Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Что вы позволяете себе при муже? (???)
Что вы позволяете себе при муже?
xeniaДата: Среда, 20.07.2011, 08:56 | Сообщение # 251

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
Машкинамать, Romantika, наши ряды пополняются! ^_^ 2e Фух, аж отлегло! А то думаю, может со мной что не так? 2e 2e 2e dntknw

И я с вами!Просто сутками дома не бываю.Вот сижу теперь за сутки тему штудирую 2e 2e 2e


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
FronyaДата: Среда, 20.07.2011, 10:57 | Сообщение # 252

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Сегодня утром мужу о темке рассказала. Он был в шоке с "пукающих в открытую", не поверил вначале. 2e 2e 2e
Оказывается, и он у меня- прЫнц! 2e 2e 2e B)


 
xeniaДата: Среда, 20.07.2011, 11:24 | Сообщение # 253

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
Оказывается, и он у меня- прЫнц

ну,разве ж могло быть иначе?Каждому прЫнцу-по прЫнцессе 27 2e

Добавлено (20.07.2011, 12:24)
---------------------------------------------
Мой,тоже прЫнц!Не перевелись они ещё на земле русской 2e 2e 2e (шучу,а то ещё кто-то оскорбится вдруг) 27


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
TeskaДата: Среда, 20.07.2011, 11:27 | Сообщение # 254

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
Оказывается, и он у меня- прЫнц!

er er er Все, молчу f77


 
olyaleraДата: Среда, 20.07.2011, 11:37 | Сообщение # 255

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Quote (xenia)
Каждому прЫнцу-по прЫнцессе

1fbcce 1fbcce 1fbcce


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
FronyaДата: Среда, 20.07.2011, 14:44 | Сообщение # 256

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Quote (xenia)
Не перевелись они ещё на земле русской

B) B) B) Точняк!


 
merytanДата: Среда, 20.07.2011, 14:48 | Сообщение # 257

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
Оказывается, и он у меня- прЫнц


:D :D :D
и я молчу,тем более! 2e 2e 13


 
ЛилиДата: Среда, 20.07.2011, 15:00 | Сообщение # 258

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Я позволяю себе абсолютно всё что вы только можете себе представить, и не считаю в этом ничего ужасного, когда я была беременная он даже брил меня везде где я не доставала. Он мне как-то сказал, что ни разу у него не было такой раскрепощённой девушки как я. И он так же себе всё может позволить. Во всём согласна с Яшей




Сообщение отредактировал Лили - Среда, 20.07.2011, 15:00
 
СеструлькаДата: Среда, 20.07.2011, 15:30 | Сообщение # 259

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
я тоже не вижу ничего ужасного в бритье... в рожах помогал и похлеще...
Но как можно пердеть специально при любимом человеке,да и при ком-то еще ума не приложу...по-моему это просто не уважать ни себя, ни того,кто рядом с тобой.
 
ТанюсяДата: Среда, 20.07.2011, 15:40 | Сообщение # 260

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Quote (Сеструлька)
Но как можно пердеть специально при любимом человеке,да и при ком-то еще ума не приложу..

и я 2e



 
RomantikaДата: Среда, 20.07.2011, 17:28 | Сообщение # 261

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (Лили)
он даже брил меня везде где я не доставала

меня тоже брил, я из-за животика не могла, но при чем здесь пукать dntknw
главное, что вас это устраивает, а нас устраивает так, как мы и живем, и мы счастливы, и не стесняемся вовсе, просто стараемся не пукать в присутствии друг друга yes


 
FronyaДата: Среда, 20.07.2011, 17:31 | Сообщение # 262

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Quote (Сеструлька)
Но как можно пердеть специально при любимом человеке,да и при ком-то

ты меня убила наповал! 2e 2e 2e
Quote (Лили)
Он мне как-то сказал, что ни разу у него не было такой раскрепощённой девушки как я

если пукать при любимом- это называется "раскрепощённость"?????????????????? ab

Добавлено (20.07.2011, 18:31)
---------------------------------------------

Quote (Romantika)
меня тоже брил, я из-за животика не могла, но при чем здесь пукать

yes


 
Marishka_HappyДата: Среда, 20.07.2011, 17:40 | Сообщение # 263

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
если пукать при любимом- это называется "раскрепощённость"??????????????????

вообще-то раскрепощенностью и не такое называется 2e

Можете считать нас извращенцами. Некоторым нравится писять и какать друг на друга а мы всего лишь пукаем! 27


 
xeniaДата: Среда, 20.07.2011, 17:43 | Сообщение # 264

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
если пукать при любимом- это называется "раскрепощённость"??????????????????

по-моему это по другому называется %)

Добавлено (20.07.2011, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (Fronya)
меня тоже брил, я из-за животика не могла, но при чем здесь пукать

согласна B)


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
ТанюсяДата: Среда, 20.07.2011, 17:49 | Сообщение # 265

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Мне кажется, что даже в самых доверительных отношениях есть грани приличия. Если в присутствие любимого не пукать,не писять и тп, это не значит, что нет доверия. 2e

Хочется, что тот мой идеальный образ в его голове сохранялся на долго. 27



 
RomantikaДата: Среда, 20.07.2011, 18:08 | Сообщение # 266

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (Танюся)
Мне кажется, что даже в самых доверительных отношениях есть грани приличия. Если в присутствие любимого не пукать,не писять и тп, это не значит, что нет доверия.

B) B) B)


 
AlenkaSolncebestДата: Среда, 20.07.2011, 18:10 | Сообщение # 267

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Quote (Танюся)
Хочется, что тот мой идеальный образ в его голове сохранялся на долго. 27

B) B) B)



 
loya-loyaДата: Среда, 20.07.2011, 18:15 | Сообщение # 268

Елена
Крым
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
ооо,ну я тут и начиталась :o смеялась до слез от того, "что и кто может себе позволить при муже" ab

Не знаю, но ВСЕ мыльно-рыльные процедуры я делаю в ванной за Закрытой дверью-как ни странно,но как то с самого детства воспитали так))В конце концов есть же какая то грань, и "пукать, отрыгивать и тд. в присутствии людей вообще(не только мужа)"-это уже явно не называется доверием,какая то некультурщина dntknw dntknw

хаха))почитала некоторые посты мужу-реакция у него потрясающая,он в шоке 2e 02 58 :D






 
xeniaДата: Среда, 20.07.2011, 18:27 | Сообщение # 269

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Quote (Танюся)
Мне кажется, что даже в самых доверительных отношениях есть грани приличия. Если в присутствие любимого не пукать,не писять и тп, это не значит, что нет доверия.

B) Вот!И это верно!Доверие в таких вещах совершенно не причём!Нужно оставаться культурными людьми,чтоб и детей воспитать так,чтоб они не считали стыдным пукать и отрыгивать,ковырять в носу и делать др.сугубо интимные вещи в присутствии других.Чтоб они не считали "А что тут такого?Это ж естественные потребности"Но мы то и отличаемся от животных тем,что умеем контролировать свои естественные потребности.Как потом объяснить подрастающему дитяте,что пукать можно только в присутствии мамы и папы,а не где-нибудь ещё.Так можно ребёнка и вообще без всякого стыда воспитать.Можно запросто стереть грань допустимого.Всё-таки нормы приличия ещё никто не отменял.
При муже я не пукаю и не отрыгиваю,не ковыряюсь в носу в первую очередь из уважения к себе.Ну и к нему тоже.Муж мой тоже себе такого не позволяет.Вот теперь сына этому учим.
Очень бы не хотелось,чтб кто-то называл нас семьёй пердунов(рыгунов) 2e 2e 2e 2e


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.



Сообщение отредактировал xenia - Среда, 20.07.2011, 18:37
 
loya-loyaДата: Среда, 20.07.2011, 18:30 | Сообщение # 270

Елена
Крым
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Quote (xenia)

Вот!И это верно!Доверие в таких вещах совершенно не причём!Нужно оставаться культурными людьми,чтоб и детей воспитать так,чтоб они не считали стыдным пукать и отрыгивать,ковырять в носу и делать др.сугубо интимные вещи в присутствии других.Чтоб они не считали "А что тут такого?Это ж естественные потребности"Но мы то и отличаемся от животных тем,что умеем контролировать свои естественные потребности.Как потом объяснить подрастающему дитяте,что пукать можно только в присутствии мамы и папы,а не где-нибудь ещё.Так можно ребёнка и вообще без всякого стыда воспитать.Можно запросто стереть грань допустимого.Всё-таки нормы приличия ещё никто не отменял.


27 B)
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!






 
wwcДата: Среда, 20.07.2011, 18:42 | Сообщение # 271

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Я чего-то не поняла... Начали об одном, закончили другим. 2e
Пусть хоть один напишет, что он специально пукает или отрыгивает при посторонних. Типа: спасибо, дорогой, завтрак в постель был волшебным, вот и организм подтверждает. 2e Просто, если так вышло, то не трагедия и не крушение иллюзий. Одно дело когда пучит, сидеть спокойно и смотреть дальше фильм с любимым человеком, вместо того, что бы пойти и что-то сделать - сомневаюсь, что кто-то настолько "раскрепощен". 2e
Но мне интересно спросить у прЫнцес: если прижало, вы что делаете? 2e Срываетесь и бежите на безопастное расстояние? Сдерживаете?
Девочки, сори, но правда интересно)))))))))))))))))))))))) Уже не могу эту тему читать)))))))))))) Хит недели!



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
ЮличкаДата: Среда, 20.07.2011, 18:57 | Сообщение # 272

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
Некоторым нравится писять и какать друг на друга а мы всего лишь пукаем!
ржу не могу!
Quote (wwc)
Пусть хоть один напишет, что он специально пукает или отрыгивает при посторонних. Типа: спасибо, дорогой, завтрак в постель был волшебным, вот и организм подтверждает.
как мне нра читать твои посты
Quote (wwc)
Девочки, сори, но правда интересно)))))))))))))))))))))))) Уже не могу эту тему читать)))))))))))) Хит недели!

вот и мне интересно?

Мы пукаем друг при друге и оба трындим - иди отсюда и тд) Мне вот не нравится когда муж портит воздух 2e


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
Marishka_HappyДата: Среда, 20.07.2011, 19:07 | Сообщение # 273

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
Мы пукаем друг при друге и оба трындим - иди отсюда и тд) Мне вот не нравится когда муж портит воздух

И мне не нравится, когда аж глаза выедает. А если просто звук а запаха нет (в 90% случаев так и есть) то чего я должна его гонять куда-то. Пукай себе на здоровье. Могу пошутить на этот счет только))
А если сама буду бегать прятаться, вообще может счесть за сумасшедшую, если резко подскочу и побегу куда-то 2e а потом спокойно вернусь а на вопрос чего бегала и что случилось отвечу "да ничего" 2e
и так несколько раз в день)))


 
xeniaДата: Среда, 20.07.2011, 19:41 | Сообщение # 274

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Но мне интересно спросить у прЫнцес: если прижало, вы что делаете? 2e Срываетесь и бежите на безопастное расстояние? Сдерживаете?

Да.Именно так.А что это ненормально?
А если на работе или в транспорте прижмёт,может,тоже себя не сдерживать? 2e Ведь домашние в первую очередь такие же люди,как и все.И,считаю,пукать при них тоже вовсе необязательно 27
Добавлено (20.07.2011, 20:41)
---------------------------------------------
А,если метеоризм часто мучает,можно препараты специальные попринимать 27


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.



Сообщение отредактировал xenia - Среда, 20.07.2011, 19:45
 
yashaДата: Среда, 20.07.2011, 20:18 | Сообщение # 275

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (xenia)
чтоб и детей воспитать так

дома мы не стисняемся друг друга как уже все поняли,но дети не ДЕБИЛЫ,как некоторые тут считают,моя дочь на улице даже писаться просится на ушко,а если прижмет,то просто говорит хочу домой и я всё понимаю,а писать обидные высказывания в нашу сторону с намеком на быдлость,это уже девочки грань этой темки,мы вас вроде никого не оскорбили и не обидели,а то так получается,что вы умеете детей нормальных воспитывать,только лишь потому что пердите в туалете,а мы безкультурщину растим,потому что не стисняемся дома самих себя и друг друга,отлично завершили,по моему уже все высказались и мы уловили компромисс,что в семье своя правда,но ПРЫНЦЕСАМ так хочется нас унизить,что прям понос слов с вас так и льет dntknw




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Что вы позволяете себе при муже? (???)
Поиск: