Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Helga  
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Новый год » Самый запоминающийся новый год
Самый запоминающийся новый год
МарленДата: Суббота, 20.03.2010, 15:51 | Сообщение # 1






Расскажите историю своего самого запоминающиего нового года, в каком году это было?
 
ЮличкаДата: Суббота, 20.03.2010, 17:34 | Сообщение # 2

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
НГ через один практически запоминаются. Но вот больше всех помнь и не забуду 2 НГ! Один, это встреча 96 или 97 (точно не помню). Так вот, это было так весело, а в итоге мы чуть балкон не спалили питардами... Так же подруга украла у своего отца - военного питарду, но она очень большая, наверное см 15 в длину и см 3 в диаметре. Так вот, мы её подожгли и выбросили через окно с 9 этажа. Но взрыва не было... Мы уже было подумали, что что-то не так сделали. Но вдруг как раздался бабах 19 !!! 28 Все окна в округе, и у нас также чуть не повысыпались... Но так же был звон - всё таки где-то разбилось... Нам было тогда смешно... 17 лет, беззаботная пора - мало о чём задумываешься... Сейчас конечно мысли другие... Но было весело, с учётом того, что на торт кто-то тогда сел...
Второй новый год, это встреча 2000г!!! Это было шоу!!! Пляски, танцы до утра... Так же один друг переоделся в девушку лёгкого поведения (так было задумано). его размалевали и розочка в зубах... Короче говоря приходит он и говорит - стриптизёршу заказывали??? Его мало кто тогда узнал. Но сам прикол в том, что фотографом была Я! И что вы думаете? Я плёнку не правильно вставила (фотик был не мой) и ни одной фотки не получилось!!! Вот это самое обидное, осталось только вспоминать.
73 73 73
Это 2 НГ были в Запорожье!


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
juliyaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:06 | Сообщение # 3

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Обычно это у нас тихий семейный праздник, мы вообще поспать любим.
Из запоминающегося, неприятные воспоминания, когда мы с родителями пошли в гости, мне было лет 14, я девушка была очень скромная и замкнутая. А у этих друзей родителей было два сына. и вот я помню как я ужасно стеснялась и как хотела домой.
А приятно вспомнить, тоже было лет 15 назад, мы тогда с подругой были холостые молодые беззаботные, и пошли гулять после боя курантов, нашли кучу знакомых, ходили по гостям, вобщем пришли утром довольные. А сейчас у подруги двое детей, у меня ребенок живем в разных частях города и видимся очень редко


 
nastoykaДата: Пятница, 24.09.2010, 00:20 | Сообщение # 4

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
В памяти один остался из детства, когда ночью проснулась и шмыг под елку(подарки искать) а там шампунь с широкими белыми крышками, похожими на шляпки грибов.Я среди ночи, как заверещю - Бабушка!!! Дед-мороз нам грибы принес, а мы ж их не заказывали! 2e 2e 2e
И еще один НГ( точнее 31 декабря), когда в универе зачет сдавать пришли - ждали до 4 вечера, а препод нам - все, как хотите - сдаваться приходите в следущем году! Вот было расстройство!Как сейчас помню ab



 
маруся_Дата: Четверг, 11.11.2010, 19:22 | Сообщение # 5

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
я помню бабушкину голубую елку с фруктами на ней и конфетами,а еще вместо звезды бабуля ананас подцепила)))
а еще бабушка любила прятать подарки,и мы все искали столько смеху было)))...эх время ж было) B)


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
olyaleraДата: Вторник, 16.11.2010, 18:41 | Сообщение # 6

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Мне больше всего запомнился Новый Год в Киеве лет 10 назад
Мы тогда опаздывали и выскочили из метро в 23-58
Мы остановились у девочки, которая жила с австрийцем, строившим Биллы по Украине
Мне очень понравились арки в их квартире
Это сейчас их лепят куда надо и не надо, а тогда я их увидела вживую первый раз
И я загадала желание жить в квартире с арками
Теперь их у меня целых три 27


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
lulamirДата: Среда, 17.11.2010, 10:49 | Сообщение # 7

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
Самые заводные и яркие праздники НГ были в студенческие времена, гульба до утра, беззаботная пора. На один новый год классно было когда пошли на улицу в снежки играть, вот тогда по настоящему оторвались, главное все мокрые, шапки поспадали, но никто не заболел. А утром всей компашкой Мадагаскар смотрели,я до сих пор этот мультик люблю.

Добавлено (17.11.2010, 11:49)
---------------------------------------------

Quote (nastoyka)
когда в универе зачет сдавать пришли - ждали до 4 вечера, а препод нам - все, как хотите - сдаваться приходите в следущем году!

а ты не в машинке случайно училась? У нас тоже такое было, 31 пришли зачет по радиотехники сдавать, препод мурижил долго, в итоги доздавали все равно на экзамене, причем только те кто 31 пришел, а остальных вообще не допустил



 
MarinaDYДата: Среда, 17.11.2010, 11:54 | Сообщение # 8

Марина
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 283
Статус: Вне дома
а я свой лучший НГ сама организовывала. Осенью в квартиру переехала - там не то что мебель, там кирпичи мествми лежали, денег - скромная ЗП госслужащего, поэтому фанатично мыла, но на ремонт никак не хватало.
Компания была из оооочень малознакомых и незнакомых между собой людей. Всем вручила приглашения персонально разработанные, пол застелила коврами. В центре моей однокомнатной квартирки сделала иммитацию стола - несколько томов немецко-русского языка и чертежная доска.
Скатерти, балдахины по недошпаклеванным стенам из старых тюлин, пара елочных веток, шарики с гелием, елочные игрушки на полу, всякие блестки и мишура толстым слоем по всему дому... Освещение только свечи. Легчайшее домашнее вино, никто не упился, зато все объелись - два дня гуляли. Без криков и питард, но так душевн овсе вышло - сказанно взрослые самодостаточные интересные люди собрались... танцы были, игры типа "Покажи своей команде батарею без слов"...
Это было 5 лет назад, или даже 6 - я тогда своих денег всадила грн 700 - а то и больше - большушиие деньги на тот момент. Не жалею ни на секунду!!! Лучшего НГ уже наверное не будет.

А с девочками соглашусь - студенческие НГ - очень яркие и шумные, но суетные какие-то... старею наверное...


Не смей прощать мне обиды,
Прощенье оно опасно,
Прощенье как разрешенье,
Тебя обижать напрасно...

Рожденый ползать летает с увлечением !

Сообщение отредактировал MarinaDY - Среда, 17.11.2010, 11:58
 
кукусяДата: Среда, 17.11.2010, 11:56 | Сообщение # 9

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Quote (lulamir)
Самые заводные и яркие праздники НГ были в студенческие времена, гульба до утра, беззаботная пора.

Это точно. Самый запоминающийся Новый год для меня был 1999. Меня тогда первый раз отпустили отмечать с друзьями на Бабурке. Танцы до упаду, наряжали деда мороза, пускали петарды (причем одна попала на соседний балкон внизу и подожгла коврик (а потом мы его тушили), ну и мой первый поцелуй с мальчиком который мне ООООчень нравился (причем что новогоднее желание было чтоб он обратил на меня внимание) ^_^ А в довершении сказки, на утро повалил огромными хлопьями снег B)
lulamir, я училась в машинке, но над нами так никто не издевался dntknw


 
маруся_Дата: Среда, 17.11.2010, 12:14 | Сообщение # 10

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
Quote (кукуся)
ну и мой первый поцелуй с мальчиком который мне ООООчень

ааааааааа,какое беззаботное время было.... ff9e


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
АлинуськаДата: Среда, 17.11.2010, 18:35 | Сообщение # 11

Алина
Хортицкой
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Для меня Новый год праздник семейный. Каждый раз вместе-это очень классно! А самый запоминающий Новый год для меня был в прошлом году - провела я его на кровати. Кормила своего 2-х недельного мальчика. Бой курантов слышала через стенку :(

 
LELEKAДата: Среда, 29.12.2010, 15:58 | Сообщение # 12

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Самый пресамый - это проснуться на НГ в Крыму! Что мы и сделали со своими друзьями! В 2006 на 2007! B) B)

Поехало нас 5 человек - 3 девченки и 2 парня. Никто не парень и девушка все просто друзья! Люди это Ахнунг!!! 31 мы приехали, сняли заранее квартиру в Форосе, быстренько настругали с девочками пару салатиков, напаслись пивом в магазине, вином и водкой для ребят еще в Запорожье, там же замареновали мяско. И пошли сам НГ встречать за Фороский парк на скалы или горы, там и костер развели и старый НГ провели и что интересно, мы сверху еще одну такуе же как мы команду обнаружили. Потом салют и у нас и у них!!! УРА!!!! СНОВЫМ ГОДОМ! Плясали, сказку ставили, конкурсы проводили, а рядом море, а рядом сказка, короче говоря и так до утра, потом спатки пошли, а когда проснулись, наши джигиты нам бутерброды с икрой приготовили да с пивком, люди это было СУПЕР!!! Столько фоток столько восторга у меня не было!!!
^_^ ^_^ ^_^






Сообщение отредактировал LELEKA - Среда, 29.12.2010, 16:00
 
nastoykaДата: Среда, 29.12.2010, 17:40 | Сообщение # 13

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
lulamir, давно не заходила в темку
Quote (lulamir)
а ты не в машинке случайно училась? У нас тоже такое было, 31 пришли зачет по радиотехники сдавать, препод мурижил долго, в итоги доздавали все равно на экзамене, причем только те кто 31 пришел, а остальных вообще не допустил

Там-там! И зачет был по электротехнике 27



 
denitaДата: Среда, 29.12.2010, 18:01 | Сообщение # 14

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
увидела тему и сразу первое что пришло на ум - это Новый Год тэт-на-тэт с будущим мужем. Он тогда купил маленькую квартирку в которой еще только начинался ремонт. Можно сказать перед НГ он отмыл полуотремонтированную квартиру от побелки, привез стол с табуретками, кресло, переносной телевизор и ёлку. И мы вдвоем отмечали Новый год и он мне сделал предложение. Так нежно и трогательно у меня еще Новый год не проходил. Квартирка была тааакая маленькая, а мы такими счастливыми что она у нас есть и мы есть друг у друга.

 
LELEKAДата: Среда, 29.12.2010, 19:35 | Сообщение # 15

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (denita)
Так нежно и трогательно у меня еще Новый год не проходил.

круто B) а теперь вас уже 10c




 
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Новый год » Самый запоминающийся новый год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: