Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » О форуме и сайте) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Архив устаревших тем » Следствие ведет Anna(она же ann123456)
Следствие ведет Anna(она же ann123456)
МышонокДата: Пятница, 10.09.2010, 21:52 | Сообщение # 1

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Переношу сюда все дебаты по этому поводу .
Извините что не сначала(первые посты были удалены т.к. нарушали правила форума).


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
AnnaДата: Пятница, 10.09.2010, 21:52 | Сообщение # 2

Анна Сергеевна
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
kami1107, Ваше мнение для меня очень «авторитетно». Любопытно поинтересоваться – большие группы – для каких программ, как вы считаете?

Столкнуться лбами – это часть развивающей программы у вас в центре?

…ваши реплики доставляют нам массу удовольствия.


реклама сайтов запрещена без согласования)
 
kami1107Дата: Пятница, 10.09.2010, 21:52 | Сообщение # 3

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Анна, с Вами в дискуссию не вступаю!

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
AnnaДата: Пятница, 10.09.2010, 21:52 | Сообщение # 4

Анна Сергеевна
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
главное пишите чаще и больше kami1107,

реклама сайтов запрещена без согласования)
 
AnnaДата: Пятница, 10.09.2010, 21:52 | Сообщение # 5

Анна Сергеевна
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Мышонок, Дорогой вы мой МЫШОНОК! К вам у меня тоже есть вопрос – кто вам дал звание эксперта и почему я вас вижу здесь только когда возникает, как вы говорите конфликтная ситуация? Где вы были дорогой мой ЭКСПЕРТ, когда речь шла о раннем чтении в детских центрах? Можете не отвечать – я знаю.

Почему вы считаете, что вокруг одни идиоты и не понимают, что вы здесь дружно пытаетесь пусть пыль в глаза, и кому принадлежит этот форум. Создали форум, а вести диалог не получается.

Если вы действительно хотите привлечь внимание к своему центру – перестаньте писать глупости, неэтично и непрофессионально - плохо отзываться о конкурентах, и займитесь самообразованием. Я не думаю, что имея ограниченные знания и опыт в области дошкольного образования и раннего развития в целом, а также подогревая негативный интерес к вашим коллегам –центрам, можно сделать себе хорошую репутацию.

Чтобы вы не говорили – в Лазурный пришло 19 пар, а к вам 3!!!

Добавлено (09.09.2010, 10:09)
---------------------------------------------
Tasya,

Quote (Tasya)
Но говорят, что деткам нравится там, потому что они там больше играют, чем занимаются. А мамам то хотелось бы не много другого.

А вы не пробовали ходить в Байду на Бабурке? Там как раз то, что вы хотите - дети в основном работают за партой, хотя я не приветствую.


реклама сайтов запрещена без согласования)
 
nastoykaДата: Пятница, 10.09.2010, 21:52 | Сообщение # 6

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
27 Anna, ваши обвинения абсолютно не обоснованы ab
Quote (Anna)
кто вам дал звание эксперта

это звание присваивается автоматически в зависимости от кол-ва сообщений на форуме.
Quote (Anna)
почему я вас вижу здесь только когда возникает, как вы говорите конфликтная ситуация?

Потому, что в задачи модератора входит поддерживать правила форума, которые прописаны вот здесь http://zp-mama.ucoz.ua/forum/99-18-1
Quote (Anna)
вы здесь дружно пытаетесь пусть пыль в глаза, и кому принадлежит этот форум

ну вот видите, вы даже не знаете, что форум написала девочка из Симферополя(Юличка) - для города, в котором выросла и она уж точно не имеет к КСК никакого отношения 2e
Quote (Anna)
Если вы действительно хотите привлечь внимание к своему центру – перестаньте писать глупости, неэтично и непрофессионально - плохо отзываться о конкурентах, и займитесь самообразованием

Anna, здесь пишут мамочки! 27 Естественно, что мы все не профессионалы в дошкольном образовании - но в нашу задачу это и не входит!Мы делимся своими впечатлениями.
Просто очень неприятна ваша манера общаться! Будьте помягче, и не оскорбляйте девочек.
Мышонок, с КСК связана лишь тем, что туда ходила ее дочь 27



 
AnnaДата: Пятница, 10.09.2010, 21:53 | Сообщение # 7

Анна Сергеевна
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
форум написала девочка из Симферополя(Юличка) - для города, в котором выросла и она уж точно не имеет к КСК никакого отношения

какая замечательная история.

Речь сейчас идет не о мамочках, я говорю о представителе детского заведения.


реклама сайтов запрещена без согласования)
 
TasyaДата: Пятница, 10.09.2010, 21:53 | Сообщение # 8

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Anna, а вас, я так понимаю интересует только эта тема на форуме? А вы руководитель какого детского центра?
Quote (Anna)
А вы не пробовали ходить в Байду на Бабурке? Там как раз то, что вы хотите - дети в основном работают за партой, хотя я не приветствую.

мы ходили на Бабурке в два центра и мнение о них я писала выше и не раз. При чем мое мнение как мамы, а не как эксперта и это лично мое впечатление от посещения этих учреждений. У каждой мамы свои ожидания от подобных занятий. Кому то нужно просто помочь ребенку выплеснуть энергию, а кто то хочет чтобы ребенок начинал говорить сразу на трех языках. Вот мы обсуждаем, и делимся впечатлениями. А модераторы здесь самые лучшие. Никто не лезет никогда, а только тихонько наблюдают каждый за своим разделом. И в случае необходимости, вовремя сглаживают конфликты.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
AnnaДата: Пятница, 10.09.2010, 21:53 | Сообщение # 9

Анна Сергеевна
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Tasya, да меня интересует тема дошкольного образования и все , что с ней связано. Я не являюсь руководителем центра. Я - мама, педагог, работала в детском саду, в настоящий момент не работаю, веду свой блог, посвященный раннему развитию. Не претендую на звание методиста, эксперта и т.п.

реклама сайтов запрещена без согласования)
 
ТанечкаДата: Пятница, 10.09.2010, 21:53 | Сообщение # 10

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Дорогая Анна Сергеевна, вы уже ЗАДОЛБАЛИ 2e если не нравится форум не стоит сюда даже заходить.
Quote (Anna)
Чтобы вы не говорили – в Лазурный пришло 19 пар, а к вам 3!!!

С каждым днем туда приходит все меньше и меньше людей. я думаю к октябрю будет ходить пар 7 из 19 и стоимость тоже играет значение для многих.



 
AnnaДата: Пятница, 10.09.2010, 21:53 | Сообщение # 11

Анна Сергеевна
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Во-первых, я не говорила, что мне не нравится именно форум.
Однако, мне не понятно, как можно отправить 100 или сколько-то там сообщений и стать экспертом.

А во-вторых, зачем на черное говорить белое, как в случае с методистом или, например, с вами - если вас не устраивает цена, зачем писать, что вам скучно, мало энтузиазма и т.д.

И наконец, я уже писала о непрофессиональном поведении представителей КСК - может в Лазурном действительно есть свои недостатки, но вы бы со своими проблемами разобрались. 27


реклама сайтов запрещена без согласования)
 
ЮличкаДата: Пятница, 10.09.2010, 21:53 | Сообщение # 12

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Anna,буду кратка... вас уже предупреждали о правилах форума) вы можете писать отзывы о чём или о ком либо ссылаясь на свой личный опыт... но тк вы отписываетесь всего в 2 х темах и в них вы не довольны КСК, это настораживает))) Как админ предупреждаю - ещё одно какое либо прямое или косвенное оскорбление форумчанок приведёт вас к блокировке вашего аккаунта).

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
ЮляхаДата: Пятница, 10.09.2010, 21:54 | Сообщение # 13

Юля
Читатель
Сообщений: 59
Статус: Вне дома
Anna, из всех ваших сообщений, можно сделать вывод, что все посетители данного форума являются владельцами КСК и не надо указывать кому заниматься самообразованием, а кому своими делами -вы бы лучше разобрались со своими проблемами и сходили к специалисту, а то вам везде представители и хозяева КСК мерещатся.
Вы бы хоть раз сходили туда на занятия, а потом высказывали свое мнение. Самое интересное минимум 20 мамочек отозвались положительно о данном центре и только вы его хаете. Лично у меня сложилось мнение, что у вас личный конфликт возник с kami1107 и теперь вы просто здесь вымещаете свое зло.
P.S. что вы прицепились к званию эксперта-это звание присваивается автоматически(особенность настроек форума)
Девочки очень прошу Вас всех не реагировать на высказывания данной особы, может ей надоест общаться самой с собой. 2e
 
ТанечкаДата: Пятница, 10.09.2010, 21:54 | Сообщение # 14

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Anna, скажите, а вы работали в Лазурном?


 
LanaДата: Пятница, 10.09.2010, 21:54 | Сообщение # 15

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
Девочки, я не часто пишу, но читаю форум каждый день, и для себя "черпаю" много важной информации, и делаю определенные выводы....
и вот у меня сложилось впечатление, что Анна - это уволенный сотрудник из КСК, либо руководитель клуба, который вообще не пользуется спросом, либо как можно объяснить столько злости... я не понимаю...
Ув. Анна, можете не утруждаться, писать мне свое "фе", т.к. читая Ваши посты, мне просто смешно.....
п.с. я не хожу со своим ребенком в КЛУБ СЕМЕЙНОЙ КУЛЬТУРЫ!!!!


 
PrimaДата: Пятница, 10.09.2010, 21:54 | Сообщение # 16

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
Как админ предупреждаю - ещё одно какое либо прямое или косвенное оскорбление форумчанок приведёт вас к блокировке вашего аккаунта

Я тоже считаю, что в случае с данным пользователем другие методы просто не дойдут до затуманенного обидой сознания Анны Сергеевны. Просто удивительно, как с помощью всего лишь 13 сообщений можно создать такое негативное мнение о себе у большинства мамочек нашего форума. 2e



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
ann123456Дата: Пятница, 10.09.2010, 21:54 | Сообщение # 17

Анна
Читатель
Сообщений: 14
Статус: Вне дома
Юличка, я отписываюсь в тех темах, в которых понимаю и знаю, что пишу.
И попрошу заметить – я никого не оскорбляла.

Юля, за настройки форума и такой прекрасный подарок городу – даже не знаю, как и благодарить Юличку из Симферополя, а особенно за то, что из форума удаляются сообщения модераторами – прямо или косвенно связанными с kami1107 или КСК. Хотелось бы спросить, почему нет модератора из Лазурного, который бы удалил Танечкины сообщения? И почему все так защищают kami1107? Я, Юля с вами диалога не вела, и если вы просто посетитель форума, почему так защищаете kami1107 и КСК – наверное, потому, что тоже «большинство».

Лана, а вам мерещатся руководители клубов и уволенные сотрудники. А у вас не складывалось впечатления, что форум могут читать мамы, которые посещают центры и педагоги детских учреждений – того же Лазурного, как, например, о котором kami1107, также не имея представления, косвенно провоцировала неприятные разговоры – почему бы ей не сделать замечание и не заблокировать экаунт. Экаунты можно заводить новые, а новое впечатление о центре уже не заведешь.

 
wwcДата: Пятница, 10.09.2010, 21:54 | Сообщение # 18

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Девушке явно не спится. Это ж надо, так зацепила успешность
Quote (ann123456)
kami1107 или КСК
2e :2e: 2e , что даже не лень новый аккаунт создать.
Quote (ann123456)
Юличка, я отписываюсь в тех темах, в которых понимаю и знаю, что пишу.

Судя, по их количеству, знаете вы не много. 2e
Quote (ann123456)
Хотелось бы спросить, почему нет модератора из Лазурного, который бы удалил Танечкины сообщения? И почему все так защищают kami1107?

Еще раз для тех, кто в танке, удаляются сообщения не связанные с КСК, а связанные конкретно с kami1107, и не потому что она представитеь КСК, а потому что она одна из множества форумчанок, и будь направленна ваша агрессия на кого-то другого, произошл бы тоже самое, но видимо, до вас не достучаться.
Угомонитесь, пожалуйста или педагогу по образованию больше нечем заняться? 27 Мы тогда обсудим это с администрацией форума и создадим для вас отдельную темку, будете там разглагольствовать.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья


Сообщение отредактировал wwc - Пятница, 10.09.2010, 09:48
 
TasyaДата: Пятница, 10.09.2010, 21:55 | Сообщение # 19

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Anna)
Я не являюсь руководителем центра. Я - мама, педагог, работала в детском саду, в настоящий момент не работаю,

мне даже страшно подумать, что человек с такой агрессией мог работать с детьми. Нфе дай Боже моему ребенку такого злого воспитателя. %)



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ann123456Дата: Пятница, 10.09.2010, 21:55 | Сообщение # 20

Анна
Читатель
Сообщений: 14
Статус: Вне дома
Тем, кто в танке, не понятно, как модератор может делать замечания об оскорблениях и самой же их писать.
 
wwcДата: Пятница, 10.09.2010, 21:55 | Сообщение # 21

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
ann123456, признаю, раслабилась. 58 Приношу публичные извинения.
Зато вы отвлеклись. 27
ann123456, как говорят "не нужно в чужой монастырь..." А вы мало того, что так поступили, так еще и в адрес админсостава пытались язвить. Не хорошо. Вы же педагог.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья


Сообщение отредактировал wwc - Пятница, 10.09.2010, 09:44
 
TasyaДата: Пятница, 10.09.2010, 21:55 | Сообщение # 22

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
ann123456, вы прицепились к званию методиста. Да, это конечно очень важно. Звания и регалии это замечательно. Но я чаще всего больше верю тому что вижу и слышу. Не каждому врачу с красным дипломом я бы доверила свое здоровье, а уж тем более жизнь. Так уж у нас в стране складывается. Мы не посещаем КСК, и я только приблизительно знаю где этот клуб находится. Но жили бы мы ближе, я бы обязательно туда водила бы своего ребенка. По крайней мере отзывы о нем мне нравятся.
Вы кидаетесь на каждого, чье мнение идет в разрез с Вашим. Нельзя же так. У каждого свое мнение и его нужно уважать. И уж тем более не указывайте кому что нужно делать, у кого какие проблемы и кому с чем нужно разобраться. Как мне показалось, у вас с этими проблемами аж перебор и разберитесь сначала в себе. И после этого уже с хорошим настроением и уважением к другим оппонентам просим на наш форум вести дискуссии и высказывать свое мнение, не обижая при этом никого.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ann123456Дата: Пятница, 10.09.2010, 21:55 | Сообщение # 23

Анна
Читатель
Сообщений: 14
Статус: Вне дома
wwc, Ольга, мир!
Тоже извиняюсь, не хотела никого обидеть.

Добавлено (10.09.2010, 10:57)
---------------------------------------------
Tasya, я не хочу опять начинать эту тему - вы не поняли о чем я писала - я не говорила, что методист это хорошо и детей нужно водить только к методистам или специалистам с красным дипломом. Я говорю о том, что если ты на самом деле не имеешь такого звания - некрасиво его себе приписывать и думать, что никто в этом ничего не понимает. Да, мам можно рассказать все, что угодно. Но есть же люди, которые в этом, что-то понимают и что хуже - читают ваш форум. Вот и все.

 
wwcДата: Пятница, 10.09.2010, 21:55 | Сообщение # 24

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (ann123456)
Но есть же люди, которые в этом, что-то понимают и что хуже - читают ваш форум

хотелось бы верить, что то, что наш форум читают - не есть хуже.)))))
ann123456, думаю, то, что тут возникают дискуссии, говорит как раз о том, что у мамочек есть голова на плечах и собственное мнение. И не так уж им легко навешать лапшу на уши. Так что не переживайте за наших мамочек, многие и без званий и спец.образований воспитывают деток не хуже педагогов и воспитателей со всеми их методиками.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья


Сообщение отредактировал wwc - Пятница, 10.09.2010, 10:27
 
ann123456Дата: Пятница, 10.09.2010, 21:56 | Сообщение # 25

Анна
Читатель
Сообщений: 14
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
И не так уж им легко навешать лапшу на уши.

а откуда вы это знаете? 27
 
Форум мамочек Запорожья » О форуме и сайте) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Архив устаревших тем » Следствие ведет Anna(она же ann123456)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: