Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Helga  
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Новый год » Когда Дед Мороз положит подарки под Елочку?
Когда Дед Мороз положит подарки под Елочку?
М@RtiNiДата: Среда, 22.12.2010, 10:34 | Сообщение # 1

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Девочки когда ваши дети найдут подарочек от Деда Мороза под елочкой?

У нас когда Поля была помладше мы ложили во время дневного сна. В прошлом году в 11 на российский НГ и дети успевали перед сном наиграться подарками. и как быть если ДМ приходит вечером домой и поздравляет, больше под елочку не класть тогда подарков?



 
HelgaДата: Среда, 22.12.2010, 10:37 | Сообщение # 2

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
я планирую от нас с папой подарок вечером 30 числа под елочку. и если работать не буду 31, то все должно удачно сложиться, а вот от родственников- сложнее, не получается, чтобы по- сказочному как от деда мороза)))





Сообщение отредактировал Helga - Среда, 22.12.2010, 10:38
 
wwcДата: Среда, 22.12.2010, 10:43 | Сообщение # 3

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
М@RtiNi, папа очень хочет одеться в Деда Мороза и принести подарочек. Даже костюм уже надыбал и так серъезно к этой затее отнесся.
А потом еще 31 вечером мы всегда ездим к моим родственникам и там под елкой еще подарок будет лежать.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
М@RtiNiДата: Среда, 22.12.2010, 10:53 | Сообщение # 4

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
мы пригласили дед Мроза с снегуркой 31 числа, где то в 7 придут. а вот как быть в 12 часов. не знаю нужно ложить подарок или хватить и от ДМ. мы обычно 1 не отделываемся подарочком по 2-4 шт покупаем. а сейчас и не знаю как лучше.

 
ЮхаДата: Среда, 22.12.2010, 12:46 | Сообщение # 5

Юлия
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
А я в детстве всегда находила подарок под ёлкой только 1-го утром и свято верила, что это ночью Дед Мороз приходил ночью, ещё всегда сапог под ёлкой оставляла, чтоб он туда подарок положил. И Сашуне тоже буду ночью 31-го класть, чтобы она утром неслась к ёлке.
 
nastoykaДата: Среда, 22.12.2010, 12:58 | Сообщение # 6

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (Юха)
А я в детстве всегда находила подарок под ёлкой только 1-го утром и свято верила, что это ночью Дед Мороз приходил

И у меня так было! Тоже считаю что это самый лучший вариант! B)



 
KatrikДата: Среда, 22.12.2010, 19:35 | Сообщение # 7

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
У нас в том году приходил дедушка в роли деда мороза и приносил небольшие подарочки. основной подарок мы оложили под елку и Маша нашла его утром 1-го. еще был подароки у бабушек под елками.
то же будет в этом году - 3 подарка под елками у нас и у бабушек. все будут найдены не раньше утра 1-го января




 
chachaДата: Среда, 22.12.2010, 19:38 | Сообщение # 8

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Юха, nastoyka, Katrik, и я 31 ночью положу, а первого Ника обнаружит их)))

 
HoneyДата: Среда, 22.12.2010, 21:15 | Сообщение # 9

Ирина
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 96
Статус: Вне дома
К нам дед мороз 31 вечером прийдет, ну а первого утром подарочки тоже будут само собой, малявочка уже не дождеться Нового года)))

 
ALENAДата: Среда, 22.12.2010, 22:06 | Сообщение # 10

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
И мы 31 ночью положим, чтоб с утра нашла)))

 
TasyaДата: Среда, 22.12.2010, 23:06 | Сообщение # 11

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Юха)
А я в детстве всегда находила подарок под ёлкой только 1-го утром и свято верила, что это ночью Дед Мороз приходил ночью, ещё всегда сапог под ёлкой оставляла, чтоб он туда подарок положил. И Сашуне тоже буду ночью 31-го класть, чтобы она утром неслась к ёлке.

один в один так же было. Хочу тоже дочку к этому приучить. только вот как быть с родственниками dntknw мы обычно 31 всех обходим и собираем и раздаем подарки.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ДжульенДата: Среда, 22.12.2010, 23:48 | Сообщение # 12

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Я буду ей ложить подарочки с 31 на 1, с родственников пособираю 31, и вместе с нашими полоу под елочку B)
А пока малая ещё маленькая, буду ночью ложить, а как подрастет уже ближе к 24 часам будем дарить! yes



 
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Новый год » Когда Дед Мороз положит подарки под Елочку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: