Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » Измена (Думаю этим все сказано...)
Измена
AndgelДата: Вторник, 12.07.2011, 15:47 | Сообщение # 176

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
ота, А вдруг ее муж узнает об измене и не сможет простить? Что тогда? И все время жить и бояться а вдруг кто-то расскажет

поверь, изменяют так, что об этом не кто и не узнает! Львиная доля женских измен происходит на курортах, так званные "курортные романы!" там уж точно не кто не узнает! 2e

Добавлено (12.07.2011, 16:47)
---------------------------------------------
а если даже и узнает, то в конце концов6 "Милый, ты кому больше веришь? Мне или этому плохому человеку! Это нам завидуют а я ж тебя люблюююю!" Тут самое главное это в конце фразы поцеловать мужа и мило закатить глазки!!!! 2e




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
xeniaДата: Вторник, 12.07.2011, 15:54 | Сообщение # 177

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
а если даже и узнает, то в конце концов6 "Милый, ты кому больше веришь? Мне или этому плохому человеку! Это нам завидуют а я ж тебя люблюююю!" Тут самое главное это в конце фразы поцеловать мужа и мило закатить глазки!!!! 2e

Не всегда проходит.Поверь мне на слово 2e
2e 2e
Если человеку посеют зерно сомнения в душу-неизвестно какие ещё всходы заколосятся со временем 27


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
МашкинаматьДата: Вторник, 12.07.2011, 15:55 | Сообщение # 178

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Ляна,
Quote (Ляна)
Измена - не самое страшное и ужастное в браке. Есть и куда срашнее предательства и унижения. имхо.

А что самое и ужасное по Вашему мнению?


 
blago7bДата: Вторник, 12.07.2011, 15:55 | Сообщение # 179

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (xenia)
Если человеку посеют зерно сомнения в душу-неизвестно какие ещё всходы заколосятся со временем

B)



 
AndgelДата: Вторник, 12.07.2011, 15:59 | Сообщение # 180

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (xenia)
Не всегда проходит.Поверь мне на слово

тю... моему мужу 25ть раз на день говорили что видели меня с кем-то то в обнимочку то в чей-то машине! 2e И если бы не фактор моей беременности на 5-6м мес то он бы поверил! 2e (у меня животик начал расти только ближе к 7му мес а так я вообще мало набрала веса и сильно не пострадала).
Quote (xenia)
Если человеку посеют зерно сомнения в душу-неизвестно какие ещё всходы заколосятся со временем

ага, зато щас каждый раз выходя на улицу по ночам он надо мной прикалывается-"С кем обниматься идёшь?!" А недавно прикол, вышла в 11ть ночи с собакой гулять и попала в соседнем районе под ливень... пришлось такси домой брать-(благо призовая до 5ти км была.), ну и естественно милый увидел... Зато на след. день цветы, киношка и c49d 5d6




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
blago7bДата: Вторник, 12.07.2011, 16:01 | Сообщение # 181

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
тю... моему мужу 25ть раз на день говорили что видели меня с кем-то то в обнимочку то в чей-то машине!

Ну, все мужчины разные...!



 
xeniaДата: Вторник, 12.07.2011, 16:04 | Сообщение # 182

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
моему мужу 25ть раз на день говорили что видели меня с кем-то то в обнимочку то в чей-то машине! 2e И если бы не фактор моей беременности на 5-6м мес то он бы поверил! 2e

Ну,вот видишь!
А у меня "добрые люди" с их рассказами и разрушили один из моих предыдущих браков!Хотя и не сразу.Но,после наговоров начались нелепые подозрения,хотя он.вроде и не поверил.И вот печальный итог.Теперь я и к сплетням таким отношусь крайне внимательно.Стараюсь не компрометировать свою репутацию 2e


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
МашкинаматьДата: Вторник, 12.07.2011, 16:08 | Сообщение # 183

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Да, сложная однако тема.
у меня тоже есть подруги, которые изменяют мужьям:
одна банально ради секса, потому как ее потребности и возможности мужа не совпадают. Любовников предпочитает женатиков, что-бы никто ни к кому не привязывался.
вторая потому, что никогда ничего хорошего от мужа не видела. Силы воли уйти нет, и я бы сказала что не любит она себя, эдакий синдром жертвы.
третья - в общем не измена это. Так, случайно узнала что она со своим родным мужем разведена уже года как три. У нее был ШОК!!! он на тихаря за денежки оформил развод, и не помешало то, что есть несовершеннолетний ребенок. А она ничего не знала. Так вот ушла она от нег сразу, не думая. Только когда на ее пути через время появился мужчина с серьезными намерениями, муж сразу прискакал, сказал что все пересмотрел, и кроме ее любимой ему никого не надо и прости дурака и все в таком духе. Ничего, сейчас счастливо живут со своим мужем в гражданском браке и опять планируют пожениться.


 
xeniaДата: Вторник, 12.07.2011, 16:08 | Сообщение # 184

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
Ну, все мужчины разные...!

blago7b, это точно! 27


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
wwcДата: Вторник, 12.07.2011, 16:14 | Сообщение # 185

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
Да, сложная однако тема.

Это точно. Есть приятель, который всю жизнь гулял и его жена, когда они расписывались знала об этом и сказала ему, что готова с этим жить, если он будет все делать "по-умному". Но одно дело сказать, другое дело - смочь так жить. Через года 2 она от него ушла. А он ее любил безумно!!! У него на нервной почве сахарный диабет начался после развода! Он реально ее любил, но не мог ничего с собой поделать. Просил остаться, говорил, что изменится. Она не согласилась и слава Богу. Прошло время и он сам говорит, что скорее всего все вернулось бы на круги своя: а он ее любит и не хочет причинять боль.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
blago7bДата: Вторник, 12.07.2011, 16:15 | Сообщение # 186

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Мы конечно все не судьи. И в жизни бывает всякое, согласна. И ханжества не терплю. Но меня удивляет, то что этому факту , измене, пытаются придать ярких красок и романтики. Но как не крути это все равно не достоинство. По любой причине измены, это не есть хорошо.


 
wwcДата: Вторник, 12.07.2011, 16:24 | Сообщение # 187

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
Но меня удивляет, то что этому факту , измене, пытаются придать ярких красок и романтики.

Думаю, что не факту измены, а чувствам, если они возникают на стороне.
Видели фильм "Мосты округа Медисон"? Что было бы лучше, уйди от него жена, так как "не довольна жизнью"? Я сомневаюсь.

А то, что любить мужа или жену всю жизнь - дано единицам. Остальное - обычный самообман. Хотя, не спорю, многие вполне счастливо проживают всю жизнь в таком самообмане: замещая эмоции любви и страсти на чувства стабильности, уверенности и уважения. Но не все это могут, хотят или видят в этом смысл. dntknw



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
yashaДата: Вторник, 12.07.2011, 16:28 | Сообщение # 188

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
а если даже и узнает, то в конце концов6 "Милый, ты кому больше веришь? Мне или этому плохому человеку! Это нам завидуют а я ж тебя люблюююю!" Тут самое главное это в конце фразы поцеловать мужа и мило закатить глазки!!

слушайте опытную изменницу,она бывалая знает как оно 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
wwcДата: Вторник, 12.07.2011, 16:30 | Сообщение # 189

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
слушайте опытную изменницу,она бывалая знает как оно

Дык дело не в опыте. Первый совет изменившему: отрицать до последнего, даже если факты будут на лицо. Во многих статьях так советуют. 2e



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
blago7bДата: Вторник, 12.07.2011, 16:37 | Сообщение # 190

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Хотя, не спорю, многие вполне счастливо проживают всю жизнь в таком самообмане: замещая эмоции любви и страсти на чувства стабильности, уверенности и уважения.

На стабильности и уважении всю жизнь до старости прожить можно. На эмоциях и страсти только пока белкой прыгаешь. 2e



 
yashaДата: Вторник, 12.07.2011, 16:44 | Сообщение # 191

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
wwc,
Quote (wwc)
замещая эмоции любви и страсти н

да любовь и страсть разные вещи,во время страсти люди думают что влюблены до безумия,но после того как страсть уходит остается либо любовь, либо такой же силы ненависть к той особе ab
Quote (wwc)
Но не все это могут, хотят или видят в этом смысл.

лучше сказать,что есть люди, которым быть верным супругом и прожить плечо в плечо с одним(ой) человеком не дано,как и не дано быть хорошей матерью той,которая выбрасывает в мусор своего младенца.Семья это работа над собой и над союзом в том числе ,да легко думать бабочкам между ног,а не головой,защимило,пошла потрахалась,попустило-вернулась назад с опытом и понятием,да стабильность всё таки лучше,но это до следующего "прихода",только так "щимит" многих,а вот рассудок работает не у всех dntknw Жить физическими желаниями могут только животные со своими инстинктами к размножению.у них нет ни забот ни обязательств ни чувств ни таких эмоций,а раз мы уже находимся в заключении пищевой цепочки,то и должны соответствовать этому уровню,а не уподобляться своим предкам обезьянам,если ЖЕНЩИНА с неутомимой сексуальной энергией,то и брак создавать обыкновенный,стандартный с обязательствами ,не стоит,ведь существуют свободные отношения,где оба партнера вьют гнездо и плодяться вместе,а сексом и романтикой занимаются на стороне по разрешению друг-друга,а мзменять делая сознательно подло и унизительно по отношению и к себе и к супругу,это аморально и на худой конец цинично и не умно dntknw

Добавлено (12.07.2011, 17:43)
---------------------------------------------

Quote (wwc)
Первый совет изменившему: отрицать до последнего, даже если факты будут на лицо.

это только усугубит ситуацию,во первых выставление своего супруга полным идиотом,типа раз поверил,значит дурак,умный на такое не повелся б,а во вторых иметь смелость признаться,без обвинения и упреков,по типу,ты меня на это толкнул,вот и получай,а гордо и с искренним раскаянием и прошедшим горьким опытом,который не повториться никогда,сыграет только плюсом для может быть не развалившегося брака yes

Добавлено (12.07.2011, 17:44)
---------------------------------------------

Quote (blago7b)
На стабильности и уважении всю жизнь до старости прожить можно

добавлю,только прожить на этом и можно,а страсть всего лишь сильное желание к близости и получении удовольствия с помощью друг друга очень часто 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
yashaДата: Вторник, 12.07.2011, 16:57 | Сообщение # 192

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
А что самое и ужасное по Вашему мнению?

она ж написала
Quote (Машкинамать)
предательства и унижения.

Добавлено (12.07.2011, 17:57)
---------------------------------------------

Quote (Ляна)
А КРОМЕ КРАЙНОСТЕЙ ЧТО-ТО ЕЩЕ ЕСТЬ???
КРОМЕ ЧЕРНОГО И БЕЛОГО ЕСТЬ ЕЩЕ ЦВЕТА!!! И МНОГО!

а мы что тут цветную иллюстрацию изучаем и обсуждаем,в обществе цветные только люди,негры,китайцы,славяне,а в социуме есть только или плохое или хорошее и может еще неоднозначное значение чему-то придать.это когда у людей отношение к этому разделяются на пополам.кто-то говорит это хорошо,а кто-то плохо,например геи,кому-то они мешают,хотя они просто люди,которые тоже такие как и мы.но просто однополая у них любовь.горя они не несут никому,ни вреда ни пользы от них нет.они ни оружие и не месть в чьих-то руках и власти.а вот измена,это однозначное созвучное у всех ПЛОХО и даже если кто-то будет рвать себя на куски и кричать я трахался с другим для благих намериней,то в это никто не поверит,кроме тех кто тоже придумал себе любимому такое оправдания,потому что единицы могут сознаться о содеянном в реальных масштабах,а все остальные ищут крайних.обвинить другого,чтоб себя выгородить во что бы то ни стало.если усраться под кустом.то виновата женщина,которая изготовила это ество,а никак не участник,таков минталитет у нас в стране........моя хатка с краю,ничего не знаю




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
МашкинаматьДата: Вторник, 12.07.2011, 17:41 | Сообщение # 193

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
yasha, мне трудно понять какие предательства могут быть в семье? Ну хоть один примерчик приведите. Унижения - понятно, а предательства?

 
МашкинаматьДата: Вторник, 12.07.2011, 18:12 | Сообщение # 194

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
blago7b,
Quote (blago7b)
На стабильности и уважении всю жизнь до старости прожить можно. На эмоциях и страсти только пока белкой прыгаешь.

100 % B)
Как мысли читаешь! Интересно как люди определяют грань любви уважения и уверенности? По моему одно от другого не отделимо.


 
wwcДата: Вторник, 12.07.2011, 18:15 | Сообщение # 195

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
На стабильности и уважении всю жизнь до старости прожить можно. На эмоциях и страсти только пока белкой прыгаешь.

Вот поэтому и изменяют. В жизни этого не хватает, а проверенное терять не хочется. 2e



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
AndgelДата: Вторник, 12.07.2011, 18:15 | Сообщение # 196

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Quote (yasha)
слушайте опытную изменницу,она бывалая знает как оно

Дык дело не в опыте. Первый совет изменившему: отрицать до последнего, даже если факты будут на лицо. Во многих статьях так советуют

знаешь, а ты права! Даже если брать не измены а обычную бытовуху-если провинился и признавать не хочешь-ОТРИЦАЙ ВСЁ ДО ПОСЛЕДНЕГО! 2e

Quote (yasha)
слушайте опытную изменницу,она бывалая знает как оно

ну так! 2e 2e 2e
тока мужу я еще не изменяла-желания нет! Флирт да, а вот на что-то большее кишка слаба у меня! ec




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
HelgaДата: Вторник, 12.07.2011, 18:17 | Сообщение # 197

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
Флирт да, а вот на что-то большее кишка слаба у меня! ec

ну на флирт мы все женщины падки. ну многие))
А мой с дубу рухнул, каблуки на туфлях ломает, как на работу вышла))))




 
AndgelДата: Вторник, 12.07.2011, 18:25 | Сообщение # 198

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
А мой с дубу рухнул, каблуки на туфлях ломает,

естественно! боится же любимую кормилицу потерять! 2e




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
HelgaДата: Вторник, 12.07.2011, 18:31 | Сообщение # 199

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
естественно! боится же любимую кормилицу потерять! 2e

)) в точку и как я сразу не догадалась, хотя не, это у него намного раньше началось, тогда усе норма было)_))




 
yashaДата: Вторник, 12.07.2011, 19:19 | Сообщение # 200

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
флирт мы все женщины падки

ну падки не падки,а флирта достаточно чтоб оценить чего стоишь,доводить до измены не стоит 27

Добавлено (12.07.2011, 20:19)
---------------------------------------------

Quote (Helga)
А мой с дубу рухнул, каблуки на туфлях ломает, как на работу вышла))))

я бы тебе тоже ломала,на месте мужа,такую красотку отпускать да еще и на каблуках 2e тебе может и доверяет.а вот мужикам смотрящим в твою сторону врядли 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » Измена (Думаю этим все сказано...)
Поиск: