Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Календарь развития ребенка » Первые шаги
Первые шаги
alkaponeДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:01 | Сообщение # 101

Alina Vernigora
Днепропетровская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
В 11 месяцев пошагали сами.
 
NushaДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:54 | Сообщение # 102

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Вот и мы зашагали в 10,5 месяцев за руки.

 
СтеллаДата: Пятница, 02.09.2011, 12:49 | Сообщение # 103

Лилия Лилечка
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 21
Статус: Вне дома
Мы пошли поздно-в год и месяц.
 
ПантераДата: Четверг, 13.10.2011, 11:20 | Сообщение # 104

Инна Мезинец
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 129
Статус: Вне дома
У меня старшая пошла в 11 мес, сын в 10. А манюнька в 7 в кроватке и за обе ручки если держать. Сейчас подползаем свободно к мебели, у стенки пробовала сама боится, встает и чуток ходит. А потом отрывает одну руку от опоры, поворачивается боком к ней и смотрит на меня 2e 2e такая забавная, будто хочет сказать: " Сейчас побегу- не догониш!"

Добавлено (13.10.2011, 12:20)
---------------------------------------------
помню когда сын падал, я свое волнение за него не показывала. Спокойно звала его к себе, смотрела все-ли в порядке, целовала и говорила" все хорошо" и отправляла играть дальше. Так и пошло, а подений было ОГО-ГО-ГО .Так он бывало упадет на улице, посмотрит на коленки, обтрусится и дальше бежит.


 
Alyona15Дата: Вторник, 18.10.2011, 14:13 | Сообщение # 105

Алена Сидельникова
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Пытаться ходить начала в 5месяцев, сейчас уже пытается самостоятельно ходить, когда забывается или ей что-то надо взять, а так еще боится!

 
КвикДата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:30 | Сообщение # 106

Вика
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Мы пошли в 10,5 мес.

 
FarmДата: Вторник, 01.11.2011, 13:46 | Сообщение # 107

Katrin Katrin
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 164
Статус: Вне дома
ляльке почти 8 мес. Можно ли её держать под мышки, а она чтоб ножками делала топ-топ? Или это плохо?

 
blago7bДата: Вторник, 01.11.2011, 13:49 | Сообщение # 108

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
А нам уже год и три недели, а мы только за ручку и только бегом. Так и бегаем вместе dntknw


 
merytanДата: Вторник, 01.11.2011, 13:55 | Сообщение # 109

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
старшенький пошёл за неделю до 10мес.,а младший за неделю до 9ти,думаю с брата пример берёт B) оба ползали,прежде чем пойти.

Добавлено (01.11.2011, 13:55)
---------------------------------------------
ходунками не пользовались ни с одним ab


 
AndgelДата: Вторник, 01.11.2011, 13:58 | Сообщение # 110

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
А нам уже год и три недели, а мы только за ручку и только бегом. Так и бегаем вместе

ну еще недельку побегаете и потом сами пойти можете.
Quote (Farm)
Можно ли её держать под мышки, а она чтоб ножками делала топ-топ?

я такой вопрос терапевту в своё время задавала, она сказала что можно, главное не переусердствовать! Если ребенку нравится это и он сам проявляет желание то удачки только вам! B)




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
blago7bДата: Вторник, 01.11.2011, 14:00 | Сообщение # 111

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
ну еще недельку побегаете и потом сами пойти можете.

О-О-О-Очень жду.



 
AndgelДата: Вторник, 01.11.2011, 14:13 | Сообщение # 112

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)

О-О-О-Очень жду.

ню-ню! я тож ждала, а терь жду когда у малого батарейка сядят и он хоть 10ть мин на месте посидеть сможет спокойно 2e




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Календарь развития ребенка » Первые шаги
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: