Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Планирование малыша » Гинекологи Запорожья (отзывы)
Гинекологи Запорожья
kolokolchikДата: Пятница, 19.11.2010, 09:41 | Сообщение # 76

Ольга
Ш
активный новичок
Сообщений: 68
Статус: Вне дома
Я планирую беременность у Голубевой 3рд, пока нейтрально к ней отношусь, тоисть уже почти год лечусь а результаты не утешительные. И еще действительно два врача в одном кабинете меня напрягают, и кстати я когда то зашла, а там сидел молодой мужчина с женой и о чем то говорили с другим врачем. Голубева говорит мне проходите на кресло, я сказала, подожду пока мужчина выйдет, она заулыбалась и говорит - а да, я и забыла 27 И еще хотелось бы по больше о ней отзывов!))



Сообщение отредактировал kolokolchik - Пятница, 19.11.2010, 09:42
 
ВанилькаДата: Пятница, 26.11.2010, 08:08 | Сообщение # 77

Ванилька
Шевченковский
Мамочка двойни!!!!
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
У меня такая же проблема как у Елочки ЖК-3 роддома хочу поменять участкового врача. Вроде то же ничего плохого не делает, но ведь и совсем ничего хорошего, а недавно еще и обиделась на меня, что я сама пошла без ее направления анализы здала.
Ну а то, что по два врача принимают в кабинете это правда. Представьте, лежишь на кресле раздвинув ножки, а тут заваливают девочки на консультацию к другому врачу да еще и садятся лицом на тебя, я конечно не из стеснительных, но не приятно.
 
dreamДата: Суббота, 27.11.2010, 19:48 | Сообщение # 78

"все еще впереди"
Хортицкой
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Добрый вечер! я хочу ребеночка, но были кое-какие проблемы с регулярностью месячного цикла! Сейчас наблюдаюсь у частного гинеколога, кабинет - ул. Патриотической, 56, фамилия - Стежка! Кто-то наблюдался?

 
vikiДата: Понедельник, 29.11.2010, 10:41 | Сообщение # 79

Виктория
космический
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
отличный гинеколог в ЖК поликлиники 8 марта на космосе Бабич Светлана 3 кабинет.
и принемает в основном одна в кабинете,а если со вторым врачем то пациэнт даже при желании тебя не увидет. 2e
 
НаталииДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:20 | Сообщение # 80

Наталья
Хортицкий р-н
активный новичок
Сообщений: 69
Статус: Вне дома
Наблюдаюсь уже 5 лет у Тищенко, всем довольна, и при беременности первые 3 мес у него была.Все толково объясняет.


[url=http://metric.forumok.ru/][/
url]
СП по игрушкам из натурального дерева
 
TanyunyjДата: Вторник, 30.11.2010, 23:38 | Сообщение # 81

Таня
Космос
заинтересованный
Сообщений: 126
Статус: Вне дома
Не совсем наблюдалась,а консультировалась.Осталась довольна на 100%.Очень понравились ее ответы,абсолютно нормально ничего не тая и незапугивая отвечала.Но проблемы были другого характера.Я много слышала о ней положительного,а одна моя знакомая у нее наблюдаеца уже оч долго.


 
КлиоДата: Среда, 01.12.2010, 00:37 | Сообщение # 82

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Tanyunyj, у кого именно? Назовите ее имя и фамилию 27



 
АннушкаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:38 | Сообщение # 83

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 89
Статус: Вне дома
Могу посоветовать к кому нельзя идти в ЖК8 на космосе,Гоголенко-ужасный гинеколог,орет как потерпевший,грубый. Тамилина-вроде нормальная,но назначает дорогие и не нужные анализы и лечение.
А вот Мазур,Бабич умнички.Волошина принимает в часном порядке в МСЧ"Комунар"супер,она анколог,я к ней ходила на консультацию платила за осмотр 50грн.


 
КираДата: Пятница, 10.12.2010, 21:49 | Сообщение # 84

Ирина
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
А я Бабич недовольна. Она грамотно и хорошо меня обследовала ( дороговато конечно берет за прием). Через месяц я пришла к ней беременная, анализы назначила, посмотрела и сказала звонить если что. На мои жалобы про страшные боли внизу живота ответила ношпы попей. А ну и предупредила, что такса для беременых выше. 100 грн за прием. Дальше - больше. Майские праздники, муж в командировке, мне хреново. Звоню ей - трубку не берет или выключена. И это при том, что она одно время приятельствовала с моей тетей, собственно тетя мне ее и порекомендовала.
Короче, мучилась я несколько дней и пошла к другому врачу. Потом узи, Урожестан и полтора-месяца на сохранении. Мне на узи врач сказала, что еще б чуть-чуть и не удержался малышонок(((



Утром 14 января моя жизнь круто изменилась, в ней появился ТЫ - мой единственный и самый любимый мужчина. Мой сынишка...

 
Lissi4kaДата: Пятница, 10.12.2010, 22:18 | Сообщение # 85

Ольга
Космос
активный участник
Сообщений: 242
Статус: Вне дома
Я наблюдаюсь у Милютиной Ирины Валентиновны. Женская конс. от п-ки 8 Марта. Попала к ней случайно, в частном порядке. Умничка, очень вежливая, все всегда объяснит. Наблюдалась у нее во время беременности, лечила дисплазию, у нее же делала медикаментозный аборт. Прием у нее стоит 50 грн. В любое время могу позвонить на мобильный, спросить если что срочное. Я ею довольна. Перед ней, некоторое время, наблюдалась у врача с областной поликлиники (по месту работы), у Козловой. Фамилия говорит сама за себя, кто у нее был, тот поймет.

Лечение заболеваний позвоночника.
Массаж, вакуум терапия, вытяжение позвоночника.

 
КицюняДата: Четверг, 16.12.2010, 11:49 | Сообщение # 86

Галина
Шевченковский
Читатель
Статус: Вне дома
dream, врач Стежка, года 3-4 назад работала в центре народной медицины на Грязнова, как врач вроди ниче так, но препараты назначала такие, которые в наших аптеках не продаются, так она предлагала эти препаты у нее покупать be1 я просила почитать вкладыш на эти препараты, но ни русского ни украинского языка я там и не увидела, я правда пару раз у нее была, может весь талант ее не успела рассмотреть, но от ее препаратов отказалась.

Сообщение отредактировал Кицюня - Четверг, 16.12.2010, 11:51
 
solivijaДата: Четверг, 16.12.2010, 12:18 | Сообщение # 87

Ольга
БШ
Читатель
Статус: Вне дома
Quote (dream)
Добрый вечер! я хочу ребеночка, но были кое-какие проблемы с регулярностью месячного цикла! Сейчас наблюдаюсь у частного гинеколога, кабинет - ул. Патриотической, 56, фамилия - Стежка! Кто-то наблюдался?

Стежка еще в Оксфорде работает, персонал ее расхваливает, но положительных отзывов от пациэнтов я не слышала, я бы тебе посоветовала сходить к Анне Сергеевне (фамилию не помню), она там же принимает на Патриотической.




Сообщение отредактировал solivija - Четверг, 16.12.2010, 12:18
 
NatBДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:58 | Сообщение # 88

Наталья
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 26
Статус: Вне дома
Я наблюдалась в центре планирования у Скворцовой B)
 
i_primaДата: Вторник, 28.12.2010, 14:53 | Сообщение # 89

Инна
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Девочки а кого из врачей надо опасаться в 3 роддоме?
 
nadhelДата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:59 | Сообщение # 90

Елена
космос
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
ЖК 8-го марта врач Комарова В.В. - человек настроения но зато ничего лишнего не прописывала и лечение ее было эффективным. С ней же беременели и у нее стою на учете - выкачкой денег не занимаеься, лишнего не назначает помнит все что происходит во время беременности, так что я довольна

 
margo83Дата: Среда, 12.01.2011, 23:59 | Сообщение # 91

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Прочла всю темку, а к кому на приём идти так и не решила :( Желательно в ЖК №3... dntknw
 
ОрхидеяДата: Пятница, 14.01.2011, 23:49 | Сообщение # 92

Татьяна ...
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Ой и меня вела Смирнова Леся Петровна. Хотя у меня на участке вообще то другой врач, но после первой беременности у своего участкового отказалась наблюдаться (Горбань). А к Смирновой случайно попала, но была очень довольна.


 
ЛюлюкаДата: Среда, 19.01.2011, 15:35 | Сообщение # 93

Юлия Кириченко
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Я тоже рожала у Дерюшевой Ирины Алексеевны в 9 р.д.! Вот уж точно ВРАЧ с большой буквы! Умничка!
 
ParasolkaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:26 | Сообщение # 94

Svetlana Belokopytova
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 99
Статус: Вне дома
В первую беременность наблюдалась в ЖК № 9 у Задымидченко Ольги Григорьевны .... не оч понравилась( она почти всегда была в отпуске или еще что-то) а когда заставала её то она просто спрашивала как себя чувствую ...и ниче лишнего... а вот с этой беременностью я в той же ЖК но у Комиссаровой.Довольна её ппц=)))



 
SnoopycДата: Вторник, 25.01.2011, 13:13 | Сообщение # 95

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
До беременности и во время нее наблюдалась в ЖК №9 у Свинтозельской Надежды Николаевны. Менять врача не планирую - толковая, внятно объясняет что и к чему, ничего лишнего не назначает, никогда не повышает голос и всегда корректно себя ведет + у нее отличное чувство юмора, что всегда расслабляет на приеме (я не особо люблю ходить к гинекологу ec )



Та, что идет по жизни, смеясь
 
ГалинкаДата: Четверг, 27.01.2011, 15:57 | Сообщение # 96

Галина Давыдова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
ой девочки лежала с воспалением в роддоме № 5 где на поддержках, и осложнениями
после уведенного и отношения страшно рожать

Добавлено (27.01.2011, 16:57)
---------------------------------------------
а так хочется в такие минуты понимания и каплю внимания рожиницам

 
AndgelДата: Четверг, 27.01.2011, 16:02 | Сообщение # 97

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Snoopyc)
Свинтозельской Надежды Николаевны

B) B) B) B) B) B) B)

Добавлено (27.01.2011, 17:02)
---------------------------------------------

Quote (Snoopyc)
толковая, внятно объясняет что и к чему, ничего лишнего не назначает, никогда не повышает голос и всегда корректно себя ведет + у нее отличное чувство юмора, что всегда расслабляет на приеме (я не особо люблю ходить к гинекологу )

более чёткого описания и придумать сложно!




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
MilenaДата: Четверг, 27.01.2011, 22:14 | Сообщение # 98

Елена
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 47
Статус: Вне дома
Quote (Snoopyc)
До беременности и во время нее наблюдалась в ЖК №9 у Свинтозельской Надежды Николаевны. Менять врача не планирую - толковая, внятно объясняет что и к чему, ничего лишнего не назначает,

plus1 plus1 plus1

Но одно но: большие очереди!!!! :(


СЧАСТЬЕ- это НЕ ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ!
СЧАСТЬЕ - это ПУТЬ!
Будь счастлива ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!
 
natashaVinnikДата: Четверг, 27.01.2011, 22:20 | Сообщение # 99

Наташа
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 107
Статус: Вне дома
Свитозельская ---отличный врач))))))ЖК№9


 
ОльчикДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:36 | Сообщение # 100

Ольга
шевчик
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
На днях попала к Флусовой, больше не к кому было идти, жутко неприятная тетка! Как врач тоже не понравилась, щупала меня, давила а воспаления так и не увидела. Хотя и УЗИ и другие два врача видили у меня это воспаления, да я и сама некомфортно себя чувствовала. Не советую к ней поподать

 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Планирование малыша » Гинекологи Запорожья (отзывы)
Поиск: