Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Планирование малыша » Гинекологи Запорожья (отзывы)
Гинекологи Запорожья
Виктория27Дата: Суббота, 05.02.2011, 09:19 | Сообщение # 101

Виктория Толсторог
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Мне очень нравится "Берегиня" на Гагарина, врач Антонина Григор. очень квалифицированный специалист

 
НаталииДата: Суббота, 05.02.2011, 09:47 | Сообщение # 102

Наталья
Хортицкий р-н
активный новичок
Сообщений: 69
Статус: Вне дома
Девочки, подскажите пожалуйста, кто у Свинтозельской наблюдается как к ней попасть в частном порядке?


[url=http://metric.forumok.ru/][/
url]
СП по игрушкам из натурального дерева
 
yuliaДата: Суббота, 05.02.2011, 12:38 | Сообщение # 103

Юлия
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
В 4 ЖК (на Кичкасе) уже несколько лет наблюдаюсь у Логвиновой, хороший врач, приятная женщина, вела мою беременность, мне очень понравилось! B)

 
alexandrovnangДата: Вторник, 08.02.2011, 17:52 | Сообщение # 104

Наталья U///
активный участник
Сообщений: 224
Статус: Вне дома
А я благодарна Химичевой Елене Анатольевне (1 роддом). Квалифицированный специалист и просто приятный человек.

 
киса-кисаДата: Вторник, 22.02.2011, 22:09 | Сообщение # 105

яяяяя sssss
New York
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Девочки, подскажите, где принимает Тищенко Юрий Алексеевич? Я не местная. Вы говорите, что был в старой аптеке на Бородинском, где это? Мне нужен гинеколог-эндокринолог, очень толковый! А то все сразу назначают ЗГТ, чтобы отстала, а я бы не хотела сразу "сесть" на гормоны, не обследовавшись, как положено. Помогите, пожалуйста, адресом или телефоном. Спасибо.
 
НаталииДата: Среда, 23.02.2011, 07:55 | Сообщение # 106

Наталья
Хортицкий р-н
активный новичок
Сообщений: 69
Статус: Вне дома
Тищенко принимает на Бородинском возле амстора клиника его, тел 701 53 23


[url=http://metric.forumok.ru/][/
url]
СП по игрушкам из натурального дерева
 
киса-кисаДата: Среда, 23.02.2011, 21:14 | Сообщение # 107

яяяяя sssss
New York
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Наталья, спасибо за информацию о Тищенко.
 
ЛюленькаДата: Пятница, 25.02.2011, 10:49 | Сообщение # 108

Юлия
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Кто-нибудь знает про Куксенко Ирину Владимировну принимает в ЖКпри пятом роддоме (возле самолета)

 
Allo4kaДата: Среда, 02.03.2011, 22:07 | Сообщение # 109

Alla V.......
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Мне очень понравился центр "Медиана",а особенно врач Дрозд А.Б.,он делал УЗИ в 1-м роддоме,на раннем сроке определил пол ребенка и оба раза не ошибся.А еще очень люблю пару Бондаренок,врачи от Бога!


 
ksunjaДата: Четверг, 03.03.2011, 11:19 | Сообщение # 110

Оксана
Заводский
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
а можно по подробнее о Медиане.......
 
yul-stepanyukДата: Четверг, 03.03.2011, 11:27 | Сообщение # 111

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
Мне нравится "Берегиня",врач Дюпова Ирина, просто замечательная,отзывчивая.

 
НаталиефмДата: Четверг, 03.03.2011, 19:44 | Сообщение # 112

Наталья
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Шаповал Нина Леонидовна - зав. гинекологией 5 роддома, принимает на Металургов в "Консилиуме"
 
lenc4ikДата: Четверг, 03.03.2011, 21:03 | Сообщение # 113

Елена
Коммунарский
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Девочки хорошие гинекологи Анненкова Ирина Евгеньевна, Винник Леонид Иванович - 1 роддом, Гайдай Наталья Виктровна - 5 роддом, Левченко Светлана Яковлевна - кардиологический диспансер. Насчет ЖК на Космосе - просто ужас от Гоголенко. Сестра ходила к Бабич, ей она нравилась, но после неудачного прижигания у нее в 2008 г за 800 грн - пробила сосуд, сестра мучалась месяц - больше к ней не ходит.

 
margo83Дата: Четверг, 03.03.2011, 21:15 | Сообщение # 114

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
ааааааааааа %) , а в 3-ей ЖК или на Шевчике кто хороший гинеколог?????????? :(

Сообщение отредактировал margo83 - Четверг, 03.03.2011, 21:15
 
Татьянка)Дата: Вторник, 08.03.2011, 09:34 | Сообщение # 115

Татьянка
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Я долго наблюдалась у Стежки,но когда она открыла свою гинекологию, начала вести себя как продавец на рынке - работа ради прибыли. Так была ей разочарована
 
642736Дата: Среда, 16.03.2011, 16:09 | Сообщение # 116

Виктория kivi
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 68
Статус: Вне дома
Отличный гинеколог Скороход Александр Владимирович. Принимает в ЖК роддома №1 и в часном кабинете по ул.Красногвардейской,6

 
киса-кисаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:23 | Сообщение # 117

яяяяя sssss
New York
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Девочки, подскажите, пожалуйста, адрес коммунаровской медсанчасти, где принимает Волошина Надежда Николаевна. Как проехать от автовокзала? В среду на прием, а адрес не спросила. Спасибо.
 
OlgaPantherДата: Четверг, 24.03.2011, 10:03 | Сообщение # 118

Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Наблюдаюсь в 5-й гинекологии возле самолета, как-то стремно. Несколько лет назад поставили ТАКОЙ диагноз, что отправили на операцию. Спасибо зав. отделением из роддома - спасла, диагноз оказался неверным. А я уже котомку собрала, денег наскребла, настроение соответствующее. После отмены операции зашла снова к участковой, так она заявила : "Вот видишь, уколы глюкозы помогли, все рассосалось". После чего я вовсе забросила туда ходить, только профосмотр.
 
колю4аяДата: Четверг, 24.03.2011, 12:19 | Сообщение # 119

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Люленька, ходила я к Куксенко,цикл менструальный она мне восстанавливала(это давно было,ещё лет 8 назад).Прописала кучу мазей гормональных,но толку никакого не было.ак что,я к ней перестала ходить.Может кого-то и хорошо лечила,не знаю,но у меня такой случай dntknw

 
aly@shaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:11 | Сообщение # 120

Алина
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Мне понравилась Киосова М.В. в 4ЖК на Кичкасе!
 
anechka86311Дата: Пятница, 08.04.2011, 21:38 | Сообщение # 121

Анютка
Peski
заинтересованный
Сообщений: 94
Статус: Вне дома
На учете состою в 1 Рд у заведующей Бондаренко Л.Ф., очень даже приятная женщина, внимательная и на все вопросы ответит... Называет меня постоянно детенышем 2e
 
Bella_LuciaДата: Вторник, 12.04.2011, 11:21 | Сообщение # 122

Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Нравится "Берегиня" на Гагарина, врач Панченко Антонина Григорьевна

 
ЛюленькаДата: Вторник, 12.04.2011, 20:10 | Сообщение # 123

Юлия
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Девченки, а как насчет Свиридова Сергея Ивановича (sono)?
Я у него лечусь второй месяц, острое воспаление снял, но а дальше я результата пока не вижу,все отправляет меня к лору (в его же центре),даже не знаю оставаться дальше лечиться или опять искать нового врача. За 4 месяца он четвертый, первые два вообще воспаления не видели а третий просто "деньги на ветер"


 
NushaДата: Вторник, 12.04.2011, 20:14 | Сообщение # 124

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
anechka86311, я на учете у нее не стояла, но по некоторым вопросам во время беременности обращалась, отношение было нормальное. Но уже от нескольких человек слышала, что она человек настроения и может так нахамить, что мало не покажется.

 
alexandrovnangДата: Среда, 13.04.2011, 14:21 | Сообщение # 125

Наталья U///
активный участник
Сообщений: 224
Статус: Вне дома
anechka86311, а я стояла на учете в 1 роддоме, и мне приходилось несколько раз с ней сталкиваться. Мне она показалась очень неприятным человеком. А ее "детеныш" раздражал до безобразия.
А вот кума моя, наблюдалась у нее и была очень довольна.


 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Планирование малыша » Гинекологи Запорожья (отзывы)
Поиск: