Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье ребенка » Массажи для деток (методики, специалисты)
Массажи для деток
ЛесяДата: Понедельник, 22.02.2010, 08:27 | Сообщение # 1

Леся
*****
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
Делали вы своему ребенку массажи и со скольки? Массажи делал профессионал или вы сами? Давайте делиться мнениями об этих процедурах и обмениваться координатами массажистов wink
 
ЛютикДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:22 | Сообщение # 2

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
я делаю сама по рекомендации ортопеда, по принципу "поглаживание-растирание-разминание-поглаживание", курс 10 дней через 10 дней..... и насобирала кучу контактов проверенных массажистов, потому что после снятия матрасика с ножек нужен будет профессионал....
 
chachaДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:32 | Сообщение # 3

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Мы до года сделали 5 курсов по 10 сеансов. После года 2 курса по 15 массажей. Те, что делали после года принесли результат. Делали в сочетании с парафиновыми аппликациями + ЛФК. До года делали "псевдопрофи"... Деньги на ветер. Девочка, которая делала последние разы действительно супер, но к ней запись за 3 месяца.

 
svetulikaДата: Пятница, 05.03.2010, 08:06 | Сообщение # 4

Светлана
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
У моей старшей дочери (6,5 лет) обнаружили плоскостопие в 2 годика. Мы нашли хорошего массажиста из Бердянска. Уже многие с форума с ним знакомы. Он учился в интернатуре в Запорожье и подрабатывал масажами (на дому) по доступной цене.
Работает он педиатром в Бердянске + в центре инвалидов массажистом...
Владеет многими методиками массажа. У него есть разные массажёры, которыми он пользуется в работе. Каждый день меняет программу. Работает с разными видами мышц... Владеет мануалкой. После его массажей ни одного синячка, т.к. он мышцы разогревает и растягивает... Делает как взрослым, так и деткам от 0.
У него столько уже клиентов постоянных в Запорожье, что специально приезжает сюда где-то 1 раз в полгода... Ещё он може посоветовать на что обратить внимание, к какому врачу обратиться, соображает и в неврологии (проверяет рефлексы) и в ортопедии. Чего не знает, рекомендует к кому обратиться... С ним приятно общаться и каждый день с ним - праздник... У меня самой искривление позвоночника, так он ставит на место позвонки....
Как раз сейчас он будет в Запорожье 13 марта.... Запись уже сейчас.....
Кому нужен телефон пишите в личку.... happy


 
КлиоДата: Пятница, 05.03.2010, 08:27 | Сообщение # 5

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (svetulika)
массажиста из Бердянска.

а мы его знаем, это Грабченко Алексей - СУПЕР специалист, мы у него постоянные клиенты и уже всей семьей happy . Он замечательно разработал ножку нашей крошечке, что после 5 курсов массажа у нас ребенок начал ползать happy . Мне спину спас - после родов жуткие боли были, а сейчас уже как год прошёл и я забыла где такая спина находится, мужу позвоночник тоже подрихтовал happy
Мы даже к нему в Бердянск ездили, когда нам срочно нужно было проходить реаблитацию, а с работы его в Запорожье не отпускали cool




 
IncognitoДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:40 | Сообщение # 6

Оля
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Нам дела ли массаж ножек с парафиновыми аппликациями, делала Елена Ивановна - массажист из 4 поликлиники, еще сделаем второй курс и думаю, все. Очень ей благодарны, я не верила, что можно так выровнять ножки.

В ожидании чуда
 
КлиоДата: Вторник, 16.03.2010, 11:28 | Сообщение # 7

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Мы сейчас очередной курс массажа у Алексея проводим, Маська моя довольна, у него на массаже хорошо себя ведет. Хотя до этого женщину массажистку приглашала, так весь сеанс массажа Маргоша проплакала 57



 
ЛарисаДата: Среда, 17.03.2010, 20:41 | Сообщение # 8






Девочки!Ну хоть кто-нибудь!Ну помогите.... дайте телефон этого Алексея?
Клио, svetulika, ну неужели это такая военная тайна?

Добавлено (17.03.2010, 21:41)
---------------------------------------------
Клио, а мне он отказал...сказал что вообще не в городе... и до осени его не будет!

 
svetulikaДата: Четверг, 18.03.2010, 13:24 | Сообщение # 9

Светлана
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
Уже кинули тел....

 
КлиоДата: Четверг, 18.03.2010, 17:46 | Сообщение # 10

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Лариса, я не знаю почему он так сказал, но мы у него сейчас массажируемся 51



 
finnka-icyaДата: Четверг, 18.03.2010, 18:13 | Сообщение # 11

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
А я делаю зарядку утром перед плаванием и вечером перед плаваньем. Вода почти все дефекты физические убирает.

Жить счастливо не запретишь
 
Таня%Дата: Вторник, 23.03.2010, 21:27 | Сообщение # 12

Татьяна
Ленинский
заинтересованный
Сообщений: 134
Статус: Вне дома
мы до года 3 сеанса прошли, после года только вот один закончили с парафином и электрофорезом. делала массаж Тамара Васильевна из ортопедического садика на осипке

 
ТанечкаДата: Вторник, 23.03.2010, 22:22 | Сообщение # 13

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Quote (Таня%)
делала массаж Тамара Васильевна из ортопедического садика на осипке

нам она тоже делала. 10



 
KatrikДата: Вторник, 23.03.2010, 22:46 | Сообщение # 14

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Девочка, которая делала последние разы действительно супер, но к ней запись за 3 месяца.

это кто такая?

Мы делали первый курс массажа у Светы, она на Бабурке на Новгородской живет. Вот это мастер. Больше к ней не попадали - всегдя было занято. Остальные "специалисты" нам результата не принесли.

Сейчас вот снова ищем, к кому пойти....




 
ЛютикДата: Вторник, 23.03.2010, 22:58 | Сообщение # 15

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
Katrik, я тоже в поиске, нахваливают массажиста из 5й ,к ней можно и бесплатно только с направлением от участкового, а можно и домой приглашать, но мне показалось дороговато....
 
ЛарисаДата: Вторник, 23.03.2010, 23:30 | Сообщение # 16






Лютик, а что за специалист? кинь телефон в личку! дорого это сколько?
Клио, таки сказал Алексей - уезжаю, мол и до осени меня не будет!
 
КАРАПУЗДата: Понедельник, 05.04.2010, 14:08 | Сообщение # 17

NOVICEK
Коммунарский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
svetulika, если можешь, скинь в личку координаты хорошего массажиста Алексея, очень нужно.Зараннее благодарна!
 
svetulikaДата: Вторник, 06.04.2010, 09:02 | Сообщение # 18

Светлана
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
Отправила... 51

 
TasyaДата: Вторник, 06.04.2010, 15:07 | Сообщение # 19

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Мы до года сделали 5 сеансов. Последние третий был парафин и ЛФК, четвертый и пятый только с парафином. За год поменяли трех массажистов пока не вышли на Татьяну Викторовну. Она на Бабурке живет. Только после ее массажей был очень существенный результат. После предыдуших состояние ухудшалось уже через 2-3 недели. (У нас была родовая травма - очень сильный кривошей). После года еще пару сеансев прошли, но уже только массаж. Вот хотели в феврале еще сделать, не получилось, а сейчас она занята. Очень большая очередь у нее. С детем конечно не церемонится, но только у от нее был результат.

Добавлено (06.04.2010, 16:07)
---------------------------------------------
Сама конечно тоже пыталась делать, но это уже была больше зарядка чем массаж.
А сейчас уже доця и сама зарадку делает и меня учит.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
margo83Дата: Вторник, 06.04.2010, 23:07 | Сообщение # 20

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
73 мы уже прошли 3 курса. С середины апреля следующий. Понравилась Галина Ивановна из 3-й детской 63 Сама тоже делаю зарядку сынуле.

Сообщение отредактировал margo83 - Вторник, 06.04.2010, 23:08
 
ЛютикДата: Пятница, 09.04.2010, 11:49 | Сообщение # 21

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
девочки, делаем сейчас массаж и очень довольны, быстро появился результат. женщина молодая и хорошо с Клубникой поладила . приходит домой.живет на Бабурке
 
svetulikaДата: Суббота, 10.04.2010, 07:34 | Сообщение # 22

Светлана
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
А сколько у неё стоим массаж на дому?

 
КлиоДата: Суббота, 10.04.2010, 20:52 | Сообщение # 23

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Лютик, кинь мне ее координаты, сколько за массаж берет и как ее зовут?



 
ФеяДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:14 | Сообщение # 24

Елена
активный новичок
Сообщений: 52
Статус: Вне дома
А я сама делаю Дашке массаж, один раз по пробовала с видео, а теперь по памяти делаю самостоятельно, наш ортопед одобрил 42

КЛАЦ!!!


 
solivijaДата: Понедельник, 19.04.2010, 08:51 | Сообщение # 25

Ольга
БШ
Читатель
Статус: Вне дома
Дайте, пожалуйста, телефон массажистки чтоб на дом выезжала (район БШ)!?

 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье ребенка » Массажи для деток (методики, специалисты)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: