Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » Измена (Думаю этим все сказано...)
Измена
yashaДата: Вторник, 12.07.2011, 19:34 | Сообщение # 201

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Машкинамать, я понятия не имею dntknw да и унижения это так,если позволяются личностью к себе.то что ту скажешь тогда???Меня муж врядли смог бы унизить,это наверное сделать просто невозможно,да я тоже врядли смогла бы,во первых не за что и нечем dntknw всё завистит от личностей состоящих в браке,хотя я такая что смогла б властвовать и подавлять личность менее сильную,чем я,ну могу я это делать чтож поделать 2e попался б какой нибудь "додик" 2e ,но изменить всё равно не смогла б,унизительно как-то для себя просто.Вот даже если подумать ты ожишся в постель к другому,этот другой возвышает себя уже автоматом перед моим избранником,уже унижая его и в соответствии и мой выбор,как мужа,отца и в итоге и меня саму,короче измена не моё 2e



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
AlenkaSolncebestДата: Вторник, 12.07.2011, 19:42 | Сообщение # 202

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Считаю измену неприемлему с обоих сторон!!!В первую очередь это измена Себе,своему выбору!!!!!А изменяют мне кажется от переизбытка времени...


 
ЮличкаДата: Вторник, 12.07.2011, 20:59 | Сообщение # 203

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
а вот мужикам смотрящим в твою сторону врядли

так вот пусть им каблуки и ломает 2e или носы


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
yashaДата: Вторник, 12.07.2011, 21:01 | Сообщение # 204

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
им каблуки и ломает или носы

думаю те сдачи дадут.да и такому кол-ву не переломать 2e пашти каждому придется 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
IriskaДата: Вторник, 12.07.2011, 21:59 | Сообщение # 205

Ирина
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 183
Статус: Вне дома
Quote (Ляна)
А КРОМЕ КРАЙНОСТЕЙ ЧТО-ТО ЕЩЕ ЕСТЬ???
КРОМЕ ЧЕРНОГО И БЕЛОГО ЕСТЬ ЕЩЕ ЦВЕТА!!! И МНОГО!


+1000!!!!

вот действительно же говорит народная мудрость : сытый голодного не разумеет. Ну слава Богу, что у кого-то все шоколадно и через 20 лет брака, но таких гораздо меньше, чем остальных, которым не настолько повезло. Ну не может человек у которого айлавью, романтика и доверительные отношения понять того, у кого не сложилось, кому тяжело, у кого срывает башню и еще много разных слов можно написать. Жизнь такая сложная штука....Но ведь все взрослые люди и большинство уже должны были понять или хотя бы догадаться, что не стоит всех мерять своей меркой. ТО что хорошо, понятно и однозначно для одного человека, может для другого выглядеть и восприниматься совсем по-другому. Я молчу про разные жизненные обстоятельства и отношения у каждого.

фух..настрочила...

Добавлено (12.07.2011, 22:59)
---------------------------------------------
девочки, ну я почему-то думаю, что измены с любой стороны не происходят типа : тааак...а чета мне скучно как-то, а не пойти ли налево сходить для разнообразия.....
наверняка все происходит совсем не так и уж вряд ли планируется заранее )




 
МашкинаматьДата: Пятница, 15.07.2011, 14:25 | Сообщение # 206

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Iriska,
Quote (Iriska)
Ну слава Богу, что у кого-то все шоколадно и через 20 лет брака, но таких гораздо меньше, чем остальных, которым не настолько повезло. Ну не может человек у которого айлавью, романтика и доверительные отношения понять того, у кого не сложилось, кому тяжело, у кого срывает башню и еще много разных слов можно написать. Жизнь такая сложная штука....Но ведь все взрослые люди и большинство уже должны были понять или хотя бы догадаться, что не стоит всех мерять своей меркой.

Ирочка, конечно ты права. Как я уже писала мои подружки в разной степени изменяли/изменяют своим мужьям. Но люблю то я их от этого не меньше. это выбор каждого. Я уже писала выше, что однозначно осуждаю измену тогда, когда появляется третий лишний, причем с намерением именно разрушить семью. Я твердо верю, что на чужом несчастье, счастья не построишь. Кто бы кто не говорил в свое оправдание. прошла любовь? Кто-то из нас понял что ошибся? Уйди вовремя и достойно, честно. Я пойму, даже если люблю, и приму такой выбор. Уйди просто от меня. Но когда уходят от партнера сразу к кому-то другому, это вызывает обиду, горечь. Получается что жил в браке, а за спиной изменял, искал запасной аэродром? Мерзко.
А по поводу 20 лет жизни в шоколаде, так это все относительно. Сейчас это так. Хотя шоколадом я бы это не назвала. Ведь все мы ссоримся по пустякам, обижаемся, все как у всех. Но как писала выше yasha, я в этом согласна на 200% брак - это огромный труд. конечно, иногда хочется дать по башке, что-бы быстрее милый понял, но обращаюсь к искусству компромиссов, ищу слова поубедительней, разговариваю и т.д. И никто из нас не застрахован, что на 21 году любовь пройдет. В жизни такое иногда случается!!! просто нам наверное повезло больше в том, что наши вторые половины оценили нас и наше к ним отношение. Это важно, когда мужчина ценит свою женщину и очень дорожит и женщиной, и их отношениями.
А еще у подружки такая веселая свекровка попалась - за день до свадьбы говорит новобрачным - вы запоминайте чьи родственники что подарили, что-бы при разводе делить легче было. Вот такая установка сразу, завет так сказать на жизнь грядующую. А моя свекровка, хоть и люто и меня не любила, сказала своему сынуле - женился -живи, здесь теперь твоя семья, и если думаешь что можешь прийти к нам обратно - запомни - возвращаться тебе некуда!!!


 
blago7bДата: Пятница, 15.07.2011, 14:27 | Сообщение # 207

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
Я твердо верю, что на чужом несчастье, счастья не построишь.

B)



 
МашкинаматьДата: Пятница, 15.07.2011, 14:28 | Сообщение # 208

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
А по поводу измены, я понимаю почему мои подружки изменяют, но для себя - я бы поступала иначе, вот и все. И дело не в осуждении. Я наверное очень люблю себя или не очень верю чужим мужчинам. dntknw

 
blago7bДата: Пятница, 15.07.2011, 14:30 | Сообщение # 209

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
А моя свекровка, хоть и люто и меня не любила, сказала своему сынуле - женился -живи, здесь теперь твоя семья, и если думаешь что можешь прийти к нам обратно - запомни - возвращаться тебе некуда!!!

Может она у нас общая!? О ужас мой муж один у родителей! ^_^
Аналогичная установка была дана и моему супругу в день свадьбы.



 
МашкинаматьДата: Пятница, 15.07.2011, 14:38 | Сообщение # 210

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
blago7b, и нам в этом повезло!
Потому, что я думаю и росли наши мужья с такой установкой. А соседка кричала - " за свого хому хоч кого візьму" В итоге и не один брак, и тюрьма, и вообще судьба не позавидуешь.


 
колю4аяДата: Среда, 20.07.2011, 14:03 | Сообщение # 211

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Я тоже такого мнения:зачем изменять при реальном муже?Если не любишь,не устраивает что-то настолько,что не хочешь уже его-просто уйди и строй жизнь заново.Ведь простить измену не просто,и как потом с этим всю жизнь жить?Даже если и смиришься,что была измена?
Жизнь у нас одна и незачем пачкаться,чтоб потом самому перед собой не было стыдно!
А как терпят всё ради детей-бред это полный!Терпят не ради детей,а боятся,что потеряют то,что есть,а другого не найдут.Вот и мучаются. меня у подружки так:живут,просто,чтоб у ребенка отец был.А толку-то с отца ни грамма.Только на нервах,потому-что ну нет уже семьи нормальной,''высасывают из пальца'' отношения.
Как говорят''Что временное,то постоянное''.Т.е.пока с одним человеком в отношениях-новые нормальные не начнуться.




Сообщение отредактировал колю4ая - Среда, 20.07.2011, 14:12
 
КотаДата: Среда, 20.07.2011, 14:10 | Сообщение # 212

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (колю4ая)
Жизнь у нас одна и незачем пачкаться,чтоб потом самому перед собой не было стыдно!

B)



 
ФедькинаматьДата: Четверг, 18.08.2011, 19:32 | Сообщение # 213

Ольга рейки
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
Я не приветствую измену. Это всегда грязь во всех смыслах.

url=http://mamka.ru/][/url]
 
kru_kengaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:55 | Сообщение # 214

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
О женсой преданности и мужской неверности

Она сразила меня наповал своей неподдельной наивностью. Желая встретиться, никогда не говорила об этом напрямую, а придумывала невинные хитрости, типа -- посмотреть на её новую блузку, сумочку или её новые фотографии.

Такие женщины сильно распускают мужчин. Ты уже знаешь, чувствуешь, что она твоя, и никуда от тебя не денется. Но расставаться с ней не хочешь. К ней всегда можно вернуться. Она тебя поймёт и простит. Потому что любит.

Трезвый ты всегда с ней. Потому что у неё есть главное качество -- верность мужчине, с которым она встречается. Она не умеет вести себя по-другому.

Верность, как и дружбу, нельзя купить. Ты знаешь, что твой друг -- раздолбай по жизни, каких поискать. Но он не мудак, и поэтому он твой друг. В трудные моменты он всегда будет рядом и всегда выручит. Это главное. Но когда всё хорошо, и вы снова встречаетесь, то величина вашего раздолбайства увеличивается вдвое. Поэтому, ты с друзьями тр**аешь ещё и б**дей, которые являются незаменимым атрибутом в весёлой пьяной компании.

Ей я, конечно, часто жаловался на занятость на работе, и на то, что нет времени. А она верила -- почему бы и нет.

Потом я устал обманывать и сказал, что нам надо расстаться. Ей было тяжело, но она собралась и сказала:
- Хорошо, если ты так считаешь нужным.
- Ты не в обиде на меня ?
- Нет, с тобой у меня связаны только хорошие воспоминания.

После расставания она больше не писала откровенных, уже ненужных смс-ок. Позвонила через несколько месяцев только раз. Наивно узнать, не попал ли я в какую-то там аварию на дороге, по которой часто езжу… Сам я слышал про эту аварию в первый раз.
- Нет, всё нормально.

Как-то в городе был такой сильный ураган, что падали деревья. И мне почему-то захотелось услышать её.
- Привет. Я ждал, что ты сама позвонишь узнать, не упало ли на меня дерево после того урагана… Но не дождался, и поэтому решил набрать тебе сам.

Она долго смеялась этому. Она по-прежнему была моя.

Я же, по-прежнему, блудил и бл**овал. Но это тоже рано или поздно надоедает. И вот, я решил вернуться. И однажды вечером позвонил ей… Как оказалось, не вовремя. Просто пипец, как не вовремя -- через минуту в груди, будто бы прошлись бензопилой…

Вы когда-нибудь были в постели с девчонкой, чтобы ей в это время звонил кто-то другой?… А она, лёжа рядом с тобой, говорила ему, что сегодня она тоже занята, что находится на дне рождения у подруги, и поэтому так громко играет музыка… Потом жаловалась тебе, как достали её ухаживания этих назойливых мужиков с её работы, с её курсов…

И вот в такой момент позвонил я сам. Не снять трубку она не смогла, и я услышал приглушённую музыку и заспанный, недовольный голос какого-то мужчины.
- Да, привет…
- Ты можешь сейчас говорить ?
- Нет. Я тебе сама перезвоню.

Впервые за многие месяцы она не перезвонила. Ни в этот вечер, ни на следующий день… Конечно, я всё понял. Не перезванивал, и не доставал расспросами. Я знал её. Она уже не уйдёт от него, и тем более, не будет ему изменять.

У тебя может быть много женщин. Но на всю жизнь запомнишь только одну-двух из них. Тосковать будешь по той, которая была тебе верна, той, которая тебя любила. Действительно любила тебя таким, какой ты есть, не смотря ни на что... Но поймёшь ты это только тогда, когда она будет принадлежать другому. Потому что будет любить уже его, не тебя.

Это мужчины возвращаются. Женщины если уходят, то уходят навсегда.




От большой любви получаются красивые детки)))


Сообщение отредактировал kru_kenga - Воскресенье, 25.09.2011, 01:17
 
ЛянаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:01 | Сообщение # 215

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
kru_kenga,
завтра мужу подсуну прочитать
B) B) B)
 
kru_kengaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:15 | Сообщение # 216

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Администрация,простите за лексику,но из песни слов не выкинешь и по-другому там не скажешь dntknw



От большой любви получаются красивые детки)))
 
МашкинаматьДата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:32 | Сообщение # 217

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
kru_kenga, отличная история!!! Поучительная

 
Ann8180Дата: Суббота, 05.11.2011, 12:08 | Сообщение # 218

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Я против измен.Лично я так не могу взять и переспать с кем то dntknw Я должна хорошо знать человека,доверять ему и чувствовать себя в безопасности,тоесть быть в браке,поэтому мужчина у меня один и других мне не надо.Слава Богу муж у меня тоже измен не приемлит.И вообще в таких ситуациях всегда нужно задавать вопрос,а что если он тоже сейчас с кем-то?От ответа будет зависеть все.Если тебе не приятно или начинает аж трусить 2e (это я про свою реакцию на такие мысли 2e ),то вперед-спасать свой брак,идти в Шоп и что-то менять,если не устраивает,а если тебе все равно,то сначала реши все со своим мужем,а потом делай как знаешь.
У кого было по-другому,я больше чем уверенна,что встретив "своего" единственного больше повторять свои ошибки не станут.
А насчет "через 20 лет чувства уже не те.."Считаю,что с годами чувства как вино,в начале пенятся и искрятся-пока молоды,потом становятся крепче и насыщение,и много уже е надо,достаточно глотка-и ты чувствуешь неповторимый вкус,цвет и крепость.
Вообще люблю смотреть не на молодые счастливые парочки,а на пожилые пары,которые держатся за руки и счастливо улыбаются друг другу. ec
А вообще,желаю всем счастья,чтоб никто не столкнулся с изменой и жил в одном браке долго и счастливо. 27
Прикрепления: 5707437.gif (164.9 Kb)
 
Marishka_HappyДата: Суббота, 05.11.2011, 12:46 | Сообщение # 219

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
Это мужчины возвращаются. Женщины если уходят, то уходят навсегда.

100%

Хорошая история.

Считаю, что когда есть любовь или взаимное уважение то измен никаких не будет. От скуки тоже никто не изменяет. Измена будет лишь в погоне за острыми ощущениями или уходом от реальности. Ну или в поисках новой любви, когда в личной жизни всё безпросветно. Но в этом случае считаю, что лучше уже развод сразу а не унижаться и прятаться. Была в подобной ситуации. Ни о чем не жалею но и не горжусь...


 
kisul@Дата: Суббота, 05.11.2011, 13:37 | Сообщение # 220

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Да, как и многие здесь, уверена что никто не изменяет просто так, от нефиг делать)) Сейчас например в жизни все хорошо, и я могу с увереностью сказать , измена не для меня, я НИКОГДА не изменю своему любимому..... Но так говорить не буду, потому что не известно что нам готовит жизнь, не известно что будет завтра.... я не хочу гадать о будущем, я люблю сегодня, сейчас!!! На 100% согласна с Iriska,
Quote (Iriska)
Ну не может человек у которого айлавью, романтика и доверительные отношения понять того, у кого не сложилось, кому тяжело, у кого срывает башню

И я знаю что толкает моих некоторых подруг и друзей изменять своим вторым половинам, и ни дай Бог такое испытать..



 
mamaVikaДата: Суббота, 05.11.2011, 14:30 | Сообщение # 221

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
измена - это очень нехорошо, болезненно и тяжело....но пол года назад поняла, что бывают в семье ситуации хуже измены....иногда думаешь...господи, лучше б он изменил.... :(


 
ALENAДата: Суббота, 05.11.2011, 16:21 | Сообщение # 222

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
kru_kenga, супер текст!

 
МашкинаматьДата: Суббота, 05.11.2011, 21:55 | Сообщение # 223

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
kisul@,
Quote (kisul@)
На 100% согласна с Iriska,
Quote (Iriska)
Ну не может человек у которого айлавью, романтика и доверительные отношения понять того, у кого не сложилось, кому тяжело, у кого срывает башню

Катя, почему ты так думаешь? Ведь мы все живем не в коконе, а в социуме, и видим какие бывают ситуации. И умеем и сострадать, и делать выводы, и помочь если нужно.


 
Marishka_HappyДата: Суббота, 05.11.2011, 22:09 | Сообщение # 224

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
Катя, почему ты так думаешь? Ведь мы все живем не в коконе, а в социуме, и видим какие бывают ситуации. И умеем и сострадать, и делать выводы, и помочь если нужно.


Думаю понять человек может, если хоть раз пережил подобное. А таких большинство. А вот сострадать, к сожалению, умеет не каждый...


 
ВикуляДата: Суббота, 05.11.2011, 22:25 | Сообщение # 225

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
Вот даже если подумать ты ожишся в постель к другому,этот другой возвышает себя уже автоматом перед моим избранником,уже унижая его и в соответствии и мой выбор,как мужа,отца и в итоге и меня саму

100%!!! Тоже всегда об этом думала, ведь этим женщина саму себя унижает, что живет с таким мужчиной, который допустил измену своей жены!!!!
Просто на глазах видела как муж со свадьбы домой пошел, чуток перепил, а она в сауну с другим!!!! Муж ее на утро по всему району искал, всех обвинял, а над ним все смеялись!!!! А о ней понятно, что говорили!!!!А в универе когда училась, так девочка одна сама говорила "Ну что я поделать могу, б...во у меня в крови!!!!"
Quote (kisul@)
не известно что будет завтра....

И с этим согласна, зарекаться нельзя!!!!


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » Измена (Думаю этим все сказано...)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: