Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Helga  
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Новый год » Где и почем продают елки в Запорожье (делимся информацией)
Где и почем продают елки в Запорожье
nastoykaДата: Среда, 22.12.2010, 19:42 | Сообщение # 1

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Думаю информация о точках продажи и ценах может быть полезной!

У нас на Набережной(конечная 85-й маршрутки) сейчас разгружают елки.
Цены пока не знаю, как только выясню - напишу обязательно.



 
AndgelДата: Среда, 22.12.2010, 20:10 | Сообщение # 2

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
nastoyka, у меня около дома сосны по 70-80грн за дохлика до 150грн за норманое дерево! :(



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Среда, 22.12.2010, 20:11
 
nastoykaДата: Среда, 22.12.2010, 20:15 | Сообщение # 3

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Andgel, если есть машина - то проще! Главное ориентироваться где, что и почем!
Мы впрошлом году сторговались и за 80 грн у нас была елка до потолка, пышнючая!(брали у нас тут на Набережной)
Посмотрим, что в этом году будет!



 
lulamirДата: Среда, 22.12.2010, 20:28 | Сообщение # 4

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
И мы елку хотим ^_^ , послушаю где лучше купить, только не вот какую по размеру лучше взять, думаем на стол ставить чтоб малой ее не свернул. Девочки, у кого детки постарше, как вы в годик с малышом и елкой справлялись?


 
ALЁSIKДата: Среда, 22.12.2010, 20:32 | Сообщение # 5

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
ой ,а я вот и не знаю какую брать?к нам тут привезли такие чахлики что прямо страшно на них смотреть!!!уже думаю может искуственную взять они такие красивые есть,а чтоб ёлочкой пахло в доме можно веточек прикупить dntknw


 
nastoykaДата: Среда, 22.12.2010, 20:45 | Сообщение # 6

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (lulamir)
Девочки, у кого детки постарше, как вы в годик с малышом и елкой справлялись?

lulamir, у нас как раз годик был в прошлом году!Елка стояла на полу.Сынка подползал смотрел на игрушки, но трогать - не трогал(один раз попробовал, что колючая и трогать ветки расхотелось 2e )



 
АленчикДата: Среда, 22.12.2010, 20:56 | Сообщение # 7

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
lulamir, у нас елка постоянно на каждый новый год стоит на полу.Викуля не трогала,разве что когда ходила уже,так срывала шоколадные яйца с елки и убегала,чтоб слопать их ,а так проблем никогда не было.

 
HoneyДата: Среда, 22.12.2010, 20:57 | Сообщение # 8

Ирина
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 96
Статус: Вне дома
Мы покупали елку на рынке на Никопольском повороте, за 150 грн.
Уже поставили))) Украшали вместе с манюнькой, вот наша лесная красавица, пока пробный вариант!



 
lulamirДата: Среда, 22.12.2010, 21:01 | Сообщение # 9

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
один раз попробовал, что колючая и трогать ветки расхотелось

у меня малой, как только батареи затопили, решил попробовать - схватился за батарею, кричит, но не отпускает. Но все равно, он и теперь их трогает, но благо у нас топят не сильно как похолодало. Вот боюсь что и елка для него будет придметом любопытства, а там же еще и шарики и мишура. Надо наверное на стол ее ставить

Добавлено (22.12.2010, 22:01)
---------------------------------------------
Honey, какая красавица, B)



 
margo83Дата: Среда, 22.12.2010, 21:03 | Сообщение # 10

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
lulamir, у нас такое же чудо ^_^
Quote (lulamir)
кричит, но не отпускает.

Решила в этом году без ёлочки, возьмём веточки 2e

Добавлено (22.12.2010, 22:03)
---------------------------------------------
т.к. в воскресенье КОМОД на себя свалил 110 см высотой, забитый вещами :( то ёлка - боюсь теперь dntknw

 
ДжульенДата: Среда, 22.12.2010, 21:03 | Сообщение # 11

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Honey, вот это ёлочка, пол комнаты занимает, красота!!!!
А нам бы хоть какую то втулить в свою однокомнатную, ради ёлки даже кроватку детскую будем убирать 2e



 
М@RtiNiДата: Среда, 22.12.2010, 21:26 | Сообщение # 12

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
не поняла так по сколько у вас метр елки? по 100 грн?!!

у нас по 50грн, но можно и на базе за 35 купить.
пышные уже не по метражу а за всю. мы в среднем каждый год за 300 грн покупаем. но как на зло ездим по всему городу ищем попышнее и находим на другом конце, так что еще везти приходится, т.к. возле дома лысое, кривое и т.д.


 
ALЁSIKДата: Среда, 22.12.2010, 21:46 | Сообщение # 13

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Quote (М@RtiNi)
подползал смотрел на игрушки, но трогать - не трогал(один раз попробовал, что колючая и трогать ветки расхотелось )

у нас та же тема была в прошлом году,так что lulamir, всё зависит от ребёнка,если не силно шебутной,то можно и на пол ставить B)



 
HelgaДата: Четверг, 23.12.2010, 08:02 | Сообщение # 14

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
У нас на бородинском на конечной, вчера наш папа купил хорошую пушистика сосну за 80 грн. и слава богу не желтая)))



 
ДракошкаДата: Четверг, 23.12.2010, 08:41 | Сообщение # 15

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Ойдевочки, смотрю что Космос всегда отличался, у нас сосна от 150 до 300, и сильно что б красивые,я бы не сказала. А вот когда только их привезли, ещё снег был, я с мальчишками гуляла, ну спрашиваем по чём ёлочки, ну и продолжаем путь, что то старшему про НГ рассказую и слышу какой то звук посторонний, как будто что то тянут, оборачиваюсь, а мой 5 летний сынок прихватил лежавшую ёлку у продавцов и просто так тянет за ветку 2e , мы уже метров 50 отошли 2e пришлось возвращаться и извиняться :(


 
HelgaДата: Четверг, 23.12.2010, 08:52 | Сообщение # 16

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Дракошка, тогда по раьонам поездите))



 
маруся_Дата: Четверг, 23.12.2010, 09:00 | Сообщение # 17

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
Дракошка а мы вчера за 120 грн взяли большую елку и пушистую)))сбоку на парапетах.и причем он за нее хотел 160 грн,но когда детвора пошла елочный ряд пересчитывать 2e то решил все таки мужчинка нам уступить)))

Добавлено (23.12.2010, 10:00)
---------------------------------------------

Quote (lulamir)
И мы елку хотим , послушаю где лучше купить, только не вот какую по размеру лучше взять, думаем на стол ставить чтоб малой ее не свернул. Девочки, у кого детки постарше, как вы в годик с малышом и елкой справлялись?

я даже не додумалась на стол поставить.как то раз уранили елку и больше не дергали...у меня дома больше кошка шкоду делает,прыгает на елку и срывает игрушки...заразюка)


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
ТанюсяДата: Четверг, 23.12.2010, 09:01 | Сообщение # 18

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
а в Ашане нет случайно такой же акции, как была в том году в окее?мы там купили сосну за 40грв, ничего была, вроде не большая,но повесили все игрушки, что дома были


 
HelgaДата: Четверг, 23.12.2010, 09:05 | Сообщение # 19

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Танюся)
а в Ашане нет случайно такой же акции, как была в том году в окее?мы там купили сосну за 40грв, ничего была, вроде не большая,но повесили все игрушки, что дома были

Слышала. но не видела -там елочки от 50 грн)) сейчас




 
ТанюсяДата: Четверг, 23.12.2010, 09:08 | Сообщение # 20

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Helga, ух ты..надо будит съездить на розведку


 
марусичкаДата: Четверг, 23.12.2010, 09:10 | Сообщение # 21

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
Девочке, а я в прошлые выходные купила сосну за 40 грн. довольно пышную, но правда не высокую и самое главное не желтую 2e у меня прямо под домом продают на пустыре Лахтинской. Я перед днем Святого Николая установила и с детенышем украсила ^_^ Радости было ^_^

 
ДракошкаДата: Четверг, 23.12.2010, 09:33 | Сообщение # 22

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
маруся_, это там на постоянной основе, или на ночь приезжают?


 
БеллаДата: Четверг, 23.12.2010, 09:58 | Сообщение # 23

жить легко
Шевчик
активный участник
Сообщений: 285
Статус: Вне дома
на стоянке амстора в центре, классно что работают до 9 вечера, можно с папой после работы пойти вместе выбрать 2e
 
kami1107Дата: Четверг, 23.12.2010, 10:40 | Сообщение # 24

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
купила искусственную сосну\. пр-во Запорожье -1,5метра - 230,00грн. - Нижне-Днепровская 12, офис 13, код двери 12 - офис фирмы.работают вроде каждый день, там и ели и сосны любой высоты - оч симпатичные.

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
ДракошкаДата: Четверг, 23.12.2010, 12:58 | Сообщение # 25

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
kami1107, а повыше есть?


 
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Новый год » Где и почем продают елки в Запорожье (делимся информацией)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: