Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Планирование малыша » Гинекологи Запорожья (отзывы)
Гинекологи Запорожья
anechka86311Дата: Четверг, 14.04.2011, 10:05 | Сообщение # 126

Анютка
Peski
заинтересованный
Сообщений: 94
Статус: Вне дома
alexandrovnang, Меня прикалывает ее "детеныш" 2e , но я по этому поводу спокойная, так как у меня свой врач намного серьезнее (она меня вела до беременности, помогла забеременеть, сохраняет), а к Бондаренко езжу чтобы потом получить декретные ^_^
 
Наташка_ЧебурашкаДата: Пятница, 29.04.2011, 11:56 | Сообщение # 127

Наташка
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
В ЖК 8 Марта - Комарова Виктория Валентиновна. Мне очень нравится. Никакой выкачки денег, умный и профессиональный доктор. К сожалению не мой участок, так что приходится посещать платно. Сейчас стала к ней на учет по беременности. B)

 
ЛенкаДата: Пятница, 29.04.2011, 21:00 | Сообщение # 128

Лена
Космос
Читатель
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
а мне Комарова не понравилась...очень резкая и т акое впечатление что ей все надоели
 
Chuchu4kaДата: Пятница, 29.04.2011, 21:37 | Сообщение # 129

Оксана
Бабурка
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
Quote (Наталиефм)
Шаповал Нина Леонидовна - зав. гинекологией 5 роддома, принимает на Металургов в "Консилиуме"

Какие новости)))


 
BonyДата: Суббота, 30.04.2011, 07:20 | Сообщение # 130

Елена
Правый берег
свой человек
Сообщений: 540
Статус: Вне дома
Мне ооочень понравилась Жойд Яна Михайловна B) B) B) С ней так легко общаться и она всё очень доступно рассказывает 27

 
VestaДата: Вторник, 03.05.2011, 21:23 | Сообщение # 131

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
Quote (OlgaPanther)
Наблюдаюсь в 5-й гинекологии возле самолета, как-то стремно. Несколько лет назад поставили ТАКОЙ диагноз,

у меня та же ситуация :(


 
akseniaДата: Суббота, 07.05.2011, 20:21 | Сообщение # 132

Светлана Аксенова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
Я наблюдалась в 1 роддоме у начмеда Шолох Галина Михайловна, очень хороший врач!!!!

 
киса-кисаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:14 | Сообщение # 133

яяяяя sssss
New York
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Девочки, нужен хороший эндокринолог, а еще лучше гинеколог-эндокринолог и адрес (я не местная). Проблемы с гормонами. Спасибо.
 
ДжулиДата: Четверг, 26.05.2011, 21:53 | Сообщение # 134

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
а мне очень нравится врач гинеколог Поплавский Владимир Владимирович!!!!7 гор.больница(радиоприбор,пески)...он просто чудо врач!!!!!!!!!!!!!!! B)

 
RodnayaДата: Пятница, 03.06.2011, 14:58 | Сообщение # 135

Melita Cropp
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 73
Статус: Вне дома
"деньги на ветер" - Свиридов С.И. мама моя у него консультировалась и он говорил что всё "ок" пока маму скорая не забрала на операцию и я с тем же диагнозом приходила к нему на УЗИ и он не видел. Но слава богу не дошло до того чтобы удалять матку, я решилась на эмболизацию маточных артерий, почти через год я забеременела, жду рождения малыша.


 
ДжулиДата: Пятница, 03.06.2011, 18:02 | Сообщение # 136

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
Rodnaya, поздравляю что все обошлось и что ждете лялю 27

 
Allo4kaДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:51 | Сообщение # 137

Alla V.......
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Quote (ksunja)
а можно по подробнее о Медиане.......

ksunja, подробнее о Медиане,написать могу только за врача Александра Борисовича,как по мне,то таких профессионалов не много.Больше не о ком в Медиане не знаю,находиться на Б.Центральном.



 
СолнышкоДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:22 | Сообщение # 138

Оксана Дудка
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 221
Статус: Вне дома
Я когда была беременная стояла на учете у Куксенко. Ничего хорошего о ней сказать не могу и плохого тоже... Как то мне кажется она без интереса относится к своей профессии что ли. Ну это мое сугубо личное мнение. ec

Добавлено (13.06.2011, 15:22)
---------------------------------------------
Могу добавить, что если у Вас что-то беспокоит во время беременности То лучше найти другого специалиста.




"С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…"
 
AlenenokДата: Суббота, 18.06.2011, 23:23 | Сообщение # 139

Аленка Брильская
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
Елочка,а как она тебя спасала от токсикоза? Чем?

Добавлено (19.06.2011, 00:23)
---------------------------------------------
Девочки,а кто что скажет за Каулько Н.Н. ? Я сейчас у нее.

 
ulyshkaДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:04 | Сообщение # 140

Юлия
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
я могу похвалить - заведующая ЖК 3 РД, Таран Татьяна Федоровна, до сих пор ей звоню , если возникают какие то вопросы.




Я не знаю, что будет завтра; мое дело - быть счастливой сегодня!
 
zirkaДата: Четверг, 30.06.2011, 05:45 | Сообщение # 141

Ирина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 180
Статус: Вне дома
Солнышко,
Да, помню Куксенко. пришла я кней на 5 неделе беременности, так она на подмогу звала. чтоб определить =-беременная я или нет 2e Тогда мне показалось, что она совсем неопытная. может сейчас уже поумнела)
 
ветерокДата: Четверг, 14.07.2011, 12:41 | Сообщение # 142

Женя
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 21
Статус: Вне дома
Во время беременности наблюдалась у Панютиной Ирины Егоровны в мсч Радиоприбор на Песках. Очень хорошая врач. У нее всегда очереди были, и медработники к ней своих водили, без очереди естественно.

Добавлено (14.07.2011, 13:41)
---------------------------------------------
Сейчас хожу в Медиану к Константиновой Анне Сергеевне. Прижигала в прошлом году эрозию. Врач нравится. Результаты анализов узнаю по телефону и не надо мазки самой в лабораторию возить. Очень удобно. Не нравится, что прием всегда на полчаса задерживается. Записываюсь, когда у мужа обед, чтоб с ребенком погулял и , получается, что его задерживаю.

 
mamaVikaДата: Четверг, 14.07.2011, 17:57 | Сообщение # 143

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
Я во время беременности наблюдалась у Кружнова В.А. с ЖК 8 Марта. очень довольна. чуткий, внимательный, я бы сказала гинеколог-психолог. всегда поговорит, успокоит, ответит на все вопросы аж слишком подробно yes yes yes
Также ходила к Харкуте Т.И., хорошая, но не по серьезным заболеваниям... и деньги любит... 2e



 
ИришкаДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:43 | Сообщение # 144

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
А кто что либо знает об Олейник Наталье Сергеевне, она работает в 3 роддоме в гинекологии?
 
Ann8180Дата: Четверг, 13.10.2011, 09:39 | Сообщение # 145

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Я наблюдаюсь у гинеколога Инны Александровны в частном кабинете Женское здоровье,находится в районе ул.Артема,кому надо подробней я в лс скину координаты.
О враче:деликатная,грамотно назначает лечение,всегда консультирует по телефону если нужно и вообще человек приветливый.Мне нравится. ec
 
natasha-simfДата: Вторник, 01.11.2011, 20:29 | Сообщение # 146

°▪♥Наталья♥▪°
Южный
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
Наблюдалась в 9-ом роддоме у Гроса В.В., многие говорили отрицательные отзывы, но у нас с ним все сложилось 2e B)


 
kisul@Дата: Вторник, 01.11.2011, 20:51 | Сообщение # 147

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Quote (Иришка)
Олейник Наталье Сергеевне, она работает в 3 роддоме

Не знаю отчества своего врача Олейник Натальи, к сожалению, но о том что она работает в 3м роддоме, не знала, что в ДИ-ДИ она принимает это да... Наблюдаюсь у нее! B)

Добавлено (01.11.2011, 20:51)
---------------------------------------------
natasha-simf, Беременность вел этот жуткий тип)) 2e



 
ДракошкаДата: Вторник, 01.11.2011, 21:10 | Сообщение # 148

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Девочки, на космосе кто знает толкового частного гинеколога? И ещё вопрос: можно ли у частника наблюдаться по беременности или всем надо идти в общаг?


 
blago7bДата: Вторник, 01.11.2011, 21:11 | Сообщение # 149

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Дракошка)
всем надо идти в общаг

О как , Шо моНа поздравить?



 
ДракошкаДата: Вторник, 01.11.2011, 21:22 | Сообщение # 150

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
blago7b, 2e жучка, проздравляй 2e


 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Планирование малыша » Гинекологи Запорожья (отзывы)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: