Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Диагностика беременности » Где в Запорожье хорошее узи (обсуждаем аппараты, узистов, цена на узи)
Где в Запорожье хорошее узи
Chuchu4kaДата: Пятница, 16.04.2010, 08:42 | Сообщение # 26

Оксана
Бабурка
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
В ДИ-ДИ Бутенко оч понравилась, ходила к ней два тра, видео и фото нам сделала. На последнее узи ходила в диа-сервис, так как Бутенко ушла в отпуск. Попала к Булановой, не советую... Лучше к Пауку или Рубаннику.

 
margo83Дата: Пятница, 16.04.2010, 10:49 | Сообщение # 27

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Была в 1-м роддоме - нормально, у Соколовской тоже 63

Добавлено (16.04.2010, 11:49)
---------------------------------------------
Объясняли и показывали 41

 
НаталииДата: Пятница, 16.04.2010, 12:27 | Сообщение # 28

Наталья
Хортицкий р-н
активный новичок
Сообщений: 69
Статус: Вне дома
Дела уже два УЗИ у Паука в Диасервисе, очень довольна! мужчина очень грамотный и с хорошим чувством юмора)


[url=http://metric.forumok.ru/][/
url]
СП по игрушкам из натурального дерева
 
finnka-icyaДата: Суббота, 17.04.2010, 10:48 | Сообщение # 29

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Я делала УЗД на дивногорской в центре репродукции и становления семьи по моему так называется. С начала у женщины делала. Блин такой ужасный допотопный аппарат и мне не понравилось. Она не чего толком не объяснила на вопросы уклончиво отвечала. А второй раз пошла к мужику это земля и небо хоть и стоит одинаково. Во-первых аппаратура отличная 2 экрана для врача и для пациента , он все доступно объяснял, и с юмором мужик. Что значит мужчина смотрит, а не женщина. Я все больше убеждаюсь, что мужчины как врачи лучше относятся к женщинам.

Жить счастливо не запретишь
 
МорскаяДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:39 | Сообщение # 30

Марина
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
Добавлю еще один положительный отзыв о Рубанике! очень понравился врач, приятный и все хорошо объясняет. ходила к нему на третье УЗИ! plus1

 
yashaДата: Четверг, 20.05.2010, 12:46 | Сообщение # 31

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
Мы были у Паука

это самый класный чел в этом городе,к нему сьезжаються со всей области и с соседней тоже,у него даже есть в инете фанаты........я только ему доверяю,он лучший специалист по отклонениям и развитию внутриутробному
Quote (Мышонок)
Пауку и вышла со слезами, нахамил на пустом месте

он специфическая натура,он мог не нахамить а таким способом пошутить..........его грубоватый голос с хрипцой немого настараживает,а вообще он мужик B) Не обижайся,скорее всего ты его не так поняла!!!!!

Добавлено (20.05.2010, 13:46)
---------------------------------------------

Quote (Chuchu4ka)
В ДИ-ДИ Бутенко оч понравилась

была там 4 раза ,это ужас..............не довольна кошмар!!!!я ни разу не вышла с хорошим настроением,она или нервная или не умеет отвечать на умные вопросы,орала на меня регулярно!




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "


Сообщение отредактировал yasha - Четверг, 20.05.2010, 12:44
 
НюркаДата: Четверг, 20.05.2010, 16:04 | Сообщение # 32

Аня
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 73
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
была там 4 раза ,это ужас..............не довольна кошмар!!!!я ни разу не вышла с хорошим настроением,она или нервная или не умеет отвечать на умные вопросы,орала на меня регулярно!

Странно такое слышать.Была не раз на узи у Бутенко,как на платном в ди-ди,так и во время того,как лежала на сохранении в 9РД на бесплатном.Всегда внимательна,подробно все обьясняет.Вообщем ничего плохого сказать не могу.Да и в инете о Бутенко видела только хорошие отзывы.


 
SeleznevaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:41 | Сообщение # 33

Ольга
Пески
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
До того момента как идти на узи, читала очень много отзывов и плохих и хороших о врачах-узистах г. Запорожья. Остановилась на Соколовской, и нисколько не жалею. Была у нее записана самой последней. Она меня подкупила вниманием, так как я к ней приехала после работы, уставшая. Она спокойно разговаривала, отвечала на мои и мужа вопросы, все подробно описывала, рассказывала. Приятная внешность, улыбка, граммотность в работе, внимание ко мне,- ей большое спасибо. даже моя манюня в пузе к ней прислушивалась, когда врач просил ее убрать ручки от лица чтобы мы могли увидеть личико доченьки. Сейчас собираюсь идти к ней на второе узи. Надеюсь останусь так же довольна как и после первого.
 
fakrunaДата: Четверг, 17.06.2010, 11:54 | Сообщение # 34

Лариса
активный новичок
Сообщений: 23
Статус: Вне дома
А я делаю только у Паука А.П.!!! Отличный врач! Опытный. С классным чувством юмора. Никому другому не доверяю, т.к. уже сталкивалась с супер узистами, кот. мне и внематочную ставили и просто задержку, при + тестах и хгч...а в Центр репродукции не хожу, т.к. еще при планировании мне тот же Барковский и Рубанник ставил диагнозы, кот. впоследствии не подтвердились

 
ТанюсяДата: Четверг, 17.06.2010, 12:24 | Сообщение # 35

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
я оба УЗИ (1-е и 2-е) дела бесплатно в 1 р.д.
3-е не делала, врач сказала, что нет необходимости..
зато во время 1-й беременности все 3 платно



 
МартыньяДата: Четверг, 17.06.2010, 15:20 | Сообщение # 36

Елена
Бородинский
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
Quote (тася)
Quote (Мышонок)я записалась к Пауку и вышла со слезами, нахамил на пустом месте, наверное ему настроение кто-то испортил такая же самая ситуация. Он мне вдобавок начал рассказывать какая у нас по Запорожью смертность новорожденных и какие патологии. Да и грубый он, одним словом запомнился на долго..

Присоединяюсь.
Аналогично - выслушала про смертность и нашу экологию, что конечно очень важно и ценно именно в период беременности. Его клевое чувство юмора мне непонятно, я не к Задорнову шла, когда с мужем задали естественный вопрос про пол - весь аж передернулся мол, ну какая вам разница, мальчик-девочка, главное чтоб здоровый был, я про здоровье согласна, но и имею право знать.
Когда примчалась к нему в слезах после другого узиста, поставившего ЗБ, Паук опроверг. И был неправ.
По отношению не понравился. Рубаник, Барковский - на порядок приятнее



 
fakrunaДата: Пятница, 18.06.2010, 06:43 | Сообщение # 37

Лариса
активный новичок
Сообщений: 23
Статус: Вне дома
ну не знаю. мне Паук ни разу не нахамил, отвечал на все глупые вопросы, про пол нам сам сказал и еще долго мужу моказывал где и что. Когда приходила к нему подтверждать ЗБ, даже денег не взял - сказал, что если спросят, сказать, что меня не смотрел, успокоил мои рыдания и посоветвал, что делать дальше, в результате снова заБ. через 2 мес. (а меня хотели на чистку отправитть и на ОК посадить), а моей подруге бесплатно на флешку скинул фотки и видео малышки...
Поэтому очень удивляюсь, когда слышу о нем такие негативные отзывы...


 
АлинуськаДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:07 | Сообщение # 38

Алина
Хортицкой
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Quote (Vesta)
я делала в ДИ-Ди, дороговато, но врач узист Бутенко - СУПЕР! Все расскажет и покажет. Диски записывали с нашим ребетенком, сейчас так интересно смотреть!

Мне тоже очень понравилось!!!!!!!!


 
svetlllankaДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:41 | Сообщение # 39

Светлана
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 47
Статус: Вне дома
первые 2 делала у генетиков, доктор Амро, умничка - все расскажет, покажет, ничего лишнего, а сегодня сделала доплерометрию в 3 РД, писалась к Соколовской а попала к Яремчук, молодая девчонка...мне не понравилось, она ни слова не сказала мне, просто распечатала результат и все, а все вопрос присекались на корне!

 
НюркаДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:20 | Сообщение # 40

Аня
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 73
Статус: Вне дома
svetlllanka,
Это она сейчас вместо Соколовской?


 
solivijaДата: Вторник, 27.07.2010, 21:24 | Сообщение # 41

Ольга
БШ
Читатель
Статус: Вне дома
Я первые 2 УЗИ делала бесплатно в 1 роддоме мне понравилось. Последнее в центре, у Булановой. даже элементарного экрана нет. чтобы смотреть. dntknw

 
кукусяДата: Среда, 28.07.2010, 11:36 | Сообщение # 42

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
1-е и 3-е УЗИ делали у Барковского в центре репродуктивной функции семьи. Аппарат конечно старенький, но врач ОЧЕНЬ понравился рассказал все от и до. (стоило 100гр.) А второе делали в 3-м роддоме, кажется у Соколовской (если память не изменяет то 250 гр.) Все вроде нормально, и два экрана, и распечатка, и дотошность (пока не проверила все органы не успокоилась), но утомило ожидание, были записаны на одно время - а приняла через 3 часа!!!!

 
svetlllankaДата: Среда, 28.07.2010, 15:35 | Сообщение # 43

Светлана
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 47
Статус: Вне дома
Яремчук вместо Соколовской...деньги те же содрала, а вот врач - не фонтан, я так возмущена, до сих пор обидно, завтра поеду на Дивногорскую к Рубанник!
3d0




Сообщение отредактировал svetlllanka - Среда, 28.07.2010, 15:45
 
AnnetkaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:43 | Сообщение # 44

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 87
Статус: Вне дома
А где делась Соколовская? Подскажите пожалуйста как к ней попасть?

Добавлено (01.08.2010, 20:43)
---------------------------------------------
Подскажите еще, кто знает почему я не могу читать свои личные сообщения и написать письмо в обратную связь?

 
VredinaДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:23 | Сообщение # 45

Вика
Ленинский
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
1-е и 3-е делала в 5 роддоме, 2-е в 1роддоме бесплатно , а 4-е пришлося делать в 4 роддоме, везде было хорошо. Все врачи все доступно объясняли 27

 
ОлифтинаДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:31 | Сообщение # 46

Ольга
***
Читатель
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Я бы посоветовала бы Рубаника. Он спец по беременностям. А вот Барковский больше по болячкам разбираеться хотя мне он тоже понравился. B) У Паука была один раз в "Берегине" после внематочной, он мне так надавил что у меня глаза расширенные были ещё долго, но смотрет тщательно. Яремчук тоже вроде неплохая, смотрит внимательно, но если не спрашивать то она особо разглагольствовать не будет.

 
svetlllankaДата: Вторник, 03.08.2010, 13:19 | Сообщение # 47

Светлана
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 47
Статус: Вне дома
я тоже за Рубаника, он не только рассказал и показал, я такая растяпа, что не все спросила в день узи, на следующий день набралась наглости и позвонила - думала пошлет! а он не поленился, открыл мое узи и дообьяснял спокойно, внятно и доступно!!!

 
vitaminkaДата: Вторник, 03.08.2010, 18:09 | Сообщение # 48

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
1-е УЗи делала бесплатно в 1-й консультации. Все ОК, но вот пол мы так и не смогли увидеть, спрятался 2e
А вчера меня мой врач чуток напугал, сказав, что серцебиение у манюни затихает, то ли пуповиной переживает кратковременно, то ли еще что-то... сказал, чтоб не ждать 30-32 недель, как обычно и делать не в 1-й консультации, а именно у кого-то из троих: Паук, Рубанник или Соколовской, и срочно!
Я выбрала первых двоих, мне ехать ближе было к ним, но не тут то было.: ближайшее свободное время аж на 9 число под вечер, просила найти окно пораньше, но никак не хотели идти на встречу. Перезвонила к Соколовской, она выкроила для меня окошко, когда я сказала причину.
И я сегодня еще до обеда все сделала. У нас все хорошо с серцебиением. Соколовская понравилась. С ребеночком все в порядке, а вот немножко другие проблемки есть . Поэтому она очень все подробно объяснила, что и как. Я задавала вопросы и она на них отвечала, удовлетворив меня полностью.
Теперь я прыгаю от счастья!! ^_^

Добавлено (03.08.2010, 19:09)
---------------------------------------------
А да, кто-то выше спрашивал за телефон Соколовской. Вот он: 67-81-71. Часы работы: 10.00-18.00. Светлана Владимировна.



 
марусичкаДата: Среда, 04.08.2010, 13:23 | Сообщение # 49

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
1-е УЗИ делала в 9-м роддоме у Бутенко, мне не хамила, но и не сюсюкалась. Одно могу сказать специалист она классный, ее и в консультациях и в роддомах рекомендуют (причем если Вам не принципиально, фото и видео, то она Вам о ребенке прекрасно расскажет и в 9-м роддоме на этом старом допотопном аппарате). А второе и третье делала в первом роддоме у обычных дежурных врачей, у меня нареканий на них, все были вежливы и внимательны, даже разрешили снимать и заходить друзьям!

 
nastuxa88Дата: Пятница, 13.08.2010, 10:31 | Сообщение # 50

анастасия
хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
а в 1 роддоме кто то делал УЗИ у Колесник?
как она?правильные диагнозы говорит?


 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Диагностика беременности » Где в Запорожье хорошее узи (обсуждаем аппараты, узистов, цена на узи)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: