Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Планирование малыша » Гинекологи Запорожья (отзывы)
Гинекологи Запорожья
margo83Дата: Понедельник, 03.05.2010, 10:29 | Сообщение # 51

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (КАРАПУЗ)
Только не понравилось, что прием ведется в одном кабинете с другим доктором.Хотелось бы услышать ваше мнение!

Quote (Nikochka)
как это в одном кабинете? извините, а как они осмотр проводят? и вообще первый раз такое слышу

Quote (Елочка)
В ЖК №3 в одном кабинете прием ведут два врача.И так на всех участках((

Да, действительно это так в 3 ЖК. 3d0 И причем прием врачи ведут одновременно. Хотя за всё время наблюдения беременности я только два раза попала, когда кроме меня, моего врача, были ещё второй врач и вторая девочка!!!
Правда сам второй врач был почти на каждом приёме и он меня малость напрягал. :o Не знаю - кто это такое придумал. Лучше бы по сменам работали!!!

Добавлено (03.05.2010, 11:29)
---------------------------------------------
Я ещё тогда подумала, а что если бы мой муж пришел на прием со мной - он захотел бы зайти и послушать, что врач говорит. Хотя он ни разу не ходил, работает и не может. Но иногда мне хотелось чтобы он был со мной. Особенно когда я пришла первый раз становиться на учёт и участковая довела до слёз своими вопросами и криками...
А-а-а... Зовут её Хмура Елена отчество забыла. Первые два приёма - были испытанием на крепость моей нервной системы... Потом же всё ок. Доброй души человек стала, что я даже засомневалась, что до этого она была ^_^ Спрашивала что, как, всё объясняла, если я спрашивала, лишних анализов и лекарств не назначала. Так что даже могу сказать, что она мне понравилась в конце концов 2e

 
НаткаДата: Суббота, 12.06.2010, 12:46 | Сообщение # 52

Наталья
Космос
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Девочки, а у Волошиной кто-то наблюдался? У нее частный кабинет на Высотной(Космос). Подскажите, кроме Бабич, есть ли еще хороший гинеколог в ЖК на Космосе?

 
КудряшкасьюДата: Суббота, 12.06.2010, 17:24 | Сообщение # 53

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Натка, Наблюдалась у Шаменко, это не моя участковая, но я довольна.
 
BonyДата: Суббота, 12.06.2010, 17:50 | Сообщение # 54

Елена
Правый берег
свой человек
Сообщений: 540
Статус: Вне дома
Я у Волошиной лечила дисплазию.Результат лечения -наша доченька Елизавета. И ещё так как меня не предупредили,что должно пройти какое-то время,прежде чем можно забеременеть,то я еле разродилась(но это другая история). Специалист она хороший,но после меня ходили подруги и сделали вывод,что очень всё поставлено как выкачка денег.

 
НаткаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 09:12 | Сообщение # 55

Наталья
Космос
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Кудряшкасью и Bony, спасибо Вам большое за ответ!!!! B) На счет того, что она хороший специалист(Волошина), мне тоже говорили, но также предупредили, что на первый прием взять с собой гривен 350-400. А что, разве при дисплазии нет шанса забеременеть? Я просто в этом полный "ноль". А в чем именно заключается выкачка денег? Написала бы через личку, но я - новичок. dntknw

 
КудряшкасьюДата: Воскресенье, 13.06.2010, 09:50 | Сообщение # 56

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Quote (Натка)
мне тоже говорили, но также предупредили, что на первый прием взять с собой гривен 350-400

а это что за хит?

откуда такие расценки на прием? 3d0

 
НаткаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 10:02 | Сообщение # 57

Наталья
Космос
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Кудряшкасью это за прием, анализы и УЗИ. Я сама в шоке была. Теперь никак не могу решиться в Медиану пойти или к ней.

 
Lenka-penkaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 10:36 | Сообщение # 58

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Натка, В 5 ж.к. есть врач Волошина,это не она случайно?
 
НаткаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 10:41 | Сообщение # 59

Наталья
Космос
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Lenka-penka, я только знаю, что она преподает в мед. универе, работает в онкологии(на Космосе) и на Высотной у нее частный кабинет.

 
Lenka-penkaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 10:44 | Сообщение # 60

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Значит это не она,той что в ж.к. лет 25-28 от силы ab
 
КудряшкасьюДата: Воскресенье, 13.06.2010, 10:57 | Сообщение # 61

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Натка, это при постановке на учет по беременности??
 
НаткаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 11:06 | Сообщение # 62

Наталья
Космос
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Кудряшкасью, если я правильно поняла твой вопрос, эта прим. стоимость похода к частному гинекологу(первичный осмотр), не ЖК.

 
nasmos19Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:29 | Сообщение # 63

Анастасия
Орджоникидзовский
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
А я до 30 недели наблюдалась в 1 ЖК у Шевченко Аллы Владимировны, до беременности она мне очень нравилась хоть она и не с моего участка случайно к ней попала, и вот забеременев тоже пошла к ней. И пожалела!!!!!!!!!!! :( Она постоянно опаздывала, на приёме очень всё быстро говорила, вечно спешила, на кресло загоняла каждый приём даже на большом сроке и постоянно прописывала разные свечи, а один раз я свечи не проставила пришла к ней на приём и сказала ей что проставила,а она говорит: "вот теперь есть результат" А когда пришла оформлять декрет меня старшая акушерка перевела в 5 ЖК по месту проживания, я так растроилась, что придётся привыкать к новому врачу и поновому многие анализы сдавать, т.к. с 1ЖК не отдали карточку и не все анализы переписали в новую. Но когда пришла на приём я осталась очень довольна новой участковой Примаченко Татьяной Сергеевной, по сравнению с Шевченко небо и земля!!!!!!! очень внимательная, сама всё распрашивала и расказывала всё о ребёночке, в общем ею я очень довольна правда попала к ней на 31 неделе, и на приёме была всего 2 раза, кстати на последнем приёме она говорит что скорее всего до следующего приёма ты уже родишь, хотя по сроку было рановато, но так и случилось
^_^ И была у неё после родов, так она распрашивала как прошли роды как манюсичка, сколько весит и т. п. мне было приятно. Это при всём при том что после родов я у неё уже не должна наблюдаться,т.к. она не посместу моей прописки и у меня нет карточки!!! Сказала что когда я прийду в следущий раз она пойдёт к заведущей договариваться чтобы мне там карточку завели! ^_^

Добавлено (13.06.2010, 19:29)
---------------------------------------------
И ещё Шевченко А.В. три раза направляла меня сдавать анализы на TORCH инфекции, хотя результаты всегда были хорошие и направляла 4 раз, но я уже попала к Примаченко, слава Богу!!! Я когда пришла к Примаченко, она была в шоке зачем я столько раз сдавала анализы ведь всё хорошо!


 
TanyunyjДата: Четверг, 01.07.2010, 07:11 | Сообщение # 64

Таня
Космос
заинтересованный
Сообщений: 126
Статус: Вне дома
Сейчас наблюдаюсь на космосе(конс.8Марта)у Милютиной,очень умная и ответственная,может канешна наругать,но никогда не запугивает и не орет,любимое выражение-хорошая моя- 2e Лишнего не назначает,специалистов советует класных(узи,кардиолога и т.д).Раньше по участку была на Бородинском у Кузововой,она же и первую беременность вела.Ужасно не довольна как специалистом, be1 а как человек она супер,и с животиком поговорит,и по ручке погладит...


 
АлинуськаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:38 | Сообщение # 65

Алина
Хортицкой
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Я рожала и сейчас наблюдаюсь у Дерюшевой Ирины Алексеевны!Доверяю только ей!!!! Врач B)

 
AlenkayaДата: Пятница, 10.09.2010, 23:52 | Сообщение # 66

Алла
активный новичок
Сообщений: 22
Статус: Вне дома
Только МЕДИАНА ^_^ ! там лучшие специалисты! говорят на понятном языке, лечат с минимальным набором лекарств и процедур, мою проблему решили за 2 мес, перед этим выкинула кучу денег на врачей гос клиник, те нифига не делали только витамины прописывали очень дорогие!
 
ALENAДата: Суббота, 11.09.2010, 17:37 | Сообщение # 67

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
ksunja,
Quote (ksunja)
а мне нравиться в Берегине -Наталья Владимировна Шкороботько, женщина супер и внимательная и лишнего ничего не назначает...а еще она в роддоме №5 работает...

Я рожала с этим врачом!!! женщина супер, она крестная мамам моей кумы!
А наблюдаюсь я долго у Замковой Светланы Борисовыны, заведущая 10 консультации на БШ. Человек и врач бесподобный, она всю беременность мою превратила в целое радостное событие, ничем не пугая и ненастораживая, как многих моих подруг!!!


 
ЮляZДата: Суббота, 11.09.2010, 21:34 | Сообщение # 68

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
Я наблюдалась в консультации при 3-м роддоме у Голубевой Н.С., очень внимательная и квалифицированная врач, правда к ней всегда большая очередь беременных и приходилось иногда сидеть по несколько часов. На нашем участке в кабинете действительно принимают два врача, но в разные смены; за всю беременность только один раз попала на прием двух врачей одновременно.
 
vikachyДата: Вторник, 09.11.2010, 06:59 | Сообщение # 69

Виктория
Правый
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Девочки, кто на Бородинском живет, очень советую Смирнову Лесю Петровну(4 консультация ул. Чуйкова 25).Так вела беременность, что просто жалею, что беременность закончилась biggrin (так приятно было с ней общаться+ очень аккуратный гинеколог, что тоже немаловажно).

+1
 
TORIДата: Вторник, 09.11.2010, 07:45 | Сообщение # 70

Виктория
Набережная
активный новичок
Сообщений: 78
Статус: Вне дома
Я наблюдалась в "Берегине" у Панченко А.Г. Очень приятный, внимательный и толковый специалист.

 
IncognitoДата: Вторник, 09.11.2010, 12:53 | Сообщение # 71

Оля
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Последние 2 года хожу только к Гридиной И.Б. в центр планирования семьи, всем довольна. Может,кто еще у нее наблюдается?

В ожидании чуда
 
КлиоДата: Вторник, 09.11.2010, 13:04 | Сообщение # 72

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (TORI)
Панченко А.Г. Очень приятный, внимательный и толковый специалист.

то что приятный- не спорю, но вот в том что толковый - это вопрос спорный. В гормонах она соображает туго, лечилась я у нее лечилась - кучу денег было выкинуто, а толку никакого. После нее сразу попала к Тищенко и он после одного анализа на гормоны, сказал в чем причина моего дисбаланса




 
HelgaДата: Вторник, 09.11.2010, 13:13 | Сообщение # 73

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (vikachy)
Смирнову Лесю Петровну(

ну сколкьо людей, столько мнений, я нее начинала становится на учет, мнеона совершенно не понравилась, по обходительности и высказываниям своим, атк что перешла к маминой знакомой потом Горбань Александре...




 
ВеснаДата: Вторник, 09.11.2010, 14:51 | Сообщение # 74

Елена
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 51
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
Вот уже несколько лет наблюдаюсь у гинеколога Тищенко Юрия Алексеевича

Поддержую полностью. Несколько месяцев ходила на прием к участковому геникологу с проблемой (были темные выделения перед месячными и после, а она мне постояно говорила что все нормально, анализы хорошие. Подруга посоветовала мне Тищенко, пришла я к нему говорю что просто на осмотр.Посмотрел он меня и все мои проблемы сам мне рассазал, вылечил он все оч быстро. На учете во время беременности правда я стояла у участкового врача, Юрия Алексеевич посоветовал. Кстати он и мужчин принимает, мой парень ходил к нему когда уролог кучу всякой ерунды наговорил (его записал в мою карточку).



 
iraaa4kaДата: Вторник, 16.11.2010, 06:51 | Сообщение # 75

Ирина
Бородинский
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Quote (Весна)
Поддержую полностью. Несколько месяцев ходила на прием к участковому геникологу с проблемой (были темные выделения перед месячными и после, а она мне постояно говорила что все нормально, анализы хорошие. Подруга посоветовала мне Тищенко, пришла я к нему говорю что просто на осмотр.Посмотрел он меня и все мои проблемы сам мне рассазал, вылечил он все оч быстро. На учете во время беременности правда я стояла у участкового врача, Юрия Алексеевич посоветовал. Кстати он и мужчин принимает, мой парень ходил к нему когда уролог кучу всякой ерунды наговорил (его записал в мою карточку).

А подскажите, пожалуйста, Весна, где сейчас находится Тищенко. Т.к. прочитала много отзывов о нём за старую дату, а в одной из новейших написано, что он уже не на Старой аптеке, а где-то возле Амстора. + Если можно телефон для записи на приём. Читала о нём только положительные отзывы, но было и несколько - что то вроде "ничего особенного".
Расскажите, п-та, подробнее чем он так хорош, т.к. сейчас именно нахожусь в поиске нового гинеколога. Если есть возможность, напишите, п-та в контакте, т.к. я в впервые на форуме, особо пока не ориентируюсь) %)

 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Планирование малыша » Гинекологи Запорожья (отзывы)
Поиск: