Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Helga  
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Новый год » Привітання від Діда Мороза
Привітання від Діда Мороза
ЯснаДата: Четверг, 16.12.2010, 09:35 | Сообщение # 1

Ясна
Шевчнківський
активный участник
Сообщений: 343
Статус: Вне дома
Дівчата, хтось пробував запрошувати Діда Мороза додому?
Які враження, скільки обходиться це задоволення?


 
LELEKAДата: Четверг, 16.12.2010, 13:11 | Сообщение # 2

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
В этом году цены многие фирмы оставили теже - 30минут работы Снегурочки и Дедушки Мороза - от 300 грн., вначале заходит Снегурочка и готовит деток, а потом приглашают Дедушку Мороза, с ним поют песенки и рассказывают заранее выученные стишки( так их нужно парочку выучить не только малышу, но и маме с папой 2e , а то если бебик растеряется, как было у моих знакомых, будете сами рассказывать стишки B) )

Мы также вызывали уже, нам понравилось. В этом году какой-то прямо ажиотаж на домашние поздравления ДМ и С, так что мы уже заказали на две семьи с сестрой.
Сейчас нам 2,9 года, в прошлом было 1,9. Все понравилось никого не испугался, главное как вы подготовите ребенка. Мы с нетерпением ждем Мороза! ^_^




 
ЯснаДата: Четверг, 16.12.2010, 13:25 | Сообщение # 3

Ясна
Шевчнківський
активный участник
Сообщений: 343
Статус: Вне дома
LELEKA, Це все 31 відбувається чи можна і в інший день?

Добавлено (16.12.2010, 14:25)
---------------------------------------------
Ціна від 300 %)


 
кукусяДата: Четверг, 16.12.2010, 13:25 | Сообщение # 4

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
А я у нас папа Дед Мороз, но пока ходит без Снегурочки, она в декрете 2e По опыту скажу нужно действительно подготавливать ребенка, иногда хорошо подготовленный двухлетний ребенок лучше реагирует чем некоторые 4-летние.



Сообщение отредактировал кукуся - Четверг, 16.12.2010, 13:26
 
LELEKAДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:25 | Сообщение # 5

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (Ясна)
LELEKA, Це все 31 відбувається чи можна і в інший день?

Заказывать можно на любой день! Главное определиться, набраьб номер и сделать заказ и еще что немаловажно, с чем уже столкнулась, много дат и времени уже разобрано. Заказы с 26 по 10 января. Даже 1 января, если закажите прийдет ДМ и С.
31 числа - дороже, т.к. новогодний день!
Но лучше всего если есть с кем коопирироваться, т.к. деткам веселей, если их много. С сестричкой мы коопирируемся, т.е. нас 2 семьи уже дешевле по 150 грн. Есть знакомые вызывали было - 5 деток, так что все в ваших руках.
300 грн. это хорошая цена - т.к. она еще прошлогодняя! B)




 
кукусяДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:57 | Сообщение # 6

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Девчонки, кто вызывал Деда Мороза на дом, были какие-то нюансы которые Вам понравились? Или что не понравилось? ОЧЕНЬ интересны ваши отзывы

 
kisul@Дата: Пятница, 24.12.2010, 22:27 | Сообщение # 7

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
кукуся, я думаю нашим деткам еще рано Деда Мороза, а вот на следующий... Будет то что надо!!!




Сообщение отредактировал Юличка - Суббота, 25.12.2010, 07:57
 
ЯснаДата: Суббота, 25.12.2010, 20:20 | Сообщение # 8

Ясна
Шевчнківський
активный участник
Сообщений: 343
Статус: Вне дома
Ми знайшли україномовного Діда Мороза B)
так він цілу програму провів. я думала, що там просто послухає віршики. вручить подарунки і все. а він і ігри і загадки і все у віршах.


 
ЮличкаДата: Суббота, 25.12.2010, 20:35 | Сообщение # 9

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
а моя дочь боится Деда Мороза, соседка шила на заказ костюм, предлагала нам его, чтоб муж поздравил... мы отказались, тк последствия не предсказуемы... На утреннике она в курсе, что то дядя переодевается, тк в том году видела, а сейчас мне это рассказала в подробностях... fd ik k

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
SvetlanaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 10:48 | Сообщение # 10

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Мы каждый год приглашаем Деда Мороза, дети очень довольны. В этом году сново пригласим, вот ищу координаты.
Добавлено (27.11.2011, 10:48)
---------------------------------------------
А вы кого посоветуете, хочется недорого и ребенок что б не испугался.



 
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Новый год » Привітання від Діда Мороза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: