Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Общая болталка
Общая болталка
wwcДата: Четверг, 05.05.2011, 09:59 | Сообщение # 1326

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Helga, да у меня дерево перед окном, я вот с вечера пытаюсь вспомнить какая из машин там стоящих их была)))))) Там обычно стояла большая иномарка (я даже не знаю, что то за марка!) и по-моему ланос.


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
KatrikДата: Четверг, 05.05.2011, 09:59 | Сообщение # 1327

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, у меня тоже FORT, только Dominator, без рамы. и это очень грустно, так как не могу установить детское кресло на него. теперь уговариваю мужа купить мне новый (плюс еще и детское кресло), а этот ему оставить. уж очень хочу с доцей вместе ездить.



 
wwcДата: Четверг, 05.05.2011, 12:32 | Сообщение # 1328

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
wwc, машина новая иномарка или старушка?))

Только что приходили с милиции, брали показания. Прочитала в бумаге, что горел Додж (!!!). Мда..это тебе не Ланос. Муж видел машину сегодня утром (до того, как ее забрали на экспертизу), говорит сильно сгорела правая сторона. Мальчик из милиции сказал, что похоже на поджог, но пока нет доказательств - экспертиза покажет. Вот так.
Сижу, думаю, что такая машина наверняка была застрахована...



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
Лана-СорокаДата: Четверг, 05.05.2011, 12:41 | Сообщение # 1329

Светлана Сорока
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Здравствуйте
 
КлиоДата: Четверг, 05.05.2011, 12:47 | Сообщение # 1330

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
горел Додж

не супер дорогая, но и не дешевая машинка. Но она американская, а с Америки после наводнений и ураганов, столько порченых машин поступило в постсоветские страны, их так эксперты и называли "утопленики" и с ними часто бывали проблемы, с компьютером, проводкой....
но если обгорела только одна сторона, возможно был и поджог dntknw




 
wwcДата: Четверг, 05.05.2011, 12:56 | Сообщение # 1331

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Лана-Сорока, и вам не хворать))
Клио, автоледи)))))



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
Лана-СорокаДата: Четверг, 05.05.2011, 23:22 | Сообщение # 1332

Светлана Сорока
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Лана-Сорока, и вам не хворать))

спасибо))
 
JennyGДата: Суббота, 07.05.2011, 18:31 | Сообщение # 1333

Женя Гончар
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
А как можно узнать почему сообщений стало меньше,у меня их и так немного было около 130 а осталось 22 :( за что?я не нарушала не спамила.думала вернуться.уже неделю нет :(
как то обидно.


 
FronyaДата: Суббота, 07.05.2011, 18:49 | Сообщение # 1334

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
И у меня поубавилось нормально.. Мне не жалко, просто интересно, куда они деваются?

 
JennyGДата: Суббота, 07.05.2011, 20:32 | Сообщение # 1335

Женя Гончар
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Просто четко виден контраст 22 и 130.
по идее у меня даже личка не должна открываться 2e


 
Marishka_HappyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 08:12 | Сообщение # 1336

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
JennyG, Если исчезают сообщения то это глюк юкоза. Можешь написать админу и она возможно вручную пересчитает тебе сообщения. Администрации нет никакой нужды уменьшать кол-во сообщений пользователям!

Quote (Katrik)
Marishka_Happy, у меня тоже FORT, только Dominator, без рамы. и это очень грустно, так как не могу установить детское кресло на него. теперь уговариваю мужа купить мне новый (плюс еще и детское кресло), а этот ему оставить. уж очень хочу с доцей вместе ездить.

И я недавно увидела мужчину везущего мальчика в таком кресле. Мне понравилось. Правда кресло казалось таким хрупким... так раскачивалось при езде. Надо наверно его пощупать как-нибудь.
Это деток где-то с 2х лет можно в нем возить?


 
AndgelДата: Воскресенье, 08.05.2011, 08:14 | Сообщение # 1337

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, тока ж шо тема-опрос была, созданная тобой, нужен ли мини чат?... и где она? %) %) %)



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
КлиоДата: Воскресенье, 08.05.2011, 08:17 | Сообщение # 1338

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (JennyG)
А как можно узнать почему сообщений стало меньше,у меня их и так немного было около 130 а осталось 22 за что?

Quote (Fronya)
И у меня поубавилось нормально.. Мне не жалко, просто интересно, куда они деваются?

может глюк, а может и то что мы удаляли старые неактуальные темы, а с темами соответственно и сообщения. у меня тоже уменьшилось больше чем на тысячу, но в этом проблемы не вижу dntknw




 
КлиоДата: Воскресенье, 08.05.2011, 08:18 | Сообщение # 1339

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Andgel, если ты ее не видешь, значит она на согласовании, что за претензии?



 
Marishka_HappyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 08:20 | Сообщение # 1340

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Andgel, я передумала 2e

 
AndgelДата: Воскресенье, 08.05.2011, 08:21 | Сообщение # 1341

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, ааа, ясно, а то я из-за малявки на руках не то нажала, и тока писать начала что простите-тупанула а добавить не могу в тему, темы то нет уже 2e 2e 2e



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
LELEKAДата: Среда, 11.05.2011, 05:18 | Сообщение # 1342

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Всем привет, девченки, а темы с гаданием бесплатным, как я понимаю, тоже уже нет? А как же ответ прочитать %)



 
ЮличкаДата: Среда, 11.05.2011, 06:05 | Сообщение # 1343

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (LELEKA)
Всем привет, девченки, а темы с гаданием бесплатным, как я понимаю, тоже уже нет? А как же ответ прочитать

http://zp-mama.ucoz.ua/forum/42-1984-1


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
KatrikДата: Среда, 11.05.2011, 08:24 | Сообщение # 1344

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, эти кресла бываю для малышей (до 13 кг, по-моему), они Уже и меньше. они могут крепиться как впереди водителя (на руль), так и сзади. как по мне, так малыша лучше возить перед собой.

а большие кресла от 10-13 кг где-то. они крепятся только сзади. как по мне, они довольно-таки серьезные. конечно, они разные бывают - и за 500 грн скорее всего что-то хлипкое будет.

я в это такое кресло просто влюбилась!!!!!!!!! уже даже поехала покупать, но меня обломали с велосипедом моим. теперь вот только новый велик нужен.




 
Marishka_HappyДата: Среда, 11.05.2011, 16:48 | Сообщение # 1345

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Katrik, ну совсем мелкого страшно садить в такое кресло. Если уж так то с 2х-3х лет, не раньше.
Quote (Katrik)
а большие кресла от 10-13 кг где-то. они крепятся только сзади.

Вот я думаю- велосипед у меня с рамой. Чтоб сесть на него мне нужно перекинуть ногу через сидение. Если сзади будет прикреплено кресло и в нем будет сидеть ребенок то как ногу то перекинуть не зацепив малыша?


 
KatrikДата: Среда, 11.05.2011, 17:04 | Сообщение # 1346

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, согнув вперед и перекинув через раму. ты что никогда никого не катала на багажнике????? 2e
у меня куча двоюродных братьев и сестер, мы в селе у бабушки то и делали, что катались на велике. у меня была Украина. я катала одного сзади на багажнике, а второго впереди на раме. только в таком случае надо сначала перекинуть ногу, усесться попой, даже начать трогаться. а потом запрыгивает пассажир на раму :-)




 
Marishka_HappyДата: Среда, 11.05.2011, 17:44 | Сообщение # 1347

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
у меня куча двоюродных братьев и сестер, мы в селе у бабушки то и делали, что катались на велике. у меня была Украина. я катала одного сзади на багажнике, а второго впереди на раме. только в таком случае надо сначала перекинуть ногу, усесться попой, даже начать трогаться. а потом запрыгивает пассажир на раму :-)

Ага, надо запомнить)
Quote (Katrik)
Marishka_Happy, согнув вперед и перекинув через раму. ты что никогда никого не катала на багажнике?????

2e
Сама только каталась в детстве а так никого не катала. Мы с Лешкой даже крылья поснимали не то, что сидения поставить))


 
kami1107Дата: Пятница, 13.05.2011, 14:42 | Сообщение # 1348

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
хочу поделиться бытовой радостью - купила вакуумные пакеты, экономия места на лицо - освободила шкаф от зимних вещей, и одеял - вот как это выглядит

2 одеяла до

и после


сразу скажу что я их не продаю - они есть в СП по Китаю и в интернет магазинах - кому надо дам ссылку где я купила. просто делюсь приобретением!!!


Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес



Сообщение отредактировал kami1107 - Пятница, 13.05.2011, 14:49
 
КсенофонтДата: Пятница, 13.05.2011, 14:51 | Сообщение # 1349

Ксения
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
вакуумные пакеты-это вещь!!!!!!!!!! Я все свои одеяла "уменьшила" 2e

 
aly@shaДата: Вторник, 17.05.2011, 22:10 | Сообщение # 1350

Алина
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Мамочки подскажите,пожалуйста.номер телефона ортопеда Шатского!!!
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Общая болталка
Поиск: