Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » В первый раз в ... садик (идем в сад в этом году)
В первый раз в ... садик
KatrikДата: Четверг, 01.09.2011, 09:18 | Сообщение # 701

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (vasilisa77779)
А нас сегодня перевели в другую группу и там новые воспитатели, ой не знаю как она там?

коллега!!! 2e




 
vasilisa77779Дата: Четверг, 01.09.2011, 09:31 | Сообщение # 702

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
коллега!!!

27
надеюсь все будет ОК! B)


 
KatrikДата: Четверг, 01.09.2011, 09:35 | Сообщение # 703

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
vasilisa77779, и я, и я, и я того же мнения! 2e



 
ALЁSIKДата: Четверг, 01.09.2011, 12:33 | Сообщение # 704

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
всех с 1 сентября!!! ^_^ ^_^ ^_^ мы сегодня первый раз пошли в сад,без слёз конечно не обошлось,но в принципе все прошло отлично.


 
denitaДата: Четверг, 01.09.2011, 12:56 | Сообщение # 705

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
обычно детки начинают плакать не на первый, а на второй день!

у нас так было! Второй день слезы!
Сегодня четвертый - отводила тяжело, ныл и говорил "Не хочу в садик". Заводя в группу орали))). Воспитатель его за руку завела и в принципе почти сразу успокоился. Забирала уже его с улицы, все ОК! Сказал - мама уходи))). В общем смотрю, что сегодня веселее и начал с восторгом рассказывать какая машина была в садике огромная.
Но кушать в садике отказывается. Пришли домой голодные и налетели на тарелку с супом))).


 
ALЁSIKДата: Четверг, 01.09.2011, 13:17 | Сообщение # 706

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Quote (denita)
Но кушать в садике отказывается. Пришли домой голодные и налетели на тарелку с супом))).

та же история)))



 
eg1077Дата: Четверг, 01.09.2011, 13:32 | Сообщение # 707

Гречко Елена
активный участник
Сообщений: 162
Статус: Вне дома
Девочки , подскажите вы когда вели ребенка первый раз в садик вы дарили цветы воспитателям или нет?Нам 5 числа идти и я незнаю покупать или не надо.
 
ALЁSIKДата: Четверг, 01.09.2011, 13:37 | Сообщение # 708

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
eg1077, это все по желанию,некоторые дарили,но большинство пришли без цветов,там такой ажиотаж,что и без цветов можно обойтись 2e


 
МашкинаматьДата: Четверг, 01.09.2011, 13:43 | Сообщение # 709

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
мы должны были с понедельника ходить на привыкание, но группу закрыли на карантин. Сегодня ходили на праздник взросления (приурочили в саду к первому сентября). Маша стоять со мной не захотела, побежала к детям на лавке. Потом у них по сценарию были игры (которые они репетировали заранее) нашу дочу приходилось усаживать на лавку, потому как бежала выступать с детками. потом после праздника пришлось сгрести ее под мышку и с воем унести из сада. Ребенок вопел - хочууууууууу к детям!!!!

 
KatrikДата: Четверг, 01.09.2011, 13:53 | Сообщение # 710

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Машкинамать, вот вам и адаптация к саду!!!! 2e



 
vasilisa77779Дата: Четверг, 01.09.2011, 14:03 | Сообщение # 711

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
А я свою уже забрала, дома уже спит. Сегодня всех деток забрали ни кто не остался спать в саду dntknw

 
МашкинаматьДата: Четверг, 01.09.2011, 15:02 | Сообщение # 712

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Katrik,
Quote (Katrik)
вот вам и адаптация к саду!!!!

Этож только в первый раз, пока ее ни разу не построили, а только улыбались при маме! А то ли еще будет?


 
PrimaДата: Четверг, 01.09.2011, 17:50 | Сообщение # 713

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
А нас сегодня перевели в другую группу и там новые воспитатели, ой не знаю как она там?

коллега!!!


И мы такие!!! Жутко переживала, так как сегодня все новое и дочка с утра ревела в группе. А когда уходила, она спрашивает:"Ты же меня заберешь вечером, правда?"

Воспитатель вечером сказала, что моя дочка не кушала и не хотела раздеваться. Зато сразу уснула и хорошо спала. Наревелась с утра, наверное, и уснула быстро поэтому. :(
Но, несмотря на слезы и стресс от нового коллектива и воспитателей, дочка сказала, что с детками подружилась и в сад завтра пойдет.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами


Сообщение отредактировал Prima - Четверг, 01.09.2011, 17:51
 
MihasenokДата: Четверг, 01.09.2011, 18:20 | Сообщение # 714

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
ой, девчонки, читаю Ваши посты и аж мурашки по коже.... смотрю на своего малого и понимаю, что и со мной ему уже скучно, неуправляемый шкода, и в сад жалко сдавать еще - мамин... :(

УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
vasilisa77779Дата: Четверг, 01.09.2011, 20:08 | Сообщение # 715

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Quote (Mihasenok)
в сад жалко сдавать еще - мамин...

Чего жалко, ему там будет веселее чем дома, там детки, общение, обучение да и ты отдахнешь немнго пока он в саду 2e

Добавлено (01.09.2011, 21:08)
---------------------------------------------
Я свою Настюху начала водить кода ей было 2и 2 понемногу, чтобы привыкала на пол дня 2e


 
MihasenokДата: Пятница, 02.09.2011, 00:41 | Сообщение # 716

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
Quote (vasilisa77779)
да и ты отдахнешь немнго пока он в саду

даже страшно признаться как я об этом мечтаю... 2e


УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
chachaДата: Пятница, 02.09.2011, 08:06 | Сообщение # 717

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Класс, темка ожила так!! девочки, всем легкой адаптации, читаю каждый пост и вижу в нем себя)) Вспоминаю, как мы первый раз на сон остались, я думала до ада не дойду, по пути сознание потеряю от нервного перенапряжения)))

 
KatrikДата: Пятница, 02.09.2011, 08:13 | Сообщение # 718

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
У нас первый день вчера прошел успешно. И кушали, и спали, даже после сна не пожелали сразу уйти (дедушка пришел забирать), а остались на полдник. "Мама, я воспитательницу слушалась" - рассказывала потом мне вечером. Больше всего манит "волшебное зеркало" - детское трюмо для девочек с зеркалом, на котором есть секретная кнопочка - играет музыка.
А еще у нас в группе есть попугайчик.




 
chachaДата: Пятница, 02.09.2011, 08:17 | Сообщение # 719

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
Больше всего манит "волшебное зеркало" - детское трюмо для девочек с зеркалом, на котором есть секретная кнопочка - играет музыка.

и у нас такое есть!А еще фен, духи, набор украшений для волос)) весело им там, конечно!
Quote
А еще у нас в группе есть попугайчик.

Супер!!! Вот так таблетка от стресса!!!!


 
MamaLeoДата: Пятница, 02.09.2011, 08:19 | Сообщение # 720

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
по пути сознание потеряю от нервного перенапряжения

Уже бльше часа мой ребенок в саду, а это ощущение так и не прошло. Хоть он и с удовольствием побежал в группу, но столько рыдающих деток кого угодно загонят в полуобморочное состояние. Тем более, что это такое непредсказуемое чудо 58



 
KatrikДата: Пятница, 02.09.2011, 08:23 | Сообщение # 721

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Супер!!! Вот так таблетка от стресса!!!!

ага!
он еще такой большой! и разговаривает! уже 15 лет в этой группе живет!

MamaLeo, настраивайся на хорошее. сынулька ведь чувствует твое волнение! все будет хорошо!




 
MamaLeoДата: Пятница, 02.09.2011, 08:26 | Сообщение # 722

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
он еще такой большой! и разговаривает! уже 15 лет в этой группе живет!

Я представляю что он там говорит, за 15 лет с малявочками: песенки, потешки... 2e



 
МашкинаматьДата: Пятница, 02.09.2011, 08:31 | Сообщение # 723

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
А нам похоже не светит в понедельник садик. Мы болеем. У нашего папы хватило ума напоить машу водой из холодильника. Ничем хорошим это не кончилось. А она мечтала пойти в понедельник в д/с. :(

 
ДжульенДата: Пятница, 02.09.2011, 08:38 | Сообщение # 724

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
А у нас как то все наоборот. Когда малую привели первый раз меня все воспитатели успокаивали и говорили не переживайте все будет ок B) а я им в ответ мол успокаивать надо не меня а муже моего потому как он переживал за нас двоих yes а я как то к этому спокойно отнеслась и потом я отвадила малую в сад т.к. му не мог с ней справится сидел полчаса в раздевалке прощался 58

Пы сы извините что без знаков препинания у меня щифт не работает yu



 
MamaLeoДата: Пятница, 02.09.2011, 10:07 | Сообщение # 725

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Вторй день наш прошёл как и первй: играл, кушал, просился на горшок, не плакал, не дрался - золота дытына 19


 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » В первый раз в ... садик (идем в сад в этом году)
Поиск: