Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Диагностика беременности » Где в Запорожье хорошее узи (обсуждаем аппараты, узистов, цена на узи)
Где в Запорожье хорошее узи
NNIДата: Среда, 08.12.2010, 19:38 | Сообщение # 76

Николай
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Был с женой в частном кабинете доктора Николаева на правом берегу по совету коллег из Днепропетровска. Врач Николаев Николай Иванович открыл кабинет УЗИ в Запорожье, а до этого 25 лет работал в МСЧ 56 г.Днепропетровске.

Нам очень понравилось исследование т.к. по ходу исследования доктор рассказывал все что видел на экране своего монитора.

Уже в 12 недель он предсказал нам девочку и сделал не только фильм с голосовым сопровождением,но и выдал на руки протокол УЗИ с фотографиями нашей крохи. В 21 неделю обязательно буду стремиться попасть к этому доктору вместе с женой.
у него есть свой сайт. http://nikolaev.zp.ua

 
AnnetkaДата: Пятница, 10.12.2010, 10:18 | Сообщение # 77

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 87
Статус: Вне дома
А сколько стоит у него УЗИ?
... или у Вас Николай Иванович 2e


Сообщение отредактировал Annetka - Пятница, 10.12.2010, 10:21
 
КираДата: Пятница, 10.12.2010, 22:03 | Сообщение # 78

Ирина
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
Я делала в 1 роддоме бесплатно и платно. Еще хороший очень специалист Соколовская в третьем роддоме.


Утром 14 января моя жизнь круто изменилась, в ней появился ТЫ - мой единственный и самый любимый мужчина. Мой сынишка...

 
dashun-04Дата: Четверг, 16.12.2010, 08:55 | Сообщение # 79

Юлия
Центр
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
Доброе утро девчонки была сегодня на УЗИ У Рубаника. У меня 10 неделя по месячным, а по размерам плода 11 неделя, но меня волнует воротниковое пространство поставили 3 мм (норма до 3). Девочки очень страшно , кто с таким сталкивался расскажите?
 
MissyДата: Четверг, 16.12.2010, 21:31 | Сообщение # 80

Анна
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Делала все узи у Соколовской. Осталась очень довольна и самой процедурой и врачом. Всем советую!
Хотели два раза записать видео с малым в животике - так он спал и она отсоветовала - мол говорит ну что мы тебе запишем? Как он дрыхнет?
Зато распечатала фотки, на обычном листе но я довольная была шо слон!!!!!!!!!!!!! Она по моему всем печатает!
 
lorindaДата: Четверг, 16.12.2010, 23:58 | Сообщение # 81

Лариса
Южный
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
И я делала у Соколовской. ТОже довольная вышла оттуда. А вот когда делала в центре репродуктивности у Баранник, то не очень.
 
AnnetkaДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:11 | Сообщение # 82

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 87
Статус: Вне дома
... Но все равно это не значит, что Рубаник стал Баранник 2e
 
АннушкаДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:52 | Сообщение # 83

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 89
Статус: Вне дома
А я от Соколовской не в восторге,после УЗИ побежала к своей в консультацию вызвала с отпуска,чтоб она мне обьяснила.Но диск и фотки на память есть 2e

 
LuchieДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:57 | Сообщение # 84

Olga
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
Мне в Ди-ди делали УЗИ. Очень приятная женщина, она и в 9м роддоме тоже мне делала УЗИ, я так поняла, что она там тоже работает, но там конечно совсем не то оборудование, как в Ди-ди.

 
AnnetkaДата: Пятница, 24.12.2010, 11:45 | Сообщение # 85

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 87
Статус: Вне дома
Это была Бутенко Т.Ю. Она сама говорит, что плановые УЗИ лучше платные проходить, т.к. в 9 РД плохой аппарат.
 
arishaДата: Пятница, 24.12.2010, 19:24 | Сообщение # 86

Ирина
Заводский
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
Я много раз делала в Узи центре на Пушкина, там очень приятный мужчина 2e всегда был, но не знаю его фамилию

Счастливая мама!

 
АннушкаДата: Пятница, 24.12.2010, 20:16 | Сообщение # 87

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 89
Статус: Вне дома
Quote (arisha)
Я много раз делала в Узи центре на Пушкина

Я недавно приходила туда к своему врачу,она ведет там прием,так вот там УЗИ делала женщина.Их или двое или кто-то поменял место работы!


 
clarita_claritaДата: Суббота, 01.01.2011, 17:06 | Сообщение # 88

Clara corallova
космос
заинтересованный
Сообщений: 90
Статус: Вне дома
Quote (Аннушка)
А я от Соколовской не в восторге,после УЗИ побежала к своей в консультацию вызвала с отпуска,чтоб она мне обьяснила.

А это точно была Соколовская, или другая врач, которая работала в тот день в ее кабинете? Потому что Соколовская, насколько я знаю, очень дотошная, и пока все не растолкует, не отпустит.
 
АннушкаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 12:02 | Сообщение # 89

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 89
Статус: Вне дома
Quote (clarita_clarita)
А это точно была Соколовская,

Записывалась я к Соколовской,она только сказала,что малышке надо будет сделать какой то осмотр и все!


 
ОлифтинаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:02 | Сообщение # 90

Ольга
***
Читатель
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
dashun-04, не волнуйтесь. Все эти значения условные. Вам могут назначить дополнительный скрининг по крови. На следующем УЗИ всё будет в порядке! Удачи B)

Добавлено (02.01.2011, 18:02)
---------------------------------------------
А вообще я много где делала, но основные скрининги у Рубаника. Осталась довольна, правда пару раз он был "не в духе" но самое главное его результату можно доверять. 2e


 
nadhelДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:10 | Сообщение # 91

Елена
космос
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Делала УЗИ в ДиДи и в 1-м РД (2 раза: платное и бесплатное).ю несомненно лучше было в ДиДи: все показали, объяснили, внимательно рассмотрели ... в общем распрекрасно

 
ЛёсикДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:12 | Сообщение # 92

Оля
Заводской
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Не хочу Вас огорчать...НО Паук из генетического центра кот.на свободе. Делал мне узи беременной в 19нед. и после его узи меня отправили на аборт. Что мол молодая родишь ещё....(поставил порок сердца и аретмия, блокада - всё у ребёнка). Слава Богу, что есть связи в Киеве, и они меня наблюдали до рождения. и настоятельно сказали никаких абортов здоровый ребёнок. Нам уже 3 года и мы пфу-пфу здоровенькие! Да у нас до сих пор открытое овальное окно....но оно закрываеться медленно, но уверенно. А так получается, что я должна была лишиться своего ребёнка ЗДОРОВОГО, по настоянию врачей из генетич.центра.
А последнее узи в 35нед. делала у Соколовскаой в 3 роддоме. всё толково обьяснила, мне оч. понравилась она.


 
olga-1485Дата: Четверг, 06.01.2011, 12:03 | Сообщение # 93

OLGA
комунаровский
активный новичок
Сообщений: 33
Статус: Вне дома
Девочки прочитала ваши отзывы о Соколовской,скажите как можно к ней записаться можете дать тел.Хочу сделать у нее последние узи!!!Пожалуйста!!!!!


 
ЛёсикДата: Четверг, 06.01.2011, 16:41 | Сообщение # 94

Оля
Заводской
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
olga-1485, позвони в регистратуру 3 роддома, и там тебе дадут тел. соколовской, я так узнала её номер....сейчас уже конечно его нет у меня.

 
opalonДата: Воскресенье, 16.01.2011, 10:14 | Сообщение # 95

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Luchie, я тоже один раз пошла туда на УЗИ ради диска с записью!!!И пожалела об этом!Она написала,что у нас порок сердца и брахицефалия . Направила меня в генетический центр,там сказали срочно сдать анализы дорогие!Короче,это сплошная обдираловка!!!! Я была в шоке!!!!Сходила на другое и там меня успокоили. Самое главное подтверждение хорошего УЗИ стала моя девочка!!!!!!!!


 
маруся_Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:43 | Сообщение # 96

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
Мы с думя малышами 10c делали узи у Паука)очень довольна,дядечка конечно по мне чуток с приветом)))Но все патологии и срок родов поставил на 5+.Еще в центре репродуктивном была и еще де то ,ужас мне не нра((

Добавлено (16.01.2011, 15:43)
---------------------------------------------
а в пятом роддоме(


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
clarita_claritaДата: Среда, 19.01.2011, 11:07 | Сообщение # 97

Clara corallova
космос
заинтересованный
Сообщений: 90
Статус: Вне дома
В общем, короче, самых толковых узистов по акушерству-гинекологии в нашем городе народное голосование определило. Получается, что это Соколовская, Рубаник, Бутенко из Ди-ди, ну и наверное. Паук.
Цены у них у всех приблизительно одинаковые, плюс-минус 20-50 грн. Так что озабоченность по поводу "дорого или нет", наверное, неуместна. Кому дорого, можно пойти к бесплатным, правда. (Портнихи тоже по-разному берут. И парикмахеры. Интересно, почему?). А то и бесплатно хочется, и чтоб специалист классный был. Я лично выбираю этих четверых. (В свое время довелось побывать у каждого). Вывод у меня, может быть простой, но понятный: если все хорошо - так и любой узист хорош. А вот если какая патология, то любой уже не подойдет, потому как ее просто-напросто не увидит - знаний и опыта не хватит, сколько ни жги глаза, вглядываясь в монитор.

Добавлено (19.01.2011, 12:07)
---------------------------------------------
Ой, я тут невольно своей легкой категоричностью обрубила форумчанкам кайф пообщаться. Это просто у меня была двойня и я на узи платила каждый раз за двоих, поэтому мне эти 180-200 грн. кажутся уже фигней. Ведь у каждого ж ребенка свой отдельный организм, и надо смотреть сердце, другие органы .. Так что, не обращайте внимания. Сейчас гораздо круче - кадому памперсы, одежду, обувь. Еду, опять, же. Так что, давайте продолжать. Ну, например, многим еще нравится Барковский и Колесник в 1 роддоме.

 
MilenaДата: Среда, 26.01.2011, 00:25 | Сообщение # 98

Елена
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 47
Статус: Вне дома
Quote (clarita_clarita)
Вывод у меня, может быть простой, но понятный: если все хорошо - так и любой узист хорош. А вот если какая патология, то любой уже не подойдет, потому как ее просто-напросто не увидит - знаний и опыта не хватит, сколько ни жги глаза, вглядываясь в монитор.

Полностью согласна!!! Именно поэтому хочу оставить свой голос за Рубаника.
Девченки, причем, если хочется чуток сэкономить идите к нему не в Диасервис, а в центр репродуктивной функции. Да и записаться туда гораздо проще!!!


СЧАСТЬЕ- это НЕ ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ!
СЧАСТЬЕ - это ПУТЬ!
Будь счастлива ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!
 
katerina2708Дата: Среда, 26.01.2011, 10:02 | Сообщение # 99

Катерина
Металлургов
активный новичок
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
Мне правда не с чем сравнивать, но первое узи делала в 1-м роддоме, очень понравилось, все показали, ответили на все мои вопросы... на второе тоже туда отправляют:)

 
МадимДата: Среда, 26.01.2011, 11:44 | Сообщение # 100

Марина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
У меня такой вопрос- хочу пройти комплексное узи (интересует урология, гинекологоия, брюшная полость)-- куда лучше за таким идти? может где-то скидки есть какие на такой объем осмотра? собиралась к Рубанику, но он, наверное, только в гинекологии спец? в общем, жду ваших советов.

счастье есть! его не может не быть!

 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Диагностика беременности » Где в Запорожье хорошее узи (обсуждаем аппараты, узистов, цена на узи)
Поиск: