Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детские документы » Первые документы малыша (Свидетельство о рождении, где и как оформлять)
Первые документы малыша
NikochkaДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:00 | Сообщение # 51

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
мы тоже так думали, а оказываеться 10 дней и если не укладываешься тогда надо идти сначала к паспортистке в ЖЭК, а после она отправляет в паспортый стол на комиссию, где решают штраф или просто предупреждение вообщем мы сроки пропустили и пришлось побегать


 
margo83Дата: Понедельник, 10.01.2011, 21:21 | Сообщение # 52

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Nikochka, блин, достала эта бюрократия 3d0 не зря мне так не хочется начинать решать этот вопрос yes
 
Mamo4kaДата: Среда, 19.01.2011, 11:57 | Сообщение # 53

Настя Колоянова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
оооо а я думала что это я такая мать плохая, что ребенка до сих пор не прописала, а тут смотрю много таких, я вот просто никак не могу мужа уговорить чтоб к своим родителям прописал, а то своей кв нет , а у моих и так 4 прописано, а у него 2 пусть у малого кусочек имущества будет.... 2e



Сообщение отредактировал Mamo4ka - Среда, 19.01.2011, 11:58
 
Марго1987Дата: Пятница, 04.02.2011, 17:40 | Сообщение # 54

Маргарита Коростелёва
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
У меня малой тоже еще нигде не прописан,и ничего не требовали,когда пособие оформляла.У нас квартира на продаже стоит,не вижу смысла,прописывать сейчас- потом беготня начнется!


 
VALДата: Пятница, 04.02.2011, 18:50 | Сообщение # 55

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Я так поняла из ваших постов, это прописка малыша -- дело обязательное, правильно?


 
SoOnnEEccHHkOДата: Пятница, 04.02.2011, 22:13 | Сообщение # 56

Иришка
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
У нас все папа пооформлял)))) так как я была занята малышкой, правда код еще не делали и прописку тоже, захоти второго ребенка тогда и пропишем первую)))

Храни меня Господь от тяжкого недуга, от умного врага и мелочного друга....

 
BlizzardДата: Вторник, 22.02.2011, 12:42 | Сообщение # 57

Марина Белоус
активный участник
Сообщений: 289
Статус: Вне дома
Quote (VAL)
Я так поняла из ваших постов, это прописка малыша -- дело обязательное, правильно?

не знаю. У меня ребёнок 10 мес прописан нигде не был. dntknw
мы временно жили в Запорожье (по месту моей прописки) и прописывать его там не было смысла,так как я выписываться оттуда не собиралась, а выписать одного ребёнка без меня нереально.
Поэтому мы просто прописали ребёнка в 10 мес в Керчи,когда сюда переехали. Требовали только справку о том,что ребёнок не прописан по месту моей прописки и всё. никаких штрафов и никаких проблем не было. dntknw



 
VALДата: Вторник, 22.02.2011, 20:34 | Сообщение # 58

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Blizzard, ну там, в Керчи, свои законы....... это ж уже АВТОНОМНАЯ республика......


 
BlizzardДата: Вторник, 22.02.2011, 21:54 | Сообщение # 59

Марина Белоус
активный участник
Сообщений: 289
Статус: Вне дома
Quote (VAL)
Blizzard, ну там, в Керчи, свои законы....... это ж уже АВТОНОМНАЯ республика......

не напоминай. Меня и так это гнобит...что тут все себя такими автономными возомнили,дальше некуда!

А вообще,у меня и в Запорожье никто ничего не требовал dntknw
И в поликлинику нормально на учёт стали...и пособие получали..



 
AndgelДата: Вторник, 22.02.2011, 22:20 | Сообщение # 60

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Девочки, кстати, у меня тоже при прописке потребовали справку о том что манюнька больше негде не прописан.



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
BlizzardДата: Вторник, 22.02.2011, 22:22 | Сообщение # 61

Марина Белоус
активный участник
Сообщений: 289
Статус: Вне дома
Andgel, "больше нигде" это имеется ввиду место прописки мамы или папы?
А то как можно другие места проверить? ab



 
AndgelДата: Вторник, 22.02.2011, 22:26 | Сообщение # 62

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Blizzard, да, по месту прописки мужа что бы манюня был не прописан. Кстати, в совбесе тоже самое потребовали. Тоже справку, форму 204, о том что дите не прописано больше негде, тобишь с мужем.



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Вторник, 22.02.2011, 23:37
 
BlizzardДата: Вторник, 22.02.2011, 23:02 | Сообщение # 63

Марина Белоус
активный участник
Сообщений: 289
Статус: Вне дома
Andgel, в каждом собесе что свои правила??
Или просто что-то изменилось за это время?
Я тоже сдавала документы в собес на Бабурке (в бывшем детском саду) в январе 2010 года - никто ничего не требовал. dntknw



 
AndgelДата: Вторник, 22.02.2011, 23:04 | Сообщение # 64

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Blizzard, я тоже там же сдавала в августе 2010года. Просили прописки мою и мужа по отдельности. Но, важнее что бы ребенок был прописан только с одним из родителей.



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
BlizzardДата: Вторник, 22.02.2011, 23:32 | Сообщение # 65

Марина Белоус
активный участник
Сообщений: 289
Статус: Вне дома
Andgel, похоже что-то изменилось... dntknw
Нам просто повезло...так как были бы проблемы...



 
AndgelДата: Вторник, 22.02.2011, 23:36 | Сообщение # 66

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Blizzard, я сама вот документы подавала на перерасчет на прошло недели тоже форму 204е просили.



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
Allo4kaДата: Среда, 02.03.2011, 22:47 | Сообщение # 67

Alla V.......
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Мне повезло,начальница Ленинского ЗАГСа,моя хорошая знакомая,муж подъехал и через 15 минут получил свидетельство о рождении.А прописали дочуню в нашу квартиру,где и прописаны с мужем.


 
Elen_78Дата: Понедельник, 04.04.2011, 23:41 | Сообщение # 68

Елена
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 24
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
А правда что малявкам делают индефикационные коды?

Да, правда. Идентификационный код можно получить в любом возрасте, а не только после совершеннолетия

 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детские документы » Первые документы малыша (Свидетельство о рождении, где и как оформлять)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: