Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » кружки, бассейны для детей » Спортивные секции, ДЮСШ
Спортивные секции, ДЮСШ
opalonДата: Четверг, 24.02.2011, 13:48 | Сообщение # 26

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
AlenkaSolncebest, а зачем так рано ребенка отдавать в такие серьезные кружки???Еще мышцы не окрепли... dntknw


 
AlenkaSolncebestДата: Четверг, 24.02.2011, 14:05 | Сообщение # 27

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
opalon, я хотела с осени попробовать отдать Андрюху в секцию,т.е.нам будет 3 года.чем меньше детки тем больше они пластичны!!!в моём классе учились два брата-близнеца,они именно с 3,5 лет ходили на гимнастику,а позже ещё и акробатику добавили!!!!


 
opalonДата: Четверг, 24.02.2011, 14:09 | Сообщение # 28

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
AlenkaSolncebest, ты хочешь сделать из него чемпиона???Всему свое время!!!!!!Главное не навредить...


 
AlenkaSolncebestДата: Четверг, 24.02.2011, 14:27 | Сообщение # 29

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Quote (opalon)
Главное не навредить...

я думаю что гимнастика никогда ещё не мешла,просто нужно найти такого тренера который и заниматься с детками будет соответственно их возрасту!!!



 
БелкаДата: Четверг, 24.02.2011, 14:32 | Сообщение # 30

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
А мне кажеться в таком возрасте ещё рановато...
Я проф. спортсменка.меня мама отдала на гимнастику в 4 года. И рассказывает что мне не очень интересно было.Там ттренер с детками под видом игр проводил тренировки. И мама расказывала что я частенько сидела на лавочке или пыталась смыться из зала.


 
СеструлькаДата: Пятница, 25.02.2011, 12:24 | Сообщение # 31

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
Белка, + 1. Я тоже с 4х ходила на спортивную гимнастику....во всем этом больше всего мне нравилось то,что меня несколько раз в неделю забирали из сада перед сном и все завидовали...А там я не любила бывать вообще, тренера ненавидела, своим 4х летним мозгом придумывала отмазки,чтоб уйти с тренировки и сидеть ждать родителей внизу, знала,что все откроется, но так не хотела там быть, что была готова и на это.
Через пол-годика пошла на художественную попробовать и сказала,что на спортивную больше не пойду....так и ходила до 7 класса пока после гриппа сердце не "испортилось"....потом ходила в цирковую студию.
Малых своих обязательно поведу на спорт, только куда это еще вопрос. Сейчас старшему 4 и я вижу,что ему рано еще ходить куда-то, ведь главное,чтоб был интерес, а иначе хоть какой спорт, хоть какой тренер, будет все на смарку. С осени поведу куда-то обязательно.
 
БелкаДата: Пятница, 25.02.2011, 12:30 | Сообщение # 32

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Сеструлька, ТЫ СЛУЧАЙНО НЕ В СТРЕЛУ ХОДИЛА?

 
СеструлькаДата: Пятница, 25.02.2011, 12:31 | Сообщение # 33

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
Белка, не, я ходила на спортивную в районе Неогаза, а на художественную в мед.универ
 
БелкаДата: Пятница, 25.02.2011, 12:34 | Сообщение # 34

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Сеструлька, ясненько.А я после гимнастики пошла в 6 лет на спорт. аэробику.так там и осталась до 14 лет

 
СеструлькаДата: Пятница, 25.02.2011, 12:49 | Сообщение # 35

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
Белка, я вообще хочу подходить к выбору секции серьезно в том смысле, чтобы из детей не делали спортсменов профессионалов, потом только проблемы со здоровьем от этого, пусть занимаются для развития просто, это на пользу. AlenkaSolncebest, я знаю многих, кому гимнастика мешала и еще как! если ею заниматься серьезно.
 
МаусиДата: Вторник, 15.03.2011, 00:21 | Сообщение # 36

Оля
Ленинский
активный новичок
Сообщений: 24
Статус: Вне дома
Мы ходим на художественную гимнастику в Спортивную школу олимпийского резерва по х.г. в районе Украины.Малявка туда просто летит))Одно но, очень большая группа, как на мой взгляд(ок. 30 человек)Но может это временно;)Хотя нет ничего постоянней временного...:) 2e
И может кто подскажет хорошую школу по айкидо?Всей семейкой хотим пойти бодатся))




Сообщение отредактировал Мауси - Вторник, 15.03.2011, 00:23
 
колю4аяДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:03 | Сообщение # 37

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Белка, Сеструлька, я тоже слышала отзывы,что на спорт рано.Это на танцах они прыгают и всё,а на спорте делай шпагат и т.д.,а им больно не умеют чего-то.Там же к соревнованиям готовят(манеж н-р).Ведь нет такой гимнастики''Просто для здоровья''-это уже зарядка будет.
А на счёт единоборств-я вообще против!!!


 
МарияДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:30 | Сообщение # 38

Мария
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
Quote (Tanyunyj)
А где именно этот спорт клуб находится?А то мы недавно переехали,ваще Космос не знаю.Сыну 4 с половиной,

Ул . Северокольцевая 13-а в Дельте очень много разных секций для детей и взрослых начиная с трех лет. А бассейн для малышей по-моему с 2 но занятия вмести с родителями.

 
kru_kengaДата: Вторник, 03.05.2011, 09:48 | Сообщение # 39

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Я тоже против раннего занятия спортом.И как по мне плавание самое то B) B) B)



От большой любви получаются красивые детки)))
 
HelgaДата: Вторник, 03.05.2011, 10:17 | Сообщение # 40

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (AlenkaSolncebest)
я думаю что гимнастика никогда ещё не мешла,просто нужно найти такого тренера который и заниматься с детками будет соответственно их возрасту!!!

Это точно,,,
Quote (opalon)
ты хочешь сделать из него чемпиона???Всему свое время!!!!!!Главное не навредить...

У нас в садике началась аэробика с 3 лет, гимнастимка с 4, была на открытых уроках по аэробике у Димки, все как жучки довольные хвастались перед мамами, что умеют, понятно, , и программа обучения подобрана относительно возрасту)))Так что точно никакого вреда)))




 
НиночкаДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:09 | Сообщение # 41

Нина
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Девчонки не подскажете где на космосе есть спорт секции для малышей (моему сынишке 2 года 8 месяцев) возможно даже с ЛФК?
 
vetlanochkaДата: Понедельник, 18.07.2011, 07:02 | Сообщение # 42

Светлана
п Южный
Читатель
Статус: Вне дома
И меня интересует спортивная секция по гимнастике на космосе или жовтневый район,для мальчика 5 -ти лет ^_^

 
МиссиДата: Пятница, 09.09.2011, 13:18 | Сообщение # 43

Мисси
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 9
Статус: Вне дома
Хочу поделиться впечатлением!
Для нашего мальчика нашли хорошую секцию в легкоатлетическом манеже "Запорожсталь" на 12 апреля.
Занимаемся Киокушин каратэ!
Самое удивительное, что по утрам малыш начал вставать пораньше чтобы сделать зарядку! Перестали болеть!
Тренер очень хороший, детям уделяет много внимания.
Рекомендую всем!
Зовут Александр Александрович. Кому интересно вот его номер 067-718-24-66.
Вот наш папа глядя на сына тоже решил заниматься каратэ.
Может и мне попробовать?
 
MamaLeoДата: Понедельник, 12.09.2011, 08:06 | Сообщение # 44

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Мисси, мы тоже хотим отдать малыша на киокушин каратэ. Наш папа тоже занимается и я когда-то им занималась yes Поведём конечно в манеж, там мой бывший тренер преподаёт. Но его зовут подругому, может их там два dntknw

Добавлено (12.09.2011, 09:06)
---------------------------------------------
Мисси, а сколько вашему мальчику?



 
МиссиДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:21 | Сообщение # 45

Мисси
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 9
Статус: Вне дома
В манеже есть 2 группы киокушин каратэ. В одной занимаются взрослые спортсмены, кот. тренируются много лет и есть детская группа начальной подготовки, кот. ведет наш тренер!
В старшей группе маленькому ребенку уделять внимания будут мало. А в детской группе с ними возятся!
Нам скоро будет 8, но там есть и младше!
Кстати, смотрю уже все больше папочек))) с сынишками приходит! Так теперь и наш никуда не денется!)))

По моему, каратэ - это здорово!!!
 
xeniaДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:30 | Сообщение # 46

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
А мы прошли отбор на эстрадно-спортивную хореографию!Планируем годик позаниматься,а через год папа хочет отвести сына на муай-тай.Там с 6-ти лет берут детей.

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.



Сообщение отредактировал xenia - Понедельник, 12.09.2011, 16:31
 
МиссиДата: Вторник, 13.09.2011, 00:57 | Сообщение # 47

Мисси
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 9
Статус: Вне дома
Мы тоже одно время думали!
Но потом врач сказал, что для ребенка опасны удары в голову!
А в каратэ удары в голову наносят только ногами(а у детей это очень редко)! Хотя, при этом, все равно изучают защиту и атаку в голову(под контролем)!

Папа наш одно время занимался мауй тай! Так, все время приходил с травмами! Ели отговорила его!
1 раз даже сотрясение получил(серьезное)! мне говорили, что это у них нормально!
 
MamaLeoДата: Вторник, 13.09.2011, 08:01 | Сообщение # 48

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Quote (Мисси)
врач сказал, что для ребенка опасны удары в голову!

Во первых это, а во вторых, не буду углубляться в детали, но я бы не советовала отдавать ребёнка на Муай Тай в нашем городе. Скажу только, что нужно выбирать тренера, который практикует опеределённый вид единоборства уже много лет и имеет в нём некие достижения. А есть тренера которые преподают то, что модно, хотя база у них другая совершенно и не всегда качественная 27



 
xeniaДата: Вторник, 13.09.2011, 13:44 | Сообщение # 49

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
MamaLeo, Мисси,
Quote (MamaLeo)
я бы не советовала отдавать ребёнка на Муай Тай в нашем городе.

девочки,спасибо за ваши мнения по поводу муай тай.Для меня это очень важно!Теперь я вряд ли отведу ребёнка на эту секцию.Уж лучше каратэ.Мужа я уломаю.А то он был серъёзно настроен на этот муай-тай.Ещё раз спасибо вам yes


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
MamaLeoДата: Вторник, 13.09.2011, 21:17 | Сообщение # 50

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
xenia, всегда пожалуйста yes


 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » кружки, бассейны для детей » Спортивные секции, ДЮСШ
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: