Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Общая болталка
Общая болталка
kami1107Дата: Понедельник, 23.05.2011, 10:27 | Сообщение # 1376

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Andgel, ))))

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
AndgelДата: Понедельник, 23.05.2011, 10:31 | Сообщение # 1377

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Девочки, нас комары покусали, у малого куча укусов и аж затвердели места укусов! Покраснение около 1-1,5см диаметром! Что делать? :(



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
yashaДата: Понедельник, 23.05.2011, 10:34 | Сообщение # 1378

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
да такая реакция сейчас у деток на комариные укусы,я давала малой антигистаминные на всякий случай



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
AndgelДата: Понедельник, 23.05.2011, 10:36 | Сообщение # 1379

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
yasha, Ян, а фенистил дать можно?



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
ДракошкаДата: Понедельник, 23.05.2011, 10:41 | Сообщение # 1380

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Andgel, тут в соседней темке девочки псило бальзам хвалили после укусов


 
yashaДата: Понедельник, 23.05.2011, 10:45 | Сообщение # 1381

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Andgel, я давала его



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Marishka_HappyДата: Понедельник, 23.05.2011, 13:27 | Сообщение # 1382

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
больше всего портит нервы это когда написал ЛС и ждешь ответа... и клацаешь мышкой туда-сюда, туда-сюда на входящие и отправленные.
туда-сюда, туда-сюда, туда-сюда...


Нееееет!!! БОЛЬШЕ всего портит нервы, когда ты пол часа пишешь ЛС, которое могло бы заполнить лист А4. Вдумываясь и размышляя над каждым словом. Находишь по теме ссылки, картинки. Вставляешь их туда... А когда остается добавить какую-то завершающую фразу, кто-то, или ты сам, случайно нажимаешь на неизвестную кнопочку и появляется список входящих сообщений..... А всё что ты писала кануло в небытие и нет никакой надежды восстановить потерянный текст и время...(((
Вот это СИЛЬНО портит нервы!!! yu
То-ли я такая невнимательная растяпа толи мне просто не везет. Но такое со мной было уже не раз. Из-за чего я остро недолюбливаю юкозовскую личку!! Уф, выговорилась !)) sori




Сообщение отредактировал Marishka_Happy - Понедельник, 23.05.2011, 13:29
 
chachaДата: Понедельник, 23.05.2011, 13:33 | Сообщение # 1383

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Andgel, псилобальзам помагает, и можно на ночь 1/4 часть супрастина дать, фенистил нам не очень помогал(

А это так, кому интересно)

Quote
На Бабурке открылся склад Новой почты, пр. Юбилейный 12, на кольце, в доме напротив ДК Хортицкий!


 
NathalyДата: Понедельник, 23.05.2011, 13:35 | Сообщение # 1384

Наташа
Космос
активный участник
Сообщений: 152
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, Я обычно для того, чтобы такого не было сначала письмо просто в Ворде набираю, а потом уже или копирую и вставляю в ЛС, или если просто по почте нужно отправить - то добавляю в присоединенные файлы! 2e


 
Marishka_HappyДата: Понедельник, 23.05.2011, 13:37 | Сообщение # 1385

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Nathaly)
Marishka_Happy, Я обычно для того, чтобы такого не было сначала письмо просто в Ворде набираю, а потом уже или копирую и вставляю в ЛС, или если просто по почте нужно отправить - то добавляю в присоединенные файлы!

Спасибо за поддержку!
Мне муж уже много раз говорил, что так надо делать) Но каждый раз начиная набирать я думаю: напишу пару слов и всё, зачем для этого ворд открывать. А потом -слово за слово...))) А потом уже думаю: столько написала, еще чуток и отправлю. Зачем ворд открывать... и т.д..
Короче горбатого могила исправит 2e


 
KatrikДата: Понедельник, 23.05.2011, 13:40 | Сообщение # 1386

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
Девочки, нас комары покусали, у малого куча укусов и аж затвердели места укусов! Покраснение около 1-1,5см диаметром! Что делать?

Я Маше спасателем детским мажу. зуд снимает и быстро проходят укусы.




 
NathalyДата: Понедельник, 23.05.2011, 13:45 | Сообщение # 1387

Наташа
Космос
активный участник
Сообщений: 152
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, У меня по роду деятельности иногда надо писать гневные письма. Так вот если без Ворда, а так сразу в ответе написала кучу, поругалась, а потом это письмо бац и пропало, то потом уже так гневно не напишешь! С первого раза лучше получается:)))


 
Marishka_HappyДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:37 | Сообщение # 1388

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Nathaly)
С первого раза лучше получается:)))

Это точно 2e

А насчет фенистила - препарат конечно хороший но его вообще под наблюдением врача применять нужно т.к. побочные эффекты довольно разнообразны и например нарушение функции дыхания очень опасно. Поэтому если уж решили сами давать фенистил детке то следите неусыпно за ним! Говорю как фармацевт.


 
chachaДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:03 | Сообщение # 1389

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
т.к. побочные эффекты довольно разнообразны и например нарушение функции дыхания очень опасно.

ничего себе.. Мы им со 2 недели жизни пользовались, и гелем и капельками. И ттт даже думать о таком не думала... Пользы от него правда нам тоже не было)


 
Marishka_HappyДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:15 | Сообщение # 1390

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
chacha, Хорошо, что все хорошо. Но как по мне то если нет толку то зачем давать лишний раз.
Вот статья неплохо рассказывающая о нем
статья


 
nastoykaДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:45 | Сообщение # 1391

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Девочки узнала сегодня днем, что в Свято-Покровском храме на Анголенко привезли мощи великомученицы Анастасии Узоразрешительницы.Этой святой молятся все беременные, а также те, кто хочет дитя, но не может зачать. Многие беременные читают молитву этой святой о том, чтобы легко родить здорового младенца, а тут вы можете еще и купить иконочку и приложить к мощам святой - она будет обладать очень большой силой! Пробудет святая Анастасия у нас сегодня и завтра. Храм сейчас открыт круглосуточно!




Сообщение отредактировал nastoyka - Понедельник, 23.05.2011, 17:45
 
yashaДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:22 | Сообщение # 1392

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
ПОМОГИТЕ,где у нас СРОЧНО в городе можно купить краски в балончике для тхники "батик"???????????????????????????помогиииииттттттттеееееееее,до пятницы нужно очень очень :(



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
margo83Дата: Понедельник, 23.05.2011, 21:43 | Сообщение # 1393

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
Нееееет!!! БОЛЬШЕ всего портит нервы, когда ты пол часа пишешь ЛС, которое могло бы заполнить лист А4. Вдумываясь и размышляя над каждым словом. Находишь по теме ссылки, картинки. Вставляешь их туда... А когда остается добавить какую-то завершающую фразу, кто-то, или ты сам, случайно нажимаешь на неизвестную кнопочку и появляется список входящих сообщений..... А всё что ты писала кануло в небытие и нет никакой надежды восстановить потерянный текст и время...((( Вот это СИЛЬНО портит нервы!!! То-ли я такая невнимательная растяпа толи мне просто не везет. Но такое со мной было уже не раз. Из-за чего я остро недолюбливаю юкозовскую личку!! Уф, выговорилась !))

:( :( :(
ага, сегодня смогла только с 5-го раза отправить коротенькое сообщение! %)
 
RomantikaДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:18 | Сообщение # 1394

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
ага, сегодня смогла только с 5-го раза отправить коротенькое сообщение!

ага, не очень приятно :(

но в Ворде все равно не заставишь себя напечатать сначала, думаешь, в этот раз долно быть все нормально 2e




Сообщение отредактировал Romantika - Понедельник, 23.05.2011, 22:19
 
kami1107Дата: Среда, 25.05.2011, 15:14 | Сообщение # 1395

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
девочки, как покрасить платье - 97% коттон, 3% эластан, цвет беж - хочу любой темный - может кто возьмется - заплачу!!!! платье 42 размер, с пояском, до колен.

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
Mamo4kaДата: Среда, 25.05.2011, 16:00 | Сообщение # 1396

Настя Колоянова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
kami1107, на сталеваров есть химчистка, которая и вещи красит, я там рубашку перекрашивала B) и денег не много, она раньше была в доме быта, теперь там. если хочешь расскажу где.

 
Marishka_HappyДата: Четверг, 26.05.2011, 01:20 | Сообщение # 1397

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
yasha, если еще надо тебе. Я знаю 2 магазина, где эта краска может быть. Дипломат и Феникс.
Погугли и найдешь их сайты с номерами телефонов. Сможешь позвонить и узнать о наличии...


 
ЮличкаДата: Четверг, 26.05.2011, 06:16 | Сообщение # 1398

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
Девочки, нас комары покусали, у малого куча укусов и аж затвердели места укусов! Покраснение около 1-1,5см диаметром! Что делать?

очень хорошо помогает псилобальзам


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
kami1107Дата: Четверг, 26.05.2011, 07:59 | Сообщение # 1399

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Mamo4ka, расскажи!

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
ДжульенДата: Четверг, 26.05.2011, 08:03 | Сообщение # 1400

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Девочки, посоветуйте плиз, хорошего мастера маникюра и педикюра, который может на дом выехать, коммунаовский район, точнее на пески 2e А то с малым посидеть некому :(


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Общая болталка
Поиск: