Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Планирование малыша » Гинекологи Запорожья (отзывы)
Гинекологи Запорожья
wwcДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:38 | Сообщение # 26

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Девочки, кто на Бородинском живет, очень советую Смирнову Лесю Петровну(4 консультация ул. Чуйкова 25).Так вела беременность, что просто жалею, что беременность закончилась (так приятно было с ней общаться+ очень аккуратный гинеколог, что тоже немаловажно).

Поддерживаю. Я и после родов к ней хожу теперь на проф. осмотры. А рожала с дежурной бригадой в 4-ом РД попала к Шаабану Фаезу Ахмедовичу. Врач - супер. Говорят, что с ним многие заранее договариваются, а мне вот повезло. Родила без разрывов и дополнительных манипуляций - типа выдвливания и прочего.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
DashkaДата: Вторник, 02.02.2010, 20:54 | Сообщение # 27

Дарья
Правый берег
заинтересованный
Сообщений: 146
Статус: Вне дома
wwc,
nastoyka,
Ой, не знаю, девчёнки, может я попадала к ней не в самое подходящее время... surprised но, наблюдаясь по беременности, 2 раза попадала к ней(моего участкового не было) и один раз она своим отношением довела меня до слёз, накричала без причины... cry Так что у меня о ней осталось не самое приятное впечатление!



 
wwcДата: Среда, 03.02.2010, 08:47 | Сообщение # 28

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Dashka)
накричала без причины...

ого!! Не представляю ее кричащей... surprised



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
nastoykaДата: Среда, 03.02.2010, 22:37 | Сообщение # 29

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
wwc, и я тоже! wacko Таких спокойных и выдержанных еще поискать. Dashka, , наверное вы точно попали в ОЧЕНЬ неудачный момент к ней!


 
ksunjaДата: Пятница, 19.02.2010, 15:41 | Сообщение # 30

Оксана
Заводский
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
а мне нравиться в Берегине -Наталья Владимировна Шкороботько, женщина супер и внимательная и лишнего ничего не назначает...а еще она в роддоме №5 работает...
 
МадимДата: Пятница, 05.03.2010, 12:38 | Сообщение # 31

Марина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
рассказываю о себе--- очень довольна осталась и до сих пор к ней езжу на осмотры--5 жк--Спирина Елена Борисовна, ездила к ней с Бабурки. Наблюдалась у нее до, во время и после беременности. Специалист-супер и просто приятная женщина!!!!только очереди к ней всегда... еще очень нравится ее подружка- кабинет кольпоскопии Полковникова Инна Александровна, у нее радиоволну делала.

счастье есть! его не может не быть!

 
ТанечкаДата: Пятница, 05.03.2010, 13:39 | Сообщение # 32

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
я в частном порядке наблюдаюсь у Винника Л.И. он работает акушером-гинекологом в первом роддоме(девочки может кто знает). На учете по месту прописки стала на 28 неделе на осипенковском. Мне не понравилась консультация ходила только для галочки.


 
КлиоДата: Суббота, 06.03.2010, 00:54 | Сообщение # 33

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (ksunja)
Наталья Владимировна Шкороботько
не спорю, женщина она действительно приятная, но мне в моей проблеме помочь не смогла, прошла у нее кучу анализов и обследований, а она мне даже правильный диагноз поставить не смогла cry
Вот уже несколько лет наблюдаюсь у гинеколога Тищенко Юрия Алексеевича у него свой частный гинекологический кабинет в Старой аптеке, на Бородинском, врач профессионал, внимательный, лишнего ничего не посоветует... Одним словом умничка. happy






Сообщение отредактировал Клио - Суббота, 06.03.2010, 12:00
 
zirkaДата: Суббота, 06.03.2010, 06:18 | Сообщение # 34

Ирина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 180
Статус: Вне дома
Я наблюдаюсь в Берегине у Кабаченко Елены Владимировны.
 
NikochkaДата: Суббота, 06.03.2010, 20:35 | Сообщение # 35

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (Алена)
в 5-й консультации Спирина Елена Борисовна

я тоже наблюдалась у Елены Борисовны, и после рождения дочурки продолжаю ходить на осмотры к ней, хотя она ведет другой участок, очень внимательный врач и просто приятная женщина
Quote (Мадим)
только очереди к ней всегда...

да согласна, но никогда ни кому не отказывает в приеме
Quote (Мадим)
еще очень нравится ее подружка- кабинет кольпоскопии Полковникова Инна Александровна,

я тоже у нее наблюдалась, и осталась очень довольна ее отношениям к пациенткам, она просто супер wink



 
РыбкаДата: Суббота, 06.03.2010, 21:15 | Сообщение # 36

Наталья
активный новичок
Сообщений: 54
Статус: Вне дома
Quote
Девочки, кто на Бородинском живет, очень советую Смирнову Лесю Петровну(4 консультация ул. Чуйкова 25).Так вела беременность, что просто жалею, что беременность закончилась biggrin (так приятно было с ней общаться+ очень аккуратный гинеколог, что тоже немаловажно).

Тоже самое могу сказать о Кузововой Виктории Евгеньевне. Очень позитивный и грамотный специалист. Очень ей благодарна за вторую беременность - просто летала от счастья. Бывает придешь к ней в плохом настроении, а выходишь такой счастливой!!! smile smile smile
Жаль только она теперь принимает не в консультации, а в частном мед.центре "Эвелин" cry
А еще несколько раз консультировалась у Серболова Дениса Викторовича - тоже очень понравился и как специалист, и как человек. Он принимает частным образом на территории санатория для беременных на Великом лугу. smile
 
Таня%Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:32 | Сообщение # 37

Татьяна
Ленинский
заинтересованный
Сообщений: 134
Статус: Вне дома
Quote (Танечка)
Мне не понравилась консультация ходила только для галочки.

я тоже на осипке прописана, но консультация мне не нравиться! я живу на бородинском и здесь стала на очередь


 
ЕлочкаДата: Вторник, 09.03.2010, 09:49 | Сообщение # 38

Марина
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
Наблюдаюсь в ЖК 3 у Христенко.Участковая у меня просто отвратительная!!!! Только денег хочет, относится ужасно У меня все духу не хватает пойти к заведующей и написать заявление, чтоб врача поменяли.
Нравится врач Мурыгина С.С она у меня роды принимала и от токсикоза оба раза спасала.



 
КАРАПУЗДата: Четверг, 11.03.2010, 12:18 | Сообщение # 39

NOVICEK
Коммунарский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
Девченки, я наблюдалась у Бабич Светланы Александровны на Космосе,она работает на Космосе в ЖК, ведет частный прием, помогла определиться с родами,в принципе довольна - приятный и чуткий человек и как доктор толковая.Только не понравилось, что прием ведется в одном кабинете с другим доктором.Хотелось бы услышать ваше мнение!
 
NikochkaДата: Четверг, 11.03.2010, 19:26 | Сообщение # 40

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (КАРАПУЗ)
Только не понравилось, что прием ведется в одном кабинете с другим доктором.Хотелось бы услышать ваше мнение!

как это в одном кабинете? извините, а как они осмотр проводят? 56 и вообще первый раз такое слышу 51



 
ТанечкаДата: Четверг, 11.03.2010, 19:34 | Сообщение # 41

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Quote (КАРАПУЗ)
прием ведется в одном кабинете с другим доктором

61 ужос



 
ЕлочкаДата: Четверг, 11.03.2010, 20:58 | Сообщение # 42

Марина
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
В ЖК №3 в одном кабинете прием ведут два врача.И так на всех участках((


 
nastoykaДата: Четверг, 11.03.2010, 21:36 | Сообщение # 43

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (Елочка)
Участковая у меня просто отвратительная!!!! Только денег хочет, относится ужасно У меня все духу не хватает пойти к заведующей и написать заявление, чтоб врача поменяли.

Марина -я бы поменяла!Тебе нужны позитивные эмоции и толковый врач в этот особенный период.Если врач не соответствует требованиям - лучше отказаться от ведения беременности у нее.По-моему сейчас это не так проблемно(подруга тоже меняла врача) - естественно, что она счастлива от этого не будет - но тебе же нужно думать о вас с малышом.Удачи! 34



 
РыбкаДата: Четверг, 11.03.2010, 21:52 | Сообщение # 44

Наталья
активный новичок
Сообщений: 54
Статус: Вне дома
Quote
Участковая у меня просто отвратительная!!!! Только денег хочет, относится ужасно У меня все духу не хватает пойти к заведующей и написать заявление, чтоб врача поменяли.

А чего не хватает то? Сейчас это элементарно делается - и по-моему заявлений писать не надо. По крайней мере, когда я в детской поликлиннике отказалась от своего участкового врача ничего не писала - мне заведующая сказала выбирайте кто нравится.
 
ЕлочкаДата: Пятница, 12.03.2010, 04:16 | Сообщение # 45

Марина
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
Если встречу свою участковую в консультации после того как ее поменяю, я со стыда сгорю.Хотя я мозгами понимаю, что стыдится мне нечего - это ведь мое здоровье, но я себя знаю....
если бы у меня были какие-то проблемы в течении Б, я бы поменяла врача.А так для меня прием - чистая формальность, после которой правда портится настроение(



 
NikochkaДата: Пятница, 12.03.2010, 09:46 | Сообщение # 46

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (Елочка)
В ЖК №3 в одном кабинете прием ведут два врача.И так на всех участках

все равно не понимаю, у них там что кабинетов не хватает, или они по полдня до обеда один, а после другой тогда другое дело
Quote (Елочка)
Участковая у меня просто отвратительная!!!! Только денег хочет, относится ужасно У меня все духу не хватает пойти к заведующей и написать заявление, чтоб врача поменяли.

я например тоже наблюдалась не у своего участкового, потому что когда к ней обратилась после выкидыша, та она мне того наговорила, и столько выписала лекарств, что голова кругом пошла, так я после этого больше к не не ногой, после когда узнала что беременна поинтересовалась, кто в консультации более квалифицированный врач и обратилась к ней, и нечего не писала, я считаю что это мое личное дело у кого врача наблюдаться



 
РыбкаДата: Пятница, 12.03.2010, 22:53 | Сообщение # 47

Наталья
активный новичок
Сообщений: 54
Статус: Вне дома
Quote
если бы у меня были какие-то проблемы в течении Б, я бы поменяла врача

Если будут проблемы, то будет уже поздно. А сгорать со стыда врач должна - не с проста ж от нее люди уходят. может задумается над чем-то. 56
 
Lady_KateДата: Суббота, 13.03.2010, 20:44 | Сообщение # 48

Екатерина
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Я наблюдалась в ЖК№3 У Хижяк Светланы Анатольевны очень довольна!!!!



СП Женских и мужских сумок, кошельков, рюкзаков, папок
 
МадимДата: Вторник, 23.03.2010, 10:32 | Сообщение # 49

Марина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
Quote (Танечка)
я в частном порядке наблюдаюсь у Винника Л.И.

мне его многие рекомендовали, была 1 раз у него- довольна.


счастье есть! его не может не быть!

 
NatamasyaДата: Понедельник, 19.04.2010, 14:46 | Сообщение # 50

Наташа
Орджонекидзевский
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
Я набюдалась у Флусовой (5 ЖК). Мнение неоднозначное: с одной стороны - с ее опозданиями я не сталкивалась, очередь видела к ней всего 1 раз (человек 7), ни слова мне не говорил за чересчур набраный вес(но при этом ее абсолютно не смущало то, что в разгрузочные дни на одном кефире я набирала по 2 кг в день).
Из минусов- пропустила сильные отеки, требовала пройти кольпоскопию на раннем сроке беременности (у меня была угроза почти всю беременность и на вопрос "зачем? ведь лечить при беременности все равно ничего не будете", ответила: "так положено!") - написала отказ, настоятельно рекомендовала проходить узи только в первом роддоме, после того как я сказала, что узи буду проходить у Паука - требовала еще более настоятельно 1-й рд. На следующий прием (уже с УЗИ, которое делал Паук), начала на меня возмущаться и говорить, что это самый плохой узист в городе и зачем ты к нему шла, он пол вообще не правильно опредляет и срок тоже неправильный поставил (роды были по узи день в день), а ранее старение плаценты, слишком крупный плод (для ей установленого срока) ее абсолютно не смущали. Ни на один вопрос по поводу беременности, внятного ответа я не услышала. После вопросы задавать перестала, ходила только для галочки.



 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Планирование малыша » Гинекологи Запорожья (отзывы)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: