Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » Роддом №5
Роддом №5
Marishka_HappyДата: Вторник, 21.09.2010, 10:53 | Сообщение # 126

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Сутки в предродовом лежала. Когда воды отошли взяли мазок и сказали, что это у меня не воды и что мне показалось. Здрассьте! Пол палаты залила этими водами а по ихнему, что? Уписалась что ли?!? Потом (через 40 минут) доктор посмотрела и отправили в родилку ибо воды были зеленые и сказали срочно рожать.
В общем все прошло в целом неплохо.Акушерка и доктор хорошие попались. Палату хотели брать платную но из свободных были только за 1700 и 2000- это для нас было слишком и я покорно согласилась на общую.
Платила только 50 гривен фонд послеродового отделения и 70 гривен за доноров. Ни врачам ни акушерке ничего не платили, хотя мысль была но потом поняла что не помню даже их имен))
Отношение ко мне было хорошее, смены все попались культурные и никто не хамил. Тетка из Тедди Клуба правда позабавила своим хамством но не навязывалась. А при выписке моя мама (заранее хорошо предупрежденная) с такими глазами отказалась от торжества, что они даже настаивать не стали))


 
kami1107Дата: Вторник, 21.09.2010, 10:55 | Сообщение # 127

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, а сколько вообще сейчас в 5-м палаты стоят?

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
Marishka_HappyДата: Вторник, 21.09.2010, 12:39 | Сообщение # 128

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
От 700 гривен, кажется. Только попадаешь в ту, которая будет свободна. В моем случае все самые недорогие были заняты и я подозреваю, что попасть на них это чистое везение...

 
ПчелаДата: Четверг, 23.09.2010, 08:59 | Сообщение # 129

Ирина
Песочки)
Читатель
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
Я родила старшую 5 лет назад в пятом роддоме. Без договоренностей. Приехали на дежурную бригаду. Все ок прошло. Если учесть, что после отхода дома вод схваток не было в течении часов 5 - стмуляция никаких отрицательных эмоций у меня не вызывала)
В остальном все прекрасно. Особенно после родов отношение нянечек - просто прекрасное! Без сарказма)))
 
vitaminkaДата: Вторник, 28.09.2010, 12:16 | Сообщение # 130

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
кто-нить рожал в 5-м роддоме, будучи с другого района?

дело в том, что я с Космоса, хочу рожать в 5-м, уже и с врачом договорилась. Она сказала, что на 37 неделе надо подписать карту у главврача роддома и внести благотворительный взнос 500 грн.

Кто-нить проходил эту процедуру? Какие дни и часы приемные у главврача? и оплачивать благотворительный взнос надо при подписании карты или по приезду в роддом на роды?

(дозвониться не могу в приемную 5 роддома второй день...., а ехать зря не хочется, еще и с температурой...)



 
Mil@YAДата: Вторник, 28.09.2010, 16:44 | Сообщение # 131

Натали
Бородинский
Читатель
Сообщений: 24
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
От 700 гривен, кажется. Только попадаешь в ту, которая будет свободна. В моем случае все самые недорогие были заняты и я подозреваю, что попасть на них это чистое везение...

а у меня наоборот все дорогие были заняты. Было только две свободны. Я взяла "дешовую" тогда (год назад) за 600грн. Ни капельки не пожалела. Там есть все необходимое.
Но когда мы выписывались,уже ждала девочка-роженица с малявочкой своей "на поселение" в эту палату. И врачи с утра бегали и искали палаты свободные. Даже хотели уплотнять,где есть свободные койки. Так что у них там,видать, иногда случается дефицит палат. Хотя моя врач перед родами уверяла меня,что мест полным-полно.
А в общих палатах сейчас забирают деток?


 
KammiДата: Вторник, 28.09.2010, 17:51 | Сообщение # 132

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
vitaminka,подписывать карту нужно заранее,врачь там с утра и до 3 где-то,но до 9 он проводит 5-тиминутки поэтому подъехать лучьше к 9,или позвони на приемный покой в геникологическое отделение там тебе подскажут,так-как его кабинет возле них 27


 
vitaminkaДата: Вторник, 28.09.2010, 21:10 | Сообщение # 133

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Kammi, спасибо!!! завтра поеду, как раз до 9 утра я на БШ в поликлинику анализы сдавать и потом туда бегом slingomama


 
KammiДата: Среда, 29.09.2010, 19:28 | Сообщение # 134

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
vitaminka, ну как ты записалась? ec




Сообщение отредактировал Kammi - Среда, 29.09.2010, 19:30
 
vitaminkaДата: Среда, 29.09.2010, 23:47 | Сообщение # 135

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Kammi)
ну как ты записалась?

ага, подписала карту, быстро и без очереди. Пришла к 9 утра и сразу же попала к нему, через пять минут была уже с подписанной картой и минус 500 грн в кошельке 2e



 
KammiДата: Четверг, 30.09.2010, 19:12 | Сообщение # 136

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Умничка B) ,а с врачем уже договаривалась?


 
vitaminkaДата: Пятница, 01.10.2010, 10:42 | Сообщение # 137

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Kammi)
Умничка B) ,а с врачем уже договаривалась?

Kammi, спасибо! С врачом тоже договорилась (Чумаченко И.Г.), еще раньше. Утром созванивалась, думаю, что и успею с ней встретиться сегодня после УЗИ. Что-то моему гинекологу в ЖК опять серцебиение ребенка не понравилось... поеду, проверю в ДИАсервисе на УЗИ...



 
T@R@Дата: Среда, 06.10.2010, 09:37 | Сообщение # 138

Алина
Набережная
активный новичок
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
Всех троих рожала с Пучковым.Лично я осталась довольна.

 
vitaminkaДата: Среда, 06.10.2010, 13:52 | Сообщение # 139

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (T@R@)
Всех троих рожала с Пучковым.

если инициалы его В.А., то он мне в пятницу делал УЗИ и сказал, что у нас девочка!
к нему сходить посоветовала моя же врач yes



 
kisaДата: Среда, 06.10.2010, 14:35 | Сообщение # 140

Анастасия
Бородинский
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Обоих рожала у Избицкой в 5 роддоме - очень довольна! Без разрывов и без кеспрево-хотя многие говорили, что сама не рожу!

Сообщение отредактировал kisa - Среда, 06.10.2010, 14:36
 
BelkaДата: Пятница, 08.10.2010, 20:40 | Сообщение # 141

Наталия
Запорожье
активный новичок
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
Я рожала у Бондаренко Сергея Анатольевича по договоренности. И очень рада, что у него, так как роды были не из легких и Настюша у нас благодаря ему появилась. Спасибо ему!! B)

 
vitaminkaДата: Вторник, 12.10.2010, 14:41 | Сообщение # 142

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
девочки! в списке в 5-й роддом написано: справка о донорах для 5-го родильного дома - 2 человека

где их брать, эти справки, и как они выглядят, т.е. что там написано?!





Сообщение отредактировал vitaminka - Вторник, 12.10.2010, 14:43
 
ДракошкаДата: Вторник, 12.10.2010, 15:45 | Сообщение # 143

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Quote (vitaminka)
девочки! в списке в 5-й роддом написано: справка о донорах для 5-го родильного дома - 2 человека

это в центре переливания крови нужно двоих друзей или родственников(кого не жалко) 2e затащить, кровь с них слить и справку там же взять



 
AndgelДата: Вторник, 12.10.2010, 16:42 | Сообщение # 144

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (vitaminka)
справка о донорах для 5-го родильного дома - 2 человека

можешь попытать без доноров но тогда надо будет деньги платить.
Quote (Дракошка)
кровь с них слить и справку там же взять

Только чтобы они не забыли указать в справке что кровь для тебя. когда я здавала кровь для роддома подруге (в прошлом мес) то там они написали "Для Ф.И.О., для 9ого роддома"




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
vitaminkaДата: Вторник, 12.10.2010, 17:10 | Сообщение # 145

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Дракошка, Andgel, спасибо!


 
KammiДата: Вторник, 12.10.2010, 17:54 | Сообщение # 146

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
я платила в роддоме уже перед самими родами 2,5 года назад это стоило 70 гр.


 
AndgelДата: Вторник, 12.10.2010, 20:53 | Сообщение # 147

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Kammi)
перед самими родами

Теперь же часто просят-требуют при выписке.
Quote (Kammi)
2,5 года назад это стоило 70 гр

чё-то цены не сильно поменялись, но, тут наверное кто как договориться сможет.




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
Lenka-penkaДата: Вторник, 12.10.2010, 21:28 | Сообщение # 148

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
А ко мне в палату приходила медсестра и просила эти 70 грн за доноров.У менякак раз не было,сказала муж вечером принесет,но она больше не появилась и в итоге я не платила 2e
 
AndgelДата: Вторник, 12.10.2010, 22:17 | Сообщение # 149

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Lenka-penka)
она больше не появилась и в итоге я не платила

Умничка! Хорошо выкрутилась! B) B) B)
У меня так 5ть гр на перчатки просили для прививки, а у меня действительно тогда не было мелких денег, сказали что потом зайдут но так и не зашли!




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
Lenka-penkaДата: Вторник, 12.10.2010, 22:46 | Сообщение # 150

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Andgel, У них видать так-прокатит или не прокатит 2e
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » Роддом №5
Поиск: