Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Что вы позволяете себе при муже? (???)
Что вы позволяете себе при муже?
wwcДата: Среда, 20.07.2011, 23:09 | Сообщение # 326

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
а то всё те же на манеже

Да ты и в теме "Толстушки - отношение мужа к ваши формам" умудрилась постов ...надцать накатать!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
МашкинаматьДата: Среда, 20.07.2011, 23:19 | Сообщение # 327

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
колю4ая, про глубоко воспитанных я писала с иронией, (наверно нужно было в кавычки взять) потому как по постам нашего лагеря - мы таки претендуем на воспитанность, а ведь если человек воспитан - он ни при каких обстоятельствах не начнет воспитывать других! (это я не о наших детях, а о форумчанках). Вот.

Добавлено (21.07.2011, 00:19)
---------------------------------------------

Quote (Машкинамать)
И по идее, нас прЫнцесс, как людей глубоко воспитанных не должно смущать ВАШЕ поведение у ВАС дома за закрытыми дверями. Не наше это прЫнцесское дело.

Главная мысль поста - если вам хорошо, то не наше это дело. Каждому хорошо по своему!


 
колю4аяДата: Среда, 20.07.2011, 23:20 | Сообщение # 328

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Машкинамать, я вас,кстати,очень уважаю за ваши посты в темах.Но мне кажется в теме начинают делить на воспитанных и нет,на правильных и порядочных и на непорядочных.Зачем это?Самое главное-никто никому не мешает.И тема-переливание из пустого в порожнее. Я же повторюсь,не в этом самое главное проявление воспитанности.
wwc, Оличка,желая скорейшего выздоровления!!!


 
margo83Дата: Среда, 20.07.2011, 23:21 | Сообщение # 329

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Natamasya)
читала, читала, не хотела встревать в перепалку, но логика программиста не даст промолчать: ПУКАЮТ ВСЕ

Quote (Natamasya)
ы только никому не говори:)

B) точно!!!!!!!!!!!!!!
 
КотаДата: Среда, 20.07.2011, 23:25 | Сообщение # 330

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Вот это вы тут накрутили, сначала заходила в эту тему для поднятия настроения, ведь так все дружно начиналось...
Quote (wwc)
Пусть хоть один напишет, что он специально пукает или отрыгивает при посторонних.

да не только при посторонних, даже при своем муже. Если это и случилось, я не думаю что кто то закатывает праздник или на оборот - истерику со словами: "Как ты, же ПрЫнцесса! Как ты могла?". Все согласны, что в если случайно, то ладно!
Quote (yasha)
живём у себя дома так,как хочем,мы ни кому не делаем больно,плохо и неприятно,на зло не пукаем под нос и не отрыгиваем и уж тем более не собираем всех домашних вокруг туалета во время опорожнения кишечника

у каждого свой мир и каждый сам строит свою семью, что бы ВСЕМ ЧЛЕНА СЕМЬИ было комфортно!





Сообщение отредактировал Кота - Среда, 20.07.2011, 23:37
 
FronyaДата: Четверг, 21.07.2011, 00:14 | Сообщение # 331

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Ого, сколько агрессии пошло! Странно то, что вначале всё обсуждалось в шутливой форме (т.к. сам процесс обсуждения пуканий- понятно, дело ОЧЕНЬ СЕРЪЁЗНОЕ) 2e 2e 2e , а потом начали кусками вырывать цитаты и крутить ими кому как хочется.

Quote (Кота)
Все согласны, что в если случайно, то ладно!

Вот-вот, речь шла о случайности- и прЫнцессы могут маху дать, и понятно, что у нас тоже никто не стебётся дома по этому поводу. Но есть же те, кто не случайно это делает, а просто потому, что дома для них так нормально. А для нас- ненормально. Вот и вся разница. Есть люди, которые ведут себя одинаково как на людях так и дома, ( в плане пуков), а есть те, кто дома полностью расслабляется в прямом смысле этого слова.
Яна, когда речь шла о детях, не помню уже, чей это был пост, огромная доля истины в этом есть. Никто не хотел обидеть ничьих детей, быдлом и дебилами тоже никто не называл. Есть дети, которые в школе могут запросто пукнуть на перемене, в классе. Причём делают это не по случайности, а потому, что дома мама забыла, наверное, сказать, что дома-то можно, а в школе- ни-ни! Именно о таких детях , думаю, и шла речь.

Добавлено (21.07.2011, 01:14)
---------------------------------------------
А вообще тема перестала для меня быть смешной, уже грязь какую-то начинают лить. :(


 
МашкинаматьДата: Четверг, 21.07.2011, 00:20 | Сообщение # 332

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Fronya,
Quote (Fronya)
А вообще тема перестала для меня быть смешной, уже грязь какую-то начинают лить.

В точку B) Пора закруглятся, тем более никто ничего нового по теме не сказал, а только сидим анализируем кто и что имел ввиду. Пошутили и хватит.




Сообщение отредактировал Машкинамать - Четверг, 21.07.2011, 00:21
 
колю4аяДата: Четверг, 21.07.2011, 00:21 | Сообщение # 333

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
Пора закруглятся, тем более никто ничего нового по теме не сказал, а только сидим анализируем кто и что имел ввиду. Пошутили и хватит.

B)
B) B) B) B) B) B) B) B) B) B)


 
FronyaДата: Четверг, 21.07.2011, 00:22 | Сообщение # 334

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
Пора закруглятся,

Quote (Машкинамать)
Пошутили и хватит.

Поддерживаю. 2e


 
xeniaДата: Четверг, 21.07.2011, 08:38 | Сообщение # 335

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
Яна, когда речь шла о детях, не помню уже, чей это был пост, огромная доля истины в этом есть. Никто не хотел обидеть ничьих детей, быдлом и дебилами тоже никто не называл. Есть дети, которые в школе могут запросто пукнуть на перемене, в классе. Причём делают это не по случайности, а потому, что дома мама забыла, наверное, сказать, что дома-то можно, а в школе- ни-ни! Именно о таких детях , думаю, и шла речь.

Ян,вот именно!Ты за это зацепилась в моём посте!Я больше в склоках не хочу принимать никакого участия.Вернулась сюда только за одним-пожалуйста не надо перекручивать мои посты.Я в них никого не оскорбляла,не называла,дебилами.Мне ровным счётом всё равно кто есть кто в обществе.Я не страдаю комплексом маленького человека.А высасывать из пальца,что я имела в виду...Всё,что имела,я написала.Не больше не меньше.И мне за это не стыдно.Убедительно прошу не полоскать мои цитаты больше. Эта тема для меня уже не интересна.

Добавлено (21.07.2011, 09:38)
---------------------------------------------
Вчера я написала в посте что мне всё равно кто из вас и как живёт.Поддерживаю мировую.Но этого даже не заметили.Кого то уже понесло.Зачем?


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.



Сообщение отредактировал xenia - Четверг, 21.07.2011, 10:49
 
opalonДата: Четверг, 21.07.2011, 13:15 | Сообщение # 336

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
а это вообще намёк,что таких как МЫ полюбить просто невозможно,человек классифицируется только как ПУКАЮЩИЙ и НЕ ПУКАЮЩИЙ!!!

Яна,я ж говорю, что ты все перекручиваешь!!!!!!!Просто я тему развила и все!!!!!НИКОГО не хочу обидеть!!!!!! 58

Добавлено (21.07.2011, 14:11)
---------------------------------------------

Quote (yasha)
Quote (opalon)Вот я думаю,ваши мужья влюбились именно в вас таких раскрепощенных во ВСЕХ делах??

ЭТО тоже был просто вопрос!!!!!!!!!!!!! Мы же здесь дискутируем!!!!!!До определенного момента было все безобидно и весело,а потом начались какие-то обидки!!!!!!

Добавлено (21.07.2011, 14:12)
---------------------------------------------

Quote (xenia)
Зачем цепляться за слова.Ты мыслишь ТАК,а я ИНАЧЕ

Вот-вот!!!!! B)

Добавлено (21.07.2011, 14:13)
---------------------------------------------

Quote (Romantika)
и вообще, девочки, давайте жить дружно - пукая, не пукая - кому какая разница, на форуме ж не слышно

B)

Добавлено (21.07.2011, 14:15)
---------------------------------------------

Quote (Marishka_Happy)
предлагаю всем встретиться как-нибудь и вы увидите, что мы, Пердуны, в обществе ничуть не хуже Прынцесс))

Я даже не сомневаюсь))))))) yes



 
yashaДата: Четверг, 21.07.2011, 13:53 | Сообщение # 337

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
грязь не грязь,но агрессия в постах в нашу сторону присутствовала и никто слов не перекручивал,если нам удалось уловить смысл поста,а вы начали оправдываться,что этого не было и никто ничего не имел ввиду такого,то сам смысл высказываний всё равно не теряется.
Quote (opalon)
ЭТО тоже был просто вопрос

нет может конечно у меня на лбу и написано ДУРА.я ж не спорю,но когда ставиться столько вопросительных знаков.то они автоматически начинают отвечать за эмоцию,возмущение.хоть и в искусственном воплащении.
Хотя тут и так всё ясно,я на свою сторону никого перетягивать не буду и надеюсь,ПРЫНЦЕСЫ тоже не рассчитывали на это,так что и правда каждый уже всё сказал yes

Добавлено (21.07.2011, 14:53)
---------------------------------------------

Quote (Fronya)
Есть дети, которые в школе могут запросто пукнуть на перемене, в классе

ну во первых наверное мало кто при таком присутсвовал,а скорее всего и вообще не присутсвовал,а так догадки и предположения,а может и вообще воображение для красного словца,чтоб свою теорию доказать,а во вторых дети и старики часто не могут контролировать этот процесс в связи с неразвитостью у первых и вялость вторых мышци за это отвечающей,да согласна есть такие дети,которые могут подбежать,пукнуть возле отряда девочек поржать и убежать,только такие личности могут и петарду бросить в лифт к людям и баклажки с водой с окна выбрасывать и яйцами бросаться и тут уже действительно проблема в воспитании.но к тому что и кто делает дома это не имеет отношение dntknw




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
opalonДата: Четверг, 21.07.2011, 14:15 | Сообщение # 338

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
yasha, никто не оправдывается,просто не понятно почему ты завелась!!!!!! dntknw Каждый из нас мог перекрутить написанные здесь фразы и сделатся обиженными и оскорбленными!!!!!Хотя именно от тебя я такой реакции не ожидала.


 
СеструлькаДата: Четверг, 21.07.2011, 14:26 | Сообщение # 339

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
как же зацепила эта тема,что некоторые уже по столько постов накатали о метеоризме...
yasha, если уж на то пошло, то я знаю такого мальчика котый и в детстве и сейчас не против в обществе попукать,а-то еще и предложить потягаться с кем-то кто сильнее, так что это не для красного словца...а вот что уж точно для красного словца - это слова о тех,кто выходит и возвращается с ароматом...откуда вы знаете, интересно?
вообще opalon, права, столько обиженных и оскорбленных ab
 
opalonДата: Четверг, 21.07.2011, 14:27 | Сообщение # 340

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (Сеструлька)
а-то еще и предложить потягаться с кем-то кто сильнее

2e 2e B)



 
wwcДата: Четверг, 21.07.2011, 14:27 | Сообщение # 341

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Бла-бла-бла!!! 20
А ругаетесь при муже??? Ну там с мамой сцепились или с теткой на базаре? ))))))))))))))))))))))))))))



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
FronyaДата: Четверг, 21.07.2011, 14:37 | Сообщение # 342

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
А ругаетесь при муже??? Ну там с мамой сцепились или с теткой на базаре?

Бывает, но не сильно. Так, для тонусУ. 2e
Quote (yasha)
ну во первых наверное мало кто при таком присутсвовал,а скорее всего и вообще не присутсвовал,а так догадки и предположения,а может и вообще воображение для красного словца,чтоб свою теорию доказать

Ну, лично у нас в классе были такие индивидуумы, причём из приличных семей, и учились хорошо, и поведение нормальное. А недавно, когда с сестрой и её мужем общалась о нашей темке(выше уже упоминала), так её муж рассказал о своём друге, с которого он сам был в шоке, он в компании друзей при ЖЕНЕ так дал, в шутку, что у друзья выпали в осадок. А на замечания ещё и добавил, что когда с женой спорят, может под одеяло напукать (надоело уже это слово 2e ), а потом жену туда за голову затолкать, типа, воспитывает. Так вот, он в обществе такой примерный, лидер, активист и балагур, девчонки за ним бегали ой-ой-ой как, красивый, уехал работать за границу, т.к. довольно перспективный парень. Семья тоже хорошая (родители, имею в виду). И ОТКУДА у него такое? dntknw


 
RomantikaДата: Четверг, 21.07.2011, 14:38 | Сообщение # 343

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
А ругаетесь при муже??? Ну там с мамой сцепились или с теткой на базаре? ))))))))))))))))))))))))))))

я могу 2e


 
ТанюсяДата: Четверг, 21.07.2011, 14:39 | Сообщение # 344

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
wwc, я стараюсь не ругаться на людях. Если хочу чтото сказать маме(в плане ругаться),жду,когда муж уйдет кудато. Детей не ругаем все вместе. Почти не матерюсь,только за рулем,потом у всех прошу прощения


 
HelgaДата: Четверг, 21.07.2011, 14:40 | Сообщение # 345

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Romantika)
А ругаетесь при муже??? Ну там с мамой сцепились или с теткой на базаре? ))))))))))))))))))))))))))))

я могу 2e

Да раз плюнуть)))




 
RomantikaДата: Четверг, 21.07.2011, 14:41 | Сообщение # 346

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (Romantika)
А ругаетесь при муже??? Ну там с мамой сцепились или с теткой на базаре? )))))))))))))))))))))))))))) я могу

ну в смысле не сцепиться, а повздорить 2e а тетки на улице, которые учат как жить и воспитывать моего ребенка - отдельная тема, доводят и выводят 2e


 
HelgaДата: Четверг, 21.07.2011, 14:42 | Сообщение # 347

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
А ругаетесь при муже??? Ну там с мамой сцепились или с теткой на базаре? ))))))))))))))))))))))))))))

Но это уже в тему про мат скорее отправлять нужно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Особенно с теткой на базаре0))))))))))))))))с




 
FronyaДата: Четверг, 21.07.2011, 14:43 | Сообщение # 348

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
А ругаетесь при муже??? Ну там с мамой сцепились или с теткой на базаре?

могу ещё поругаться с тем, с кем муж спорит. 2e Только он мне говорит: "Не вмешивайся". И я понимаю, что он прав. 2e 2e 2e 2e

Добавлено (21.07.2011, 15:43)
---------------------------------------------
А я ещё позволяю при муже себе громко петь песни в квартире. Его это раздражает. А я , типа, артистка. 03


 
RomantikaДата: Четверг, 21.07.2011, 14:46 | Сообщение # 349

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
Да раз плюнуть)))

^_^ ^_^ ^_^ 27

Добавлено (21.07.2011, 15:46)
---------------------------------------------

Quote (Fronya)
А я ещё позволяю при муже себе громко петь песни в квартире. Его это раздражает. А я , типа, артистка.

ну мы тут с мужем на равных, особенно бывает он споет песню и пойдет куда-то, а я потом целый день ее пою 02 02 02 eb1 eb1


 
wwcДата: Четверг, 21.07.2011, 14:48 | Сообщение # 350

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
А обсудить с подругой какого-нибудь актера или мужчинку?? Типа: блин, какая у этого типули задница шикарная!! :))))


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Что вы позволяете себе при муже? (???)
Поиск: