Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Диагностика беременности » Где в Запорожье хорошее узи (обсуждаем аппараты, узистов, цена на узи)
Где в Запорожье хорошее узи
ShalunjaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 09:02 | Сообщение # 126

Маша
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Согласна с девочками,которые пишут,что Рубанник врач от Бога.Все время старалась к нему попасть.А когда решила сэкономить пошла к бесплатному,по участку(женщина).И тут:!!!!!!!ЖЕЛУДОЧЕК НЕ ВИЗУАЛИЗИРУЕТСЯ!!!!!
Я еле до следующего дня дожила.УЖЕ 19 НЕДЕЛЬ!А тут!Все нормально оказалось.Больше не буду экономить.Только Рубанник!!! :o




Сообщение отредактировал Shalunja - Воскресенье, 13.02.2011, 09:09
 
НикаДата: Четверг, 17.02.2011, 13:26 | Сообщение # 127

Нинуля Новикова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
Ув. Анна Константинова, никто вас ни с чем не смешивал, вы сделали свое дело, ссылаясь на УЗИ исследования и я не могу сказать что не было никакого эффекта, может быть он и был, но определить насколько велик, никто не сможет, ни вы ни я! И к тому же, прошу Вас, не забывать тот факт, что вы мне предлагали операцию, мне вот интересно, а что было бы, если бы я согласилась? И я не думаю что кто-то честно бы сказал, - да, я ошибся и готов компенсировать моральные и материальные потери! За свои 30 лет, я еще ни разу такого не слышала ни от одного доктора, да и думаю еще не скоро мы это услышим в нашей стране! Потому что УЗИ заключение "такое", до него я была у Бобрышевой С.В., и была после, среднее (сделанное у доктора Дрозд А.Б., в клинике "Медиана"), из которых не сравнимо "ярче". Сейчас картина какая было до заключения доктора Дрозд А.Б., практически та же, кроме аднексита, за него Вам лично -Спасибо. К тому же 10.02.11г., я была с этими тремя заключениями у Н.С. Луценко, которая тоже сказала по поводу выше описанного УЗи заключения - "допустить что гидросальпинкс был, можно, но утверждать никто ведь не станет." я так подозреваю как раз из-за необяснимо больших размеров указанных в заключении. У нас вообще не любят что-либо утверждать, чтобы потом за это не отвечать! В общем скажу так, пролечилась - серьезно, Всем спасибо! Но во второй раз в такую историю сама попадать не хочу и Вам не советую! А обижаться кому-то или нет, дело личное. Обидеть никого не хотела и не хочу, только предостерегаю других!

Сообщение отредактировал Ника - Пятница, 18.02.2011, 13:10
 
OlechkaДата: Четверг, 17.02.2011, 18:33 | Сообщение # 128

Оля Рычагова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
Я перые узи делала в 1ом роддоме- всё отлично, а третье у Соколовской, тоже всё отлично!

 
clarita_claritaДата: Пятница, 18.02.2011, 10:06 | Сообщение # 129

Clara corallova
космос
заинтересованный
Сообщений: 90
Статус: Вне дома
Quote (Ника)
"допустить что гидросальпинкс был, можно, но утверждать никто ведь не станет."

А запись осталась - картинка какая-нибудь? Может быть, на тот момент всё так и было. Мне кажется в случаях, когда речь идет об операции, надо еще раз перепроверять. м.б., у другого специалиста. Понятно - дорого, но здоровье дороже.

Сообщение отредактировал clarita_clarita - Пятница, 18.02.2011, 10:10
 
НикаДата: Пятница, 18.02.2011, 13:08 | Сообщение # 130

Нинуля Новикова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
Quote (clarita_clarita)
надо еще раз перепроверять. м.б., у другого специалиста.

мне этот центр порекомендовали и я доверилась, как многие из нас.

 
clarita_claritaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:00 | Сообщение # 131

Clara corallova
космос
заинтересованный
Сообщений: 90
Статус: Вне дома
Всё-таки там, наверное, хорошие специалисты, раз порекомендовали. У нас народ уже знает, к кому идти.
И узи малотого таза - это же не в рот заглянуть: надо все разглядеть, да еще правильно интерпретировать. Конечно, какие-то неточности могут быть. Но раз врача что-то настораживает в вашем организме, значит, имеются отклонения от нормы.
Вы ж не просто из интереса пошли на узи, а что-то болело, беспокоило...?
И всё-таки главное из всей этой истории то, что вас успешно пролечили. А любой опыт, даже отрицательный, всегда на пользу. В следующий раз, если такое случится, просто уже будете знать, как поступить - тратить на лечение тысячу гривен или так, само пройдет... 27
 
НикаДата: Понедельник, 21.02.2011, 08:26 | Сообщение # 132

Нинуля Новикова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
Clara corallova, наверное вы не совсем понимаете о чем я писала ранее, мне не жалко ни 1000 ни 100000 на свое здоровье, дело ведь не в этом, а в том что доктора порой не комепетентны, сейчас речь идет о том злощастном УЗИ, ведь именно из-за преувеличенных размеров, меня могли просто в очередной раз оперировать. А это поверьте не в удовольствие живому организму! Вдумаетесь в цифру: 48 мм - толщина трубы! Это уже извините не женская труба, а "газопровод какой-то", почти 5 см.!!! Где-нибудь ранее вы слышали о таких размерах? (Картинка и размеры есть в первом моем сообщении №109 на 5-странице этого форума.)
 
clarita_claritaДата: Вторник, 22.02.2011, 16:14 | Сообщение # 133

Clara corallova
космос
заинтересованный
Сообщений: 90
Статус: Вне дома
да, я действительно не специалист в этом вопросе, просто хотела по возможности свести на нет вашу обиду. Конечно, никому не хочется стать жертвой чьей-то ошибки, пусть и нечаянной, просто их этой ситуации обе стороны, я думаю, уже сделали выводы. 27

Добавлено (22.02.2011, 17:14)
---------------------------------------------
Кстати, почитайте книги татьяны саломатиной, например, "Акушер-Ха!", "Девять месяцев"... Главное, что автор не просто модный - она сама бывший акушер-гинеколог. Занятно посмотреть, как это выглядит с другой стороны.

 
CiraДата: Вторник, 22.02.2011, 17:53 | Сообщение # 134

Алина Сурчилова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Делала УЗИ в DIDI у Бутенко Т.Ю.,еще не зная,что в положении.Она мне сказала,что у меня дела ну оооочень плохо и беременность,которую я ждала всю жизнь,не возможна,нужно делать операцию и тд и тп.Через два дня тест показал две полоски...Сейчас моему сыночку 5 месяцев.На УЗИ была и у Рубанника,и у Паука,оба просто СУПЕР!Паук назвал точный день моих родов B) Еще была у БОБРЫШЕВОЙ в 1 роддоме,тоже большая молодчина!
 
AnutkAДата: Среда, 23.02.2011, 11:04 | Сообщение # 135

Анна Городенская
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
Все три узи делала в первом роддоме у Бобрышевой, первые два по направлению не платила, последнее 120 гривен, очень хороший специалист, просто супер B)

 
ВеллВуменДата: Среда, 23.02.2011, 21:33 | Сообщение # 136

Анна Константинова
активный участник
Сообщений: 156
Статус: Вне дома
Quote (Ника)
48 мм - толщина трубы! Это уже извините не женская труба, а "газопровод какой-то", почти 5 см.!!! Где-нибудь ранее вы слышали о таких размерах?
48 мм - не толщина, а ДЛИНА участка измененной трубы!!! Ну не пишите Вы о том, в чем не разбираетесь, смешно же просто! Только никак не могу понять, в чем моя ошибка как врача? То, что я поступила честно и сразу предупредила, что в некоторых случаях медикаментозное лечение не дает должного эффекта и приходится прибегать к операции? Действительно, наверное нет врача, который бы не ошибался,медицина - настолько неточная и сложная наука, человек ведь не механизм, неполадки в котором всегда типичны и даже в самом сложном случае можно заменить деталь. Но меня Бог миловал от таких ошибок, как смерть пациентки или ее ребенка, невыявленный рак,от такой врачебной ошибки, которая привела бы к инвалидизации женщины или ее ребенка. Хотя от такого не застрахован даже профессионал.Так что пока мне не за что стыдиться перед моими пациентками. А вот стыдиться за своих коллег приходилось.Был в моей практике один случай "моральной и финансовой компенсации",когда я вернула сумму за прием одной своей пациентке, после того, как я узнала о том, как над ней поиздевались мои коллеги и сколько она потратила на бессмысленные обследования.Если моральной компенсацией можно назвать бесплатный прием мамочек деток-инвалидов и многодетных мамочек, то это тоже есть в моей практике, не говоря о значительных льготах пенсионерам, студентам, инвалидам и просто социально незащищенным людям.Так что контакт с собственной совестью у меня есть


Сообщение отредактировал ВеллВумен - Среда, 23.02.2011, 22:10
 
lenc4ikДата: Четверг, 24.02.2011, 20:19 | Сообщение # 137

Елена
Коммунарский
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Я за время беременности сделала много узи. На первое УЗИ в 5 недель пошла к Пауку, хорошие отзывы о нем ходят. сказал все ОК., хотя долго искал плодное яйцо. На 2 УЗИ в неполных 11 недель попала к Бобрышевой и испытала полный шок после ее слов: " У вас двойня". Следующие пять делала только у нее.Осталась довольна, она очень внимательно отнеслась, считаю, что специалист очень хороший. Да, кстати. оборудование УЗИ в 1 роддоме в 5каб. очень хорошее - это со слов врачей.

 
Allo4kaДата: Четверг, 03.03.2011, 20:14 | Сообщение # 138

Alla V.......
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Я первое УЗИ делала в 1-м роддоме у Дрозда А.Б.,осталась очень довольна,а во вторую беременность,на первое УЗИ попала в другой кабинет,разочарованию не было конца.Пришла в "Медиану"на БЦ,сдать кровь на анализ и увидела там Александра Борисовича,рассказав о происшедшем,он предложил показать мне мою кроху,провел полное УЗИ,и денег за это не взял.Все что говорил,все так и было.


 
Ann8180Дата: Понедельник, 07.03.2011, 18:55 | Сообщение # 139

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Мне понравилось УЗИ при 1-м роддоме.И врач хорошая,только как звать не знаю.Жаль они третье УЗИ не делают:(
 
lenchikMДата: Вторник, 08.03.2011, 22:00 | Сообщение # 140

ELENA
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 48
Статус: Вне дома
Ann8180, Согласна, я 1-м роддомом осталась очень довольна, делала там 1 и 2 плановое УЗИ (по направлению с ж/к и бесплатно) Очень приятная и грамотная женщина Зайцева Е.Ю. На втором УЗИ мой муж раньше врача определил пол ребенка 2e А 3-е с доплером в 33 недели делали в частном кабинете при 4 роддоме, соотношением цены и качества тоже осталась довольна, обошлось все в 100 грн., зачем платить больше dntknw

URL=http://www.maminsite.ru/metric/][/URL]
 
МамаТимураДата: Вторник, 08.03.2011, 23:36 | Сообщение # 141

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
Я первые два УЗИ делала в 1 роддоме, очень понравилось. ожет и третье там бы сделала, но было уж очень жаркое лето, с Бабурки я бы не доехала, мы пошли поближе в ДИ-ДИ. Разницы я вам скажу нет.
 
Татьянка)Дата: Среда, 09.03.2011, 17:57 | Сообщение # 142

Татьянка
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Рубаник - один из лучших узистов города, меня всегда к нему отправляют и его советуют
 
Juli13Дата: Среда, 09.03.2011, 17:59 | Сообщение # 143

Юлия
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
Хороший узист в центре Комрец и Рубанник конечно вне сомнений

url=http://forumok.ru/][/url
 
SnoopycДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:20 | Сообщение # 144

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
1е и 3е УЗИ делала у Рубанника.Очень хороший специалист. К нему же ходила и до беременности, когда была необходимость. Толково объясняет все+смотрит все основательно и не торопливо, что немаловажно. Я очень довольна ec



Та, что идет по жизни, смеясь
 
NushaДата: Понедельник, 14.03.2011, 07:00 | Сообщение # 145

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Все 3 УЗИ делала в 1 роддоме. Понравилась врач Бобрышева, у которой была на 3 УЗИ. Очень внимательный доктор - все показала нам с мужем и рассказала, ответила на интересующие вопросы.

 
ВанилькаДата: Вторник, 15.03.2011, 14:25 | Сообщение # 146

Ванилька
Шевченковский
Мамочка двойни!!!!
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
Была на 3 УЗИ в Диа-Сервисе у Рубаника, через месяц хотела еще сходить, а на рецепшене сказали, что Рубаник у них больше не работает....Куда теперь к нему записываться в центре же он только 1 и 2 УЗИ делает? dntknw

Добавлено (15.03.2011, 15:25)
---------------------------------------------
В центре репродукции

 
NushaДата: Среда, 16.03.2011, 08:05 | Сообщение # 147

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Ванилька, по-моему в центре у него можно сделать. Я тоже к нему собиралась на 4 УЗИ, но не успела.

 
clarita_claritaДата: Среда, 16.03.2011, 16:54 | Сообщение # 148

Clara corallova
космос
заинтересованный
Сообщений: 90
Статус: Вне дома
Quote (Cira)
Делала УЗИ в DIDI у Бутенко Т.Ю.,еще не зная,что в положении.Она мне сказала,что у меня дела ну оооочень плохо и беременность,которую я ждала всю жизнь,не возможна

Татьяна Юрьевна Бутенко - очень хороший специалист. Просто врачи не боги, они тоже могут ошибаться, но процент ошибок этих по сравнению с процентом правильно поставленных диагнозов ничтожно мал. У не очень хороших, средних, скажем, специалистов - всё наоборот. В вашем случае, я думаю, так получилось, потому что еще невозможно было ничего разглядеть, а диагноз (вы не могли долго забеременеть) у вас уже был, и вы, возможно, сами ей об этом сообщили. Чуть позже пошли к другому специалисту, и он и увидел - всё закономерно. У меня так было, что один узист двойню не увидел, а через день пошла к другому - она увидела.

 
ВеллВуменДата: Четверг, 17.03.2011, 20:44 | Сообщение # 149

Анна Константинова
активный участник
Сообщений: 156
Статус: Вне дома
Quote (clarita_clarita)
Татьяна Юрьевна Бутенко - очень хороший специалист. Просто врачи не боги, они тоже могут ошибаться, но процент ошибок этих по сравнению с процентом правильно поставленных диагнозов ничтожно мал
согласна на 100%!!! Татьяна Юрьевна никогда "от фонаря" ничего не говорит, очень опытный и грамотный специалист. А этот случай еще раз доказывает, что в медицине всегда есть место чуду и ни в чем нельзя быть уверенным на 100%. На нас, людей, только тот, кто создал может дать гарантию 27
 
Ann8180Дата: Четверг, 17.03.2011, 20:47 | Сообщение # 150

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
А в первом роддоме и 3-е УЗИ делают 2e ,стоит-150 грн.Только записываться надо за несколько недель 27
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Диагностика беременности » Где в Запорожье хорошее узи (обсуждаем аппараты, узистов, цена на узи)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: