Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Helga  
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Прочие праздники » Подарок на совершеннолетие
Подарок на совершеннолетие
М@RtiNiДата: Вторник, 23.11.2010, 09:32 | Сообщение # 1

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
В жизни каждого человека есть день, когда он переступает черту между детством и юностью и вступает во взрослую жизнь. День этот – его восемнадцатый (в некоторых странах – четырнадцатый, шестнадцатый, девятнадцатый или двадцать первый) День рождения, который принято называть совершеннолетием.
Для самого именинника это прекрасный праздник, который полон надежд и веры в будущее, своеобразный перелом, когда кажется, что с этого дня всё будет по-другому. Для родственников, друзей и знакомых же – новая головоломка, ведь подарок на совершеннолетие должен быть особенным и запомниться на всю жизнь. Хочется устроить оригинальный и весёлый праздник, чтобы и сам именинник был доволен, и гости повеселились и отдохнули от души…

Что вам дарили на совершеннолетие? как вы его праздновали? что бы вы хотели подарить на 18 лет своему ребенку?


 
wwcДата: Вторник, 23.11.2010, 09:35 | Сообщение # 2

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (М@RtiNi)
что бы вы хотели подарить на 18 лет своему ребенку?

квартиру
В моей семье желье - больной вопрос. 2e 2e
Quote (М@RtiNi)
Что вам дарили на совершеннолетие? как вы его праздновали?

Мама подарила золотое колечко. Остальное вообще не помню.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
М@RtiNiДата: Вторник, 23.11.2010, 09:39 | Сообщение # 3

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
и я не помню....
а родственник золота надарили и изделиями и кусками, я потом пошла все обменяла. а сейчас жалею, дурочкой была. золото 900 какой то там пробы обменяла на обыкновенное 37

я против подарки машина. у многих моих друзей так было(некоторым и на 17 дарили с поддельными правами)

у меня мечта чтоб на совершеннолетие заказать дочке лимузин и оплатить супер праздник. чтоб все друзья а она принцесса, ну как в фильмах показывают 2e


 
wwcДата: Вторник, 23.11.2010, 09:53 | Сообщение # 4

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (М@RtiNi)
у меня мечта чтоб на совершеннолетие заказать дочке лимузин и оплатить супер праздник. чтоб все друзья а она принцесса, ну как в фильмах показывают

B) тогда точно запомнит!!!



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
lulamirДата: Вторник, 23.11.2010, 10:03 | Сообщение # 5

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
Quote (М@RtiNi)
меня мечта чтоб на совершеннолетие заказать дочке лимузин и оплатить супер праздник. чтоб все друзья а она принцесса, ну как в фильмах показывают

ну а мальчик все равно машину предпочтет 2e

Мне на 18летие родственники тоже золото дарили, а вообще у нас тогда в семье положение тяжеловатое было, поэтому главное было внимание, друзья я точно помню мне на класный фен сбросились и на хрустальную вазу с огромным букетом цветов.



 
ДжульенДата: Вторник, 23.11.2010, 10:36 | Сообщение # 6

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Родители подарили деньги, за которые я скупилась чтобы отметить с друзьями. Отмечали на Домахе в домике, я тогда со своим будущем мужем встречалась аж 2 дня! Друзья подарили цветы, мягкую игрушку с которой сейчас мой ребенок играет и денюжку! B) Самый лучший д.р. был в моей жизни! ^_^ B) 33 9h


 
Marishka_HappyДата: Вторник, 23.11.2010, 12:40 | Сообщение # 7

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (М@RtiNi)
у меня мечта чтоб на совершеннолетие заказать дочке лимузин и оплатить супер праздник. чтоб все друзья а она принцесса, ну как в фильмах показывают

и я так хочу! Думаю каждой девушке должно понравиться!!!
А что мне дарили ...даже не помню. Ничего особенного. Наверное деньги.
А вот 20 летие я отметила изумительно! Со всеми моими друзьями мы всю ночь ходили по городу с 31 октября на 1е ноября в карнавальных костюмах. А когда пробило полночь все скандировали мне поздравления и дарили подарки под часами на БШ. B)
Это был мой самый лучший день рождения в жизни!!!


 
БелкаДата: Вторник, 23.11.2010, 12:43 | Сообщение # 8

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, класс, весело наверное было:)

 
Marishka_HappyДата: Вторник, 23.11.2010, 14:19 | Сообщение # 9

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Белка, да-да-да ^_^
жаль только, что такое больше не повторится. Один из нашей компании- мой лучший друг утонул. И теперь мы больше не собираемся нашей компанией dntknw :(
Зато память осталась!!!


 
wer-innДата: Вторник, 23.11.2010, 14:38 | Сообщение # 10

inna
Запорожье
активный новичок
Сообщений: 52
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
квартиру
В моей семье желье - больной вопрос.

5d
 
PrimaДата: Вторник, 23.11.2010, 15:57 | Сообщение # 11

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
На 16-е мне и моей любимой подруге родители подарили одинаковое золотое колчеко. Я свое до сих пор ношу. С подругой отношения изменились, но как-то видела, что колечко у нее есть. Очень была рада, что она его сохранила, а не сдала при первой же возможности.


СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
марусичкаДата: Вторник, 23.11.2010, 16:49 | Сообщение # 12

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
16 лет отмечала как обычный День Рождения, гости друзья, первая любовь-морковь запомнился ДР благодаря моему парню он мне подарил кольцо и это на 16 лет все друзья были "шоці"

 
RomantikaДата: Вторник, 23.11.2010, 18:13 | Сообщение # 13

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
мне подарили цепочку золотую

 
MistikaДата: Вторник, 23.11.2010, 19:12 | Сообщение # 14

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
мне на 16 тоже золото подарили. и то не родители, а дедушка. Это был единственный подарок за все мои уже 26 лет от дедушки %)
зато на 18 лет и в честь поступления в институт подарили квартиру и следовательно самостоятельную жизнь в городе (я просто из села) За что до сих пор благодарна. ^_^






Сообщение отредактировал Mistika - Вторник, 23.11.2010, 19:13
 
Marishka_HappyДата: Вторник, 23.11.2010, 19:18 | Сообщение # 15

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Mistika)
Это был единственный подарок за все мои уже 26 лет от дедушки

Мои дедушки пока были живы мне ничего не дарили никогда. Совсем старенькие были. Так тебе везет B)


 
PrimaДата: Вторник, 23.11.2010, 22:29 | Сообщение # 16

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (Mistika)
подарили квартиру и следовательно самостоятельную жизнь в городе (я просто из села) За что до сих пор благодарна.

отличный подарок! Такое запомнится на всю жизнь. B)



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Прочие праздники » Подарок на совершеннолетие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: