Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Helga  
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Новый год » Салют на Новый год
Салют на Новый год
МарленДата: Пятница, 23.04.2010, 15:41 | Сообщение # 1






Вы запускаете салюты на новый год или чаще всего выступаете только в качестве зрителя?
Как ваш ребенок реагировал на салюты?
 
LanaДата: Пятница, 23.04.2010, 21:41 | Сообщение # 2

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
мы только зрители

 
MistikaДата: Пятница, 23.04.2010, 22:13 | Сообщение # 3

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
и мы зрители. Как то побаиваюсь я эти пиротехнические приспособления, хоть и красиво получается



 
КлиоДата: Пятница, 23.04.2010, 22:17 | Сообщение # 4

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
а я фанат салютов, у нас ни один праздник не обходится без салютов






Сообщение отредактировал Клио - Пятница, 23.04.2010, 22:18
 
TasyaДата: Суббота, 24.04.2010, 08:20 | Сообщение # 5

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
мне тоже салюты очень нравятся, но только не в пьяной компании. Как раз по молодости чуть не сгорели. Я то была в здравом уме, но вот двое мужчин набравшись изрядно смелости в бутылке чуть не спалили нас, идиоты. Мои мужчины иногда вместо цветов, дарят салют под балконом. Законов не нарушаем, делаем по дальше от окон на пустыре и не в позднее время.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
KatrikДата: Суббота, 24.04.2010, 08:25 | Сообщение # 6

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Я только зритель - причем зритель очень благодарный.
Не люблю и боюсь учавстовать в запуске.

ДОця видела слабенькие салюты, смотрела заитрересованно. КОгда слышен, но не виден салют, она кричит феек, феек.
оба Новых года она салюты проспала.




 
Miracle_HannaДата: Суббота, 24.04.2010, 14:04 | Сообщение # 7

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
А я всю жизнь из зрителя мечтаю превратиться в зачинщика огромаднейшего фейерверка! НО пока только планируем, муж не поддерживает моего энтузиазма, хотя 2 года назад маленький он мне все-таки купил....но хочется побольше!

 
MamaLeoДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:18 | Сообщение # 8

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
А мне выбирать не приходится, мой муж занимается салютами, поэтому на праздники у нас всегда феерверк! Кстати малышу нравится B)


 
ДракошкаДата: Вторник, 16.11.2010, 10:29 | Сообщение # 9

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Мы все, ясное дело, любим поглазеть на салюты!!! B) Но самой ни-ни...Трусиха я страшная :(
А муж считает, что выкидывать по несколько сотен гривен за 2-3 минуты очень глупо, лучше отдать деньги тому кто нуждается, поэтому мы каждый год перед Рождеством так и делаем, ведь не все живут в достатке 10c



 
HelgaДата: Вторник, 16.11.2010, 11:35 | Сообщение # 10

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
нам очень нравятся салюты и с рождения их не боимся. а как только начинают стрелять. сразу тащим маму к окнам, чтобы поглазеть)))



 
маруся_Дата: Вторник, 16.11.2010, 11:43 | Сообщение # 11

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
мы не заядлые фееристы,но на даче у кума попускать любим)))пупсы смотрят нравится,но бывают пугаются...
а фирмы не знаю ,кум покупает...в коробочке такие ,разноцветные...


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Сообщение отредактировал маруся_ - Вторник, 16.11.2010, 11:44
 
denitaДата: Вторник, 16.11.2010, 13:07 | Сообщение # 12

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
мы любим и по возможности на НГ покупаем!
У нас папа иногда сам их делает))))))))
Малявка нормально реагирует. Если услышит на улице всегда с таким интересом прислушивается! И вот в одной серии мультика "Ну, погоди" есть эпизод с салютом и всегда кричит салютттт!


 
КлиоДата: Вторник, 16.11.2010, 16:38 | Сообщение # 13

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Этот НГ, наш папочка будет дома и НГ буждем вместе встречать. Потому в этом году салюту быть ^_^ ^_^ ^_^
Марго когда видит салют всегда кричит "УЛА!УЛА!УЛА!" и ручки вверх поднимает 2e




 
PrimaДата: Вторник, 16.11.2010, 21:36 | Сообщение # 14

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (Дракошка)
А муж считает, что выкидывать по несколько сотен гривен за 2-3 минуты очень глупо,

Это прям как про моего мужа. особенно он злится, когда делают огромнейший салют на День города или района. говорит, что лучше б мосты достроили или мусорки вовремя освобождали.
Я тоже выступаю только в роли активного наблюдателя. мне очень нравится смотреть на эту красоту на темном небе.
Наша доця видела салют несколько раз, но это было далеко от нас. Восприняла это дело с любопытством и даже пыталась скопировать, как летит и звучит феерверк.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
NikochkaДата: Вторник, 16.11.2010, 22:44 | Сообщение # 15

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (denita)
мы любим и по возможности на НГ покупаем!

и мы ^_^ , а еще мы на свадьбу тоже покупали было так здорово. Очень переживала за малявку как будет реагировать, но все отлично, а еще любит наблюдать с окна когда на Фестивальной проводят салюты столько радости и визга ^_^ ^_^ ^_^



 
AlenkaSolncebestДата: Понедельник, 27.12.2010, 13:44 | Сообщение # 16

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
я только зритель,салюты очень люблю!!!малышу 2,5 годика,встретил с нами 2 новых года вот и третий скоро ^_^ ^_^ ^_^ смотрели на салюты из окна)))))ему очень понравилось!!!!!!! B) B) B) B) а на какойто праздник были на улице и муж запускал салют!!так я при каждом выстреле вздрагивала,а сынок кричал УРРРРРя фееверк ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^


 
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Новый год » Салют на Новый год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: