

я пока эту темку почитывала, манюня у меня лежит на животике, пукает, а я вяжу, параллельно болтаю с малой и по скайпу переписываюсь ))) и ноготки у меня накрашенные алым лаком, и волосы чистые и красивые, и не в халате замызганном, а в джинсиках и кофточке, да, забыла сказать, ужин на столе был, сын и муж тоже не обделены вниманием 27

все, побежали мы попу мыть - покакали ^_^



 
Lenka-penkaДата: Пятница, 04.02.2011, 08:02 | Сообщение # 44

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
vitaminka, Вот и я о том же!Пусть не всегда хватает времени на себя,но это же не постоянно так!Похоже для девушки это просто отмазка,ей так удобно прикрывать свой пофигизм в отношении ребенка!
 
МамаЕловаяДата: Пятница, 04.02.2011, 09:36 | Сообщение # 45

Юлия
Космос
активный участник
Сообщений: 303
Статус: Вне дома
Светочка у тебя такие темы 2e злободневно-холиварные B)
Про выходные читала хихикала, а тут теперь частная Юю B)


Слингожизнь продолжается!
 
ДракошкаДата: Пятница, 04.02.2011, 11:56 | Сообщение # 46

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Quote (МамаЕловая)
злободневно-холиварные

Гугл не нашёл толкования этого слова 1fbcce



 
Таня%Дата: Пятница, 04.02.2011, 12:18 | Сообщение # 47

Татьяна
Ленинский
заинтересованный
Сообщений: 134
Статус: Вне дома
Главное желание! и любовь к нашим крошечкам! вот мы, когда окрыленные любовью, мы на такое способны !!!!
и убрать и постирать и на развивалки сходить, кушать приготовить! 27

Добавлено (04.02.2011, 13:18)
---------------------------------------------
и со всеми подругами переобщаться то по телефону, и по инету


 
ParasolkaДата: Пятница, 04.02.2011, 17:32 | Сообщение # 48

Svetlana Belokopytova
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 99
Статус: Вне дома
Таня%, что правда то правда))бывает конечно что хоть волком вой...но всеравно все делаешь и ребенок в порядке

 
ЛарисаДата: Пятница, 04.02.2011, 17:44 | Сообщение # 49






Parasolka, я вижу вы успокоились немного.... Если что, то никогда не стесняйтесь говорить в лицо этой "подруге" то что ей нужен хороший врач, а уж если она начнет вас пытаться обламать по поводу
Quote (Parasolka)
"Ты посмотри мать героиня нашлась!Вроде бы ты 10 ых воспитала а уже советы даешь!Я в два раза опытнее тебя!Ведь я уже 4 года мама а ты только 2!"

то на такое можно смело отвечать, что она будет прекрасно смотреться со своими маникюрами-прическами в детском отделении психиатрии, куда и загремит ее дитя если так и будет продолжаться. И конечно муж вряд ли глядя на всё это захочет оставлять ей ребенка.... А при протекции комитета по защите прав ребенка - такие мамаши очень быстро и легко лишаются родительских прав. Во времени свободного будет! Завались!
 
ParasolkaДата: Пятница, 04.02.2011, 19:10 | Сообщение # 50

Svetlana Belokopytova
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 99
Статус: Вне дома
Лариса, =))) 2e да я успакоилась=)))просто не буду больше заморачиваться по этому поводу...свои ж мозги не вставишь...муж вообще говорит ЗАБЕЙ!! главное что у нас в семье все норма

 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Обо всём » 4 года ребенку а он в памперсах!!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: