Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrik, Marishka_Happy  
Форум мамочек Запорожья » Дизайн и искусство) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Фотоконкурсы » Не фото, но КОНКУРС! (от социального центра)
Не фото, но КОНКУРС!
ЮличкаДата: Вторник, 11.10.2011, 20:59 | Сообщение # 1

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома


Внимание, конкурс!

Общественная организация «Социальный центр» сообщает о начале третьего этапа программы «Нескучные каникулы» и приглашает пап и мам, педагогов и психологов, студентов и пенсионеров, словом, всех, кто хочет подарить детям нескучные зимние каникулы, принять участие в творческом конкурсе на лучший проект зимнего этапа «Нескучных каникул».
На конкурс принимаются самые интересные и самые добрые идеи по организации досуга детей во время зимних школьных каникул.
 Основные требования к проекту:
1.     Проект развлекательного или обучающего мероприятия для детей разных возрастных групп, ориентированный на развитие личности детей, повышение культуры и улучшения качества досуга.
2.     Мероприятие должно соответствовать экологическим, моральным, правовым  нормам, не подвергать опасности жизнь и здоровье участников, а также не разжигать межнациональной, религиозной и иной вражды.
3.     Продолжительность мероприятия – до 2-х часов.
4.     Проект должен содержать сценарий мероприятия и ориентировочный расчет стоимости его проведения (бюджет мероприятия).
Проекты на конкурс принимаются до 30 ноября 2011г.
Победителей ждут призы, а лучшие проекты порадуют запорожских детей во время зимних каникул.
Более подробную информацию желающие могут получить по тел. 707-27-09

--
С уважением,
председатель Правления ОО "Социальный центр"
Наталья Олейникова
ОО "Социальный центр",
707-2709

Девочки, подобный конкурс у нас проходит первый раз, представители соццентра более подробно всё опишут, если что... обсуждения все в этой теме


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
NatachkaДата: Вторник, 01.11.2011, 15:15 | Сообщение # 2

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 14
Статус: Вне дома
Девочки, а куда делся весь мамский креатив?

На летних каникулах проводились интерактивные праздники... На осенних - пешеходные экскурсии по старому Александровску...
А вот что такого интересного провести для детворы на зимних каникулах? Учитывая нашу зиму, в которой мороз не гарантирован? ;) Ледовые скульптуры было бы здорово, но вот что погода скажет?... А что еще? Для младших и средних школьников и старших дошколят?

Обычно мамы лучше знают ;)... Тем более, что призы самым активным и креативным предусмотрены конкурсом! )



 
svetik-bombeyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 10:59 | Сообщение # 3

Лана
активный новичок
Сообщений: 51
Статус: Вне дома
Подать идеи - это одно, а спланировать, рассчитать время, стоимость(место провидения тоже ведь имеет значение) это потруднее будет. Не говоря уже о том, что желательно было бы проводить несколько мероприятий для избежания толкучки и для максимальной занятости участников, + возрастные группы. Может бы стоило такие проэкты разрабатывать совместно? У кого то есть отличные идеи, кто то может эти идеи воплотить на листке, а кто то рассчитать время или стоимость...

 
Форум мамочек Запорожья » Дизайн и искусство) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Фотоконкурсы » Не фото, но КОНКУРС! (от социального центра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: