Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Что вы позволяете себе при муже? (???)
Что вы позволяете себе при муже?
RomantikaДата: Среда, 20.07.2011, 22:09 | Сообщение # 301

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
Quote (margo83)Хоть я и не в числе прынцесс, но поддержу Romantika - нас воспитывали одни родители, но в наших с нею семьях к этому разное отношение!!!!!!!!!!! вот и доказательство того,что к воспитанию это дело не имеет и что пукают только невоспитанные не правда

как и того, что те, кто не пукает при муже - не закомплексованные 2e

Да, я вредная yes yes yes


 
yashaДата: Среда, 20.07.2011, 22:11 | Сообщение # 302

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (mybot)
ни разу не палевно :)

2e 2e 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
merytanДата: Среда, 20.07.2011, 22:13 | Сообщение # 303

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
Quote (Сеструлька)
как можно пердеть специально при любимом человеке,да и при ком-то еще ума не приложу...по-моему это просто не уважать ни себя

действительно,КАК МОЖНО???? dntknw А КТО ЭТО СДЕЛАЛ? %) %) 2e

Quote (Танюся)
Хочется, что тот мой идеальный образ в его голове сохранялся на долго

а для меня лучше не в его голове образ сохранять,а быть такой сейчас,и думаю,тема кот. мы сейчас обсуждаем не главное в создании ИДЕАЛА себя, есть много других,более важных составляющих 27

Quote (wwc)
Пусть хоть один напишет, что он специально пукает или отрыгивает при посторонних

согласна!

пы.сы. никогда бы не подумала,что буду обсуждать такую тему...




Сообщение отредактировал merytan - Среда, 20.07.2011, 22:25
 
RomantikaДата: Среда, 20.07.2011, 22:17 | Сообщение # 304

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (Romantika)
и вообще, девочки, давайте жить дружно - пукая, не пукая - кому какая разница, на форуме ж не слышно

повторюсь 27


 
Marishka_HappyДата: Среда, 20.07.2011, 22:17 | Сообщение # 305

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Всем пукающим и терпящим добрый вечер.

Яночка, я тебя ждала. У меня не было сил отбиваться от натиска Принцесс :)
Quote (yasha)
делали нас такими,пукающими целый день при домашних громко и с едким запахом,отрыгивающзщих за столом с ногами задранными вверх как быдло

Quote (Romantika)
и вообще, девочки, давайте жить дружно - пукая, не пукая - кому какая разница, на форуме ж не слышно


предлагаю всем встретиться как-нибудь и вы увидите, что мы, Пердуны, в обществе ничуть не хуже Прынцесс))

Quote (Танечка)
"лучше пукни и выйди, чем выйди, пукни и вернись"


А вот этот ньюанс никто и не учел. Лешка только об этом мне напомнил сегодня когда темку обсуждали.
Некоторые ПРынцессы, выходя пукнуть, забывают, что нужно подождать какое-то время, чтобы выветрилось... и приносят свои нежные запахи туда откуда вышли.

И никто конечно же никогда не догадывается зачем принцесса выходила в другую комнату 2e


 
ЮличкаДата: Среда, 20.07.2011, 22:21 | Сообщение # 306

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Давайте переименуем тему в Пукать ли при муже - за и против или Пердуха вы или принцесса?

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
merytanДата: Среда, 20.07.2011, 22:23 | Сообщение # 307

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
Юличка, er er

 
Marishka_HappyДата: Среда, 20.07.2011, 22:27 | Сообщение # 308

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (mybot)
Да и забавно смотрится когда кто-то подорвался выбежал за дверь пукнул, а потом вернулся и давай запахи издавать во все стороны :) ни разу не палевно :)

Блин, Леша)))
Quote (Юличка)
Пукать ли при муже

B) 2e
именно! Свели все к пердежу, пардон. А ведь есть еще куча разных действий- отрыжка, ковыряние в носу, справление естественных потребностей, смена прокладок, купание даже, переодевание, обрезание ногтей, чистка зубов, наложение макияжа. А может сюда и готовку еды отнести? Принцессы же не готовят! (Сори за стеб, не удержалась!) 10 16


 
yashaДата: Среда, 20.07.2011, 22:29 | Сообщение # 309

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (merytan)
действительно,КАК МОЖНО???? А КТО ЭТО СДЕЛАЛ?:3f:

B) вот вот,это меня возмутило больше всего,перетоптать посты в такое русло с логической цепочки вывести нас в раздел БЫДЛА,хотя многие даже понятие не имеют,кто мы в обществе и какую роль играем и как вообще личность может быть подавлена,тем,что мы делаем или не делаем при своих домашних???ума не приложу dntknw
Quote (Romantika)
Quote (Romantika)
и вообще, девочки, давайте жить дружно - пукая, не пукая - кому какая разница, на форуме ж не слышно

повторюсь

да я вела дискуссию так,как и Marishka_Happy, и ввц с самого начала,без унижения инакомыслящих,а в свой адресс неловкие "оговорочки" с таким открытым намёком на мою неполноценность пропускала мимо глаз,дабы не ссориться,в надежде что вы одумаетесь, и только прынцеса ТЕСКА не позволила себе в наш адресс никаких высказываний,все остальные всё таки уловчились это сделать,да ну ладно,с меня корона тоже не упадет и я уж точно свой образ жизни в доме ни за что не поменяю,по воле моей работы мне столько приходиться условностям подчиняться,что переносить это еще и домой не буду yes




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Marishka_HappyДата: Среда, 20.07.2011, 22:32 | Сообщение # 310

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
B)
Quote (yasha)
,с меня корона тоже не упадет и я уж точно свой образ жизни в доме ни за что не поменяю,по воле моей работы мне столько приходиться условностям подчиняться,что переносить это еще и домой не буду

У нас короны из какашек 2e


 
yashaДата: Среда, 20.07.2011, 22:35 | Сообщение # 311

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
У нас короны из какашек

по их мению-возможно,но у меня воображаемая 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ЮличкаДата: Среда, 20.07.2011, 22:43 | Сообщение # 312

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
именно! Свели все к пердежу, пардон. А ведь есть еще куча разных действий- отрыжка, ковыряние в носу, справление естественных потребностей, смена прокладок, купание даже, переодевание, обрезание ногтей, чистка зубов, наложение макияжа. А может сюда и готовку еды отнести? Принцессы же не готовят! (Сори за стеб, не удержалась!)

так мы тему расчленим 2e


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
NatamasyaДата: Среда, 20.07.2011, 22:45 | Сообщение # 313

Наташа
Орджонекидзевский
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
вот и доказательство того,что к воспитанию это дело не имеет и что пукают только невоспитанные не правда
, читала, читала, не хотела встревать в перепалку, но логика программиста не даст промолчать: ПУКАЮТ ВСЕ. Только одни об этом молчат, а другие это не скрывают.



 
yashaДата: Среда, 20.07.2011, 22:48 | Сообщение # 314

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Natamasya)
ПУКАЮТ ВСЕ.

та ладно,не может быть 3f 90 :o b er er er er er er er




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
NatamasyaДата: Среда, 20.07.2011, 22:52 | Сообщение # 315

Наташа
Орджонекидзевский
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
yasha, ты только никому не говори:)


 
yashaДата: Среда, 20.07.2011, 22:54 | Сообщение # 316

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Natamasya)
ты только никому не говори:

13 f77




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
МашкинаматьДата: Среда, 20.07.2011, 22:57 | Сообщение # 317

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
yasha, сейчас пересмотрю все свои посты, поищу где я умудрилась Вас обидеть? И еще вчера вечером писала - не ломайте копья. Все ответили - мы дружески шутим.
Никогда бы не подумала, что такая тема вызовет такой резонанс.


 
yashaДата: Среда, 20.07.2011, 23:00 | Сообщение # 318

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Машкинамать, не утруждайся,я цитировала тех,кто всё таки умудрился ab 27



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
колю4аяДата: Среда, 20.07.2011, 23:00 | Сообщение # 319

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Если честно,эта тема основная уже 3-й день-по-моему слишком!!!
Было бы о чём,девочки,потрепаться(общественные темы,семейные темы),так нет,про то,кто и когда пукает и не пукает!!!Вы чего,смеётесь???
И кажется уже начинают все на личности переходить и удивляют такие цитаты
Quote (Машкинамать)
по идее, нас прЫнцесс, как людей глубоко воспитанных

если бы только на этом вопросе проявлялся бы показатель воспитанности,то думаю все в мире были бы счастливы.А так кто-то не пукает,не писяет,ни какает,зато матом при детях так ругается,что мама не горюй,и место в транспорте не уступает.
И вообще,главное,чтоб не ''глубоко воспитанным'' быть,а человеком хорошим и добрым.
Опять же,я не считаю,что стоит переходить на личности,тем более в таком смешном вопросе.Давайте закругляйтесь с темкой.Пойдёмте о чём-то другом поболтаем.


 
wwcДата: Среда, 20.07.2011, 23:04 | Сообщение # 320

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (mybot)
Да и забавно смотрится когда кто-то подорвался выбежал за дверь пукнул, а потом вернулся и давай запахи издавать во все стороны :) ни разу не палевно :)

2e 2e 2e B)
Предлагаю наложить на эту тему вето и не чистить не при каких обстаятельствах!!!!!!!!!!!!!!



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
yashaДата: Среда, 20.07.2011, 23:04 | Сообщение # 321

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Предлагаю наложить на эту тему вето и не чистить не при каких обстаятельствах!!!!!!!!!!!!!!

^_^ 2e B)




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Marishka_HappyДата: Среда, 20.07.2011, 23:05 | Сообщение # 322

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (колю4ая)
Если честно,эта тема основная уже 3-й день-по-моему слишком!!!

er абсурдность привлекает

Quote (колю4ая)
И вообще,главное,чтоб не ''глубоко воспитанным'' быть,а человеком хорошим и добрым.

plus1 17

Надо поднять старые темы, есть много интересного что давно забыто)


 
yashaДата: Среда, 20.07.2011, 23:05 | Сообщение # 323

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
жаль что не многие осмелились высказаться,а то всё те же на манеже 2e



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
wwcДата: Среда, 20.07.2011, 23:06 | Сообщение # 324

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (колю4ая)
Если честно,эта тема основная уже 3-й день-по-моему слишком!!!

Ты что, Ленчик, что бы я читала, сидя в палате-одиночке эти дни? 2e 2e



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
колю4аяДата: Среда, 20.07.2011, 23:09 | Сообщение # 325

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
wwc,
Quote (wwc)
что бы я читала, сидя в палате-одиночке эти дни

не пугай dntknw
смешно,конечно,но бред полный!!!


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Что вы позволяете себе при муже? (???)
Поиск: