Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » кружки, бассейны для детей » Спортивные секции, ДЮСШ
Спортивные секции, ДЮСШ
MamaLeoДата: Среда, 28.09.2011, 07:16 | Сообщение # 76

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Anni, там с 3х лет берут? Где эта Гармония, я тоже хочуууу yes


 
МиссиДата: Среда, 28.09.2011, 12:47 | Сообщение # 77

Мисси
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 9
Статус: Вне дома
Я узнала!
Наш тренер по каратэ тренирует совсем маленьких карапузов с 3-4-х до 6-7 лет(отдельная группа)!
Тренировки проходят на победы 4 (Еврейский центр)остановка тюленина!
на 18:00!
Вроде все правильно написала!
 
MamaLeoДата: Четверг, 29.09.2011, 07:46 | Сообщение # 78

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Мисси, а справок много надо собрать или можно сразу на тренировку?


 
МиссиДата: Четверг, 29.09.2011, 08:55 | Сообщение # 79

Мисси
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 9
Статус: Вне дома
Нам сказали принести только справку от терапевта!
В которой должно написано, что он здоров и может посещать спортивную секцию!
И все!
Тем более, что первая тренировка бесплатно была!
Мы посмотрели, нам понравилось и мы остались!)))
 
MamaLeoДата: Четверг, 29.09.2011, 09:26 | Сообщение # 80

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Мисси, а что конкретно за стиль. Тренер молодой? Как он находит подход к таким малявкам? Просто очень хочу малыша на тренировку куда-нибудь устроить. Но страшновато как-то... Боюсь перепугать его заранее 2e


 
МиссиДата: Четверг, 29.09.2011, 12:03 | Сообщение # 81

Мисси
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 9
Статус: Вне дома
Стиль киокушин!
Тренер молодой (наш) я раньше писала его координаты! В нем нет мании величия (типа все знает)! практически вся тренировка проходит в игровой манере! Ну, мне и моему малышу нравиться!
 
MamaLeoДата: Четверг, 06.10.2011, 11:35 | Сообщение # 82

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Мисси, спасибо 27

Добавлено (06.10.2011, 12:35)
---------------------------------------------
Мисси, тренера как зовут? 27



 
AnniДата: Пятница, 07.10.2011, 10:28 | Сообщение # 83

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
MamaLeo, Гармония на Бородинском на конечной.
 
MamaLeoДата: Пятница, 07.10.2011, 10:35 | Сообщение # 84

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Anni, спасибо, далековато нам kl


 
МиссиДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:49 | Сообщение # 85

Мисси
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 9
Статус: Вне дома
Quote (MamaLeo)
тренера как зовут?

Александр Александрович!
если хочешь позвони! вот тел. 067-718-24-66


Сообщение отредактировал Мисси - Понедельник, 10.10.2011, 13:49
 
лимон4икДата: Четверг, 13.10.2011, 00:14 | Сообщение # 86

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 103
Статус: Вне дома
На Бабурке есть еще школа шахмат с 5-и лет, школа пулевой стрельбы.


 
Я_ВероникаДата: Среда, 19.10.2011, 13:39 | Сообщение # 87

Вероника Разумная
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
Девочки, кто-нибудь знает приличный кружок танцев или гимнастики в р-не ул. Сталеваров? Муж рядом работает, удобно будет малую водить.



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
SCORPIOДата: Пятница, 28.10.2011, 16:26 | Сообщение # 88

Марина
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 24
Статус: Вне дома
Мой ребенок начал занятия спортом с первого класса. Мы пошли на спортивную гимнастику, занимаемся каждый день по пять часов. Знаю, что очень много...но у нас есть результаты-медали. Это конечно подбадривает ребенка. В свои неполных восемь лет он уже многое умеет и фигурка-просто загляденье-все мышцы видно!!!
 
merytanДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:22 | Сообщение # 89

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
фух,почитала темку-немного остыла 2e Хотела,чтоб старший занялся гимнастикой-и для здоровья полезно и развлечение в долгие зимние вечера yes ,у нас недалеко есть занятия с детками с 4х лет,хороший тренер по отзывам.Первый раз повели год назад,сыну правда было 3 с половиной,но тренер согласился.Ему понравилось и тренер хвалил,говорит старается и всё получается.А потом как-то повёл дедушка,дошли уже до зала, а сын чуть ли не в слёзы-НЕ ПОЙДУ!я не могла понять в чём причина-он придумывал разные отговорки, и что мальчики его обижают и тренер громко кричит ab Вобщем,решили дать паузу,может и правда рано.Прошёл год и вот мы снова пошли туда,раз сходил, и опять ни в какую!Муж говорит-отстань от него,отобъёшь охоту на всю жизнь.вот, почитала тему и думаю,может и правда подождать,пока сам инициативу проявит.

 
SCORPIOДата: Среда, 02.11.2011, 16:40 | Сообщение # 90

Марина
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 24
Статус: Вне дома
merytan, мы 6 лет пошли на гимнастику и у нас тоже частенько сын не хотел идти на гимнастику, но мы с мужем сперва очень нахваливали насколько гимнастика полезная, какая у него будет фигура, как это ему в жизни пригодится........что он может стать олимпийским чемпионом. А потом когда у него случались приступы лени и "нехотения" мы ему напоминали о вышенаписаном))) и все проходило. Правда у нас нельзя пропускать тренировки без ОЧЕНЬ уважительной причины. Я думаю, если вы решили, что хотите, чтобы ребенок занимался гимнастикой, нужно сперва поубеждать и понастаивать, а уж если ребенку "не дается" или ему захочеться заниматься в другой секции - то конечно же согласиться с ним.
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » кружки, бассейны для детей » Спортивные секции, ДЮСШ
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: