Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Всё о родах » Предвестники родов
Предвестники родов
МышонокДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:19 | Сообщение # 1

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Расскажите были у вас предвестники?и за сколько недель,дней до родов?

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
nastoykaДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:14 | Сообщение # 2

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
У меня за день до родов начались ложные схватки и начало что-то подтекать(оказалось это слизистая пробка выходила), а я уже нервничала- боялась, что это воды отходят smile !А воды так и не отошли и за час до рождения сынки мне прокололи пузырь!


 
wwcДата: Вторник, 09.02.2010, 09:08 | Сообщение # 3

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
А у меня, извините, кишечник начал очищаться. sweated Я даже подумала, что отравилась. Но когда через два дня родила, поняла, что то и были предвестники.


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
АленаДата: Вторник, 09.02.2010, 10:38 | Сообщение # 4

Алена
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 124
Статус: Вне дома
а у меня с первым ребенком вообще ничего не было.
а со вторым предвестники замучали.то спину тянет, то матка сокращается.
но чаще спину тянет %).
вчера даже испугалась, мужа вызвала с работы, а как онприехал все прекратилось.
потом опять чуть пошалило и успокоилось.


 
KatrikДата: Среда, 10.02.2010, 16:29 | Сообщение # 5

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
У меня живот потягивало.

А вообще я себе сама предвестником была. Захотела и попросила дочу родиться 14 апреля в день Марии, так и сделала.
13-го гуляли на дне рождении будущей крестной на вылазке на Волне. Меня знакомые, которые уже давно не видели спрашивают: когда рожать? а я и отвечаю - ЗАВТРА ХОЧУ (срок 19-го был). Все были в шоке, когда я и родила "завтра". biggrin




 
Miracle_HannaДата: Пятница, 19.02.2010, 20:13 | Сообщение # 6

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Предвестников никаких не было, роды стимулировали на 43-й неделе, живот не опускался аж до потуг!!!Не спешила Дашка рождаться!

 
Lady_KateДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:08 | Сообщение # 7

Екатерина
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
У меня предвестников не было, бывало то кольнет то стрельнит на последних сроках, а так не чего, пришло время со схватками в роддом уехала :)



СП Женских и мужских сумок, кошельков, рюкзаков, папок
 
МорскаяДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:42 | Сообщение # 8

Марина
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
у меня из предвестников были следующие:
-опустился живот( за две недели)
-чистка кишечника(за пару дней)
-отхождение пробки( в день родов)


 
olyaleraДата: Среда, 09.06.2010, 09:27 | Сообщение # 9

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
по моим родам можно писать опровержение всем книгам по родам :)
- живот у меня так и не опустился (просто некуда было, я маленькая, а ребенок был крупным :))
- пробку мне достал дежурный врач, когда сказал, что я уже давно рожаю и у меня уже хорошее открытие;
- пузырь мне вообще прокололи только с третьего раза уже практически на полном открытии;
- полбеременности у меня болела спина, а во время схваток - нет :)


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
Lenka-penkaДата: Среда, 09.06.2010, 11:03 | Сообщение # 10

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
У меня ровно за неделю начала отходить пробка;дня за три кишечник начал очищаться sori ;а живот опустился где-то за месяц ec
 
НаталииДата: Среда, 21.07.2010, 13:47 | Сообщение # 11

Наталья
Хортицкий р-н
активный новичок
Сообщений: 69
Статус: Вне дома
Девочки подскажите, если живот болит как первый день месячных, это предвестники родов?


[url=http://metric.forumok.ru/][/
url]
СП по игрушкам из натурального дерева
 
ЛарисаДата: Среда, 21.07.2010, 13:58 | Сообщение # 12






Боль постоянная, ноющая, схваткообразная? где болит? внизу или сбоку? В вашем сроке предвестниками родов может быть что угодно! если схваткообразная боль попробуйте засекать промежутки и длительность....
 
НаталииДата: Среда, 21.07.2010, 14:14 | Сообщение # 13

Наталья
Хортицкий р-н
активный новичок
Сообщений: 69
Статус: Вне дома
боль внизу живота ноющая, утром началась и длилась около 2-х часов, потом стала меньше, и сейчас редко потягивает живот.что это????? схваткообразного нет, пока...


[url=http://metric.forumok.ru/][/
url]
СП по игрушкам из натурального дерева
 
ЛарисаДата: Среда, 21.07.2010, 15:25 | Сообщение # 14






Я предполагаю, что это ваша матка начинает подготовку к родам. Начинает потихоньку сокращаться...
 
finnka-icyaДата: Среда, 21.07.2010, 15:32 | Сообщение # 15

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
у меня такое было, но очень отдаленно слышала я эту боль. Поехала сдаваться в роддом, меня приняли, а родила через 4 дня 2e
Теперь я понимаю, что это были предвестники.
Наталии, А пробка отошла?


Жить счастливо не запретишь
 
НаталииДата: Четверг, 22.07.2010, 11:39 | Сообщение # 16

Наталья
Хортицкий р-н
активный новичок
Сообщений: 69
Статус: Вне дома
пробка не отошла, схваток нет, поднывает понемногу только и все. врач сказал в роддом рано не ехать, подольше быть дома чтобы больничная обстановка не напрягала.


[url=http://metric.forumok.ru/][/
url]
СП по игрушкам из натурального дерева
 
ЛарисаДата: Четверг, 22.07.2010, 12:57 | Сообщение # 17






Наталии, правильно! пока схваток нет в больнице делать нечего! Лучше ждать дома на диване перед телевизором, чем в палате и нервничать! Отдыхайте. набирайтесь сил - они вам понадобятся))) Кушайте изюм и курагу! Изюм повышает гемоглобин, а это насыщение кислородом крови! Манюньке полезно))) а курага расслабляет гладкую мускулатуру.
Удачи вам и вашему малышу! Все будет просто превосходно!!!!
 
НаталииДата: Четверг, 22.07.2010, 13:34 | Сообщение # 18

Наталья
Хортицкий р-н
активный новичок
Сообщений: 69
Статус: Вне дома
Лариса, спасибо большое за поддержку


[url=http://metric.forumok.ru/][/
url]
СП по игрушкам из натурального дерева
 
ДарьянаДата: Суббота, 24.07.2010, 22:04 | Сообщение # 19

Дарья
Шевченковский
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
За два дня до родов были ложные схватки. В день родов с утра начала ныть поясница, а к вечеру уже родила доченьку 2e

 
LenaДата: Четверг, 02.09.2010, 14:28 | Сообщение # 20

Елена
Хортицкой
активный участник
Сообщений: 153
Статус: Вне дома
Должна была родить в конце февраля.За 3 недели опустился живот.Ужасно болела поясница и матка начала сокращаться.И вот 1 марта а лялюшка еще не родилась,тут меня направили в роддом ложиться.Я особо не хотела заранее.Приехали в роддом пообщались,развернулись и уехали ждать схваток.Долго ждать не пришлось,уже вечером начались схватки.Ночью с мужем поехали в роддом.


 
ЛилиДата: Вторник, 28.09.2010, 17:59 | Сообщение # 21

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Читаю я щас всё это и думаю, хоть бы то что у меня это были не предвесники. Рановато всё таки


 
T@R@Дата: Среда, 13.10.2010, 09:12 | Сообщение # 22

Алина
Набережная
активный новичок
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
С первыми двумя ничего не было а с третьим живот немного как бы каменел, ну типа схватки только я их не чувствовала, просто живот стал твёрдым и всё dntknw

 
igor1111Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:26 | Сообщение # 23

Oksana
Жовтневый
Читатель
Сообщений: 14
Статус: Вне дома
Предвестников много а толку мало.Мне уже так надоело сил нету.Живот опустился неделю назад(в 37 недель).Вечерами при шевелении прострелы в ногах и промежности(чего с первым не было).Лялька начинает притихать.Срок 38 недель и 1 день.Уже хочется отстреляться побыстрей.
 
ЛилиДата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:56 | Сообщение # 24

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
У меня вообще никаких предвесников не было. Я уже думала что буду вечно беременной. Но такого не бывает. и родила ровно на 41 недели. Пробка отошла только когда начались схватки.


 
NatBДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:09 | Сообщение # 25

Наталья
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 26
Статус: Вне дома
за 2 дня до родов жутко захотелось секса yes
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Всё о родах » Предвестники родов
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: