Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Календарь беременности » Беременность и времена года
Беременность и времена года
SnoopycДата: Вторник, 31.05.2011, 11:52 | Сообщение # 26

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
У меня первый триместр пришелся на весну - лето. Но поскольку токсикоза у меня не было, а основной животик проявился осенью, мне было очень комфортно))
Quote (М@RtiNi)
поздняя осень и зима – не самые благоприятные условия для прогулок с новорожденным

Был такой момент, но мы благополучно все пережили без простуд и осложнений




Та, что идет по жизни, смеясь
 
OlushkaДата: Четверг, 23.06.2011, 08:30 | Сообщение # 27

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
А у меня первый триместр пришелся на раннюю весну. Токсикоза почти не было. Только в маршрутках по утрам мутило, но все благополучно обошлось. А вот сейчас становится реально тяжело. Лето в разгаре, у меня 22-я неделя, живот начал рости не по дням, а по часам. Ездить на работу стало невыносимо, а до отпуска еще целых три недели. Как думаете больничный можно взять в консультации на такие случаи? (не хочу покупать)

 
Er1caДата: Четверг, 23.06.2011, 13:08 | Сообщение # 28

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
а у нас Первый триместр – осень, а роды приходятся на весну-лето
лучше не придумаешь!!!!! даже врачи советуют в том плане. что после лета, отдыха и фруктов, организм полон витаминчиков, отдохнувший....!!


 
Zomby13Дата: Пятница, 12.08.2011, 10:16 | Сообщение # 29

Игорь Залога
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
а у меня 1-ая беременность август-май(красота!!!и на море была и витаминов наелась и с сынишкой всё лето на улице),а вторая ноябрь-август(тяжело только в конце-отекаю немного)
 
ОлюсяДата: Пятница, 12.08.2011, 11:45 | Сообщение # 30

Ольга
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
у меня я считаю отличное время было, во всяком случае не напрягала жара 2e
с августа по май, животик появился только в феврале



СП Детство.Посуда.Сервизы.Эмаль.Чугунная посуда.Креманки.Керамика
 
juliyaДата: Пятница, 12.08.2011, 11:53 | Сообщение # 31

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Quote (Олюся)
у меня я считаю отличное время было, во всяком случае не напрягала жара с августа по май,

аналогично


 
ОлюсяДата: Пятница, 12.08.2011, 12:48 | Сообщение # 32

Ольга
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
juliya, у нас детки одинаковые ^_^

Добавлено (12.08.2011, 13:48)
---------------------------------------------
досмотрела, на 4 дня вы старше 2e



СП Детство.Посуда.Сервизы.Эмаль.Чугунная посуда.Креманки.Керамика
 
кукусяДата: Пятница, 12.08.2011, 12:52 | Сообщение # 33

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Quote (Er1ca)
а у нас Первый триместр – осень, а роды приходятся на весну-лето
лучше не придумаешь!!!!! даже врачи советуют в том плане. что после лета, отдыха и фруктов, организм полон витаминчиков, отдохнувший....!!

Да, для мамы это хороший вариант, а для ребенка не очень, первые месяцы жизни при жаре, им очень тяжело адаптироваться. Для деток лучше первые месяцы жизни попрохладнее, заодно и закаление воздухом при прогулках B)


 
SvetlanaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:48 | Сообщение # 34

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Первого родила в декабре - хорошо до морозов, а вторую в сентябре - до весны уже мы были большимы. Подруга родила в марте, намаямась со скользкими дорогами и простудами.


 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Календарь беременности » Беременность и времена года
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: